Печати Электро в Genshin Impact: как получить и где использовать все способы фарма. Печать электро геншин где найти.

Чтобы найти это место, отправляйтесь на север острова Наруками и поднимитесь на вершину горы. Там вы найдете большой храм, рядом с которым лежит сумка. Кстати, основной сюжет игры ведет вас туда, так что вы можете просто следовать ему.

Печати Электро в Genshin Impact: как получить и где использовать все способы фарма

Электро печати

Электрическая печать в Genshin Impact — это специальная монета Иназумы, которую вы получаете, исследуя местность. В этом руководстве вы узнаете, как добывать Электропечати, зачем они нужны и на какие награды их можно обменять.

Существует несколько способов получения электропечати, давайте разберем их по порядку.

Сундуки

Сундуки Genshin Impact

Когда вы открываете сундуки, вы получаете электроудочки, а также обычные награды. Их количество определяется ценностью сундука и сложностью его открытия. Например, обычный сундук содержит 1 печать, а элитный — от 4 до 10 печатей.

Вы также можете увидеть расположение сундуков на интерактивных картах Иназумы и Энканомии.

Испытания тэмари

Игра в тэмари Genshin Impact

Поиграйте в Тамари с маленьким Куджираем. Он спрячет мяч, который нужно найти за определенное время. Всего существует 6 игр. После их завершения появятся ценные сундуки.

Статуя Электро Архонта

Статуя электро Архонта Genshin Impact

Улучшив статую Archons of Inazuma до электрокулаков, вы получите:

  • Уровень 1-3 5шт,
  • Уровень 4-6 10шт,
  • уровень 7 и выше 15%.

Если задача сложная, используйте эхо-камень, созданный на алхимическом столе.

Усыпальницы глубин

Усыпальницы Инадзумы Genshin Impact

Одна из наград за статую Лордов — ключ от сокровищницы. На 10-м уровне вы соберете в своем инвентаре 5 штук, еще 4 станут доступны, когда вы повысите уровень Священной Сакуры, а последний вы получите за выполнение мировой миссии «Том II». Глава II: Забвение, исчезающие тени».

Как и в других областях, в Иназуме есть в общей сложности 10 глубоких святилищ, разбросанных по всему региону и не отмеченных на карте.

Мировые задания

Задания мира Genshin Impact

Многие квесты в мире открывают сундуки, которые недоступны при обычном исследовании. Вот некоторые из них:

Загадки

Загадки Инадзумы Genshin Impact

По всей территории есть множество сундуков, спрятанных за головоломками:

  • На острове Сейрай есть головоломки, а главная головоломка спрятана под водой в центре пика Амакумо. На побережье также находится корабль Сейраимару.
  • Цуруми также богат секретами: кости, феи, птица-громовержец и ритуальные камни. Расположение и решения всех головоломок указаны в Руководстве по головоломкам острова Цуруми.
  • В сундуках, которые вы открываете, исследуя Энканомию и решая головоломки, полно печатей.

Зачем нужны печати Электро в Genshin Impact

Электро печати Genshin Impact

Электрические печати необходимы для совершения подношений святой Сакуре в Иназуме. За каждые 25 печатей доброта повышается на один уровень (всего их 50), и за это можно получить различные награды, от украшений для Котла Спокойствия до молитв на событиях.

Электро печати Genshin Impact

Вознаграждения не ограничиваются «Сакурой». Когда вы достигнете максимального уровня, вы сможете посетить мастерскую Иназумы, Netsuke no Gen, которая выручит вас, если у вас не хватит материалов для улучшения персонажа или моры.

Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Читайте другие руководства по Genshin Impact на нашем сайте.

Собирайте электрокулы и используйте их для повышения уровня Статуи семи лордов в Иназуме, чтобы получить различные награды, включая электропечати. Количество полученных печатей зависит от уровня, которого вы достигли.

Электрогранум (ветви громовой сакуры) Genshin Impact

На островах Иназумы можно найти ветви Громовой Сакуры, которые можно использовать для вызова Чудо-духов Электро-Шранума. Они составят вам компанию, пока вы будете исследовать Иназуму.

Конечно, электрогранаты могут находиться с вами только ограниченное время, но их присутствие будет влиять на вашу мобильность. Если у вас с собой есть электрогранаты, вы можете использовать сферы грома:

Громовые сферы Genshin Impact (для чего нужны и как их использовать)

Громовые шары — странные объекты, населяющие небо Иназумы. Если вы находитесь рядом с мячом и имеете статус Electro Granum или Electro, вы можете быстро двигаться к нему. Поэтому, умело используя шары Грома, вы можете перемещаться по воздуху с нереальной скоростью, что является большим преимуществом.

Чтобы показать вам, можете ли вы добраться до Громового шара, в нижней части экрана был добавлен новый значок (кнопка). Уровень яркости этого символа показывает, насколько далеко или близко вы находитесь от шара Грома.

Священная сакура Геншин Импакт

Sacred Sakura — сыграет большую роль в Inazuma. Вы найдете его в большом храме Наруками. Это отличное место, где вы можете поднять доброту дерева, усилив электрический Шранум.

Печать Электро Genshin Impact

Чтобы поднять священный мешок, мы придумали новый вариант подношения. Электрическая печать — которую вы можете получить в результате исследования Иназумы. С помощью Электрической печати можно повысить благосклонность Священной вишни и получить в награду ценные предметы.

Громовые барьеры Геншин Импакт

На островах Иназума есть места, в которые нельзя войти, потому что они защищены барьерами из молний. Однако если у вас с собой электрическая граната, защитный эффект барьера на вас не распространяется, и вы можете свободно пройти через заблокированную зону.

Категории электрических гранат

Это совершенно очевидно, но есть одно но. Не все барьеры одинаковы и имеют разную прочность! Чтобы преодолеть более прочный барьер, вам нужна более мощная пневматическая винтовка. Вот здесь-то и приходит на помощь Sacred Sakura. Совершая подношения священному дереву Иназума, вы увеличиваете свой электрический ген!

Громовой камень Геншин Импакт

Некоторые молниевые препятствия содержат камни-молнии, которые наносят путешественникам необратимые повреждения. Лучше не приближаться к ним без электрогранулятора. Если у вас есть Электрогранум, он на некоторое время блокирует урон, наносимый камнями.

Громовые бедствия

Места с электрогранулятом постоянно отнимают HP у путешественников. Такие аномальные зоны называются громоотводами. Присутствие электрогранулята в определенной степени снижает их разрушительное воздействие.

Но не все так плохо! Во время сильных погодных катаклизмов возникают грозовые разряды, которые помогают ограничить ущерб.

Во всех глубоких святилищах есть роскошные сундуки, в которых можно найти не только камни происхождения, но и электрические щиты. Однако не забывайте, что для их открытия нужны специальные ключи от святилищ, которые вы получите в награду за улучшение статуи семи владык.

Genshin Impact — Гайд по Священной сакуре и где искать печати Электро

Genshin Impact — Гайд по Священной сакуре и где искать печати Электро

В Иназуме путешественники посещают особое место — дерево-святилище Сакура. Это дерево находится в Великом храме Наруками. Сакуру можно модернизировать с помощью электрических марок, что дает различные награды. Кроме того, прокачка дерева также улучшает электрические шары, чтобы их можно было использовать для решения более сложных головоломок в этом районе.

Ниже мы расскажем вам, где найти Священную Сакуру, как использовать электросферы и как получить электропечати.

Прокачка благосклонности сакуры

Чтобы выкачать дерево, подойдите к нему и нажмите клавишу F (по умолчанию). Вам откроется специальное меню, где вы сможете увидеть свой текущий уровень доброты, узнать о возможных вознаграждениях и сделать предложение. Последний вариант работает только в том случае, если у вас достаточно электрических щитов.

Кроме всего прочего, в левом нижнем углу вы найдете символ Electrogranum. Если вы нажмете на него, то узнаете больше о модернизациях этого механизма, которые разблокируются при прокачке дерева.

Предназначение Электрогранумы

Это специальные интерактивные объекты, которые можно найти в игровом мире. Когда вы взаимодействуете с ними (ветви Грома называют их «Сакура»), вы можете временно пройти через электрические препятствия и телепортироваться к шарам молний, нажав кнопку T. Улучшив сумку, вы сможете повысить навык электрогрануляции.

Где взять печати Электро

Существует несколько способов получения популярных печатей:

  • Улучшите статую архонта в Инадзуме с помощью электрограна.
  • Откройте сундук в Иназуме.
  • Откройте архонта в Иназуме.

Для повышения одного уровня Сакуры требуется 25 печатей, а всего существует 50 уровней повышения.

Во всех глубоких святилищах есть роскошные сундуки, в которых можно найти не только камни происхождения, но и электрические щиты. Однако не забывайте, что для их открытия нужны специальные ключи от святилищ, которые вы получите в награду за улучшение статуи семи владык.

Что такое Громовое бедствие, Громовая сфера и Громовой барьер

«Разрушение бури» — области в Иназуме, где вы неоднократно теряете единицы жизни из-за постоянного электрического повреждения. Единственный способ защититься от этого — использовать электрические гранаты.

«Сфера грома» — объекты в небе Иназумы, на которые можно мгновенно переместиться с помощью электро-гранатового усиления или электро-статуса.

В Genshin Impact 2.0 в нижней части игрового экрана появится новая кнопка, позволяющая отслеживать приближение шаров Грома. Чем ближе объект, тем интенсивнее будет светиться кнопка. Если вы нажмете английскую кнопку T (русскую E), вы немедленно переместитесь в направлении снаряда, если на вас есть бафф электрической гранаты.

Не забудьте снарядить свой планер, ведь это система полетов над землями Тейвата. Правда, пока только в Иназуме.

громовая сфера в геншин импакт 2.0

«Громовой барьер» — Барьер, созданный молнией внутри. Барьер может окружать область с сундуком или порами (вспомните барьеры Анемо в Лунном городе). С электрогранатовым усилением вы сможете беспрепятственно пройти через барьер.

Дерево Электрогранум обычно находится в углу, где внутри барьера вас ждут редкие ресурсы или сокровища.

как пройти через громовой барьер геншин импакт

Священная Сакура: награды за возвышение

У Сакуры 50 уровней! За полный подъем вы получите пять корон зрения, горсть молитвенных бус, именную карточку и ряд других предметов., именная карта и много других ценных призов.

награды за вощвышение сакуры в геншин импакт 2.0

(Нажмите на изображение, чтобы открыть его в новом окне и увидеть награды в полном размере).

К сожалению, в настоящее время невозможно взобраться на дерево полностью, поскольку не вся Иназума доступна — в Genshin Impact 2.0 доступны только три области Иназумы: острова Наруками, Яшиори и Каннадзука.

Оцените статью
M-Game