О, Архонт! Правильно ли я поступил? » — как получить мировой квест в Genshin Impact. Услышь меня архонт геншин.

Чтобы выполнить это задание, необходимо отправиться в Инаджуму. В его северо-восточной части путешественника ждет Сета. Маленький мальчик стоит перед святилищем и хочет поднести владыкам лакированную тарелку.

7 Архонтов в Genshin Impact

Архонты в Genshin Impact — это могущественные и могущественные богоподобные существа, которым подвластна энергия стихий.

Согласно истории игры, во вселенной Геншин существовало множество подобных существ, населявших континент Тейват. Однако более двух тысяч игровых лет назад в Селестии появились семь алтарей, и их появление спровоцировало Долгую Войну Владык. В результате ожесточенных сражений пали почти все древние владыки, и остались только семь сильнейших из них.

Каждый из победителей присваивает себе определенный элемент власти и становится правителем одной из семи наций в игре Genshin Impact. Чтобы править и контролировать территории и страны, им помогает обладание таким предметом, как Сердце Бога, которое имеет связь с Селестией. В разных районах Тейвата также есть статуи, посвященные каждому архонту.

Три из существующих архонтов являются играбельными. Игрок может добавить этих персонажей в свою партию после выполнения определенных сложных заданий. В этой статье мы расскажем всю известную информацию о Семерке, так называются боги в игре.

  1. Барбатос, бог свободы, Анемо Архонт
  2. Моракс, Владыка Камней, Гео Архонт.
  3. Баал, богиня вечности, электроархонт.
  4. Нахида, богиня мудрости, Дендро Архонт.
  5. Богиня правосудия, Гидроархонт
  6. Мурата, Богиня войны, Пиро Архонт.
  7. Королева, Крио Архонт
  8. Сила архонтов в Genshin Impact

Барбатос, бог свободы, Анемо Архонт

Венти Геншин

Свободный архонт, управляющий элементом Анемо. Он был духом ветра до тех пор, пока не встретил безымянного барда. При поддержке клана Гуннхильд он восстал против Декарабиана, бывшего правителя Лунного города. Его победа дала ему силу и сделала его Ветром Господним. Он также является основателем ордена рыцарей Ордо Фавониус и церкви Барбатус.

Игроки Genshin Impact также знают этого персонажа как Барда Венти, встретив его в квесте Archonite. Он является одним из персонажей игры «Пять звезд и лук», но самым слабым из «семерки».

Моракс, Владыка Камней, Гео Архонт.

Гео архонт в геншин

Самый старый архонт среди выживших. Он участвовал в создании региона Ли Юэ и печати Гео Архонта, а также в создании Каменных лесов с копиями его клонов и изобретении Мора, валюты Тейвата. Также известен как Бог контрактов, Верховный адепт, Бог богатства и торговли.

Моракс также является играбельным персонажем в Genshin Impact в человеческом воплощении Цзюнь Ли, и игрок может брать его с собой в приключения. Он полезен своими геостилистическими способностями. Согласно сюжету игры и диалогам, Моракс не любит живые морепродукты, подражает водным моллюскам и может превращаться в янтарноглазую девушку.

Чтобы выполнить это задание, необходимо отправиться в Инаджуму. В его северо-восточной части путешественника ждет Сета. Маленький мальчик стоит перед святилищем и хочет поднести владыкам лакированную тарелку.

«О, Архонт! Правильно ли я поступил?» — как получить мировой квест в Genshin Impact

«О, Архон! Правильно ли я поступил?» — это мировая миссия в Inajuma, которая становится доступной после выполнения ежедневных миссий определенным образом. В этом руководстве мы рассмотрим, что нужно сделать, чтобы разблокировать квест.

Первое, что нужно сделать, это выполнить ежедневное задание «Послушай меня, Господи! В книге приключений выберите Иназуму в качестве предпочтительного района для выполнения ежедневных заданий, чтобы ускорить процесс. Решение не слишком сложное: отведите Шоту к Яёи Нанацуки, а затем вернитесь в святилище. Мальчик спросит вас, что выбрать в качестве подношения, вам нужно ответить трехцветным данго.

Сёта спрашивает про подношение - Genshin Impact

На следующий день вы можете найти таинственный предмет рядом со святилищем. Взаимодействуйте с ним.

Таинственный предмет у святилища - Genshin Impact

Священный алтарь, яви мне свое могущество!

Теперь вам придется несколько раз ждать команды «Святой алтарь, яви мне свою силу!». Там вы сможете выбрать, в какое святилище хотите отправиться вместе с Сетхой.

Выбор к какому святилищу отправиться вместе с Сётой - Genshin Impact

Не забудьте, какое святилище вы выбрали, чтобы в следующий раз вы могли пойти в другое. Вы можете оставить запись в комментариях здесь.

Выбор подношения святилищу у чайного дома «Коморэ»

Подношение святилищу у чайного дома

В чайхане «Коморе» вы должны выбрать вариант ответа на вопрос о сладостях «Компато».

Выбор подношения святилищу на окраине

Выбор подношения святилищу на окраине города - Genshin Impact

В святилище на окраине города вам нужно выбрать вариант, в котором упоминается холодная закуска.

После того как вы побываете в обоих святилищах и сделаете необходимые подношения, вы получите задание «О Бегин! Правильно ли я поступил?».

Мировое задание

По пути вам придется иметь дело с похитителями сокровищ.

Диалог с похитителем сокровищ у алтаря в Genshin Impact

Послушайте несколько мудрых слов от Коити.

Коити говорит Сёте про подношения - Genshin Impact

И спросите совета у Яёи Нанацуки.

Диалог Сёты и Яёи Нанацуки в Genshin Impact

В качестве награды за выполнение задания «О Архонт! Правильно ли я поступил?», вы получите очки Hero Experience, Mora и Inazuma Fame, когда проверите особняк Камисато.

Кроме того, ознакомьтесь со всеми скрытыми достижениями Inazuma и узнайте, как пройти миссию «Игра Гамари».

Мы узнаем, что высшие силы недовольны Сетарией и спрашивают, почему она отвернулась от своей родины и не хочет возвращаться. Бедная Сетария не ожидала такого поворота событий и уходит растерянная, а мы получаем награду за издевательство над бедной девушкой.

Прохождение Услышь меня, Архонт! в Genshin Impact

Теперь давайте пошагово рассмотрим, как выполнить ежедневное задание «Услышь меня, Архонт!». в Genshin Impact.

Встреча с Сетой и начало выполнения поручения

Прохождение Услышь меня, Архонт! в Genshin Impact

Чтобы выполнить это задание, необходимо отправиться в Инаджуму. В его северо-восточной части путешественника ждет Сета. Маленький мальчик стоит перед святилищем и хочет поднести владыкам лакированную тарелку.

Он просит помочь ему с подношением и обсуждает свои возможности с Яэи Нанацуки, которая продает необходимые предметы. В результате диалога игрок отправится вместе с Сетой к девушке, ожидающей на главной улице Иназумы.

Разговор с Яеи Нанацуки

Разговор с Яеи Нанацуки

Необходимо начать разговор с Яеи. Из ее слов станет ясно, что лакированная посуда — очень дорогой продукт, и Сете потребуются годы обучения для ее изготовления. Кроме того, мальчику будет невозможно купить те вещи, которые он хочет, так как для этого требуются большие суммы денег.

Яеи Нанацуки объяснит мальчику, что лучшее подношение Господу — это подношение, которое очень важно для человека в духовном плане. Связавшись с Яеем и дав ему ценный совет, Сета попросит путешественника вернуться на первоначальное место встречи.

Что преподнести для Сета?

Какое подношение выбрать для Сета

В результате игрок и Сета снова встречаются перед святилищем. Мальчик не знает, что выбрать в качестве альтернативы лакированной посуде. Он думает о том, что для него действительно важно, и пытается выбрать между трехцветным данго и лепестками цветов в пакетике. Они могут выбрать один из двух ответов, поскольку оба говорят в пользу того, чтобы Сет отдал блюдо.

Какое подношение выбрать для Сета

Ребенок благодарит героя за помощь и ждет ответа от Господа.

Прохождение Услышь меня, Архонт! в Genshin Impact

Затем эта ежедневная задача выполняется.

Награды

За выполнение миссии пользователь получает 10 камней-источников, опыт, очки репутации Инадзумы и расходные материалы.

На следующий день, скорее всего, будет запущен другой квест: «О, начни! Правильно ли я поступил?». Миссия «Святой алтарь, яви мне свою силу!» является частью той же цепочки миссий.

Даже если на следующий день не будет получено ни одного последующего задания из вышеуказанной цепочки миссий, игрок все равно должен прийти к этому священному алтарю. По мере приближения к святилищу пользователь обнаружит точку интереса, ведущую к таинственному объекту.

Удар Геншина. Правильно ли я поступил? Как начать и завершить квест

Святой алтарь, яви мне свою силу в прохождении Genshin Impact.

Genshin Impact Fertilizer Seller: Как начать и завершить квест?

Genshin Impact: Catch Me If You Can — Where to Find the Strange Chilichurl (Все дни)

Во время молитвы в Genshin Impact: В ежедневном поиске

Genshin Impact: Основы мода Inazuma — Как начать и завершить проект

В игре Genshin Impact, Hear Me, Archonte! это одно из ежедневных поручений Иназумы, в котором вы должны помочь мальчику по имени Сет. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать этот квест, и дадим полное решение. Кроме того, вам нужно будет выполнить задание «О дама! Правильно ли я поступил?

Помогите Сете разместить подношения у святилища

Вернитесь в святилище и снова поговорите с мальчиком. Он спросит вас, что ему предложить: трехцветное данго или лепестки цветов в мешочке. В любом случае вы скажете ему, что лучше отдать тарелку ему. Ребенок поблагодарит вас, и на этом все закончится. На следующий день придите в святилище и осмотрите там достопримечательность, чтобы найти таинственный предмет.

Ваша награда напрямую зависит от уровня приключения. Однако в обоих случаях вы получите 10 камней происхождения и 40 очков опыта из репутации Иназумы. Вы также откроете доступ к следующему заданию под названием «Священный алтарь, открой мне свою силу».

Сетария спросит Акима: «О, разве ты не просил меня помочь тебе найти работу? Какую именно работу вы искали?». У игроков есть следующие возможности:

Ответы Кишаны на вопросы Сетарии

Когда Сетария наконец обращается к Кишане, выберите первый вариант правильного ответа.

  • Нет, я все время проводил в подвале, занимаясь.
  • Нет, я все время проводил на чердаке, учился.

После того как путешественникам удастся убедить Сетарию выступить против мудрецов, она разработает план доставки важной информации из академии. Но по мере приближения встречи город Геншин Импакт находится в странном состоянии, на улицах мало людей.

Несмотря на тревожные ощущения, главный герой и Нахида решают воплотить план в жизнь и посещают академию, но сталкиваются с управляемыми разумом зомбированными жителями города.

Именно здесь появится печально известный персонаж, который, наконец, раскроет правду о том, что произошло в Сумеру и так называемом Дурацком Пульсе.

Понравились ли вам новости? Добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl+D), чтобы не пропустить нас. Также не забудьте оставить комментарий.

Оцените статью
M-Game