Настоящее сокровище» квест Кли в Genshin Impact. Найдите следы мага бездны genshin impact

В обоих убежищах с левой стороны есть обычные сундуки. Чтобы извлечь их, не нажимайте на следующую пластину. Если вы не надавите, плита может разрушиться, и вы не сможете выбраться.

Задание мира Genshin Impact «Дайнслейф» Том I Глава IV — Прелюдия

Динеслиф, Поиск Мира Изначального Воздействия Бога, является последней главой первого тома (Том I. Глава IV — Прелюдия), является промежуточным поиском перед После победы над Осиалом и спасения Ли Юэ от катастрофы сюжет возвращает нас к поискам его сестры. Мы встретим странного путешественника, который знает больше, чем говорит, поможем ему противостоять Рыцарям Бездны и откроем новые тайны его прошлого.

Необходимое условие: выполнить задание Лордов «приблизиться к новой планете».

Разблокировка: миссия, в которой мы встретимся снова.

Награды за выполнение транспортной цепочки:.

  • 800 приключений,.
  • 60 весенних камней,.
  • Мора 38100,.
  • 1 инструкция для «Свободы»,.
  • 1 шт. описание для «Борьбы», 1 шт. описание для
  • 1 шт. инструкций для «Поэзии», 1 шт. инструкций для «Поэзии», 1 шт. инструкций для
  • 4 шт. опыта героя, 4 шт.
  • 7 усилений магической руды.

Итог: «Механизм судьбы».

Содержание

Узнайте от Катерины из гильдии путешественников Мондштадта о странном путешественнике, который недавно прибыл в город. Катерина предлагает поговорить с ним, может быть, он согласится поехать с нами. Зачем нужен еще один партнер в поиске, не уточняется (сюжет поиска просто притянут за уши). Может быть, потому что человек странный и вмешивается во все парадоксы — это наша работа, поэтому он отправляется на поиски странного незнакомца.

У ворот Мондштадта он разговаривает с рыцарем Ордо Фавонуа Ройленсом, затем с кузнецом Вагнером. Затем он узнает, что незнакомец любит пропустить несколько раундов в баре «Angels Share».

Хара-Ками Воздействие Динсли Задание: бармен Чарльз в Зале Ангелов.

Неграждане, когда они не доплачивают дизайнеру

Местный бармен с фальшивыми усами и козлиной бородкой (никак иначе не объяснить убогость этого дизайна) вспоминает странного клиента, который приходит каждый вечер и заказывает только напитки (странно, что в баре заказывают что-то кроме напитков). Поднимитесь на первый этаж и сядьте за стол.

Hara-gami Impact Dinslye Назначение: стулья на первом этаже бара.

Другие столы не предлагаются.

Поиск будет продолжен только в том случае, если вы сидите за столом рядом с перилами.

Входит незнакомец, и мы пытаемся его догнать. Сначала он игнорирует нас, но когда мы говорим ему, что путешествуем и ищем свою сестру, незнакомец предлагает нам сесть за стол.

Оригинальное задание

Кто сказал, что есть третий лишний!

Мы предлагаем ему присоединиться к нашей банде, поскольку быть третьим не ставит его в трудное положение, и он сразу же соглашается, но просит взамен 500 моров и отвечает на три вопроса:.

-Во время атаки Штормового террора вы будете с этим… Анемо Алконте, называющий себя Бенти, спас Мондштадт. Как вы думаете, кто сыграл важную роль в этом?

-Повелитель Петры, тысячелетиями охранявший гавань Лиета, подписал через сердце Бога «завет, который положит конец всем заветам», условия которого неизвестны. Как вы думаете, кто будет защищать И Юэ теперь, когда их Бога больше нет?

-В этом мире некоторые люди получили божественное око, а некоторые нет. Как вы думаете, что из двух важнее для богов?

Вы можете выбрать любой ответ, какой захотите, это никак не повлияет на сюжет. Динслейф заключает, что, в любом случае, «мы с ней очень разные». Пока неясно, что это за «она» (ну, мы-то знаем).

Динеслейф дает понять, что готов принимать только задания, связанные с Рыцарями Бездны. Однако он не из тех немногих, кто готов принимать приказы от Рыцарей Бездны, более того, он с радостью принял бы их, даже если бы мы заплатили ему 500 мора.

Первое задание заключается в том, чтобы найти определенного герольда Бездны. Путь ведет Динеша Рейфа в Мондштадт. Глашатаи Бездны — еще более опасные существа Бездны, которыми управляют даже колдуны. Но не это нас пугает.

Оригинальное задание

Прохождение Храма Сокола

В сюжетном подземелье в Храме Сокола есть абиссальный хиличар, гидро и пиро колдуны, поэтому стоит иметь в команде крио и гидро. Что нас ждет в Храме Сокола и где находится сундук, можно увидеть в видеоролике экскурсии.

Первоначальное воздействие Бога: видео с описанием Храма Орла в миссии Динслиф

В Храме Сокола не было найдено ни одного проповедника Бездны. Согласно информации из конфиденциального источника в Динеслейфе, маг Бездны находится в Вольфендоме. Проверьте эту информацию.

В сюжетном подземелье в Храме Сокола есть абиссальный хиличар, гидро и пиро колдуны, поэтому стоит иметь в команде крио и гидро. Что нас ждет в Храме Сокола и где находится сундук, можно увидеть в видеоролике экскурсии.

«Настоящее сокровище» квест Кли в Genshin Impact

Настоящие сокровища Кри в прото-боге Воздействие

Чтобы пройти миссию «Истинное сокровище», вы должны иметь уровень приключений 32. Вы также должны выполнить задание Дилука «Алиби Полуночного героя». Чтобы разблокировать миссию, вам нужен один ключ легенды, который дается за выполнение ежедневных миссий.

Девушка в красном и ее сокровища

Отправляйтесь в Шепчущий лес и найдите там сокровища каштана.

В этот момент мы встречаем огненного мага Бездны и не должны позволить ему сбежать. Мы преследуем монстра и сражаемся с небольшой группой склизких людей.

В конце пути колдун исчезает. Здесь вы должны решить небольшую головоломку, чтобы открыть путь в последнее подземелье.

Разбейте груду камней и зажгите факел (вам понадобится пиротехник).

Затем войдите в дело, чтобы продолжить погоню. Внутри компании доступна пробная версия Cli.

Барбара узнает, что одна из семи статуй Владыки давно исчезла прошлой ночью. Ее поиски не увенчались успехом. В какой-то момент появится Розалия. Девушка рассказывает, что рыцари Бездны привлекли внимание духа Бореаса. Вернитесь к Дайнслиф и расскажите ей, что вы узнали.

Описание видео гайда

Это видеоруководство по Hara-Kami Impact содержит информацию о том, где искать на карте мира, чтобы найти и победить монстра по имени Abyss Mage в игре Hara-Kami Impact.

Где на карте находятся колдуны бездны - Удар Первородного Бога

Оглавление видео гайда

  • 00:00 -00:12 — Добро пожаловать, о чем это видео?
  • 00:13-00:17-Первый способ культивирования.
  • 00:18 —00:37-Второй способ культивирования.
  • 00:38-00:48 — Фермерство в игре.
  • 00:48 —00:51-Сколько вы можете выращивать?
  • 00:52-05:41-Пути в игре.

Здравствуйте, мой дорогой друг, сегодня вы на канале Fangruo. Я поговорю с тобой и покажу тебе хорошую мачту для вспахивания артерий земли.

Сразу хочу сказать, насколько можно культивировать одну из них, не показывая никому, как наливать moi. Есть два способа вспахать артерии земли.

Первый способ — это приключение, в котором вы выбираете раздел «Элита», находите Волшебника Бездны и касаетесь этого раздела.

Второй способ — выполнить этот маршрут здесь. Рекомендуется начать с маршрута, чтобы побаловать себя побегом из горы Маршалла. Черная линия указывает на красную линию на Кати Марш. Описание.

Чтобы узнать больше о расположении точки здесь, пройдите этот путь уже в самой игре.

Вы также можете пройти этот путь онлайн здесь. Запустите этот путь в фоновом режиме. Для этого числа 40 дверей 10 створок и 5 побегов напоминают нам о тематическом крушении трона давным-давно. Разные.

Мисс Лан и Гань Юй говорят, что банда Монстада и Ли Юй «Похититель сокровищ» работают вместе, чтобы разграбить несколько руин, связанных с Орденом Бездны. Беспокоясь о том, какой хаос может вызвать их участие в деле «Бездны», вы беретесь за дело…

Бесчестный вызов

Чтобы понять планы Рыцарей Бездны, вы решаете отправиться в собор Фабонии и расспросить священников местной церкви.

Вы направляетесь в собор Фабонии.

Датчанин предупреждает вас, чтобы вы не сплетничали перед священниками церкви об оскверненных статуях. Сами опекуны ветвей не пойдут с нами в собор.

Пожалуйста, поговорите с Барбарой.

Барбара узнает, что одна из семи статуй Владыки давно исчезла прошлой ночью. Ее поиски не увенчались успехом. В какой-то момент появится Розалия. Девушка рассказывает, что рыцари Бездны привлекли внимание духа Бореаса. Вернитесь к Дайнслиф и расскажите ей, что вы узнали.

Отправляйтесь в Вулфендом.

В выделенной области вы столкнетесь с битвой с абиссальными боеприпасами и большим количеством чиличар. В духе Бореаса Дейн решает не ехать.

Найдите Волка Севера и поговорите с бритвой.

В выделенной области вы найдете бритву, закованного северного волка и вестника бездны.

Бой с глашатаем Бездны в Вольфендоме

Победите герольда и нескольких чиличарских стрелков, чтобы прервать церемонию и освободить Бореаса. В результате вы узнаете новую информацию о первых «землепашцах» и огненных шарах Мондштадта.

Борей из древних машин - Поиск

Разлучённые души

Следуя информации, предоставленной вам Барбарой и Волками Севера, вы продолжаете поиски первого землепашца …

Поговорите с Динеслифом.

Вернитесь к Дейну и доложите о том, что вы видели. Оказывается, гнев последнего тирана обрушился на Мондштадт не проклятием, а ракетой, выпущенной румпелем.

Отправляйтесь в логово Заклинателя бурь.

Используя чувство улики, путешественники пытаются привлечь внимание правителя руин, но безуспешно. Дейнслиф предлагает альтернативный метод.

Первый глаз пахаря в Хара-Ками Удар.

Первый глаз пахаря — это объект, который отчаянно искали проповедники бездны. Разрушенные охранники, существующие сегодня, являются лишь копиями этой машины.

Если Рыцари Бездны вложили этот глаз в руки оскверненной статуи… И это наводит на мысль, что он совместил конец осевого, хозяина ветряной турбины, с самой статуей… У нас был бы механический бог. … Кто мог «сбить богов Селестии с их тронов».

Динслейф предлагает вернуться к руинам и уничтожить перевернутые статуи. Первый глаз пахаря, Хранитель ветвей, решает сам защитить его.

Вернитесь в руины, чтобы найти оскверненную статую

Вернитесь к руинам. Теперь нас ждут несколько иные пузырьки, которых мы должны избежать во время полета. Мы даже сможем спрятаться от них в убежищах в конце. Каждое из убежищ слева имеет нормальный сундук.

Глаз люминесценции.

Возле перевернутых статуй вы сразитесь с глашатаем и колдуном Бездны. После победы вы увидите сцену, раскрывающую часть истории. В конце концов, вы получите результат «Мы встретились снова».

Как только вы подберетесь к окну, вы увидите, что враг исчез. Перед вами находится большой камень (показан на снимке). Любая атака уничтожит его. В результате появится факел. Включите его с помощью способности «Пиро» и войдите в подземелье «Возвращение сокровищ».

«Сокровище» Ордо Фавониус

Вернитесь в штаб и встретьтесь с джинном.

Выйдите из подземелья и вернитесь в штаб-квартиру Ордена. Вот, поговорите с Жаном. Кри все еще выглядит подавленной. Посмотрите еще одну сцену. Затем отправляйтесь в подземелье ОрдоФавониус.

Подходящее место находится рядом с офисом Жана. Поговорите с Кле через дверь. На этом глава заканчивается. В награду вы получите 400 очков приключений, 60 весенних камней, 18 000 моры, 2 опыта героя и 5 учений свободы.

Вернитесь к Дейну и доложите о том, что вы видели. Оказывается, гнев последнего тирана обрушился на Мондштадт не проклятием, а ракетой, выпущенной румпелем.

Genshin Impact — прохождение квеста Следы в долине Тяньцю

Traces of the Tianyu Valley — это всемирная миссия к оригинальному богу Impact, где нужно решать головоломки и побеждать в тяжелых сражениях.

Чтобы получить квест, отправляйтесь в долину Тяньцю, к западу от Лиюэ. В центре руин находится древняя каменная плита — прочитайте надпись на ней, и откроются ворота в три башни, расположенные вокруг главной площади. В каждой башне вы должны пройти испытание.

Удар Первородного Бога - Удар Первородного Бога - Удар Первородного Бога - Удар Первородного Бога - Поиск Удара Первородного Бога в долине Тяньюй.

Решите головоломки с факелами

Начните с Северной башни, где вам предстоит решить три головоломки с факелами. Некоторые факелы устанавливаются выше, чем другие, поэтому для этого лучше всего использовать амбразуры. Первая головоломка не слишком сложна. В ряду из трех факелов, расположенных перед вами, зажгите сначала боковой факел (слева или справа), затем центральный факел.

Откройте сундук и перейдите на следующий этаж. Здесь факелы расположены в форме звезды. Когда горит факел, связанные с ним факелы также зажигаются или выключаются. На следующих скриншотах показан порядок решения головоломки.

Удар Первородного Бога - Удар Первородного Бога - Удар Первородного Бога - Удар Первородного Бога - Поиск Удара Первородного Бога в долине Тяньюй.

На верхнем этаже вас ждет более простая головоломка. На каждой стене есть два факела. Когда вы зажигаете один факел, оба факела светятся по другую сторону стены. Вы должны выстрелить в два факела на каждой стене, затем выстрелить в два факела, стоящие друг напротив друга. Наконец, откройте сундук, возьмите секцию на столбах и переместите ее на главную площадь.

Доберитесь до вершины башни

Далее вам нужно добраться до вершины западной башни. При входе находится большая лестница. Когда вы начинаете испытание, у вас есть 60 секунд, чтобы добраться до вершины башни и получить элемент освещения.

Удар Первородного Бога - Удар Первородного Бога - Удар Первородного Бога - Удар Первородного Бога - Поиск Удара Первородного Бога в долине Тяньюй.

Вам нужно выбрать героя с элементом Geo (скриншот выше). Если у вас остался предмет Anemo, вы можете сменить его на StatueofSeven в LiYue. Geo можно использовать для создания каменного объекта для подъема. Если у вас есть Venti, вы можете создать поле ветра и сдвинуть его вверх. Когда вы достигнете вершины, возьмите элементы освещения и принесите их на главную площадь.

Оцените статью
M-Game