Как найти серийного убийцу в Red Dead Redemption 2. Red dead redemption 2 маньяк

При ближайшем рассмотрении выясняется, что дом гораздо хуже, чем кажется. Они убили твоих родителей и похоронили их в той же канаве, в которой бросили тебя. Также можно сказать, что это ваш женатый брат.

Как найти серийного убийцу в Red Dead Redemption 2

Демоны-убийцы бродят по Дикому Западу в игре Red Dead Redemption 2. Это не означает Артура, Голландца или любого другого члена банды Ван дер Линде. Если вы сможете заметить жуткие сцены убийств, которые случайным образом появляются на карте, вы сможете выследить серийного убийцу и в конечном итоге добиться справедливого суда. Поскольку это одна из самых страшных побочных историй в игре, вам нужно будет найти подсказки, соединить кусочки головоломки и выяснить, кто стоит за этими жестокими преступлениями.

Чтобы найти убийцу, вам нужно найти три части карты. Когда вы соберете все части, вы найдете убежище маньяка. Каждый новый элемент представляется герою в еще более извращенном виде, поскольку он сам хочет, чтобы вы на них наткнулись. Как только вы найдете это место, появится побочный квест под названием «Американская мечта», в котором Артур наконец-то встретится с Маньяком. Артур наконец-то встретится с кровожадным «мясником».

Все эти действия являются необязательными и поэтому часто игнорируются. В этом руководстве объясняется, где искать места убийств и карты, чтобы в итоге выследить убийцу.

Расположение карт и мест убийств

Чтобы начать расследование, вам нужно будет обнаружить три уникальных места убийства. Это случайные события, которые происходят по мере того, как вы исследуете игровой мир. Чтобы найти их, необходимо определить места, показанные на карте ниже красным маркером. Сцены с трупами можно смотреть только до 22:00. Чтобы получить подсказку «5 утра», вам нужно взаимодействовать с отрубленной головой.

Первая карта

Он расположен к югу от города Валентайн. Продолжайте двигаться на юг по железной дороге до скального моста. Жертва убийства находится под железнодорожными путями. Головка прибивается к опорам. Это ужасающее зрелище.

Вторая карта

К западу от ShadyBelle. Исследуйте местность к западу от лагеря Shady Belle или к югу от Rhodes, чтобы найти тело, висящее на очень большом дереве. На карте мира он расположен под второй буквой «S» в надписи Scarlet Meadows. Голова предмета находится за деревом.

Третья карта

Он расположен к юго-западу от станции Уоллес. Пройдите к району Западная Элизабет и найдите большой камень на холме, где находится место убийства. Изучите его, чтобы найти новую карту.

Как найти логово серийного убийцы

Три подсказки, которые вы собрали, ведут к логову маньяка — следуйте по маркеру к новому дополнительному квесту, который появился к юго-западу от Валентайна в хижине Счастливчика. Дверь в подвал будет заперта — посмотрите еще раз на собранные вами карты и найдите правильную комбинацию.

Исследуйте зловещее подземелье в хижине Убийцы и внимательно изучите нож в задней части комнаты. Начнется сценическое противостояние, после которого вы сможете захватить Убийцу. Свяжите его и отведите в офис шерифа Валентайна. Спасите адвоката, чтобы получить дополнительное вознаграждение.

Давно известно, что животные часто являются лучшими друзьями человека. Однако один из заводчиков игры решил вывести овец на более высокий уровень дружелюбия.

Расположение первой подсказки

Red Dead Redemption 2 - как найти серийного убийцу в квестеRed Dead Redemption 2 - как найти серийного убийцу в квесте

Чтобы начать квест, отправляйтесь в указанное выше место, к югу от станции Уоллес. Здесь вы найдете «Видите? Рядом с трупом на камне лежит отрубленная голова с запиской внутри. Возьмите записку и заберите первый предмет (часть чертежа). Место проведения выставки. Чтобы пройти миссию, вам нужно собрать еще два предмета.

Расположение второй подсказки

Red Dead Redemption 2 - как найти серийного убийцу в квестеRed Dead Redemption 2 - как найти серийного убийцу в квесте

Он расположен к востоку от поместья Брейтвейт. Здесь вы найдете дерево с надписью «Behold» и второй корпус из восьми частей. Как и раньше, вам нужно найти ключ. На другой стороне дерева найдите вторую отрубленную голову.

Расположение третьей подсказки

Red Dead Redemption 2 - как найти серийного убийцу в квестеRed Dead Redemption 2 - как найти серийного убийцу в квесте

Примечание: В этот раз элемент может появиться не сразу. В моем случае мне пришлось спать 24 часа, чтобы получить его.

К югу от Валентайна, под небольшим железнодорожным мостом. На рельсах лежит труп, а на камне рядом написано «LookonMyWorks». Отрубленная голова с последним элементом прибита к столбу на западном конце моста. Когда вы получите его, у вас будет карта с указанием местоположения — и

Местоположение указывает на место под названием «Хижина Лаки». Если вы не находитесь рядом, вы не сможете назвать его на карте, но он находится к юго-западу от Валентайна. Если вы подойдете достаточно близко, на карте появится область с белым незнакомцем, давая вам понять, что вы движетесь в правильном направлении.

Мутанты

Рыба-зомби

рыба зомби

Рыбалка — одно из самых спокойных занятий в Red Dead Redemption 2. В бесчисленных случаях вам предлагается потратить пять минут на подмотку катушки, провести время с Джеком и поймать одну из множества легендарных рыб, разбросанных по всему миру.

Последнее действие обычно приводит к появлению одних из самых больших и красивых тропических рыб в игре, но есть одна, которая отличает их от остальных. Отправляйтесь в Елисейский пруд, где вас ждет легендарная рыба, но когда вы ее поймаете, то обнаружите, что на самом деле это зомби.

Артур комментирует появление неживых существ. Неживые существа каким-то образом остаются живыми, несмотря на то, что огромные куски тлена были удалены. Интересно, является ли это случайной деталью или намеком на возможное продолжение Undead Nightmare?

Большая змея

Исследуя карту, вы можете наткнуться на гигантскую змею, висящую на дереве. Однако не пугайтесь: рептилия мертва, и вы можете спокойно подойти к ней, чтобы рассмотреть ее массивное тело вблизи.

Если вы хотите увидеть этот редкий экземпляр своими глазами, вам нужно отправиться в район под названием Лемуан.

Змеи расположены к северу от реки Камасса.

Серийные маньяки

Массовое убийство членов спортивного клуба «Blackwater»

Это один из самых мрачных секретов, которые вы можете открыть, путешествуя по игровому миру. Начните с путешествия в город Блэкуотер, расположенный к западу от FlatIronLake. Во время прогулки найдите и купите газетный киоск и прочитайте статью о пропавшей команде Blackwater.

Вы узнаете, что спортсмены готовились к соревнованиям в этом районе и таинственным образом исчезли. До сих пор никаких следов не обнаружено. Чтобы узнать, что произошло, отправляйтесь в лес к западу от города.

Когда вы будете идти по лесу, вы наткнетесь на могилы с останками убитой группы. Вы узнаете их по характерной букве B на их футболках. Существует также много вырезанных концов в форме этой буквы.

Этот инцидент перешел в реальную ситуацию в 2009 году, когда террористическая организация под названием Армия национального освобождения заманила и убила в лесу 12 колумбийских футболистов из команды Los Maniqueros. Выжил только один из них.

Ку-клукс-клан

Ку-клукс-клан в Red Dead Redemption 2

Одна из самых печально известных расистских организаций в мире — Ку-Клукс-Клан, базирующийся в США. Члены организации в характерных белых костюмах совершали насилие против некоторых групп населения, особенно против чернокожих.

В RDR 2 вы также можете встретить членов Клана. В течение дня первая группа находится возле станции Флэт Нек. Вы можете добраться до них, попытавшись взобраться на деревянный крест.

Вторая встреча может состояться только ночью. Затем отправляйтесь на север в Родос, где вы встретите большую команду Ку-Клукс-Клана. Стоит отметить, что обе встречи имеют мрачную комическую направленность. Разработчики сделали так, чтобы делегаты гонки выглядели настолько умными, насколько это возможно.

Культисты-расисты

Поселение Манзанита Пост — одно из самых маленьких в игре, с несколькими сценами и несколькими домами. Жители Манзита — в основном норвежские иммигранты, и хотя они кажутся одними из лучших людей на Диком Западе, их секрет совсем в другом.

Если игрок будет искать милую на первый взгляд пару норвежцев, он найдет скрытый рисунок на половице и рукописную записку на дымоходе. На обратной стороне изображения написано слово «uren». Это означает «грязный», а записка, судя по всему, была написана женщиной в хижине. В своем письме женщина раскрывает чувство вины перед кем-то за что-то ужасное.

Последний кусочек головоломки можно найти в газете, украденной человеком, живущим в хижине. В газете игрок читает, что люди, живущие в Манзите, на самом деле являются рьяными религиозными еретиками, которые участвовали в убийстве целой семьи.

Причина убийства семьи была чисто расистской: патриарх погибшей семьи был родом из Северной Африки, поэтому крестьяне считали его «грязью».

Этот человек, его жена и их дети были убиты по приказу еретических лидеров из-за их межрасовых отношений и смешанных детей. Это шокирующее открытие полностью разрушает кажущуюся мирной витрину, созданную фермером.

Абердинская ферма – инцестуальный ужин

В регионе Лемуан, к северо-западу от болота Синяя вода, вы найдете ферму Серебряных свиней. По мере приближения к нему вы заметите двухэтажные дома из дерева.

Владельцы Aberdeen тепло приветствуют вас из Threshold и приглашают войти внутрь. Примите приглашение, и у вас будет время поговорить с парой и всесторонне осмотреть ее.

Похитители людей

Мальчик в подвале

Мальчик в подвале

Стрелок в идиллическом городке Родос кажется относительно добропорядочным гражданином, но вскоре выясняется, что у него есть темная тайна, буквально в его подвале.

Когда Артур бродит по улицам, он слышит, как жители шепотом передают слухи о стрелке его сына и его смерти.

Посмотрев на магазин издалека, он видит небольшое окно с перилами у земли. Когда игрок подходит достаточно близко к окну, мальчик хватает игрока за руку и просит о помощи.

Затем игрок берет оружие и угрожает владельцу, что приведет его в подвал, где он обнаруживает Майнора, прикованного к морской кровати.

Оказывается, сын хозяина дома на самом деле умер ОВНО после того, как случайно упал в реку, когда учился стрелять из винтовки вместе с ним. В своем горе и явном безумии пулеметчик решает притвориться, что его сын вовсе не умер, заманивает случайного подростка и переодевает его в сына.

Женщина, замурованная в туалете

Red Dead Redemption 2 замурованная в туалете

Не секрет, что семья Грея и Брейтвейта в Red Dead Redemption 2 — дерьмо. Их личная война принесла неисчислимые страдания почти всем в радиусе 20 миль, включая их семью, жителей Родоса и, конечно, банду Ван дер Линде.

У Брейтвейта довольно много скелетов в шкафу, и все их поместье построено на горбу других людей, которые с тех пор были убиты или еще хуже. У них также есть несколько семейных секретов, скрывающихся на виду, например, женщина, которую вы можете найти запертой в маленьком деревянном строении их поместья.

Вы легко узнаете здание по полумесяцу на двери (кстати, туалет не только заколочен, но и прикован цепью, чтобы удержать несчастную женщину внутри). Когда вы приближаетесь, на вас нападает отчаянная девушка, и, перейдя в режим от первого лица, вы сможете хорошо рассмотреть ее испуганное лицо.

Во время сюжетного задания, в котором игрок помогает Пенелопе Брейтуэйт сбежать, она рассказывает, что Гертруда на самом деле является членом ее семьи. Однако из-за изменений во внешности и психоза, возникшего в результате инбридинга, ее пришлось запереть.

Как бы игрок ни старался, он не может освободить Гертруду. Если они решат вернуться в ванную во время эпилога игры, то обнаружат, что ее скелет все еще заперт внутри. Вся ее семья была убита игроком, а она умерла от голода в своей маленькой тюрьме.

Возможный похититель европейской принцессы

похищенная принцесса

Во время блуждания по разрушенному городу Van Horn Trading Post к игроку мог подойти незнакомец, взявший плакат с изображением пропавшего ребенка. Незнакомец оказался частным детективом, работающим на правящую семью Люксембурга, невероятно маленькой европейской страны. Следователь ищет Изабо Катарину Цинсмайстер, дочь королевской семьи, которая исчезла почти десять лет назад.

Тайну пропавшей принцессы можно разгадать, проникнув в нелегальный оружейный магазин Сайласа Кроуфорда и обнаружив сундук с инициалами пропавшей принцессы.

Американские мечты» — одна из самых странных миссий в Red Dead Redemption 2, в которой вам предстоит найти серийного убийцу, оставляющего следы своих преступлений по всему миру. Чтобы пройти этот квест, воспользуйтесь приведенным ниже руководством.

Red Dead Redemption 2 Убийца: 3-я часть подсказки

Третье и последнее местонахождение элемента «Маньяк» находится к югу от Родоса.

Если вы еще не дошли до этого места в истории (оно должно быть в главе 3), не волнуйтесь, вы можете найти его в главе 2. Вы можете добраться до него с помощью быстрого перемещения и поезда в любое время с начала Главы 2.

Вам нужно отправиться на восток от особняка Брейтвейт, рядом с буквой «S» в слове «Meadows», которая пересекает карту вертикально.

Если посмотреть направо с севера, вы увидите кровавый след, ведущий к дереву.

Голова жертвы и третья и последняя часть элемента убийцы слева.

Карта расположения убежища убийцы и как остановить маньяка

Теперь у вас есть все три части карты. Внешний вид выглядит следующим образом.

Местоположение указывает на место под названием «Хижина Лаки». Если вы не находитесь рядом, вы не сможете назвать его на карте, но он находится к юго-западу от Валентайна. Если вы подойдете достаточно близко, на карте появится область с белым незнакомцем, давая вам понять, что вы движетесь в правильном направлении.

Ищите полуразрушенный сарай с двумя дверями, ведущими в подвал. Это единственное здание на карте в этом радиусе, поэтому его несложно найти. На карте есть подсказки о том, как открыть и войти в эти двери.

Оказавшись внутри, включите фонарик (находится в оружейном отсеке справа внизу) и постарайтесь все хорошо разглядеть. Однако здесь не так много достопримечательностей.

Перед тем как свернуть за угол, прочитайте два письма на столе справа. Когда вы будете готовы, осмотрите нож в середине пола на другой стороне подвала.

Если вы это сделаете, то попадете в засаду. После засады отбивайтесь — один удар должен вырубить маньяка. Следуйте инструкциям, на этот раз свяжите калеку и отведите его к местному шерифу.

Когда вы окажетесь там, держите его возле стола, бросайте его и будьте готовы направить оружие на убийцу, который нападает на шерифа.

Он наградит вас 20 долларами за спасение — совсем небольшая сумма за те неприятности, которые вы пережили. Однако разгадка этих сцен (и остановка убийцы), вероятно, сама по себе будет достаточной наградой.

Вторая встреча может состояться только ночью. Затем отправляйтесь на север в Родос, где вы встретите большую команду Ку-Клукс-Клана. Стоит отметить, что обе встречи имеют мрачную комическую направленность. Разработчики сделали так, чтобы делегаты гонки выглядели настолько умными, насколько это возможно.

Если Жан-Марк пощадят

Если Артур отпустит Жанну Маркус, он распространит информацию обо всех коррупционных действиях мэра. Игроки также получают положительные очки чести. После нескольких дней игры Артуру сообщают, что новым мэром Сандни стала Жанна Маркус. На фоне обвинительного приговора Лемье будет вынужден уйти со своего поста. Несмотря на то, что мэр настаивал на том, чтобы Жан-Марк привлек Артура, морально правильным решением было отпустить его. Однако 10% скидку и невероятное пасхальное яйцо трудно игнорировать. Самое замечательное в Red Dead 2 то, что в игре нет правильного пути: вы можете играть так, как вам хочется, а можете играть так, как вам хочется. Какой бы вариант ни был выбран, игроки смогут выполнить самые интересные побочные задания в игре.

Оцените статью
M-Game