Black Myth: Wu Kong. Игра про манки кинга

Предмет в колонке 5 делает соответствующий толчок герою, поэтому если вы не можете найти IMBA в колонке 4, возьмите тот, который у вас есть.(Не используйте баллисту, это просто здравый смысл).

Monkey King: Hero Is Back v 3.5.5.45365 + все DLC | Rus скачать торрент

Monkey King: Hero рассказывает о приключениях одного из самых бесстрашных, обаятельных и ярких героев всех времен. Репутация Monkey King распространилась по всему миру. Игра основана на оригинальном фильме, который стал бестселлером в Китае. История Сунь Уконга, освобожденного после 500 лет заключения, — это веселый и быстрый триллер. Вы можете посмотреть эпизоды, которые не вошли в фильм.

Monkey King: Hero Returns приглашает вас принять участие в 10 захватывающих уровнях. Все они полны страсти, зрелищ и действий, все они соответствуют героям истории. Погрузитесь в атмосферу эпических сражений, могущественных боссов и атмосферу, полную очень увлекательных секретов и тайн. Вся мудрость древнего искусства кунг-фу в вашем распоряжении. Стоит использовать все секретные приемы короля, а также применять эффектные комбинации.

По мере продвижения вперед вы будете приобретать новые знания, навыки и умения. Ваша волшебная палочка — страшное оружие в руках опытного воина. Если враг силен, вы можете использовать свои умопомрачительные огненные ракеты. Наслаждайтесь восхитительным игровым процессом. Вы словно переноситесь в атмосферу любимых фильмов. Для всех любителей приключений и путешествий это прекрасная возможность.

Скачать игру Monkey King: Hero Is Back (2019) новая версия с русской озвучкой

На Brotorrent.net вы всегда можете получить самые свежие и актуальные обновления последней версии игры. Для этого скачайте бесплатно игру Monkey King: Hero Returns на русском языке и с русской озвучкой для компьютеров и ноутбуков по SMS.

В оригинальной актуальной версии, взломанной только или на «взломанном» обычном языке без регистрационного кода, сборка работает и стабильно работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую игру с одним соединением. Быть без ключа — самый простой способ управления игрой!

Скачать игру Monkey King: Hero Is Back на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Детская, RPG, Файтинг, Экшен
  • Разработчик: HEXADRIVE Inc.
  • Издатель: Oasis Games
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: i3-3220
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660
  • Место на диске: 20 GB

Тип издания: перепакованная игра, обновленная 10 18/2019 с версией 3.5.5.45365 + все DLC. Это последняя взломанная версия 2022 года со всеми дополнениями.

Black Myth: Wukong еще не является известной игрой в игровой индустрии, но после недавнего анонса и трейлера к игре, она уже привлекла к себе большое внимание.

Видео

Black Myth: Wukong — это трейлер к игре «Китайский Новый год»:.

Black Myth: Wu Kong — 13 минут игры:.

Black Mythology: Wu Kong — 12 минут игрового процесса Unreal Engine 5:.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов Black Mythos: Wu Kong:.

Самые свежие и актуальные скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные прогнозы игры* Системные требования:.

  • Win 7 64
  • Процессор: Intel Core i3-560 3.3GHz
  • 8 GB ОЗУ
  • 60 GB HDD
  • AMD Radeon RX 460 4GB Видеопамять: 4GB

Более подробную информацию и рекомендуемые требования к компьютеру см. в разделе Системные требования Black Mythos: wucon.

*Примите во внимание, что это приблизительные системные требования и могут быть изменены до выхода игры на вашем компьютере.

Игры как Black Myth: Wu Kong - похожие

Есть несколько игр, похожих на Black Myth: Wu Con.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из них похожи на Black Myth: Wu Kong. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Echo Saber — отличный ранний прием для Monkey King. Он позволяет быстрее накапливать пассивную нагрузку за счет бонусов. Vanguard помогает в гонках, где постоянно идет борьба. Они также могут провести немного больше времени против героев в тире.

Что известно о Black Myth: Wukong на данный момент. Перевод статьи Мэтью Адлера

Black Myth: Wukong еще не является известной игрой в игровой индустрии, но после недавнего анонса и трейлера к игре, она уже привлекла к себе большое внимание.

Это первый крупный проект независимой китайской игровой студии, и он выглядит очень амбициозно. Фактически, основатель студии Фэн Цзи призвал к созданию первого билда игры, который он отправил разработчикам, чтобы они присоединились к студии. По его словам, такой уровень графики не отвечал уровням студии.

Кто выращивает Black Myth: Wu Kong?

За разработкой Black Mythology стоит Game Science, независимая китайская студия, базирующаяся в Ханчжоу и Шэньчжэне. Она была основана в 2014 году бывшими разработчиками Tencent.

Среди предыдущих проектов — free-to-play игры 100 Heroes и Art of War: Red Tide для ПК и мобильных устройств. До основания Game Science большинство разработчиков Quantum Studio, принадлежащих Tencent, работали над MMORPG под названием Asura West (также основанной на романе Journey to the West), но остается неясным, почему некоторые из команды покинули проект.

Game Science, еще одна небольшая студия, использовала первоначальный анонс для поиска новых талантов и помогла студии завершить работу над Black Myth: Wukong.

История черного мифа: Вуконг.

Подробностей об игре и ее истории нет, но исходные материалы имеются. Игра основана на романе «Путешествие на Запад», одном из четырех классических китайских романов. Часть оригинальной истории касается Сан Ву Конга, короля обезьян, который, по-видимому, становится главным героем черного мифа: Ву Конг.

В романе «Путешествие на Запад» история увековечивает Ву Конга через изучение твизма, изучение языков и постижение боевых искусств. Кроме того, он научился преобразовывать 72 небеса и может порождать различных животных и предметы.

Каков главный герой игры?

В фильме «Путешествие на Запад» Санг-Укон известен своей невероятной силой и скоростью, а также способностью превращаться в животных. Все это можно было увидеть в трейлере Black Mythos. Герой носит волшебную палочку из черного металла, размер которой может быть изменен в зависимости от потребностей владельца.

Согласно книге, вукон обладает следующими способностями

  • Перевоплощение в различных людей, животных, и объекты
  • Создание своих копий
  • Невероятная способность прыгать, позволяющая в прыжке преодолеть расстояние 108000 ли (около 53000 километров)
  • Манипуляции погодой
  • Заклинания, позволяющие контролировать богов и духов
  • Различные формы боевых искусств, включающие как вооруженный так и безоружный бой
  • Особый способ дыхания, который дарует ему бессмертие
Black Myth: Wu Kong Gameplay.

В дополнение к 13-минутному геймплейному трейлеру мы узнали, чего ожидать от игры. Она выглядит как экшен/PPG игра с элементами исследования и механикой, основанной на способностях игрока, похожей на механику Souls. На протяжении всего видео Укун вооружен пронизанным магией посохом из черного металла. Палка может удлиняться, что позволяет Укуну сражаться с большими группами врагов.

Дата выхода пока не известна, но Game Science всерьез рассматривает возможность выпуска игры на ПК и консолях. В часто задаваемых на их сайте вопросах говорится, что «это не займет 500 лет». Надеемся, что Black Myth: Wu Kong не будет отложена.

Monkey King Hero Is Back скачать торрент

Monkey King Hero Is Back

Monkey King Hero Is Back — это приключенческая игра. Многие узнают его по знаменитому фильму «Король обезьян». При запуске игры пользователь смотрит короткий видеоролик только с этого изображения. В игре есть яркая история, интересный мир и враги, постоянно пытающиеся победить героя. Игрок также сам выбирает, каким персонажем играть. Два из них будут представлены перед ним. Monkey King Hero возвращается в торрент скачать уже можно на любом устройстве.

Конечно, пользователь должен встретиться с Королем обезьян. Но он также познакомится с маленьким мальчиком по имени Лю Цзян. Эти два героя отправляются в необычный мир, полный китайского фольклора. Во время игры персонажам придется применить все свои магические и боевые способности. Они необходимы для борьбы с различными врагами. В ходе игры два героя обнаруживают, что вместе они могут преодолеть гораздо больше препятствий, чем в одиночку. Они становятся лучшими друзьями и понимают, что им не хватает части их жизни. Это совершенно новая игра, которую давно ждали.

Яркий и незабываемый сюжет впечатлит каждого. Если пользователь видел фильм, на котором основано развлечение, он наверняка заинтересуется. Необычный сюжет с различными испытаниями и врагами. Все, кто противостоит главному герою, также наделены определенными способностями. Поэтому, чтобы справиться с врагами, два друга должны работать вместе.

Посмотрев короткий ролик в начале игры, пользователь поймет, что его ждет действительно впечатляющий бой. Следует помнить, что справиться с проблемами реально только в том случае, если вы идете с другом по одной ступеньке. Каждый персонаж обладает своими уникальными магическими и физическими способностями. Один противник легко справится с мальчиком, другому нужно довериться Королю обезьян. Уйти с этого трудного пути самостоятельно вряд ли удастся. Это позволяет пользователю почувствовать себя настоящим воином и колдуном одновременно. Более того, в процессе боя ему приходится применять не только боевые искусства, но и магию. Постарайтесь найти все функции и навыки персонажа. Это облегчит процесс прохождения игры.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы вернуть Monkey King Hero на эту страницу бесплатно через торрент.

Скриншоты Monkey King Hero Is Back

Monkey King Hero Is BackMonkey King Hero Is BackMonkey King Hero Is BackMonkey King Hero Is BackMonkey King Hero Is BackMonkey King Hero Is Back

Системные требования Monkey King Hero Is Back

  • ОС: WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT)
  • Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Игры как Black Myth: Wu Kong - похожие

Тип издания: repack. Версия игры: 1.0.

Все DLC включены и активированы: костюм куклы Дашенг, костюм смокинга, полный сезонный пропуск.

Дата выхода пока не известна, но Game Science всерьез рассматривает возможность выпуска игры на ПК и консолях. В часто задаваемых на их сайте вопросах говорится, что «это не займет 500 лет». Надеемся, что Black Myth: Wu Kong не будет отложена.

Купить MONKEY KING: HERO IS BACK Deluxe

Приобретая версию Deluxe, вы получаете следующие материалы

Сезонный абонемент предлагает следующие бонусы.

1) Игровой костюм: кукла в смокинге.

2) Игровой объект: Таинственный папирус Гуаньинь Гуаньинь: Пурпурный вихрь курильщиков

3) Дополнительный сюжет: Небесное препятствие: Камера разума

Примечание: Вы можете получить игровую форму в день выхода игры на рынок в течение сентября 2019 года; две дополнительные сюжетные линии будут доступны в ноябре и декабре 2019 года.

Об этой игре

Потрясающее представление китайской мифологии в новом путешествии на Запад! Обложка популярного китайского мультфильма 2015 года добавляет оригинальный сюжет и сюжетную линию. В этом приключении описываются невероятные приключения Короля Обезьян и спутников монаха К Тан, освобожденных после 500 лет заточения.

Китайская мифология и красочные приемы кунг-фу в изобилии.

Считается, что, нажав прикол на фонтан, можно добраться до врага в качестве гонца, перехватить осла, посланного нерадивым противником на полосу, и доставить бутылку, но за все игры этот трюк сработал у меня лишь несколько раз (все же хотя бы один из десяти глаз вы заметите), поэтому я не считаю этот трюк советом.

Совет №5: с кем дружить и кого бояться Королю Обезьян

Наконец, я расскажу о наиболее удачных комбинациях с новыми героями и персонажами, которые могут легко нейтрализовать Короля обезьян.

Первая — это герои с огромными способностями, которые можно использовать в сочетании с альтом Короля обезьян: TreantProtector, Magnus и DarkSeer. Взаимодействуя с такими же магами-людоедами, Король обезьян получает бонусную скорость атаки, что логично переводится в дополнительный урон от его пассивных способностей.

Победить Короля обезьян можно гораздо быстрее, если есть герои, способные вырубить лес, в котором прячется этот персонаж: Timbersaw, Beastmaster, Batrider и т. д. Также опасными для новых героев в Dota 2 являются персонажи с крюком (Pudge и Clockwerk) или Bounty Hunter. Это связано с тем, что они могут обнаружить укрытия на деревьях.

В трейлере также показано, как герой превращается в цикаду, путешествует по миру и ускользает от обнаружения. Враги варьируются от небольшой группы антропоморфных обезьян, тигров и лис до большой армии, которую Вуконг должен победить сам.

Таланты

Игры как Black Myth: Wu Kong - похожие

Как обычно здесь, ко-позиция оценивает психическое здоровье товарищей по команде и делает соответствующий выбор.

На 10 уровне +15 скорости атаки кажется немного неразумным, поэтому в любом случае рекомендуется выбрать +325 зрения в танце деревьев. Однако. Покажите, кому мешает лишний яд.

На 15-м уровне выбор сводится к мобильности и урону. В диапазоне от +475 до TreeDance вы можете перепрыгнуть половину карты за один прыжок; если 1-2 поощряются, попробуйте. Урон Jingu Masters +80 полезен для соло.

На 20-м уровне увеличьте этот талант Primal Spring до +320 урона и создайте АОЕ земли с помощью Lina’s Utility (которая, конечно, немного слабее). Это позволяет упаковывать большое количество крипов под вражескими базами и в других местах, не выставляя их напоказ. Подбирайте отставших, если они появляются на карте и не имеют предметов плотности. +40% критического урона от Boundless Strike помогает тем, кто согласен с поговоркой «Если хочешь сделать что-то правильно, сделай это сам», когда речь идет о победе в матчах.

На 25 уровне замените +1 SoldierCircle на Wukong’sCommand. Здесь нет альтернативы. 100 брони определенно лучше, но подождите до 30-го уровня.

Нейтральные предметы.

Из предметов первого уровня мы рекомендуем присмотреться к TrustyShovel и PoorMan’s Shield (если кора не требует этого). Первый — универсальный предмет для любого POW, а второй — лучший предмет первого уровня для любого универсального гнома-бойца.

Во втором и третьем тире мы довольствуемся объедками с барского стола. Все элементы, которые так нас украшают, включены в состав скота. Гарантировано.

В четвертой вылазке почти все предметы сидят нормально.Бессмысленный шалаш иМолот Хавока.. Осталось ли что-нибудь? Это замечательно; это отличная идея. Нет, без проблем.

Предмет в колонке 5 делает соответствующий толчок герою, поэтому если вы не можете найти IMBA в колонке 4, возьмите тот, который у вас есть.(Не используйте баллисту, это просто здравый смысл).

Три простых керри для победы на низком рейтинге. Пробуй и поднимай ммр!

Перед началом боя наша идеальная позиция — на дереве. Далее мы поворачиваем арену в сторону несчастного врага, который имеет несчастье быть атакованным нами, во главе с кем-то из команды. Предварительно использовать PrimalSpring не обязательно. Установите арену сразу же, пока вы находитесь на дереве.

Если некому инициировать, спрыгните с дерева на голову противника, нанесите Безграничный удар, а затем поверните арену. Многие кнопки, предназначенные для вашего быка, полетят в вашу сторону. Это хорошо. Будучи пассивным, вы можете даже выжить после такого взрыва. БКБ решает эту проблему.

Умения, вытесненные в квад, являются отбрасываемыми умениями, поэтому всегда старайтесь оставаться в гуще сражения и сосредоточиться на себе. Мы верим в мальчиков.

Затем нажмите на трон. Ты очаровательна.

На данный момент в моей базе данных нет такой большой выборки игр MK, как Sniper, но чем старше посты, тем больше игр. Очень трудно отличить игры в Sappor-MK и Cor-MK, потому что итамбилды похожи и в некоторых играх уровень игроков Cor одинаков, но будет время, когда будет опубликовано и 10-15 игр.

Спасибо за ваше время! Я приветствую вашу критику в комментариях (если вы мать, это возможно) и буду рада прочитать ваши мнения.

Оцените статью
M-Game