Это 10 самых лучших игр для iOS, вышедших в 2021 году. Пришло время скачать. Лучшие мобильные игры 2021 ios.

Одна из самых известных игр всех времен, Inside — это 2,5D платформер, в котором безымянный мальчик пробирается через страшный мир, полный препятствий и опасностей. И чем меньше вы знаете о сюжете (и еще меньше о концовке), тем лучше.

Это 10 самых лучших игр для iOS, вышедших в 2021 году. Пришло время скачать

Это 10 самых лучших игр для iOS, вышедших в 2021 году. Пришло время скачать

Прошедший год оставил после себя немало ужасных и неудачных проектов.

Однако они выпустили несколько очень хороших игр на iOS. Они увлекательны, вызывают привыкание и заставят вас вернуться за новыми — от бесплатных одиночных игр до бесплатных одиночных игр.

Мы составили 10 лучших игр, которые выйдут в 2021 году.

Fantasian

Разработчик : Mistwalker Corporation Жанр : RPG

Это пошаговая ролевая игра от создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагучи. Действие игры разворачивается в более чем 150 диорамах ручной работы в сочетании с трехмерными персонажами.

Мы уже публиковали обзор игры. Спойлер: Нам все понравилось, графика уникальна (нарисована вручную), боевая система превосходна, а сюжет интересен.

Marvel Future Revolution

Разработчик : Netmarble Corporation Жанр : MMO, RPG

Бесплатная многопользовательская MMO-игра во вселенной Marvel, которая на момент выхода занимала первое место в App Store. Здесь вы сможете сыграть за одного из своих любимых персонажей Marvel.

Графика находится на высоком уровне, игровой процесс захватывающий, есть возможность настроить свой костюм для создания уникального образа супергероя, бои зрелищны и очень эффективны. В то же время это полноценная ролевая игра с собственным сюжетом и миллионом отличных миссий (не все они уникальны, но контента точно хватит на всех).

Внезапно похищают вашего брата-близнеца. Вы просыпаетесь в незнакомом месте и ищете его. По пути вы встретите удивительных персонажей и разгадаете тайны загадочного мира.

Brawl Stars

Overwatch — это MMO-шутер с видом сверху вниз. Игроки имеют в своем распоряжении множество режимов и могут играть как в команде, так и в одиночку. Вы также можете выбрать одного из десятков персонажей, каждый из которых отличается и уникален. Игра вызывает сильнейшее привыкание, что могут подтвердить те, кто уже играл в нее. За проигрыш в сражении игрок теряет трофеи, а игровой процесс интересен и динамичен.

Приложение бесплатное, но те, кто хочет улучшить своего персонажа, должны заплатить. Сторонники покупки в игре эту игру делают, и, вложив определенную сумму денег с самого начала, можно получить крутого персонажа со сверхспособностями. Скучать в игре не придется, здесь нет лимита на сражения, но есть фишки, которые игроки зарабатывают бешеными темпами, сражаясь целыми днями.

Приложение нельзя назвать идеальным, поскольку пользователи иногда замечают проблемы с подключением во время сражений. Это игра для тех, кто любит мультяшный стиль и не возражает против него. Арены многочисленны и разнообразны, но их внешний вид довольно прост. Заядлые геймеры не обращают внимания, и это особенно касается детей.

Call of Duty: Mobile

Мобильная серия известной и популярной компьютерной игры с простым управлением и достойной графикой. Он подходит для всех возрастов, начиная с 8 лет. Есть функция автоматической загрузки, но она часто ошибается, поэтому опытные игроки ею не пользуются. Все очарование игры хорошо передается на iPhone 7 и выше, но младшие собратья просто не справляются с этой задачей.

Вы можете выбрать карты или настроить их автоматический выбор. В игре много карт, как старых добрых из версии для ПК, так и новых, неизвестных пользователям ПК. Можно играть и без доната, но взамен игрок получает дополнительные лакомства в виде красивого снаряжения.

В Call of Duty: Mobile был даже проведен киберспортивный турнир, в котором можно было выиграть около 1 миллиона долларов, а также внутриигровые призы. А во время соревнований игроки использовали только свои телефоны, никаких геймпадов или клавиатур.

Minecraft Earth

Мобильная версия Minecraft с дополненной реальностью. Теперь игроки также могут строить здания и сражаться с врагами, но только соединяясь с объектами в реальном мире.

Постройте здание на любой плоской поверхности. Игрок собирает ресурсы, перемещаясь по карте. Интереснее играть на улице и бегать по району или парку, но для детей есть отдельный режим, где им не нужно бегать, чтобы собирать ресурсы.

Вам не обязательно покупать игру, но вы можете модернизировать ее с помощью инвестиций. Она понравится игрокам всех возрастов, но работает не на каждом телефоне.

Во-первых, графика, особенно фотореалистичные локации, впечатляет и привлекает. Во-вторых, исследование, диалоги и особенно бои, которые прямо из культовой RPG, отлично справляются со своей задачей. В-третьих, игра отлично выглядит и в нее можно играть по 20-30 часов на любом устройстве Apple, от iPhone до Mac, что остается незамеченным.

Игры

Сцена из игры League of Legends: Wild Rift, созданной командой Riot Games.

Сцена из игры MARVEL Future Revolution, созданной командой Netmarble Corporation.

Сцена из игры Myst, созданной командой Cyan.

Сцена из игры Space Marshals 3, созданной командой Pixelbite.

Сцена из игры Fantasian, созданной командой Mistwalker.

Тренд года: укрепление связей

Помимо лучших игр и приложений для различных устройств Apple, редакторы App Store также выбрали победителей в категории «Тренд года». Организаторы хотели отметить тенденцию, которая заметно повлияла на жизнь людей, и поддержать разработчиков, создавших лучшие игры и приложения на выбранную тему. Тенденцией 2021 года стало укрепление связей. Лотереи и приложения помогут людям полноценно общаться друг с другом, даже если их разделяют огромные расстояния.

Среди нас! by Innersloth Это приложение сочетает в себе элементы сотрудничества и соревнования. Among Us! развивает навыки командной работы с помощью коротких игр, которые требуют от пользователей говорить и слушать друг друга, общаться, спорить и выполнять задания вместе.

Сцена из игры Among Us!, созданной командой Innersloth.

Bumble от Bumble Inc. Создатели Bumble успешно уловили настроение вокруг себя и воспользовались моментом, чтобы добавить и улучшить функции для тех, кто ищет любовь, друзей или развивает свои деловые отношения. Тем не менее, социальная сеть осталась верна своим принципам: Именно здесь девушки делают первый шаг.

Приложение Bumble, созданное командой Bumble Inc.

Canva by Canva Это приложение предлагает ряд простых и элегантных инструментов и отличных шаблонов. Canva помогает пользователям продемонстрировать свои таланты, делая графический дизайн доступным для всех: профессионалов, студентов, соискателей, лидеров и групп из разных слоев населения.

Приложение Canva, созданное командой Canva.

EatOkra by Anthony, Jr. and Janique Edwards EatOkra — это исчерпывающий путеводитель по более чем 11 000 кафе и ресторанов, принадлежащих чернокожим. Его создатели помогают людям питаться, поддерживая свое сообщество.

Приложение EatOkra, созданное Энтони-младшим и Жаник Эдвардс.

Peanut by Peanut App Limited В этом приложении представлены социальные подкасты на такие темы, как беременность, менопауза, отношения и уход за собой. Peanut помогает создать открытое пространство для обсуждения различных вопросов, с которыми сталкиваются женщины на разных этапах своей жизни.

Приложение Peanut, созданное командой Peanut App Limited.

Уже более десяти лет компания Apple награждает разработчиков лучших игр и приложений в конце года. Чтобы продемонстрировать работы победителей, дизайнеры Apple ввели в прошлом году традицию и вручают победителям памятные призы, дизайн которых соответствует особенно высоким стандартам. На каждой статуэтке изображен логотип App Store. Они изготовлены исключительно из переработанного алюминия — того же материала, который используется в продукции Apple. А имя победителя выгравировано на обратной стороне.

В игре есть мутанты, многочисленные миссии, различное оружие и персонажи, обладающие собственным голосом, так что атмосфера гарантирована! Если вы являетесь поклонником жанра, вы будете в восторге от постапокалиптической атмосферы.

The Room: Old Sins

The Room: Old Sins

Малоизвестная игра-головоломка с перспективой от первого лица исчезла со сцены совершенно незаслуженно. The Room: Old Sins способна поразить любого игрока своими необычными головоломками и элегантной графикой. Несмотря на то, что движение в игре происходит не очень часто, окружающая среда полностью выполнена в 3D, где вам предстоит манипулировать различными объектами и решать головоломки возрастающей сложности.

Помимо детализированного окружения, радует и постоянная частота кадров, которая даже не падает во время перехода от одной головоломки к другой. К сожалению, «Комната: старые грехи» не имеет ничего общего с легендарным фильмом Томми Визо, но любителям головоломок она понравится.

The Witness

The Witness

The Witness, отмеченная наградами головоломка от первого лица, идеально подходит для игроков, которые просто хотят расслабиться и отключиться, неспешно прогуливаясь по виртуальному миру и любуясь его красотой. Игровой процесс состоит из решения головоломок с линиями, которые открывают доступ к еще более сложным заданиям.

После своего первоначального успеха игра The Witness побывала на нескольких платформах, включая iPhone. Полностью трехмерный мир игры можно свободно исследовать между головоломками. Конечно, управлять главным героем на маленьком экране iPhone не совсем практично, но стоит дать игре шанс хотя бы ради ее потрясающей графики.

The Unfinished Swan

The Unfinished Swan

The Unfinished Swan — одна из самых креативных головоломок последних лет, способная подарить любому игроку незабываемые впечатления. Возможность создавать целые миры в огромном трехмерном пространстве с помощью чернил и анимированной истории в качестве фона — это роскошь даже для консолей, не говоря уже об iPhone.

Графика игры The Unfinished Swan может показаться неважной, но когда вы увидите, как оживает трехмерное окружение, постепенно приобретая множество ярких цветов, вы не сможете отвести взгляд.

Оцените статью
M-Game