Как найти игру, не зная названия. Полезные советы, которые помогут в этом. Как найти игру если не помнишь название

Что если, как и тысячи других людей, вы забыли название игры? Но вы действительно хотите это выяснить. Вам нужно запомнить как можно больше мелочей из игры. Затем перечислите их на активном форуме, посвященном поиску потерянных игр, или воспользуйтесь одной из тематических поисковых систем.

Как найти игру если не помнишь название

Привет всем:) я ищу пару игр, искала много раз, но вот нашла и не нашла, может кто помнит 1) Игра Vampirenka: это Poke Search. Это статичное изображение, и вы нажимаете на него. Происходит действие, и Вампиренок перемещается на объект или в другое место. Игра довольно старая. Я думаю, до 2005 года или раньше. Я помню замок в одном из первых уровней, куда вам нужно было попасть (он был виден на заднем плане). Затем вы должны были прийти в замок. Но самое главное, главным героем был маленький вампир (не помню мальчик или девочка) небольшого роста (почему-то мне кажется, что это была внешность Пуки из мультфильма). 2) В том же году появилась пиратская игра. Вид сбоку сверху. Пиратом был молодой светловолосый парень. Игра представляет собой своего рода роман-приключение, в котором вам предстоит бегать по пляжам и лодкам. План был несколько карикатурным.

Здравствуйте! Помогите мне найти развлечение для ребенка. В игре есть пиксельный, 2D и многопользовательский режим, где две команды должны захватить вражеские флаги и доставить их на базу. Существуют различные категории героев: ниндзя (входящие), инженеры, штурмовики. ; используя буровые установки, они могут прорыть проход к базе противника. Не только помните, там, вероятно, был аэроплан. Заранее спасибо.

Челябинск! Ищу Fable 2 для XBOX 360

Товарищи! Я ищу игру Fable 2 для Xbox 360. Я готов купить его по разумной цене или арендовать на неделю на своих условиях. (Я сам отвезу или встречу вас в удобном месте, чтобы помочь вам)

Ждал -Не ждал порт на компьютере или отличный тренажер, но решил взять коробку вовремя у друга. Игры не могут быть найдены. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 😀

Помогите пожалуйста

Примерно 6-10 лет назад я играл в игры с видом RPG и довольно много графики в мультяшном стиле. Вы играете в роли своеобразного героя с крышей. Вначале они выходят из тюрьмы или совершают побег. Кроме одной миссии, я не помню ничего конкретного об игре. Старик на ферме подает в суд на скорпиона, а игрок должен найти лимон и принести его ему.

Здравствуйте, пикабушники! В конце 1990-х годов в нашем славном городе Инда в советской игровой комнате были вывешены игры на плоском экране и почасовая оплата. Выбор игр был невелик: боевики, платформеры и несколько спортивных игр. Я помню людей, которые почти никогда не играли. Никто не знал, о чем он говорит — о японцах, корейцах или китайцах. Сюжет был прост: вы играли за металлического паука с пулеметом, я помню, что он был красным с белыми лапками. Вам нужно было пройти арену с ботами. Я редко играл в нее, поэтому не смог пройти дальше первой. А потом альбом сломался. Я могу ошибаться, но, кажется, во второй игре даже был мультиплеер.

Гогглинг ничего не дал. Теперь есть симулятор и игра не сложная. Пожалуйста, помогите мне найти его!

Привет всем, кто потерял игру и помог мне найти их. Пожалуйста, запомните имена. Игра точно версии 2010 года, 3D не знаю, симулятор, аркада (?). До.

Стиль и камера в игре

Как найти игру, не зная названия. Полезные советы, которые помогут в этом

Существует множество вариантов онлайн-игр, объединенных в определенном стиле. Это может быть специфический аккомпанемент или динамическая смена дня и ночи. В некоторых играх также есть карты, отображающие изменение климата.

Однако, прежде всего, пользователи обращают внимание на стиль визуальных носителей. Например, если игра выполнена в стиле Minecraft, она обязательно должна иметь кубический мир. Ретро-игры почти всегда пикселизированы, что также облегчает их обнаружение.

Расположение камеры в игре также играет важную роль. Таким образом, вы можете найти игру, не зная ее названия, и просто ввести в поиск местоположение камеры. Это камера с боковым лицом, от первого лица, от третьего лица, от плеча, на или изометрическая.

Жанровые отличия

Как найти игру, не зная названия. Полезные советы, которые помогут в этом

Еще один способ найти игры, не зная названия, — начать поиск по видам. Это особенно легко определить, если вы имеете представление о стиле и виде камеры. Игры, ориентированные на четкий фокус на воображение и эволюцию героя, — это RPG. Если в игре много огнестрельного оружия, такие истории обычно называют шутерами. Если главный герой бьет 100 раз в минуту и игра считает комбо, то игру можно назвать файтингом. Если игра — это нечто, что нужно строить и развивать, то она относится к стратегии своего рода.

В сфере игр существует множество видов и вариантов. Часто их комбинируют, но определение нужного типа игры значительно ускоряет поиск.

Поисковые системы

Как найти игру, не зная названия. Полезные советы, которые помогут в этом

Конечно, когда вам нравится игра и вы не знаете ее названия, на ум приходят поисковые системы. Однако они часто отображают неверную информацию. Поисковые системы могут привести на форумы, где люди обсуждают игру и отвечают на вопросы. Вы можете задать вопрос на одном из этих форумов, и пользователь сможет вам ответить.

Однако можно также использовать поиск по картинкам. Сфотографируйте кадр из игры, которую вы ищете, и загрузите его в поиск. Затем вы можете перейти к другим изображениям, чтобы просмотреть их описания. На экране появится название игры.

При таком количестве информации в Интернете даже по названиям бывает трудно найти то, что вы ищете. Когда вы ищете что-то, вы не знаете, что ищете, как насчет названий без названий, непрактично ходить повсюду.

Поиск игр на сайте Mobygames

Сайт mobygames.com, который ищет игры, не имеет русского языка. Однако это не является проблемой для игроков-энтузиастов.

Главная страница сайта Mobygames.com

Главная страница сайта поиска игр mobygames.com

Знания нескольких английских слов достаточно, чтобы понять, как их использовать.

Эта форма работает следующим образом. Выберите платформу, год создания, тип, направление и другие параметры.

Поиск игры на сайте Mobygames.com

Выберите вариант, который поможет вам найти игру.

После выбора блок исчезает. В правой части окна отображаются игры, соответствующие описанию. Очень ценный источник для поиска. Вы обязательно должны попробовать.

Список найденных игр на сайте Mobygames.com

Список игр, соответствующих описанию

Создайте описание игры, которую вы ищете, в комментариях к этой статье. Возможно, мы сможем вам помочь. Игру можно узнать по ее описанию, а посетители расскажут вам ее название.

Как найти игру по картинке

Возможно, у вас есть скриншоты игры, чтобы сыграть еще раз. В этом случае у вас больше шансов найти его. Откройте поисковую систему, например, Яндекс.

    В разделах поиска выберите Картинки ;

В результатах вы увидите другие изображения, похожие на загруженное. Затем в расположении и описании файла вы найдете название игры. Попробуйте использовать тот же метод, что и для изображения Tineye.com. Вам нужно нажать кнопку стрелка и добавить снимок экрана, который вы хотите найти.

Поиск старых игр

Часто игроки ищут классические игры. 1990-е (1990-е годы) и 2000-е (2000-е годы). Если вы уверены, что игре более 10 или 15 лет, посетите этот форум https: //www.old-games.ru/にアクセスしてください. Место, где часто собираются люди, ностальгирующие по любимым игрушкам.

Вы можете не только найти их у ворот, но и узнать, где можно скачать устаревшие игры. А также патчи, дополнения и моды. Если вы знаете другие способы поиска забытых шутеров или экшн-игр по описанию или сюжету, пожалуйста, предложите их в комментариях.

При таком количестве информации в Интернете даже по названиям бывает трудно найти то, что вы ищете. Когда вы ищете что-то, вы не знаете, что ищете, как насчет названий без названий, непрактично ходить повсюду.

Как найти игру по описанию не зная названия?

Как найти игру по описанию не зная названия

Что если, как и тысячи других людей, вы забыли название игры? Но вы действительно хотите это выяснить. Вам нужно запомнить как можно больше мелочей из игры. Затем перечислите их на активном форуме, посвященном поиску потерянных игр, или воспользуйтесь одной из тематических поисковых систем.

Как найти игру по описанию не зная названия: 2 самых лучших способа.

Вопрос с функцией поиска:.

  • Для какой консоли выпущена игра или она компьютерная?
  • Вспомните жанр: головоломка, шутер, RPG, экшн?
  • Какая студия выпустила игру?
  • Как звали главного босса или как он выглядел?
  • Вид камеры: сверху, из-за плеча, от первого или третьего лица?
  • Сюжет: магия, фэнтези, военный, юмористический или другой?
  • Что нужно было найти или сделать в конце игры?

Все эти признаки, помимо прочих, можно просто ввести в окно поисковой системы. Возможно, вы не найдете игру сразу, но постепенно достигнете и найдете ее.

В линейных играх все немного сложнее, так как действия часто происходят в ограниченном пространстве, носящем общее название. Но здесь вы можете проявить смекалку. Во время съемки на подиуме обращайте внимание на диалоги — их следует использовать как руководство к действию.

Поиск в каталогах

И последний, самый долгий способ — поиск в каталоге игр. Если вы можете определить тип игры — шутер, логическая, экшн, приключение и т.д., — начните поиск с перехода к списку по видам. Каждая игра в списке сопровождается скриншотом и кратким описанием.

Вам придется попотеть, чтобы найти игру, которую вы ищете. Ваши шансы увеличатся, если вы запомните релиз, издателя и т.д. В любом случае, поиск иногда сокращается за счет дополнительной информации.

Как найти игру если не помнишь название, итог

Как видите, вполне реально попытаться найти игру, даже если вы не можете вспомнить ее название. Вы должны быть настойчивы и последовательны в своих поисках. Применяйте все советы, рассмотренные в этой статье, один за другим. Удачи, и мы желаем вам всего наилучшего в ваших поисках.

Скриншот прибыли от стихотворения прилагается к вспомогательной программе. И напоминаю, что выиграть может каждый, даже новички! Самое главное — делать это правильно, то есть учиться у тех, кто уже победил — экспертов интернет-бизнеса.

Получите наш список проверенных вспомогательных программ на 2017 год, которые платят! Скачайте наш бесплатный контрольный список и ценные бонусы => «Лучшие вспомогательные программы 2018 года»

Если первые два способа не сработали, вам придется искать самостоятельно. Этот метод займет много времени, но если для вас это важно, посмотрите.

Издатель/Создатель

Чтобы ограничить сферу предлагаемого применения, вспомните о создателе игры. Если у вас есть хотя бы общее представление об издателе, жанре, сюжете и платформе, на которой было выпущено приложение, вы можете рассчитывать на успех. Запомнить год движения — хорошая идея. Остается только посетить сайт издательства и ознакомиться со всеми существующими предложениями.

Вот и все. Как вы видите, существует несколько способов сделать это. Лучше всего описать сюжет искомой игры. Включите подробную информацию о дате выпуска, создателе и жанре, и результаты не заставят себя ждать.

Я играл в эту игру с 2004 по 2006 год.

Она была кооперативной, то есть мы с братом играли вместе.

Мне очень понравился динамизм и безумие, которые там происходили, все было так здорово.

Теперь я расскажу вам обо всех воспоминаниях, которые у меня остались от игры.

В ней был своеобразный «вид сверху», не такой, как, например, в GTA 2, а с небольшим уклоном, почти идентичный виду от третьего лица.

Наш герой снимал то, что они двигали. Другими словами, он был стрелком.

Там были различные боссы, из которых я помню только крысу с двумя видами оружия и огромного джаггернаута.

Это все, что я помню, надеюсь, кто-то знает эту игру, я был бы так счастлив, если бы нашел ее!

Помогите вспомнить название игры

Привет всем, кто потерял игру и помог мне найти их. Пожалуйста, запомните имена. Игра точно версии 2010 года, 3D не знаю, симулятор, аркада (?). До.

Действия происходят во время будущих войн. Геймплей — выполнение миссий в различных локациях (помню пустыню, снег, горы, Японию. Короче говоря, все что угодно). Выполнено), и некоторые виды авиации. Одна из последних миссий заключалась в отслеживании самолета на реке.

Долго я возвращалась несколько раз назад в поисках — и никакого результата, надеюсь на вашу помощь!

Помогите найти игру

2. в этом году точно, но не уверен, что раньше 2010-го.

4. тип стратегии реального времени с активной паузой.

В этой игре вы можете играть в роли террориста. Главное — это противостояние между полицией и группой террористов. В большинстве случаев многопользовательские игры недоступны. Онлайн-режим также невозможен.

Права на одну или две незавершенные миссии были переданы режиму кампании, поскольку они все еще имеют право на них, даже если игра завершена.

Все эти признаки, помимо прочих, можно просто ввести в окно поисковой системы. Возможно, вы не найдете игру сразу, но постепенно достигнете и найдете ее.

Каталоги

Как найти игру, если я не могу вспомнить его название (а также ‘Android’)? Следующее действие, которое можно себе представить, это не что иное, как поиск игры. Существует несколько сайтов, которые представляют компьютеры (и не только) с именами, описаниями и изображениями. Они могут помочь нам!

Действительно, чтобы реализовать идею, сначала нужно вспомнить, на что похож тот или иной вид игры. По крайней мере, одно предположение. Обычно в каждой игре есть более одного вида. Таким образом, вы можете найти нужный товар во многих списках одновременно.

Узнав тип, вы можете перейти в соответствующую ветку сайта. Затем изучите истории и изображения и просмотрите все предложения. Это поможет вам в поиске. Возможно, это не самый лучший подход, но он имеет свое место. Основная проблема заключается в том, что веб-сайты не могут обслуживать все игры. Поэтому необходимо использовать несколько источников. Конечно, поиск нужного продукта может «затянуть» вас еще дальше, поскольку вам придется перечитывать сюжет и рассматривать скиншоты каждого предложения. Это не самый эффективный способ ответить на вопрос, как найти игру, если вы не можете вспомнить ее название. Однако при необходимости его можно использовать. Обычно таким образом можно успешно найти мобильные игры.

Платформа

Какие еще существуют методы, которые помогут вам это сделать? Если от сюжета осталось хоть немного воспоминаний, вспомните платформу, на которой он был разработан, или его предложения. Дело в том, что таким образом вы можете сократить количество получаемых заявок.

Как только вы определитесь с этим моментом, попробуйте зайти на форум игры с описанием сюжета и платформы, или зайдите на сайт с листингом игр и поищите ее. Это не так просто, как кажется. В конце концов, поиск — дело непростое. Гораздо проще использовать исторические знания. Знание платформы облегчает поиск в сочетании с другой информацией о приложении. В противном случае вам придется потратить много времени на борьбу за каждую возможную игру на конкретной платформе.

Не знаете, как найти игру, если не можете вспомнить ее название? Еще одна маленькая хитрость — поиск по году публикации. Все возможные варианты см. в списке приложений. Знание типа игры, которую вы ищете, является хорошим подспорьем. Все, что вам нужно сделать, это найти каталоги различных сайтов, основанных на теме приложения. Так вы сможете найти то, что вам нужно.

Такой подход помогает ответить на вопрос, как найти игру, если вы не можете вспомнить ее название (на телефоне или компьютере это не так важно). Как и все предыдущие методы, этот не самый лучший. Требует много времени. Особенно если у вас нет других знаний об игре. Скорее всего, такой подход может «провалиться». Затем расширяйте поиск до бесконечности.

Издатель/Создатель

Чтобы ограничить сферу предлагаемого применения, вспомните о создателе игры. Если у вас есть хотя бы общее представление об издателе, жанре, сюжете и платформе, на которой было выпущено приложение, вы можете рассчитывать на успех. Запомнить год движения — хорошая идея. Остается только посетить сайт издательства и ознакомиться со всеми существующими предложениями.

Вот и все. Как вы видите, существует несколько способов сделать это. Лучше всего описать сюжет искомой игры. Включите подробную информацию о дате выпуска, создателе и жанре, и результаты не заставят себя ждать.

Оцените статью
M-Game