SayGames о мобильном клоне Unpacking: «Мы недооценили степень схожести двух игр и совершили ошибку». Игры похожие на unpacking

Стоит также отметить, что существует еще один, на первый взгляд, невидимый уровень распаковки. Это история. На самом деле, создатели игры Unpacking подготовили небольшой рассказ. Как уже говорилось выше, мы начинаем играть в Детскую комнату. Наша героиня еще маленькая, поэтому большинство ее вещей — это игрушки и одежда.

Распаковка игры Apk Скачать Последняя бесплатно для Android

Если вам нравятся головоломки, то Unpacking Games APK станет для вас одним из лучших вариантов. Нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить его и опробовать на своем мобильном телефоне.

Это хороший компаньон для пользователей, которые проводят свободное время. Для получения более подробной информации об игре, вам необходимо прочитать и дочитать наш обзор до конца.

Что такое Unpacking Game Apk?

Unpacking Games APK — это игра-головоломка для телефонов Android. Она относится к категории Стиль жизни и может быть загружена и воспроизведена бесплатно. Она предлагает игроку восхитительный геймплей и интересные функции. Поэтому это идеальная игра для проведения свободного времени.

Это игровое приложение было разработано компанией Minialgo. Оно доступно в ограниченном количестве областей Play Store. Поэтому, если ваша страна не соответствует требованиям, вы не сможете установить его непосредственно из Play Store. Однако вы можете загрузить его из сторонних источников.

Однако она должна быть безопасной и официальной. Это связано с тем, что использование модифицированных версий может быть опасным, поскольку они с большей вероятностью содержат вирусы и вредоносные файлы. Однако мы также делимся официальными и безопасными версиями игры на этой странице для пользователей Android.

Если вы заинтересовались, просто скачайте файл с этой страницы. Позже вы сможете установить его на свой мобильный телефон. Однако прежде чем установить приложение, необходимо активировать установку стороннего источника. У вас есть такая возможность в настройках безопасности.

Однако если вы ищете другие подобные игры, то их достаточно много. Однако найти лучшие из них может быть непросто. Не беспокойтесь, я здесь, чтобы сделать это для вас. Поэтому я рекомендую voodoo99 и веселые игры.

App Подробнее

Скриншот игры-распаковки-AndroidСкриншот распаковки игрыСкриншот истории распаковки игрыСкриншот Unpacking-Game-Apk

Как скачать и установить Unpacking Game Apk?

Чтобы установить игру на свой мобильный телефон, вам понадобится файл пакета. Поэтому вы можете найти их в нижней части этой страницы. Поэтому перейдите туда, где вы найдете ссылку или кнопку съемки.

Нажмите на эту ссылку и подождите некоторое время, пока завершится процесс загрузки. Сразу после завершения нажмите на файл и выберите вариант установки.

После завершения установки запустите игру на телефоне. Вас попросят предоставить некоторые права. Поэтому просто нажмите кнопку прав, чтобы предоставить эти права.

Если вам нравятся головоломки, то Unpacking Games APK станет для вас одним из лучших вариантов. Нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить его и опробовать на своем мобильном телефоне.

Что произошло?

Unpacking Master попала в поле зрения инди-студии Witch Beam Games, создателей оригинальной работы. Команда написала в Twitter, что в сети появилась похожая игра для распаковки мобильных.

Разработчики также отметили, что не имеют никакого отношения к проекту. ‘Мы сообщаем вам, что это не наша игра. Хотя они и хотят создать такое впечатление!

Если вы недавно увидели рекламу игры, которую вы с подозрением распаковываете на мобильном, знайте, что это не наша игра.

Но они, похоже, хотят создать впечатление, что так оно и есть! pic.twitter.com/d3ulxxbmsa

— Распаковываю📦 сейчас! (@unpackingalife) 25 января 2022 г.

По словам представителей Witch Beam Games, они уже видели копии игры Unpacking. Однако ни одна из них не привлекла столько внимания и популярности, как Unpacking Master.

Основная причина — большое количество рекламы на TikTok и Instagram. Благодаря этому проект достиг номера 1 в списке самых скачиваемых игр на AmericanAppStore. Unpacking Master также удалось достичь второй позиции в верхней части магазина GooglePlay.

Почему Unpacking Master обвинили в клонировании?

Основная жалоба Witch Beam и онлайн-пользователей заключается в том, что игры SayGames повторяют оригинал во многих аспектах, от общего визуального стиля и геймплея до отдельных элементов.

Слева — распаковка — справа — мастер распаковки!

Это ввело в заблуждение многих игроков. Kotaku цитирует комментарий из Play Store: «Я загрузил игру, не увидев разработчика: ….. Я очень надеялся, что это будет мобильная версия игры Unpacking от WitchBeam и HumbleGames с отличным сюжетом». Однако пользователи были разочарованы, обнаружив, что это «плагиат оригинала вплоть до комнат и вещей в комнатах».

Некоторые игроки жаловались, что обилие всплывающей рекламы делает игру Unpacking Master неиграбельной. Это отменяет расслабляющий аспект игры и заставляет вас рвать на себе волосы».

Слева — распаковка — справа — мастер распаковки!

Комментируя стремительный рост популярности Unpacking Master, Witch Beam Studios заявила, что они потратили годы на планирование проекта. Поэтому появление поспешного клона в рекламных целях просто обескураживает такую маленькую студию.

Мы — небольшая инди-команда, и даже после большого успеха у нас нет ресурсов, чтобы преследовать компании, которые пытаются быстро заработать на узнаваемом визуальном стиле игр, нам приходится полагаться на такие магазины, как AppStore, а с небольшой командой мы не сможем этого сделать. более тщательно курировать контент»., говорится в заявлении студии.

Через несколько часов после первоначальной публикации студия объявила, что UnpackingMaster была удалена из мобильного магазина. Команда WitchBeam Games поблагодарила всех участников за поддержку.

В настоящее время проект SayGames недоступен в магазинах AppStore и Google Play (из которых SayGames удалила саму игру).

Что по этому поводу говорит SayGames?

Мы связались с представителями издательства и задали им несколько вопросов о ситуации вокруг этих двух игр.

App2Top: Unpacking Master стала одной из самых скачиваемых на iOS и Android, но сама игра является визуальным и механическим повторением головоломки Unpacking, одной из величайших инди-игр 2021 года. Сколько времени у вас ушло на создание проекта?

SayGames: После выхода Unpacking на Steam, в конце прошлого года мы выпустили UnpackingMaster. Поскольку Unpacking Master — это не клон существующей мобильной игры, а адаптация популярной игровой механики к другой платформе, мы решили провести исследование и сравнить игры, прежде чем выпустить ее. Разработчики создали более 50 комнат уровня и добавили новые идеи в концепцию, сделав игру больше и интереснее. При этом Unpacking Master оказалась во многом похожа на Unpacking в плане игровой механики и сеттинга. На самом деле, они совершили ошибку, недооценив сходство между двумя играми, и решили запустить игру без существенных изменений.

Разработчики Unpacking заявили, что потратили годы на создание проекта, и признались, что им не нравится видеть «пропитанные рекламой» клоны. Что вы думаете о том, что они сказали, и что вы сами думаете о клонах?

Мы хорошо знаем создателей игр Unpacking, ведь сотни игр скопированы с наших собственных хитов. Однако мы считаем, что есть большая разница между клоном, который является полной копией оригинальной игры, и игрой на ее основе, которая расширяет и улучшает оригинальную идею. Без таких практик жанр FPS остановился бы на Wolfenstein3D. Команда Unpacking Master проделала отличную работу, создав собственные уровни, собственный графический стиль и адаптировав механику к мобильной платформе. В итоге игра получилась очень похожей. В будущем мы будем уделять больше внимания подобным проектам.

Некоторые пользователи жаловались, что они загрузили UnpackingMaster, думая, что это официальная мобильная версия оригинальной игры. Согласны ли вы с тем, что такой проект может намеренно ввести игроков в заблуждение?

В настоящее время на мобильных платформах существует ряд игр, похожих на Unpacking, но ни одна из них не смогла привлечь большую аудиторию из-за своего сходства с игрой Witchbeam. Мы не собирались вводить игроков в заблуждение, выпуская Unpacking Master. Наша игра заняла первое место в чартах загрузок благодаря своему качеству и работе, проделанной нашей командой по вовлечению. С момента выпуска у нас было менее 5% органических установок.

AppStore и GooglePlay удалили UnpackingMaster со своих страниц. Подготовились ли вы заранее к такой реакции?

Сегодня утром мы узнали из электронного уведомления от Apple, что игра была удалена из AppStore. После внутреннего обсуждения мы удалили игру из Google Play и связались с разработчиком Unpacking, компанией WitchBeam. Мы удалили игру с платформы, извинились и сообщили команде WitchBeam, что мы стремимся к дружескому диалогу и разрешению ситуации.

Оригинальная игра Unpacking вышла 2 ноября на PC, Xbox One и NintendoSwitch. В настоящее время игра имеет 92% положительных отзывов на Steam, критики поставили ей средний балл 84. Unpacking стала одной из самых успешных инди-игр на Switch в прошлом году, а некоторые издания включили ее в список лучших игр 2021 года. .

Это хороший компаньон для пользователей, которые проводят свободное время. Для получения более подробной информации об игре, вам необходимо прочитать и дочитать наш обзор до конца.

Unpacking

Обложка Unpacking

Бесплатная загрузка.

Распаковка очень нетрадиционна, но это делает ее еще более приятной игрой в переезд. Медитативный и успокаивающий, он позволяет расслабиться после долгого рабочего дня — здесь нет таймеров или других факторов, заставляющих действовать быстро. Игра была выпущена в конце 2021 года под восторженные отзывы критиков и игроков. Приблизительно 9 баллов. Замечательно, что разработчики выпустили версии для ПК, а также Xbox One и даже NintendoSwitch. Распаковка доступна для бесплатной загрузки для ПК. Это полная версия игры.

Особенности игры

  • Восемь переездов различной сложности, позволяющие лучше узнать психологию и судьбу неизвестной героини.
  • Роскошное музыкальное сопровождение от Джеффа ван Дайка – лауреата премии BAFTA.
  • Приятный игровой процесс, позволяющий расслабиться и забыть о проблемах.

Можно с уверенностью сказать, что распаковка — это уникальная игра — никому еще не приходило в голову создать симуляцию движения и разделения. И уж точно мы не могли представить, что этот процесс может быть настолько увлекательным и захватывающим. На первый взгляд, игровой процесс может показаться однообразным или скучным. Но через несколько минут игрок непроизвольно погружался в процесс и начинал находить радость, умиротворение.

Здесь нет сюжета — множество коробок нужно распаковать и разложить их содержимое по нужным местам. Задания, выполняемые на кухнях, в детских комнатах, гостиных, спальнях и т.д. Таймеры или другие ограничения по времени отсутствуют. Поэтому всегда есть постоянная возможность подумать.

Всякий раз, когда игроку приходится расставлять вещи в новом доме — их становится больше. Сначала она — молодая девушка, вчерашний подросток, и переезжает либо в общежитие, либо сначала в съемную студию. Постепенно квартира разрастается, и героиня переезжает в собственный дом. Конечно, сначала она живет одна, потом в ее жизни появляется мужчина, потом дети — каждый со своими привычками и увлечениями. И легко понять, что неизвестная героиня берет с собой, что оставляет позади и как меняется ее судьба и жизнь. Головоломки такого рода добавляют в игру приятный детективный элемент и делают ее более интересной.

Unpacking Games APK — это игра-головоломка для телефонов Android. Она относится к категории Стиль жизни и может быть загружена и воспроизведена бесплатно. Она предлагает игроку восхитительный геймплей и интересные функции. Поэтому это идеальная игра для проведения свободного времени.

Игры похожие на unpacking

О бесплатной взломанной версии на Android вы можете узнать по ссылке ниже.

Ищете расслабляющую игру для своего смартфона? Снижение — это именно то, что нужно. Что делают люди, только что переехавшие в новый дом? Конечно, дефронт. этот процесс является основным паттерном игры в этом проекте. На протяжении всей игры игроки делят коробки с предметами и расставляют их по местам. На первый взгляд, процесс может показаться утомительным, но это неверно.

Геймплей

Несмотря на полное отсутствие истории, игра Распаковка очень популярна среди пользователей. Здесь нет выстрелов, стремительных погонь или колоритных персонажей, но есть захватывающий процесс распаковки. В виртуальном доме много основных комнат, которые необходимо детализировать и дополнить. Существующие ящики содержат различные предметы. Зубные щетки, игрушки, рамки, подушки, статуэтки и т.д. Можете ли вы представить, как преобразился ваш дом с их помощью?

За каждый разобранный и установленный на место объект на виртуальный счет пользователя начисляются очки. Чем больше операций вы выполняете над объектом, тем больше денег у вас в копилке. На заработанные виртуальные деньги можно купить уникальные детали интерьера, изменить цвета и внешний вид. Если вы приложите свой талант и дизайнерские усилия, у вас может получиться очень красивый и уютный дом.

Графика

Графика и распаковка обладают невероятной красочностью и уникальностью. Каждая локация в игре удивительно детализирована, и каждая деталь прорисована. Автор очень тщательно проработал все виртуальные пространства, создав по-настоящему сочный продукт.

Интересные особенности распаковки включают

  • Затягивающий процесс распаковки вещей;
  • Свобода выбора в плане обустройства комнат;
  • Огромное количество доступных ящиков;
  • Случайная генерация новых предметов;
  • Красивые интерьеры, продуманные до мелочей;
  • Качественная графика современного формата;
  • Низкие системные требования.

Через несколько часов после первоначальной публикации студия объявила, что UnpackingMaster была удалена из мобильного магазина. Команда WitchBeam Games поблагодарила всех участников за поддержку.

Unpacking

Unpacking

Нажмите на кнопку Install Game, чтобы начать загрузку файлов и получить компактную программу загрузки. Найдите исполняемый файл в локальной папке, запустите программу запуска и установите нужную игру.

UnpackingUnpackingUnpacking

Распаковка — это новая женская игра с графическими пикселями из жизни девушки. Он был выпущен только в 2021 году, но уже завоевал важные награды. Распаковка объявлена игрой года, а также лучшей семейной и общественной игрой.

Сюжет

Человеческая жизнь течет. Люди меняют квартиры, переезжают и покупают новые. Это предмет истории. Мы не знаем имени, названия родного города героини. Мы можем только догадываться о ее возрасте. В разные годы, с 1997 по 2018, мы видим только предметы и квартиру девушки. Рассматривая стены картонной коробки, полки и предметы, игрок узнает множество подробностей о ее путешествии. В начале игры он — ребенок, играющий в Nintendo. Затем он регистрируется как художник колледжа и живет в общежитии. Она влюбляется, выходит замуж и переезжает к своему парню. Время проходит, и любовь тоже проходит. Девушка возвращается в старый дом своих родителей, но ненадолго. Все снова собирается вместе и снова движется. Она снимает квартиру, и вместе с подругой его жены они начинают новую страницу в истории. И это еще не все — у них родился ребенок, и они поселились в доме с большим пространством.

Геймплей инди-игры Unpacking прост. Используйте мышь, чтобы расставить предметы в комнате. Линейка, ежедневник, портфель, зубная щетка, кубик Рубика, ножницы — каждый предмет должен находиться в своем углу. Рассеивание вещей не работает. С «головоломками» все не так просто. Часто бывает не очевидно, что за предметы мы достали из коробки. Посмотрите внимательно и определите, где их разместить. Все в порядке? Если да, то переходим к другому этапу (который, кстати, «разморозка» может быть завершена за два часа). Очень милый эпизод игры: после завершения уровня комната фотографируется, а карточки помещаются в альбом. Вы можете украсить книжку с картинками красивыми наклейками, которые даются за игровые достижения.

Музыка

Саундтрек к распаковке написал ванкуверский композитор Джефф Ван Дайк, который не чужд индустрии видеоигр. Джефф оставил свой след в музыке для популярной серии игр Speed в сотрудничестве с Electronic Arts. Сам аккомпанемент погружает вас с головой в атмосферу детского, подвижного, пикселизированного мира. 8-битные мелодии, гитары и яркие Lo-fi синты — все это льется в уши игрока.

Люди распаковывают вещи, чтобы расслабиться и забыть о своих заботах. Дети или взрослые, немцы или китайцы, день или ночь, достигают медитативного состояния. Студия Humble Bundle вложила все сердце и душу в этот шедевр игры. Рекомендуется любителям тепла, мира и пиксельной графики.

Оцените статью
M-Game