10 лучших игр с девушками в главной роли. Игры с красивыми женскими персонажами

Это вещество обладает способностью возвращать мертвых к жизни, и Сели случайно активирует этот результат. Все начинает меняться, и окружающие ее люди переселяются на невероятный остров в Арктике. Все мертвые начинают воскресать, и против этих существ должна произойти настоящая бойня.

Лучшие игры с женскими персонажами в главной роли

Если вы симпатизируете Ионе Лотарингской, вы пытаетесь стать таким же героем, но уже в электронной игре. Итак, ловите лучшие игры с женскими персонажами.

  • Лучшие игры с женскими персонажами в главной роли: Топ от редакции
  • Horizon Zero Dawn Complete Edition
  • Rise of the Tomb Raider
  • NieR:Automata
  • Half-Life: Alyx
  • Celeste
  • Syberia 3
  • Resident Evil 3
  • Control Ultimate Edition
  • 嗜血印 Bloody Spell
  • Dishonored 2
  • Life is Strange: Before the Storm
  • Gears 5
  • Mirror’s Edge
  • Bloodstained: Ritual of the Night
  • Alien: Isolation
  • GRIS
  • Night of the Dead
  • DEAD OR ALIVE 6
  • A Plague Tale: Innocence
  • Hellblade: Senua’s Sacrifice
  • Bright Memory
  • Dishonored: Death of the Outsider
  • Beyond: Two Souls
  • Darksiders III
  • Touhou Luna Nights
  • TROUBLESHOOTER: Abandoned Children
  • Thronebreaker: The Witcher Tales
  • Haydee
  • ICEY
  • At Dead Of Night

Раньше в различных компьютерных играх главными героями были сильные и выносливые мужчины, но в настоящее время все кардинально изменилось, и в интернете часто можно встретить лучших женских персонажей в главных ролях. Не стоит недооценивать великую женщину, ведь она обладает всеми навыками, необходимыми для спасения мира и ведения ожесточенных сражений и всего остального.

В некоторых играх разработчики позволяют игрокам выбирать пол своего персонажа. Этот параметр часто отличается от характеристик, а также от внешних параметров. Кроме того, женщины-геймеры не всегда хотят играть с мужчиной-протагонистом, поэтому мы решили составить список лучших игр с женщинами-протагонистами. Более подробное рассмотрение каждого из этих вариантов поможет вам найти то, что вы ищете.

Rise of the Tomb Raider

Игрокам предстоит исследовать большое поместье Крофт, в котором обитают многочисленные зомби, различные секреты и тайны.

Игроки могут управлять и играть в игры на выживание с друзьями. Стоит также отметить, что игра позволяет игрокам самостоятельно устанавливать уровень сложности. Главный герой должен исследовать большой мир с серьезными рисками.

Основные особенности игры:.

  • Невероятно увлекательное путешествие с большим количеством тайн и новых открытий.
  • Главному герою предстоят сражения не только с противниками, но и с окружающей средой.
  • Безграничные возможности в партизанской борьбе.

Стоит отметить, что эта игра за короткий промежуток времени может обрести невероятно большую популярность и явно станет вашим выбором.

NieR:Automata

NieR:Automata

Восстание могущественных роботов-самолетов привело к масштабной битве на Земле.

Враги смогли разобраться в наиболее важных управляемых системах антиутопии. Теперь андроиды разных классов должны попытаться вернуть украденное. Люди были изгнаны с Земли, и теперь они решили отправить армию солдат андроидов на борьбу с современными машинами, чтобы спасти свою землю.

Основные игровые функции:.

  • Игрока ожидают масштабные экшен-битвы.
  • Большой открытый мир с невероятными пейзажами.
  • Разные типы андроидов с уникальным оружием и характеристиками.

Хотите ли вы прыгнуть в мир робота и попытаться спасти его? Затем погрузитесь в невероятные события благодаря этому шедевру.

Китана — не единственный женский персонаж в Mk 9. Кроме нее, в игру включены Джейд и Милена. Однако игроков очень интересует загадочная маска Китаны и ее хитрые темные глаза.

Алиса (Alice: Madness Returns)

Хотя факт, что представительницы слабого пола немного болтливы. Безумная Алиса, известная многим по сказке Льюиса Кэрролла, в 2011 году снова добралась до компьютерных игр. Платформер Alice: Madness Returns American McGee в очередной раз сумел захватить сердца геймеров необычной сюжетной манерой. Алиса живет в двух мирах. Реальное и фантастическое, и если в первом случае нам показывают девушку, закрытую в странной картине старого Лондона, то в зеркале она открывается и оживает. Затем она берет огромный нож и идет резать кого-то, кто показывает ей враждебную улыбку.

Несмотря на свой ужасный образ, Алиса всё равно умудряется выглядеть мило

Несмотря на свой ужасный образ, Алисе удается выглядеть мило, Несмотря на свой ужасный образ, Алисе удается выглядеть мило

Вы не найдете этот психологический слэш, если будете читать книги и смотреть фильмы о странной Алисе.

Алиса достает нам десять мартовских зайцев!

Героини серии Fatal Frame

За исключением первой части, все последующие игры в смертельном кадре (включая последнюю, пятую) предлагали возможность играть за молодого японца. Каждая героиня уникальна по-своему, поэтому трудно назвать самых запоминающихся.

Японцы умудрятся засунуть фан-сервис даже в хоррор

Японцы могут довести фансервис до ужаса Японцы могут довести фансервис до ужаса

Вы становитесь очень близки с девушками, когда переживаете их, и каждое переживание становится вашим. Например, если в фатальном кадре 2 вы можете почувствовать только силу отношений между двумя братьями и сестрами и не можете заполнить личности персонажей игры, вам нужен фатальный кадр 3.

Два скрытых глаза в десять!

Челл (Portal)

Нетрадиционные ворота подкупили Бри совсем не привлекательными персонажами. По крайней мере, не те, на которые действует игрок. Но мы должны добавить эту игру в список, и сейчас вы поймете почему. Главный герой игры — девушка по имени Челле, которая выполняет серию оптических головоломок, чтобы обмануть искусственный интеллект и сбежать из апертурной научной группы.

И эту губастенькую и глазастенькую красотку не показывают на протяжении всей игры. Сволочи

И эта подтягивающая губы красавица не появляется на протяжении всей игры. Эта горячая цыпочка с ублюдком, губами и глазами не появляется в игре. Бездетная.

Представьте себе, каково это — быть единственной девушкой, да еще и мужчиной, в целой группе, полной сумасшедших роботов. Несмотря на невзгоды, Челль держит голову над водой и целенаправленно работает над каждым заданием.С желанным тортом… Причина всех проблем.

Челл совместим с тремя сломанными кроватями из 10!

Только Робот Батлер обращается к персонажам с именами, выбранными игроком, например, Тристан, в то время как все остальные используют общие названия. В любом случае, женская версия, такая как та, что родила Шона, кажется лучшим выбором.

Анна-Генриетта

Анна-Генриетта появляется в третьей части популярной видеоигры The Witcher. У девушки нет особого такта, но в порыве смелости и борьбы она рвет подол своего идеального платья. В некоторых местах игроки считают, что главный герой Геральт как-то связан с этой девушкой. Однако, к сожалению, такая разработка не входила в планы производителя. Эротические сцены доступны только в сестре Анны Энриты.

Анна Генриетта

Клеопатра – «Assassins Creed: Origins»

Клео, как называют древнюю императрицу в игре Assassin’s Creed: Origins, известна в истории своей вздорной и соблазнительной энергией. Становится ясно, что Клеопатра оказывает очень неоднозначное влияние на игрока.

Клеопатра из Асасина

Обложка «GTA V»

Во время выхода игры Grand Theft Auto 5 на экране загрузки появляется сексуальная блондинка в купальном костюме. Фанаты видеоигр давно задаются вопросом, каковы настоящие оригиналы нарисованных изображений. Модель Shelby Welinder можно увидеть позирующей на экране загрузки. Художник просто тщательно детализировал фотографию в 3D.

девушка из заставки

Ее внешность менялась от пьесы к пьесе, но основные черты ее облика оставались неизменными. Ее нынешний облик, пожалуй, лучше передает характер героини. Она — смертельно опасная женщина, которая не причиняет себе вреда. Нет необходимости добавлять что-то еще к ее характеру — она хороша как есть.

Celeste

Celeste — это игра для борьбы со стрессом, страхом и экзистенциальным кризисом. У нее отличный сюжет, превосходная механика платформы и, самое главное, сложная и правдоподобная женщина-протагонист (ее зовут Маэдлин, а не Селеста, потому что Селеста — это гора).

Подъем Мэдлин на гору — это естественное воплощение путешествия героини. Она — молодая девушка, которая пытается достичь чего-то прекрасного не для кого-то другого, а для себя. Он хочет, чтобы было чем гордиться, и именно этот путь он выбрал. Ваша задача — помочь героине достичь своей цели.

Серия Metroid

В конце оригинальной игры Metroid стало известно, что Самус Аран на самом деле женщина. Это были десятилетия, но стоит вспомнить, что этот злобный космический охотник, сражающийся с пиратами, тоже женщина. Возможно, Самус не самый лучший персонаж с точки зрения раскрытия, развития характера, диалога и взаимодействия, но это все равно великий персонаж, если судить по его действиям.

Из игры в игру Самус посещает множество планет. Используя интеллект и физическую силу, Самус должна выжить и выполнить свою миссию. Костюмы и дизайн кораблей остаются одними из самых красивых за всю историю игры, их не изменило ни время, ни ностальгия.

Uncharted: Lost Legacy

Серия игр Unknown всегда вращалась вокруг Натана Дрейка и наставника и лучшего друга Виктора Салливана. В каждой из четырех основных игр Дрейк вместе с Салли сражается с многочисленными врагами. Учитывая это, Дрейк мог наскучить некоторым игрокам, поэтому многие ждали потерянного релиза Legacy, чтобы поклонники франшизы смогли сыграть за Хлою.

Вместе с Надин, лидером южноафриканских наемных солдат, Хлоя начинает свой собственный путь к раскрытию себя, давая игрокам возможность насладиться поддразниванием и командной работой всех духов, которых они привыкли видеть в играх серии, но теперь они оба Трудные женщины. Подойдите ко входу.

Связанная с Dragon Age Inquisition, Horizon Zero Dawn стала приятным сюрпризом для игроков PS4. Парадоксально, но создатели Killzone, Guerrilla Games, могли пойти совсем по другому пути и добиться успеха.

Похожие статьи

2021 год был трудным годом для многих людей (точнее, для большинства из них), и игры стали утешением, к которому они стали обращаться все чаще и чаще. Несмотря на отсрочку многих важных проектов, таких как Elden Ring и продолжение Breath of the Wild, игроки по-прежнему наслаждались живыми приключениями Resident Evil Village и Metroid Dread. В этой статье мы рассмотрим самые ожидаемые игры 2022 года для всех платформ PlayStation, Nintendo и Xbox. Взгляните и поехали!

Doom остался в истории как игра, ставшая прародителем первого шутера, в то время как Wolfenstein 3D считается его младшим братом. Однако игра — это нечто большее, чем «первый шутер». Новая часть серии, Wolfenstein: Youngblood, недавно появилась на полках магазинов. Это прекрасная возможность взглянуть на историю Wolfenstein в целом. В этой статье мы обсуждаем лучшие игры серии и рассматриваем весь путь BJ Blazkowicz.

Закон и беспорядок. Лучшие игры про мафию, гангстеров и якудза

Игры в мафию всегда были популярны среди игроков. Будь то стычка между итальянскими бандами или дуэль между якудза на улицах японского города, эти проекты прекрасно отражают культуру и негласные правила «Cosa Nostra». Тема этой статьи — лучшие игры про мафию.

Многим людям, а также игрокам интересно, что будет с культурой после ядерного Армагеддона и нашествия зомби. В кино апокалиптический жанр пользуется большим успехом, но он доступен и для любителей виртуальных развлечений. Более того, игры позволяют ощутить тяготы выживания в суровом мире будущего. В этой статье обсуждаются некоторые из лучших игр о постапокалипсисе.

Выжить любой ценой. Лучшие игры про выживание

Игры на выживание — особая категория интерактивного опыта. Такие проекты помещают игрока во враждебный и опасный мир и ставят перед ним главную задачу — выжить. Эти игры считаются одними из самых сложных, поскольку игроку приходится постоянно адаптироваться к новым опасностям в мире. В этой статье описаны лучшие игры на выживание.

Многие разработчики использовали эстетику Чернобыля в своих играх. Почему же Чернобыль так популярен? А что общего у лучших игр Чернобыля и Припяти? В этой статье мы попытаемся ответить на оба вопроса.

Девушки в видеоиграх всегда запоминаются своей внешностью и характером. Но больше всего внимания привлекают те, которые выглядят очень сексуально и без подвески.

16 Кассандра (Assassin’s Creed Odyssey, 87)

Из двух вариантов выбора игрока в Assassin’s Creed Odyssey поклонникам больше нравится Кассандра, чем ее брат Алексиос. Во-первых, ее игра стала лучше. Алексиос звучит немного скучновато, но Кассандра это преодолевает.

Ее драма кажется более правдивой, и она лучше общается с игроком. Это также был большой шаг вперед для франшизы.

15 Эмили Колдуин (Dishonored 2, 88)

Эмили была первым позорным фоновым игроком в игре. Теперь, повзрослев, она готова защищать свою родину вместе со своим опекуном. Конечно, по желанию игрока бизнес закрывается, но суть остается верной.

Ее способности основаны на секретах, что создает иной стиль игры. Если кто-то хочет действий, идите с девушкой. Если требуется более скрытый подход, предпочтительнее использовать Эмили.

14 Единственный выживший (Fallout 4, 88)

Это общее название, данное игрокам Fallout 4. Это забавно, если вы думаете, что Bethesda изо всех сил старалась включить в игру как можно больше имен.

Только Робот Батлер обращается к персонажам с именами, выбранными игроком, например, Тристан, в то время как все остальные используют общие названия. В любом случае, женская версия, такая как та, что родила Шона, кажется лучшим выбором.

Девушки в видеоиграх всегда запоминаются своей внешностью и характером. Но больше всего внимания привлекают те, которые выглядят очень сексуально и без подвески.

Элой (Horizon Zero Dawn)

Фото: gamesradar.com/

Элой — классический пример сильной, независимой героини в видеоиграх. Из отшельника, живущего вне расы, он становится легендой в постапокалиптическом мире.

Элой — интересный и хорошо проработанный персонаж, который доказывает, что героини-женщины сексуальны и им не обязательно носить откровенную одежду, чтобы стать любимицами игроков.

Командир Шепард (Mass Effect)

Фото: obilisk.co

В Mass Effect Trilogy игроки могут выбрать игру главного героя в начале игры. Особенность заключается в том, что в видеоигре существует полное гендерное равенство. Женские персонажи имеют тот же сюжет и те же варианты диалога, что и мужской Шепард. И самое главное, равенство не разрушает историю и не ограничивает никого. Шепард — уникальный персонаж. Потому что, независимо от его пола, он идеально вписывается во вселенную игры.

Джилл Валентайн (Resident Evil)

Фото: wallscloud.net

В игровой версии часто упоминается Джилл Валентайн, героиня серии Resident Evil, как один из самых знаковых персонажей видеоигр. Джилл — не просто красивая девушка, но и особенный человек для ветеранов тяжелой артиллерии и вооруженных сил США.

Многие критики смеялись над ее образом, называя его «совершенно неуместным для зомби-откровения». К счастью, в грядущем ремейке Resident Evil 3 разработчики изменили ее внешность, сделав ее более реалистичной.

Оцените статью
M-Game