15 самых длинных игр с открытым миром. Самые долгие игры по прохождению на пк

Геймплей с каждым часом становится все более увлекательным и интересным. Изучайте новые задания, учитесь сражаться с самыми сильными врагами и никогда не сдавайтесь. А то, что каждую лошадь зовут Плотва — это просто совпадение и случайность.

Самые длинные и интересные игры на PC

Игры, о которых мы сегодня поговорим, побьют рекорды по времени, проведенному за игрой.

Долгосрочные игры игроков, наполненные сотнями миссий и интересными живыми сайтами, могут надолго уйти от реальной жизни для тех, кто хочет максимальной глубины в игре. Конечно, создание мира, который кажется живым, — задача не из легких и требует многолетней работы растущей группы. Но если так, то эти игры почти сразу становятся символическими.

По объективным причинам стоит отметить, что производство больших партий игроков — не очень большое явление. В конце концов, вся игровая индустрия в последнее время сосредоточилась на самой прибыльной части игрового рынка — играх для многих игроков. Но они снова выходят. И не просто занимать место на полках игроков, а служить своего рода отдушиной, в которую они с удовольствием погружаются месяцами или даже годами. Сегодня notagram.ru обращает свое внимание на самые длинные и интересные игры, в которые можно играть бесконечно.

Самые длинные и интересные игры на PC

Самые длинные и интересные игры на PC

Фото: Bethesda Game Studios.

Разработчик: Bethesda Game Studios Дата выхода: 2011 год

Конечно, мы начинаем наш обзор с флагманской игры Skyrim. Уже более семи лет поклонники всего скандинавского фэнтези и вселенной Elder Scrolls играют в эту игру. И они не только играют, но и повторяют ее несколько раз. Легендарный Skyrim буквально ломится от модов, загружаемого контента и релизов. В конечном счете, все это связано с тем, чтобы сделать игру лучше, увлекательнее и интерактивнее. Skyrim создал по-настоящему живую вселенную, и потребуется 300-600 часов реального времени, чтобы раскрыть все ее секреты.

Grand Theft Auto V

Самые длинные и интересные игры на PC

Разработчик: Rockstar Games Дата выхода: 2013

Как отмечают многие эксперты, GTA V стала последней однопользовательской игрой в коллекции игр Rockstar. Но не стоит так расстраиваться. Игра GTA V 2013 года стала настоящей революцией в жанре экшн-игр с открытым миром. Трудно считать это игрой. По сути, это был интерактивный игровой фильм, который мы могли смотреть, играя, около 200 часов. Ребята из Rockstar Games создали настоящий мир, в котором преступники погружают игрока во все потрясения криминального, но веселого города.

Когда в 2011 году вышла игра Elder Scrolls V: Skyrim, люди были очарованы графическими локациями, драконами и сильным сюжетом. Основная история относительно коротка, но ее конец бесконечен. Не пытайтесь. Чтобы закончить эту игру, требуется 226 часов!

Horizon Zero Dawn (60+ часов)

Horizon Zero Dawn (60+ часов)

По данным Howlongtobeat.com, игра длится всего 60 часов, но в Horizon Zero Dawn есть мир, который при желании игрока можно потерять навсегда. Играя за амбициозного и умного Элоя, игроки берут свой лук эксперта и пробуют постапокалиптические среды с таинственными племенами, холмами, пышными лесами и роботами-динозаврами.

Излишне говорить, что самым большим преимуществом Horizon Zero Dawn является его мир, а в таком виде он должен быть чудесным, ярким и красивым, у этой игры это определенно получилось.

Mass Effect: Andromeda (93+ часов)

Mass Effect: Andromeda (93+ часов)

Игра не является шедевром, но как насчет ее размера, масштаба и игрового времени? В этом отношении следует отдать ей должное. Игра не так богата глубокой сюжетной линией, сложным повествованием или сильными персонажами, как ее предшественница. Но если посмотреть на нее как на самостоятельную ролевую игру с открытым миром, действительно ли она заслуживает особой критики?

Titel дает игрокам возможность исследовать целую планету с группой колонизаторов. В игре присутствуют те же захватывающие сражения, которые сделали оригинальную серию столь увлекательной. С более чем 93 часами игрового процесса, второй шанс определенно стоит того.

Dark Souls (105+ часов)

Dark Souls (105+ часов)

Приготовьтесь к смерти… Много. В этой печально известной серии, которая насчитывает внушительные 105 часов, у странствующего воина есть более 1000 способов потерпеть неудачу.

Мрачный, депрессивный, кровавый и временами ужасно несправедливый, стиль боя и сражений «холоднее гвоздей» достаточно, чтобы обуздать желание кровавой резни для больного садиста, который любит эту серию игр. Исследование открытого мира игры — простая задача для большинства игроков. Темный фэнтезийный мир приглашает игроков исследовать его еще раз перед очередной смертью.

Средневековая японская тематика любима геймерами за то, что немногие игры этого направления действительно являются лучшими в своем роде. Здесь есть как благородные самураи, так и странные и опасные мифические существа. С каждым из них необходимо бороться, и здесь нет места ошибкам.

Pathfinder: Kingmaker

Pathfinder: Kingmaker

Вдохновленная классическими ролевыми играми, Pathfinder: Kingmaker была одной из лучших игр в этом жанре на протяжении последнего десятилетия. В игре не только много миссий, диалогов и интересных мест для исследования, но российским разработчикам удалось внедрить сюда механику мировой стратегии, которая предполагает управление воображаемыми королевствами, плетение интриг и другие административные действия. Игра также выделялась сложной боевой системой, которая неоправданно удлиняла временные рамки.

Pathfinder: Kingmaker оценивается как кража не менее 70 часов, а полное прохождение игры займет 189 часов.

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

После выхода вестерна с открытым миром Red Dead Redemption 2 игроки разделились на два лагеря: одни жаловались, что игра слишком медитативна для Rockstar, другие наслаждались приятными лугами и детальными подробностями, которыми она наполнена. Геймплей.

История рассказывает об Артуре Моргане, гангстере, решившем уйти от грабителей. Длинная история прерывается необязательными занятиями, такими как стрижка, уход за лошадьми и охота, но они настолько реалистичны, что никогда не надоедают, и игра увлечет вас как минимум на 50 часов.

The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3 Wild Hunt, лучшая ролевая игра последнего десятилетия, занимает столько же времени, если не больше, проходя через шумные города в поисках врагов Гвинты, блуждая по безлюдным болотам и выполняя более интересные необязательные миссии CDProjectRed создал целый раздел создан.

Это даже не считая двух крупных дополнений StoneHearts и Bloodand Wine. Первая немного расширяет существующую локацию, а вторая открывает совершенно новую территорию с довольно продолжительной детективной историей.

Fallout: New Vegas — это насыщенная история с захватывающим сюжетом. Она считается лучшей игрой в серии. И самый большой! Прохождение Fallout: New Vegas занимает 131 час.

Dragon Age: Inquisition

Inquisition — последняя часть серии Dragon Age, и создатели полностью переработали ее с точки зрения внешнего вида и геймплея. Проект рассчитан на 127 часов непрерывной игры, при этом миссии в разных местах и в разное время суток позволяют играть гораздо дольше. В конце концов, вы уже не серый страж, а король всех королей, несчастный и даже тот, на кого король с радостью рассчитывает. Среди особенностей игры выделяются следующие

  • Действия разворачиваются одновременно на территориях двух враждующих королевств;
  • Политические интриги повсюду, и в них нужно участвовать;
  • Огромное количество шуток и отсылок;
  • Главного героя вполне можно победить, поэтому в боях желательно быть внимательным;
  • Невозможно игнорировать какой-либо класс.

Завершите войну между колдунами и наутиками, научитесь сражаться в сложных ситуациях и действовать как член команды, чтобы повысить свои шансы на выживание. В игре вы столкнетесь с множеством необычных врагов, которые смогут победить вас без особых усилий.

Assassin’s Creed Odyssey

Серия Assassin’s Creed получила широкое признание благодаря сочетанию игрового процесса с открытым миром и практически неограниченными возможностями ведения боя. Максимальное время прохождения Assassin’s Creed Odyssey составляет 128 часов, но некоторые игроки задерживаются гораздо дольше. Действие происходит во времена Древней Греции, и проект имеет несколько важных оттенков.

  • Обновлена система зрения, добавлены новые возможности;
  • Отлично проработанная физика;
  • Грамотно созданная боевая система;
  • Полностью историчное оружие;
  • Право на ошибку минимальное.

Вооружившись парой клинков, вы начинаете долгий путь. Вы столкнетесь со многими опасностями, но нет никого, кого бы вы не смогли убить.

Red Dead Redemption 2

Критики и игроки быстро похвалили Red Dead Redemption 2 за нелинейную историю, прекрасно адаптированный мир и множество особенностей. Основной игровой процесс рассчитан на 40 часов, а полное прохождение игры занимает максимум 156 часов и длится месяцами. В RDR 2 вы играете за Артура Моргана, преступника-ветерана, который хочет скрыться от федеральных агентов и выжить. Среди игровых возможностей проекта -.

  • Выбирайте специальность и зарабатывайте деньги;
  • Фотореалистичная картинка;
  • Высокая динамика боев при размеренном геймплее;
  • Нелегкий выбор между идеалами и близкими людьми.

Проект был одним из самых важных с точки зрения размера карты, истории и графики. Вооружен и готов к путешествию по Дикому Западу.

В Sea of Thieves хорошо общаться с друзьями. Создайте команду пиратов, путешествуйте по открытому морю в поисках сокровищ, сражайтесь со скелетами и ищите мифических существ всех видов. Открытый мир Sea of Thieves удивителен и очень красив, и мы стараемся по возможности не вести игрока по линейным путям.

The Last of Us 2

Этот проект был выбран нами не случайно. Здесь нет побочных заданий, побочных активностей и других особенностей игры с открытым миром. Но несмотря на то, что конец US 2 — это линейная игра, она очень большая.

Пользователи должны прожить в Сиэтле три дня после приема Кордицепса. Вначале игрок пересекает длинную дорогу вместе с Илаем и в то же время снова живет, но уже для своей противницы Эбби. Таким образом, игрок, по сути, играет в два проекта одновременно. Это вызвало любовь многих пользователей к игре и привело к очень жарким дебатам.

Серия Dark Souls

Серия Dark Souls не нравится многим пользователям из-за своей чрезмерной сложности. Но с другой стороны, других игроков привлекают такие проекты, и они готовы умирать сотни раз, чтобы убить сложных боссов.

В целом, серия Dark Souls не так велика, как Elder Scrolls. Однако она чрезвычайно сложна, и игроки потратят сотни часов на ее прохождение. Они сражаются со своими боссами, как будто выполняют свою работу, тщательно продумывая свои атаки и постоянно погибая. Но одним движением они собирают свою волю в кулак и побеждают.

The Witcher 3: Wild Hunt

Приключения Геральта из Ривии, доктора-волшебника, сначала влюбили в себя читателей, а затем и геймеров, когда CD Projekt RED решила перенести их на экран.

Последней игрой в серии стала TheWitcher3: WildHunt. В ней разработчики создали огромный мир, в котором можно застрять на несколько часов. Игрокам по-прежнему нравится исследовать живописные места мира, путешествовать верхом на лошади и выполнять задания.

Стоит отметить, что многие люди возвращаются в игру после прохождения и заново переживают те же приключения, но делают другой выбор. Разработчики постарались и создали по-настоящему нелинейный проект. В этом проекте даже на третьем проходе вы найдете что-то интересное.

Еще одна известная серия ролевых игр — Fallout. В Fallout игрок попадает в огромный мир. Этот мир был превращен в ядерную пустошь в результате ужасной войны.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Крутые одиночные игры на пк в 100+ часов. Игры последнего десятилетия

С момента выхода девять лет назад игроки по всему миру провели тысячи часов, играя в эту игру. Но все дело в атмосфере, созданной в этом замечательном произведении.

Главный герой — Довакин — человек с душой дракона. Среди его талантов есть особый, который позволяет ему использовать свой Крик, произнося слова на своем драконьем языке. Крики могут атаковать и влиять на окружающий мир (например, изменять погоду, определять местонахождение врагов и т.д.).

В открытом мире Skyrim вы можете свободно перемещаться между девятью регионами, каждым из которых управляет ярл. После завершения миссии управления вы можете купить землю и дома для поселения. Там же вы можете создать свою кузницу, уголок мага и алхимическую мастерскую.

Начав как обычный разбойник, вы сможете подняться на вершину фракций в Скайриме. Конечно, стать ярлом нельзя, но его лучший друг Тан может. В настоящее время все еще существуют моды, создающие особую атмосферу в игре. Некоторые из них являются верными, некоторые предназначены для тех, кто хочет поэкспериментировать.

The Witcher 3: Wild Hunt

Крутые одиночные игры на пк в 100+ часов. Игры последнего десятилетия

Препятствия для 80% игроков в 2015 году. Третья часть The Witcher стала культовой не потому, что это игра по мотивам книги, а потому, что она поднимает настроение и захватывает.

Тема — аутентичность обстановки, сочетающая в себе норвежскую мифологию, средневековую европейскую архитектуру, славянскую мифологию и много юмора.

А теперь о главном герое. Геральт Ливийский — казалось бы, обычный волшебник и охотник на чудовищ, но он имеет несчастье постоянно попадать в истории с монархом. Однако в этом ему помогают очаровательная ведьма и его лучший друг, музыкальный композитор.

Игровой мир практически бесшовный, и исследовать его — одно удовольствие. Однако есть тонкие нюансы. Если вы хотите углубиться в неизведанную территорию, будьте готовы к тому, что там могут встретиться монстры более высокого уровня.

Сражаясь с ними, Геральт использует серебряные мечи, магические символы и приспособления, такие как зелья и масла. Все они построены, модернизированы и оборудованы. Для улучшения снаряжения вам нужно найти рецепты предметов. Во время боя вы сможете насладиться высококачественными пируэтами и контратаками.

Каждое решение, которое вы принимаете в игре, будь то в побочных миссиях или в основной сюжетной линии, влияет на последующий ход событий.

Divinity: Original Sin II

Крутые одиночные игры на пк в 100+ часов. Игры последнего десятилетия

Когда мы начинаем рассказывать людям об игре на Kickstarter, они быстро теряют интерес или перестают слушать. Но то, что пришло к нам из этого, — это божественность. Разработчики знают, что делают, и привлекли множество пользователей.

Следовательно, это ролевая игра с боевой системой и нелинейным повествованием; каждый персонаж уникален не только своими способностями, но и своей историей. Выбирая персонажа, будьте готовы к тому, что вы будете предвзято относиться к окружающим, поскольку выбранная раса может быть либо героями, либо отбросами этого мира.

Парадоксально, но классическая боевая система, отраженная в пошаговой механике, стала той механикой, которая была разделена при продвижении игры на Kickstarter. Многие игроки любят и уважают такую игру и с удовольствием принимают ее. Что ж, сюжет еще больше увлекает игру и делает ее уникальной.

The Witcher 3 Wild Hunt, лучшая ролевая игра последнего десятилетия, занимает столько же времени, если не больше, проходя через шумные города в поисках врагов Гвинты, блуждая по безлюдным болотам и выполняя более интересные необязательные миссии CDProjectRed создал целый раздел создан.

8 Red Dead Redemption 2 (49–171 час)

Известная своим сюжетным повествованием и полухарактерным геймплеем, Red Dead Redemption 2 заслуживает признания критиков. История рассказывает об Артуре Моргане, преступнике со стажем, который присоединяется к банде Ван дер Линде. Этот вестерн считается одной из лучших видеоигр, когда-либо созданных.

Основная сюжетная линия RDR2 отправляет игроков в долгое и захватывающее путешествие, которое характеризуется взрослением, трагедией и предательством. История Артура длится долго, но это лишь малая часть игры Rockstar.

7 Легенда о Zelda: The Breath Of The Wild (50-188 часов)

Nintendo выпустила последнее дополнение к The Legend of Zelda, не сохранившееся. Как Nintendo сможет преодолеть огромный мир The Legend of Zelda: Wild Breath, еще предстоит узнать. Игроки могут исследовать различные миссии и области, чтобы погрузиться в прекрасный мир Breath of the Wild.

Прохождение Breath of the Wild является сложной задачей по сравнению с другими играми Nintendo. Головоломки и провокационные бои с боссами увеличивают продолжительность этой игры, но открытый дизайн игры означает, что Breath of the Wild можно пройти до конца. Как только игроки почувствуют, что закончили исследовать мир. Игру можно легко пройти менее чем за 30 часов.

6 Ведьмак 3: Дикая охота (51-173)

  • Можно играть на: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch, Xbox Series X/S и ПК.

В The Witcher 3: Wild Hunt вас ждут странные вещи. В игре большое разнообразие врагов и потрясающие адаптации персонажей. Это не только одна из самых ролевых игр с открытым миром всех времен, но и одна из самых продолжительных игр с открытым миром. Прохождение The Witcher 3: Wild Hunt занимает около 173 часов.

Witcher 3: Wild Hunt & # не уменьшает игру, потому что игроки присоединяются к игре. На самом деле, именно финал ставит ее в один ряд с самой большой игрой в истории. Обстановка в игре разнообразна и красива.

Оцените статью
M-Game