Наследие Оробаси часть 1 в Genshin Impact: найдите недостающую часть и почините оберег. Найдите недостающую часть и почините оберег геншин.

Как и в предыдущих частях задания, вам нужно направлять столбы в правильном направлении. Некоторые столбы должны быть изменены по высоте. На следующем рисунке показано общее решение этой головоломки.

Как найти недостающую деталь и починить оберег в Genshin Impact

На новой карте в Genshin Impact, Inazuma, игрокам предстоит выполнить ряд новых миссий. Чтобы выполнить задания на острове Яшиори, игроки должны найти некоторые недостающие части в разбитой камере.

В Genshin Impact добавлена цепочка миссий под названием «Наследие Оробаши», которая открывает замок формирования. Подземелье требует от игроков починить три амулета, и в этой статье речь пойдет о первом из них. Игрокам нужно будет найти две недостающие части для NPC по имени Кадзи, который попросит игрока о помощи, когда появится в этом месте. Поговорите с этим NPC, чтобы начать цепочку заданий.

Игрокам этой бесплатной видеоигры придется выслушать длинный разговор с NPC, который сообщает игрокам, что очень сильный шторм не утихнет, пока не будут отремонтированы талисманы, но игрокам следует начать с ближайшего. Он находится прямо за палаткой Кадзи; это шест, который светится ярко-фиолетовым светом.

Взаимодействие со сломанным оберегом

После разговора с Кадзи игроки должны пойти в палатку и поговорить с ней. Камера словно умоляет игрока завершить ее, чтобы разблокировать следующий этап этого задания.

Идите на север и найдите большой голубой светящийся пузырь. Он расположен к северу от лагеря Кадзи и отображается на карте в виде круга из слоновой кости.

Этот купол окружен врагами, и игроки должны быстро с ними справиться. Это должно быть достаточно легко для всех игроков Genshin Impact с идеальными бросками артефактов и с уровнями и снаряжением, подходящими для этой области.

Решение головоломки с оберегом

В отличие от многих более сложных головоломок в Genshin Impact, таких как головоломка с нажимной плитой в Dragon Ridge, эту головоломку решить относительно просто. Игроки должны просто повернуть каждую из колонок по очереди к следующей колонке, начиная с колонки с С-образной вершиной. Остальные три позиции будут иметь закругленные вершины. Здесь вы можете увидеть расположение четырех позиций:

Кнопка регулировки ориентации на колоннах поворачивает всю колонну, а кнопка регулировки высоты наклоняет верхнюю часть колонны вверх и вниз.

Поверните самый южный, С-образный первый столб так, чтобы он был обращен ко второму столбу, который находится немного севернее и восточнее первого столба. Наклоните второй столб вниз и поверните его лицом к третьему столбу, который находится немного ниже и севернее второго столба. Продолжайте так, чтобы фиолетовые линии, выходящие из каждого столба, совпадали со следующим столбом, затем поверните последний столб в сторону большого синего купола.

Затем атакуйте первый столб C, чтобы активировать луч и разрушить барьер.

Остальные две недостающие частей оберега

Игроки заметят, что первая недостающая часть амулета находится в центре купола, плавая в центре. Получив его, игроки должны пройти под купол, где их ждет миниатюрный человек. После победы над ним посмотрите в сторону южной части этого небольшого подземного участка и найдите на полу еще один блестящий драгоценный камень.

Это вторая часть амулета. Теперь игроки могут вернуться назад и сдать обе части.

Затем поговорите с Кадзи, и он даст игрокам следующую часть квеста. Выполните всю цепочку заданий, чтобы разблокировать бесплатные награды в Genshin Impact и снова сделать остров безопасным для рабочих.

Дожди и штормы на острове Ясиори наконец-то (наконец-то) прекратились. Поговорите с Кадзи и получите заслуженную награду: план ковки знаменитого копья, которое сотни лет назад использовал хранитель Яшиори по имени Китаин, и достижение «Эхо гнева».

Как начать 1 часть Наследие Оробаси в Genshin Impact

Началом серии миссий в игре Genshin Impact’s Inazuma’s Orobashi Legacy Global Expedition является пролог — разговор с рабочим Кадзи, который происходит между ущельем Мусодзин и фортом Фудзито.

Кадзи Наследие Оробаси Genshin Impact

Чтобы поговорить с Кадзи, игрок получает:

  • 20 исходных камней,
  • 10 000 мора,
  • 100 очков приключений,
  • Доступ к цепочке квестов «Мир наследия Оробаши».

Рабочий просит путешественника помочь восстановить талисманы, разрушение которых распространило влияние Призрака на весь остров. Более того, по словам Кадзи, именно благодаря амулетам до недавнего времени погода оставалась спокойной.

  • Обратите внимание на амулет,
  • Найдите недостающую деталь и отремонтируйте амулет,
  • Вернитесь и поговорите с Кадзи.

Прохождение Наследие Оробаси Часть 1 в Инадзуме в Genshin Impact

После разговора с Кадзи начинается основная часть глобальной миссии Orobashi Legacy.

Как починить оберег

Вам нужно починить амулет, который находится прямо рядом с NPC. Прикоснитесь к нему и используйте чувство предметов, чтобы найти элементарные тропы рядом с этим местом.

Чувство стихий Наследие Оробаси Genshin Impact

Если игрок будет следовать чувству стихий, он достигнет водяного купола, охраняемого самураями.

Водяной купол Ясиори Наследие Оробаси Genshin Impact

Как снять водный купол

Прорвитесь через барьер, решив головоломку с электрическими столбами (Священный курган и Громовое зеркало).

Загадка с Электро Статуями оберег Наследие Оробаси Genshin Impact

Выровняйте их правильно, а затем ударьте по первому столбу, чтобы активировать элементарную частицу.

  1. Отрегулируйте выравнивание на опоре без изменения высоты,
  2. Выравнивание по столбу вниз, высота вниз.
  3. Не прикасайтесь,
  4. Не прикасайтесь.

После снятия купола вы можете спуститься вниз и получить две элементарные частицы.

Элементальные частицы для оберега Наследие Оробаси Genshin Impact

Как отключить дождь в Инадзуме

Поместите полученные частицы в амулет, чтобы восстановить его функцию. После этого дождь в Иназуме прекратится. Острова будет гораздо легче исследовать.

Дождь прекратится только рядом с восстановленным талисманом. После этого погода в других районах Иназумы должна прийти в норму.

Инадзума без дождя Наследие Оробаси Genshin Impact

Осталось только поговорить с Кадзи. Это завершает первую часть мирового квеста «Наследие Оробаши» и дает игроку награды и доступ ко второй и третьей частям «Наследия Оробаши».

Дожди и штормы на острове Ясиори наконец-то (наконец-то) прекратились. Поговорите с Кадзи и получите заслуженную награду: план ковки знаменитого копья, которое сотни лет назад использовал хранитель Яшиори по имени Китаин, и достижение «Эхо гнева».

Изучите руины

Нужные вам предметы находятся в водяном куполе, поэтому сначала их нужно уничтожить. На этот раз вам придется путешествовать по воде, а не по суше, поэтому добирайтесь до якорной стоянки на лодке.

Задача решается следующим образом (выбирайте указанные инструкции).

Для удобства можно назвать волнорез или использовать Мону или Аяку. Аналогично:

  • Повернитесь ко второму,
  • Высота вверх,
  • Повернитесь в четвертую позицию; высота вниз,
  • Повернитесь на пятую, Высота вниз,
  • Повернитесь к шестому,
  • Повернитесь к куполу.

Нажмите первую, чтобы запустить промежуточную сцену.

Как починить оберег

После снятия купола в Legacy of Orobashi Part 5 вам придется сразиться с Магу Кенки. Босс в этой локации легче, чем его оригинал, который находится возле головы змеи. После победы вам снова придется взаимодействовать с амулетом. Ремонтный камень висит прямо над каменным столбом, а драгоценный камень находится за ним на арене, где проходил бой.

Жемчужина и драгоценный камень крепости каменных столбов Mumei Genshin ImpactПосле того, как вы получили амулет, вы должны в последний раз поговорить с Кадзи. Взамен он даст герою ценные награды, в том числе чертеж уникального кузнечного копья. Достижение «Эхо гнева» также будет открыто, если вы пройдете весь мир Orobashi’s Legacy.

Спасибо за помощь. Дождь прекратился, и на небе нет ни облачка. Воздух больше не такой вонючий. Но потребуется некоторое время, чтобы сила Татаригами исчезла.

Как получить крест-копьё Китаин в Genshin Impact — квест «Наследие Оробаси»

Kitaing Cross Spear — это новое оружие 4* в Genshin Impact, которое подходит для Сян Линг, Сяо и Розарии. Это копье появилось в игре с выходом обновления 2.0, вместе с ним были добавлены другие виды оружия: катализатор кольца Хакушин, меч Аменома Кагеучи, двуручный меч Кацурагикири Нагамаса и лук Хамаюми. Кроме того, выполнение задания «Наследие Оробаши» положит конец бесконечному грому и дождю на острове Яшиори.

Отправляйтесь на остров Яшиори. Там, к северу от статуи семи владык, стоит рабочий по имени Кадзи. Получите от него задание «Наследие Оробаши».

Кадзи на карте Genshin Impact

Если вы не уверены, куда идти, вы всегда можете воспользоваться своим чувством направления и следовать за фиолетовым указателем. Когда у вас будут все осколки, вернитесь к столбу и постройте его, чтобы завершить это задание.

Прохождение квеста «Наследие Оробаси часть 4 и 5»

Чтобы получить это задание, вам необходимо завершить часть 2 и часть 3 Цепочки Наследия Оробаши, о которых мы рассказывали ранее в этой статье.

После получения задания отправляйтесь в форт Мумей и поговорите с Кадзи. На этом четвертая часть квеста завершена, и начинается заключительная — пятая — часть. Опять же, вам нужно получить доступ к предметам, спрятанным за водяным куполом, который сейчас находится в воде. Используйте бегущую волну и идите к столбам, чтобы решить местную головоломку.

Решение головоломки

Как и в предыдущих частях задания, вам нужно направлять столбы в правильном направлении. Некоторые столбы должны быть изменены по высоте. На следующем рисунке показано общее решение этой головоломки.

Когда все столбы будут выровнены в нужном направлении и отрегулированы по высоте, нужно атаковать первый столб с помощью персонажа электрического элемента. Проще использовать атаку заряженного электрического лучника, но это не обязательно. Любая атака заряженного лучника сработает с некоторой вероятностью, даже атаки неэлектроэлементами, но это не проверялось.

Как починить оберег

Как только вы очистите водный барьер, внутри вас будет ждать Канки Магу, с которым вам предстоит разобраться.

После победы над боссом соберите обе части амулета и используйте их на столбе. После этого вернитесь к Кадзи, чтобы завершить задание и получить награду. Помимо прочего, вы получите рецепт изготовления копья Китаинга.

Оцените статью
M-Game