Игры Симпсоны. Симпсоны игра на пк

За более чем 20 лет своего существования «Симпсоны» стали одним из самых популярных и известных мультсериалов, ориентированных на аудиторию 16+. Помимо самого сериала, было выпущено множество продуктов, книг и прочего, а также увидела свет компьютерная игра «Симпсоны», принесшая десятки миллионов долларов продаж.

Игры Симпсоны

Симпсоны» — мультипликационный телесериал, созданный в США. Над его созданием работал Мэтт Гроенинг. Все действие является сатирической пародией на типичную американскую семейную жизнь.

Мультсериал «Симпсоны» стал чем-то вроде легенды. Поскольку серия существует уже четверть века, можно сказать, что она видела несколько поколений детей. Блестящий юмор, который на протяжении 24 лет высмеивал слабости каждого, зашел в такое количество тупиков, что мультсериал начал выпускать фильмы и игры для компьютера.

Игры Симпсоны играем во весь экран бесплатно:

В течение 24 лет серия росла вместе со своей аудиторией и создала множество электронных игр. В 1990-х годах типичным для того времени явлением была измена, но такие явления, как Facebook и интернет, а также появление хипстеров в сериале и играх, появились в новом сезоне.

Сериал рассчитан на взрослую, дальновидную аудиторию, которая сможет оценить жестокую сатиру и грубый, смешной юмор фильма. Дети, однако, найдут его забавным. Симпсоны» учат их видеть мир под другим углом.

Игры Симпсоны

§ Симпсоны: история появления

Идея создания мультсериала «Симпсоны» появилась у Мэтта Грининга еще до того, как он познакомился с Джеймсом Бруксом. Кстати, Гомер не был изначально создан для проекта «Симпсоны». Он был персонажем комиксов из ада. Однако, когда был выбран следующий экран для шоу Start — Up, Джеймс Брукс решил присмотреться к творению Грининга и предложил ему место создателя короткометражки.

Первое появление сериала «Симпсоны» датируется 19 апреля 1987 года; два года спустя комикс был адаптирован и изменен, после чего публике был представлен новый выпуск. Впоследствии был снят мультсериал «Симпсоны» и создан ряд игр.

Одна из лучших игр про Симпсонов, которую я лично протер до дыр. Это приключенческий экшен с аркадным автомобильным симулятором. Игру можно смело назвать «GTA в мире Симпсонов». Он рассказывает о семейной жизни Гомера Симпсона, о возмутительных ситуациях, в которые попадают наши герои, а также об истории его жены и детей.

Игры Симпсоны

Симпсоны» — один из самых знаковых и известных сериалов в мире. Он идет уже более 20 лет, и его популярность не уменьшается, а в ближайшее время выйдет новый 26-й сезон. За годы своего существования наш желтый герой давно перешагнул границы телевидения и выпустил множество различных предметов с логотипами. В 2000 году знаменитая семья была изображена на многих авиалайнерах для рекламы авиакомпании. Со временем в семье появились компьютеры, и игры с ним стали очень популярны. На нашем сайте собраны лучшие бесплатные онлайн игры для Симпсонов и других героев мультфильмов!

Игра Тест: Кто ты из Симпсонов?

Игра Маджонг Симпсоны

Игра Лиза спасает семью Симпсонов

Игра Симпсоны: Стрелялка Барта

Игра Интерактивный дом Симпсонов

Игра Лиза Симпсон одевается

Игра Симпсоны в мире Марио

Игра Рогатка Барта

Игра Симпсоны: Бродилка Гомера

Игра Симпсоны 4: Пни Гомера

Игра Симпсоны 3: Барт на скейтборде

Игра Симпсоны собирают пончики

Игра Барт Симпсон катается на машине

Игра Симпсоны 2: катание на мотоцикле

Игра Гонки Симпсонов на велосипедах

Игра Построй мир Когама

Игра Взорви это 3

Игра Змейка 3Д (Snakes 3D)

Игра Адам и Ева гольфисты

Игра Виксим Ио

Игра Кот Том: забег

История появления Симпсонов

За более чем 20 лет своего существования «Симпсоны» стали одним из самых популярных и известных мультсериалов, ориентированных на аудиторию 16+. Помимо самого сериала, было выпущено множество продуктов, книг и прочего, а также увидела свет компьютерная игра «Симпсоны», принесшая десятки миллионов долларов продаж.

Создателем сериала является Мэтт Гроенинг, который помимо создания «Симпсонов» также известен созданием «Футурамы», одного из самых популярных мультсериалов. Стоит отметить, что Мэтт не только придумал концепцию неблагополучной семьи, но и назвал почти каждого ее члена именем своего родителя-родственника. Единственным исключением был Берт, которому Мэтт должен был дать свое имя, но решил придумать имя «Брэт». Единственным исключением был Мэтт, которого должны были назвать по имени, но решили дать ему собственное имя. И хотя персонаж «взорвался» только в первом сезоне, в более коротких сериях герой имел привычные краски. Так, первая серия «Симпсонов», которой предшествовали небольшие юмористические эпизоды и которая появилась в 1987 году, была выполнена в нормальных цветах.

Игры Симпсоны

Однако, несмотря на обычную характеристику персонажей, маленькие эпизоды были настолько популярны, что Fox решил создать из них полноценную полимерную анимацию. Два года спустя, перед Рождеством 1989 года, был выпущен первый 30-минутный эпизод. После этого новые эпизоды выходили регулярно, и популярность сериала росла. Всего за шесть месяцев «Симпсоны» попали в 30-ку самых популярных шоу Fox, поэтому было принято решение перенести мультфильм и составить конкуренцию другим популярным шоу. Это стало почти катастрофой для «Симпсонов», поскольку к концу сезона количество зрителей и телезрителей снизилось в несколько раз. Однако, несмотря на падение числа зрителей, шоу сумело завоевать «Эмми» в своем первом сезоне.

Игры Симпсоны

Однако в связи с обвальным сокращением числа телеканалов Fox столкнулся с проблемами окончания вещания. В частности, автор получил много жалоб на Барта, который часто не получал приговоров за свои правонарушения. К счастью, студия решила продлить «Симпсонов» на второй сезон, но чтобы вывести его в конкурентный сезон, телесмотрение снова начало расти. Уже в середине сезона мультфильм вошел в первую десятку телесмотрения Fox. Однако компания снова решила устроить конкуренцию между «Симпсонами» и другим популярным сериалом. Затем программа была снова перепрограммирована, и все пошло своим чередом. Ну а потом, каждый год выходил знаменитый мультфильм New Times, и его популярность росла. Последние 25 сезонов «Симпсонов» вышли в 2013 году, следующая серия выйдет в эфир в мае 2014 года; 26-й сезон должен выйти в конце сентября; последний сезон «Симпсонов» вышел в начале 2013 года.

Главные герои

  • Гомер — отец семейства, любит выпить, достаточно глуп и ленив. Гомер очень импульсивен и из-за приступа злости может даже избить своего сына.
  • Барт — один из самых известных нарисованных персонажей в мире. Является хулиганов, но при этом он чаще всего все-же ведет себя умнее, чем его отец. Брат эгоистичен, безрассуден, но добр к своим друзьям.
  • Лиза — самый умный член семьи. Всегда стремиться помочь другим людям, ответственна и добра. Имеет множество интересных и положительных увлечений.
  • Мардж — довольно умна и практична. Не совершает необдуманных поступков и всегда пытается вразумить Гомера.
  • Мэгги — необычайно развитый ребенок, которая в свои год с небольшим понимает все происходящее вокруг и не раз помогает своей семье, а также спасает жизнь своему отцу — Гомеру.

Интересной особенностью сериала является то, что герои, спустя 20 лет, мало изменились внешне и остались того же возраста. Точный возраст персонажей пока неизвестен. Некоторые эпизоды требуют разного возраста с вариациями от трех до семи лет. Кроме того, в одном из последних эпизодов Лиза призналась, что родители подмешивали ей в еду специальное вещество, чтобы она не росла.

Между тем, личности Симпсонов претерпели значительные изменения: Гомер стал еще более глупым, ленивым и беспечным. Барт стал мудрее своего отца, но бесстрашен, импульсивен, экстремален и решителен. Отношения Барта с сестрой Лизы улучшились и стали менее противоречивыми. Ближе к середине сериала персонажи стали носить более разнообразную одежду, а количество новых мест часто увеличивалось. Еще одной важной особенностью является то, что голоса Симпсонов менялись несколько раз в течение 26-го сезона.

Теперь, когда вы знаете всех главных героев, вы можете играть в игру Симпсоны на нашем сайте! Мы отобрали только лучшие игры, подходящие для детской аудитории и тех, кто смотрит сериалы, понимает все шутки и ценит смысл каждой серии.

Предупреждение Adblock и другие рекламные программы должны быть отключены. В некоторых случаях вы можете не увидеть ссылку на скачивание!

The Simpsons: Road Rage (2001)

The Simpsons: Road Rage

Немного лучше — игра «Симпсоны» типа аркадного матча. Игра похожа на популярную в то время Crazy Taxi. Игроки могут выбрать одного из 17 персонажей, и у каждого есть свой автомобиль.

В игре Simpsons: Road Rage вы почувствуете себя настоящим таксистом. Игра предполагает перевозку различных пассажиров в Спрингфилд в течение ограниченного периода времени. Вы должны подобрать своего клиента и помочь ему добраться до определенного места всеми способами: вы можете принимать другие транспортные средства, использовать импровизированные лампы и бросать фонари.

Игру нельзя найти на официальных игровых сервисах.

The Simpsons Hit & Run (2003)

The Simpsons Hit & Run

Одна из лучших игр про Симпсонов, которую я лично протер до дыр. Это приключенческий экшен с аркадным автомобильным симулятором. Игру можно смело назвать «GTA в мире Симпсонов». Он рассказывает о семейной жизни Гомера Симпсона, о возмутительных ситуациях, в которые попадают наши герои, а также об истории его жены и детей.

Исторически сложилось так, что инопланетяне Канг и Кодос прибыли в Спрингфилд и решили устроить свое реалити-шоу. Все жители города присоединились к представлению, несмотря на свою волю. Чтобы снять шоу, инопланетяне бросили напиток Вазколы в бак, в результате чего все обитатели сошли с ума. Игроки должны взять на себя роли различных героев, чтобы спасти город.

Игроки должны играть как все члены семьи Симпсонов и как APU Nahasapemapetirion. В этой игре свободное передвижение по городу на транспорте или самостоятельно, необязательные миссии, пешеходные бои, побег от полиции, сбор карт, уничтожение окружающей среды, испытания, новые костюмы, рынки. Выше, это Simpsons GTA.

Игру нельзя найти на официальных игровых сервисах.

The Simpsons Game (2007)

The Simpsons Game

Приключенческий экшен от третьего лица. В сюжете много разных событий. Игра начинается с того, что Гомер Симпсон отправляется в шоколадную мечту. Наслаждаясь мечтой, Спрингфилд приносит новую видеоигру Grand Theft Scratch. Это очень жестоко. Барт Симсон обнаруживает, что он и его семья обладают сверхспособностями. В общем, скучать вам точно не придется!

Геймплей включает в себя прохождение линейных уровней, на которых вы сражаетесь с различными врагами. Каждая отправка проверяется одним из двух символов, которые могут быть изменены. Каждый из них обладает своими уникальными способностями:.

  • Гомер может съесть все, что угодно;
  • Барт превращается в Бартмэна;
  • Лиза оглушает врагов саксофоном;
  • Мардж способна с помощью крика управлять людьми.

Критики отметили отличную графику, интересный сюжет, юмор и геймплей, но им не понравилась продолжительность игры — она была слишком короткой.

Игру нельзя найти на официальных игровых сервисах.

Если вы впервые сталкиваетесь с этим типом игры, не бойтесь. Во-первых, подсказка поможет объяснить значение различных элементов игры.

Видео к игре Simpsons Hit and Run

->.

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium IV 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,3 ГБ

Simpsons Hit and Run скачать торрент бесплатно на пк:

Тип выпуска: перепаковка от компании Mechanics.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о наших пользователях и старается улучшить сайт, чтобы им было приятно проводить здесь время. Для вашего удобства мы внедрили специальный рейтинг, который отображает оценку каждой игры. Он состоит из 10-балльной шкалы и позволяет узнать, что другие думают о проекте.

Затем мы предлагаем рассмотреть все более подробно на наглядных примерах: 7,85 — итоговый счет, каждая игра имеет свою ценность; 7,85 — итоговый счет, каждая игра имеет свою ценность; 7,85 — итоговый счет, каждая игра имеет свою ценность; 7,85 — итоговый счет, каждая игра имеет свою ценность. (31873) — количество проголосовавших. В зависимости от баллов, присвоенных игре, это может выявить интерес к проекту.

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Обратите внимание, что ваше мнение может отличаться от мнения большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Кстати, валютой игры является… Пончики. У вас есть шанс получить 10 бесплатных пончиков, но для этого вам нужно часто попадать в хомер во время игры. А вместе с монетами вы получите бесплатную статую основателя Спрингфилда.

Похожие игры

Похожие игры на The Simpsons: Taped Out для PC:.

  • My Little Pony. Аналогичная социальная стратегия по одноименному мультсериалу, в которой за выполнение квестов игроку даются опыт и деньги. В этой игре нужно отстроить город Понивилль, который разрушила (погрузила во тьму) главная злодейка мультсериала. Существует два типа игровой валюты: монеты и кристаллы. Если первые получить просто (заход в игру, доход с коммерческих зданий и т.д.), то вторые выдаются только за выполнение квестов в очень маленьких количествах. Кристаллов (особенно на поздней стадии игры) нужно очень много, поэтому приходится либо терпеть мучительно медленный игровой процесс их накопления, либо покупать их за реальные деньги.. Цель этой игры такая же – построить свой собственный город. Однако квесты в ней выдают редко, основной источник получения опыта – модернизация уже построенных зданий. За это выдают очки опыта и прибавку населения. Следить за уровнем населения очень важно – от его количества зависят различные бонусы. Игровой валюты, как и положено, два вида: монеты (симолеоны) и SimCash. SimCash можно получить только за реальные деньги или за просмотр рекламных роликов. Преимуществом этой игры можно то, что вторая валюта не требуется для постройки основных зданий, она используется лишь для зданий, увеличивающих уровень населения и счастья.

Главным оружием создателей мультсериала «Симпсоны» по праву можно назвать жестокий юмор. Иногда наивные, иногда грустные, истории от этого только выигрывают. Каждый, кто смотрел «Симпсонов», может увидеть, как серьезные вопросы решаются в ситуациях «между строк».

Аналогичные игры

  • My Little Pony. Игра, осознанная по мотивам одноименного мультсериала. Здесь за выполнение квестов участник также получает опыт и деньги. Цель игры — построить Понивилль, который оказался разрушен главной злодейкой сериала. В этой игре представлены два вида валют. Монеты можно приобрести за выход в игру, в качестве дохода с различных зданий. Это самая легкая «добыча», а вот с кристаллами намного сложнее. Ее дают лишь за выполнение определенных квестов, причем дают в ограниченном количестве. А между тем лишь кристаллы позволяют убыстрить медленный процесс игры. Если же кристаллов не хватает, то можно это сделать за реальные деньги.
  • SimCity. В этой игре также предстоит построить город. Основной источник дохода — отсроченные и модернизированные здания. А вот квестов в этой игре мало. Благодаря этим действиям можно также накопить опыт и увеличить число населения. Последнее — немаловажно, так как от числа жителей вашего города зависят различные бонусы. В игре есть два виды валюты. Одна — симолеоны, вторая — SimCash. SimCash можно получить либо за просмотр рекламных роликов, либо за реальные деньги. Однако такая валюта нужна лишь для постройки зданий, которые увеличивают уровень счастья и число жителей.

Для поклонников серии и стратегии это приложение будет хорошим способом поиграть. Как и в любой стратегической игре, здесь важно тщательно продумывать свои действия, чтобы не только выполнить миссии, но и заработать пончики.

Поиск «пасхальных яиц», казалось бы, простых действий, позволяющих заработать деньги для игры, не так увлекателен.

Игра также интересна тем, что персонажи постоянно разговаривают и озвучены теми же актерами, которые работали над героями мультфильма. Так что скучать здесь точно не придется.

Скачать The Simpsons: Tapped Out

Скачать Симпсоны: отбой!

Жанр музыки: казуальная Обновлено 31 января 2017 Размер файла: 61 МБ Требуемая версия Android: 3.0 и выше Возрастное ограничение: 12 и старше

Интернет: требуетсяРусский язык: в настоящее время root: не требуетсяПоставщик: googleplay ЭЛЕКТРОНИКАРТНЫЕ ИГРЫ

Вы можете загрузить The Simpsons: TappedOut на свой компьютер с помощью одного из следующих приложений.

Вы можете попробовать все программы и выбрать ту, которая подходит для вашего компьютера. Важно: Не запускайте более одного эмулятора одновременно.

Ссылка с официального сайта разработчика. Без вирусов.

Симпсоны: вы можете скачать торрент TappedOut. Во всех случаях для запуска файлов требуется android-эмулятор. Раздел: Эмулятор.

Оцените статью
M-Game