Большая игра16. Своя игра 6 02 2022

Благоприятны инвестиции в себя! Обучение, которое поможет получить новую актуальную профессию, обновить старые знания, как никогда актуально! Ты же помнишь, что нужно быть быстрым и гибким?

Вступление

В мае на экранах главными фигурантами будут нежить да нечисть. В игре по «Зловещим мертвецам» нужно прекратить злочинства кандарийского демона (или, наоборот, помочь ему), в новой Vampire: The Masquerade – расследовать преступления против вампиров, в Deadcraft – собрать собственную армию зомби.

В каких проектах чертовщина есть, а в каких ее нет, расскажет наша традиционная статья.

Evil Dead: The Game

Жанр Экшен
Разработчик Saber Interactive
Издатель Boss Team Games
Платформы PC, PlayStation 4/5, Xbox One/Series, Switch
Дата выхода 13 мая 2022 года

«Зловещие мертвецы» начинали свой путь к мировой славе с больших проблем. Фильм 1981 года попал под шквал критики со стороны религиозных организаций, подвергся существенной цензуре в некоторых странах, столкнулся со сложностями в прокате, но все же выплыл. С тех пор во вселенной Evil Dead вышли три киноленты (и скоро ожидается четвертая), сериал и с десяток игр. И вот в числе интерактивных развлечений пополнение.

Вообще, с 2005 года, когда появилась неплохая Evil Dead: Regeneration, крупными проектами и не пахло. Инициативу на себя взяла Saber Interactive, уже обкатавшая концепцию кооперативного зомби-шутера на World War Z: Aftermath и теперь отправляющая в бой Эша Уильямса и его товарищей. Героев набрали отовсюду: есть и Шерил Уильямс из первого фильма, и Генрих Рыжий из третьего, и несколько разновидностей самого Эша. Все они объединены целью отправить кандарийского демона обратно в Ад, попутно решив несколько задач в разных уголках карты.

600x335 79 KB. Big one: 2128x1188 782 KB

Для разборок с одержимыми каждому из бойцов, представляющему один из четырех классов, на старте игры выдают уникальное оружие, но, чтобы давать отпор крепнущей нечисти, важно своевременно находить более сильные образцы разной степени редкости. Разумеется, среди них представлены и культовые предметы вроде двустволки и бензопилы. Однако даже пушки не всегда уберегут от козней врага. На локациях можно столкнуться с так называемыми скримерами (к примеру, резко всплывающим изображением нечисти при открытии сундука), и персонаж, крепко напуганный несколько раз в течение миссии, поддастся влиянию демона и начнет палить по друзьям. Дабы это случалось пореже, стоит уделить внимание прокачке характеристик прямо по ходу дела.

Тем, кто любит пакостничать, придется по душе возможность взять контроль над самим кандарийским демоном. Расставлять ловушки со «скримерами», вселяться в деревья и вышвыривать людей из автомобилей тоже по-своему весело, только важно следить за запасом сил. Не забыла Saber Interactive и про одиночные миссии – их набор нельзя назвать кампанией, но как тренировка и экскурсия по знаковым местам они придутся в самый раз. Многообещающий комплект!

600x338 56 KB. Big one: 1600x900 112 KB

Vampire: The Masquerade – Swansong

Жанр RPG
Разработчик Big Bad Wolf
Издатель Nacon
Платформы PC, PlayStation 4/5, Xbox One/Series, Switch
Дата выхода 19 мая 2022 года

Восстание кровососов, поднятое Vampire: The Masquerade – Bloodhunt в конце апреля, продолжается. От динамичного сетевого экшена, подгоняющего игрока, мы переходим к полной противоположности – размеренной нелинейной «повествовательной RPG», в которой важнее тщательно все осмотреть, нежели делать поспешные шаги. Впрочем, есть и нечто общее: «Камарилье» опять нужна наша помощь.

Новое руководство бостонского филиала самой могущественной вампирской организации обращается к представителям трех кланов с просьбой расследовать череду преступлений против сородичей. Убийства могут быть связаны с деятельностью инквизиции, разнюхавшей о присутствии нечисти в штате Массачусетс, и детективы из числа Вентру, Малкавиан и Тореадоров должны восстановить цепочку роковых событий и дать ответ боссу. В разных эпизодах управлять предстоит разными персонажами – скажем, искать важные документы в апартаментах убитого бухгалтера «Камарильи» отправится 300-летний Галеб, прикидывающийся агентом ФБР.

600x338 68 KB. Big one: 1920x1080 263 KB

Чтобы выполнить задание, предстоит использовать стандартную методику: внимательно обыскивать помещение, решать небольшие головоломки и опрашивать потенциальных свидетелей. Результат многих действий, особенно в разговорах, определяется закадровым броском кубиков (в основе Vampire: The Masquerade – Swansong лежит пятая редакция настолки), а повысить шансы на успех позволяет прокачка характеристик. Есть у героев и особые навыки. Тот же Галеб умеет временно подчинять себе разум простых смертных и эксплуатировать их по своему усмотрению. За сверхъестественные приемчики приходится расплачиваться нарастанием чувства голода – а урчащий живот порой затуманивает разум вампира и ставит под угрозу соблюдение «Маскарада».

Многие решения и поступки здесь имеют последствия, и агрессивный нарушитель правил хоть и не увидит надписи «Game over», зато на своей шкуре прочувствует, как мир вокруг адаптируется и ощетинивается. Локальные эпизоды будут иметь влияние на общую картину – по крайней мере, такой вывод напрашивается из возможности завершить тот же эпизод с бухгалтером как минимум тремя довольно разными способами. И это очень хороший знак. Ну а корявую анимацию моделей уж как-нибудь переживем.

600x338 40 KB. Big one: 1920x1080 122 KB

О том, какие новинки ждут счастливых обладателей PlayStation 5, мы уже рассказали в отдельной статье. А теперь о том, к чему стоит готовиться приверженцам ПК-гейминга. Многие из упомянутых здесь игр уже попали и в нашу PS5-подборку — ничего удивительного, мультиплатформенность становится приметой времени.

Большая игра 16+

Плеер автоматически запустится (при технической возможности), если находится в поле видимости на странице

Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Соотношение сторон — 16×9

Плеер будет проигрывать видео в плейлисте после проигрывания выбранного видео

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине. Россия вновь открыла гуманитарный коридор для эвакуации гражданских лиц с территории «Азовстали».

Политический обозреватель телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что политика президента США Джо Байдена привела к тому, что страна оказалась на грани войны с ядерной державой, а сам он стал для американцев «настоящей катастрофой».

Президент США Джо Байден сообщил об уходе пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки. Новым представителем Белого дома станет Карин Жан-Пьер — заместитель Псаки и представительница ЛГБТ-сообщества.

Военно-воздушные силы Тайваня были подняты в воздух для перехвата девяти китайских самолетов, которые вошли в зону его противовоздушной обороны. Тайвань внимательно следит за ситуацией на Украине, опасаясь, что КНР может попытаться воспользоваться этим, чтобы перебраться на остров.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news — это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Своя игра выпуск от 06.02.2022

Телешоу Своя игра канал «НТВ» 2022 год смотреть выпуск от 06.02.2022 — передача » «. Смотреть все выпуски телешоу Своя игра онлайн бесплатно. Смотрите другие лучшие телепрограммы и ток-шоу у нас на сайте в разделе Телешоу

Если видео не доступно для просмотра в вашем регионе — воспользуйтесь VPN. Рекомендуем воспользоваться Touch VPN — Secure and unlimited VPN proxy для Google Chrome или любой другой

Вопросы и ответы

Телешоу Своя игра

Страна: Россия
Телеканал: НТВ
Категория Интеллектуальное
Ведущий: Пётр Кулешов
Возраст: 0+

Интеллектуальная игра на канале НТВ увлекает своими сложными и интересными вопросами, подготовленные ведущим проекта Петром Кулешовым. «Своя игра» дает возможность не только проверить свои знания, но и открыть для себя, что-то новое и понаблюдать за азартной игрой интеллектуалов — участников.

Своя игра 06.02 22

Три игрока будут отвечать на вопросы из представленных на выбор категорий, который имеет определенную стоимость.

Каждый участник, правильно ответив на вопрос, получает очки, означающее количество выигранных денег. Если участник дает верный ответ, сумма переходит к нему на счет, в противном случае — очки снимаются.

Смотрите все выпуски телешоу «Своя игра» онлайн бесплатно на главной странице телешоу. Наш сайт ежедневно наполняется новыми выпусками!

Когда-то создатели Batman: Arkham доказали, что игры про Бэтмена способны по-хорошему удивить, заслужить любовь широкой аудитории и даже собрать внушительный венок наград «Игра года». Однако пауза, взятая франшизой в 2015 году, серьёзно затянулась: официальный анонс Gotham Knights состоялся лишь через пять лет.

Company of Heroes 3

Во что мы будем играть на ПК в 2022 году: 20 главных релизов

Несмотря на то, что Company of Heroes считается одной из лучших стратегий в реальном времени, её создатели не спешат тиражировать успех. Первая часть вышла в 2006 году, а вторая (она же пока что последняя) — в 2013-м. И Company of Heroes 3 должна стать настоящим шагом вперёд: игроков ждут реалистичные сражения на территории Италии и Северной Африки с масштабной разрушаемостью и тактической паузой, позволяющей оценить ситуацию и принять взвешенное решение. Даты релиза у игры пока нет, но она уже проходит раннее тестирование.

Dune: Spice Wars

Во что мы будем играть на ПК в 2022 году: 20 главных релизов

Ещё одна стратегия в реальном времени создаётся по культовой вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта, и в этот сеттинг удачно вписываются 4X-элементы. Нам предстоит возглавить один из Домов и вступить на суровой планете Арракис в борьбу за контроль над самым ценным ресурсом вселенной — спайсом. На этом пути хороши все средства, но любое решение может возыметь неожиданные последствия.

Elden Ring

Во что мы будем играть на ПК в 2022 году: 20 главных релизов

Elden Ring — первая игра в нашем списке, у которой уже есть точная дата релиза. Хардкорный боевик создателей серии Souls выходит на ПК и консолях уже 25 февраля, и поклонники игр Хидэтаки Миядзаки и его команды с нетерпением ждут этой даты. Хотя уровень сложности на этот раз решили снизить: нас ждёт открытый мир, где ряд испытаний позволят отложить до лучших времён — например, до прохождения в режиме «Новая игра+». Но это и неудивительно: в ряды опытных бойцов наверняка вольются и новички, которым будет интересно посмотреть, что нового выдумал Джордж Мартин — автор лора Elden Ring.

В этот год хорошо купить или продать квартиру, переехать, поменять мебель, сделать перестановку. Много шансов встретить свою любовь, выйти замуж или развестись, забеременеть. Есть большая вероятность, что родственники начнут напоминать о себе (мы к тебе приедем завтра, хотим на Красную площадь!), так что не удивляйся.

Станислав Мереминский

Станислав Мереминский в 1997-ом.

В «Своей игре» Станислав сыграл 64 игры, одержал 38 побед. С 2014-го на экране в «Своей игре» не появлялся. С 2006-го года сыграл пару игр в телевизионной передаче «Что? Где? Когда?».

С 2017-го Станислав Мереминский играет в команде Алеся Мухина в «Что? Где? Когда?».

Станислав Мереминский в 2020-ом. 39 лет

В 2018-ом Станислав, выиграв Супер-блиц, на радостях разбил игровой стол в двух местах. Борису Крюку пришлось срочно брать музыкальную паузу.

Рабочие чинили стол после ударов Станислава.

О Станиславе известно, что он историк. Что бы это значило? Нашёл только, что он автор ряда работ. Например, в 2019-ом он опубликовал «Дипломатические контакты Карла Великого с англосаксонскими королевствами в историописании» долгого XII века». В этой работе его должность раскрыта более подробно:

кандидат исторических наук, доцент, старший научный сотрудник Центр истории исторического знания Институт всеобщей истории РАН; Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ

Анатолий Вассерман

Анатолий Вассерман с 1995-го по 2019-й провёл 62 игры, где одержал 41 победу. Бенефисом его стали годы 2001-2002, когда он выигрывал 22 игры подряд.

Интересный факт: Вассерман в юности дал обет целомудрия, который соблюдает до сих пор. Он жалеет об этом, но в его возрасте менять что-либо уже поздно.

Сыграл в сериале «Крыша мира» самого себя.

Роль заметная, не проходная. Сериал забавный.

Антолию сейчас 69 лет и он похудел на 16 килограмм в 2020-ом.

Анатолий Белкин

Белкин в 2000-ом. Профессор, математик, юрист, литератор.

С 1996-го по 2014-й активно играл в «Своя игра». Наиграл аж 63 игры, из которых выиграл 34.

Параллельно Анатолий участвовал в спортивном «Что? Где? Когда?». Вместе с командой «Неспроста» в 2008-ом выиграл чемпионат мира по ЧГК.

С 2017-го завкафедрой «Уголовно-правовое обеспечение национальной безопасности» Российского Технологического университета. В 2019-го на сайте университета он был представлен как «доктор юридических наук, кандидат физико-математических наук, профессор, действительный член РАЕН по секции «Литература и пропаганда знаний», секретарь отделения «Точные методы в гуманитарных науках».

Анатолию Белкину 66. Здесь на фото меньше.

Оцените статью
M-Game