Касты надзирателей в «Игре в кальмара». Охранники из игры в кальмара

Некоторые верят, что те, кто выберет красный конверт, станут охранниками в масках. Охранник в розовом костюме будет следить за ходом соревнований и помогать «истреблять» участников.

Как нарисовать охранника из сериала Игра в кальмара карандашами поэтапно

Проведите вертикальную линию по центру листа. Отметьте голову овалом. Сделайте его немного ниже, но больше. Также определите нижнюю границу и проведите горизонтальную линию.

Сделайте набросок рук и ног и набросайте силуэт охранника.

Добавьте к одежде детали в виде молний, карманов, поясов и складок. Начните с ластика, чтобы удалить черновые линии.

Дорисовывая «лицо», защитите некоторые линии и геометрические фигуры (круги).

Подготовьте рисунок для дальнейшего раскрашивания. Для этого черным маркером или фломастером нарисуйте контур.

Черным карандашом раскрасьте молнию и пояс костюма, а также обувь, перчатки и «лицо».

Основной цвет униформы — ярко-розовый. Покрасьте все необходимые участки.

Кроме того, используйте черный карандаш и белый маркер для создания теней и бликов. Нулевая готовность!

Видео: как нарисовать охранника ноль в полный рост

  • лист бумаги;
  • цветные карандаши;
  • черный маркер;
  • ластик;
  • белая гелевая ручка;
  • карандаш НВ.

Проведите вертикальную линию по центру листа. На голове овального охранника.

Дорисовывает капюшон и плечи героя.

Добавьте молнии и карманы к костюму охранника.

Дорис в центре символа овального треугольника. Ластик стирает черновые линии.

Черной ручкой или маркером закрасьте все линии рисунка.

Используйте ярко-розовый карандаш, чтобы нарисовать костюм главного героя.

Затем нарисуйте овал и молнию черным карандашом. Оставьте треугольники белыми.

Добавьте тени и блики на рисунок и подготовьте треугольник охранника цветными карандашами.

Видео: как нарисовать солдата треугольник в полный рост

  • лист бумаги;
  • цветные карандаши;
  • черный маркер;
  • ластик;
  • белая гелевая ручка;
  • карандаш НВ.

Нарисуйте силуэт охранника в виде круга и различных дуг.

Нарисуйте капюшон вокруг овала и добавьте линию рук и молнию в центре.

Добавьте небольшой нагрудный карман и складки на правой стороне для придания естественного вида.

Лицо» этого персонажа оформлено несколькими линиями и квадратами.

Полученный карандашный рисунок охранника выполнен черным маркером.

Используя ярко-розовый карандаш, раскрасьте область костюма.

Затем черным карандашом рисуется застежка-молния и «лицо» охранника.

Далее с помощью серого, черного и белого карандашей создайте 3D-рисунок квадратного охранника из серии «Игра кальмаров».

О Иль Нам четко видит игроков. Когда игра впервые отменяется, видно, что он «нашел» Сон Ки Хуна. Так что, возможно, он сможет разыскать победителей — и дать им еще один шанс расплатиться с долгами, поработав некоторое время охранниками.

Розовые солдаты

Охранники, гвардейцы, эскорты, розовые солдаты — их называют по-разному. Они всегда молчаливы и безжалостны. Они выполняют приказы своего хозяина, не задавая вопросов. И не отвечая на вопросы игрока.

В их обязанности входит обслуживание объекта, его уборка (включая удаление и кремацию трупов) и надзор за соблюдением правил игры. Они также отвечают за доставку игроков на остров, удаление уезжающих игроков и решение организационных вопросов. По этой причине руководители делятся на три основные касты: менеджеры, солдаты и рабочие. Каждая каста имеет свои права и обязанности. И отличительные знаки.

Хван Чжун Хо, офицер полиции, который участвовал в гонке в качестве рабочего, сумел раскрыть тайну. Детектив подозревал, что эти люди могут быть как-то связаны с потерей его брата, поэтому он тайно сел в машину, в которой перевозили участников преступления. Он убил водителя и переоделся в его форму. В течение нескольких дней Джунхо играл роль охранника и вел расследование.

Круг, треугольник, квадрат

В игре принимают участие более 100 сотрудников. Точное число неизвестно. Все они имеют примерно одинаковый рост и одинаковую физическую форму и носят одинаковую униформу. Экипировка охранника представляет собой полноразмерный розовый капюшон и черную геометрическую маску. Единственный способ различить касты — это форма маски. Их всего три. Это круг, треугольник и квадрат.

В рядах великих лордов существует строгая иерархия:…

  • «Квадраты», они же Менеджеры — это люди с максимальным набором привилегий. Им разрешено принимать решения, покидать личные комнаты по желанию, дисциплинировать остальных. Они обязаны подчиняться только Распорядителю-Ведущему и действуют от его имени.
  • «Треугольники» — Солдаты. Они следят за порядком и убивают проигравших.
  • «Круги» — низшая ступень в иерархии, Рабочие. Им поручено заниматься утилизацией погибших, подготавливать игровые залы, обслуживать игроков и персонал, убирать и варить. Также «Круги» привозят на игры новых участников.

Вас должны повысить до менеджера. Эта должность не открыта для всех желающих. Квадратная маска выдается тем, кто зарекомендовал себя как добросовестный исполнитель и соблюдает все правила. Солдаты ему незнакомы. Перед этими людьми стоит самая сложная задача. Они убивают апокалипсис. Новоприбывших нанимают в качестве рабочих. Их просят выполнять основную работу, пока они не докажут, что способны на большее.

Для каждого охранника выделена комната и висит табличка с основными правилами. Требования одинаковы для всех:.

  • Не выходить из комнаты без маски.
  • Не общаться друг с другом без разрешения.
  • Не покидать комнату самовольно (исключение только для Менеджеров).

Режиссер не раскрыл, почему охранники носят розовые наряды, но старательно опустил смысл. Общая идея игры — это сочетание реальности и воображения. Каждая комната оформлена в ярких тонах, а акцент сделан на идее присутствия детей в мире. Сотрудники не выделяются.

Розовые костюмы выглядят обнадеживающе, но черные маски фигур ясно говорят об отчаянии и разочаровании. Жестокость, скрытая за ярким фасадом, призвана придать игре безобидный вид. Подробное описание всех испытаний игры «Кальмар» можно найти по этой ссылке.

Кто они такие: фанатские теории

Предыстория игрока подробно описана, но о розовых солдатах сказано мало. Хотя первый сезон «Игр кальмаров» закончился, зрители до сих пор не знают, кто такие оверлорды и как они функционируют. На этот счет существует несколько теорий, придуманных поклонниками сериала. Какие из них самые интересные?

Люди, выбравшие красный конверт

Самая популярная версия усыновления была отвергнута самим режиссером драмы, Хван Дон Хёком. Однако это было разумно.

В первом эпизоде Сон Ки Хун встречает подпольного каллиграфа, который просит его сыграть в игру «Дддукджи». Идея игры проста: один игрок бросает на землю толстый конверт, а другой игрок должен попасть в него сам и положить его на место. Конверты звонившего были красного и синего цвета. Хун выбрал синий. Когда он отправлялся на скачки, то надевал темно-зеленый наряд, который при специальном освещении казался синим. Так родилась общая теория. Последователи подозревали, что те, кто выбирал красный конверт, становились хранителями.

В интервью Хван Дон Хёк похвалил богатое воображение фанатов, но сказал, что их версия была ошибочной. Цвета папки отсылают к популярным азиатским мифам. В этом случае призрак — это человек с двумя парусами в руках, красным и синим. Выбор одного из них предлагается, но не говорит о том, что человек все равно умрет. Синяя ткань означает быструю смерть, а красная — долгую и мучительную смерть.

О судьбе тех, кто выбрал красную папку, ничего не говорится. Они могут умереть в один день.

Беглые преступники

Другая теория предполагает, что розовые солдаты — это заключенные, сбежавшие из тюрьмы. Они получили возможность избежать правосудия и продолжить свое возмутительное поведение. Судя по тому, как легко солдаты убивают игроков, а рабочие испепеляют их, можно предположить, что это версия.

Победители прошлых игр

Версия появилась после 8-го эпизода первого сезона, когда стюард раскрыл свою личность офицеру полиции. Фан Инь Хо стал победителем последней игры, в которой ему предложили место ведущего.

Распорядитель

Шейх в окружении охранников. Снимок с выставки.

Но кто же остальные? В игре участвуют более 100 родителей и более 30 игр. Вот новая теория. Розовые солдаты — это игроки, которые проголосовали за отмену, а затем так и не вернулись. Эту идею поддерживает отставка «о тех, кто остается, нужно заботиться». В конце драмы зрители понимают, что никто не может уйти на пенсию навсегда. Возможно, те, кто не хотел уезжать, вернулись против своей воли.

Премьера второго сезона «Игры кальмаров» состоится не раньше 2022 года. Менеджеры обещают более подробную информацию о персонале. Все указывает на то, что мы наконец-то узнаем, кто скрывается под масками охранников и как они заняли свои позиции.

Вы внимательно следили за игрой кальмаров? Восемь из десяти зрителей не смогли ответить на сложные вопросы викторины. Проверьте себя — ответьте на вопросы викторины!

Мы уже можем угадать судьбу наших великих игроков, просто взглянув на то, как они вели себя во внешнем мире, поскольку многие их поступки поэтично показывают, как они все умрут.

Еще одно значение трех символов

На самом деле символы имеют и другие значения. Это буквы корейского алфавита, написанные на хангыле, корейской письменной системе. Круг — это буква O, треугольник — часть буквы J, а квадрат — буква M. Вместе они образуют OJM, корейское слово для обозначения игрового кальмара, OjingeoGeim.

Охранники 1-го уровня. Круг

Работники низшего уровня (обозначенные кружком в маске) формализуют границу между игроком и хозяином игры, создавая барьер между игроком и хозяином убийц. После убийства участника им поручается транспортировка тела.

Охранники 2-го уровня. Треугольник

Работники с треугольными частями на масках находятся на втором уровне и предпринимают быстрые действия, убивая при необходимости. Поскольку треугольники выполняют свои обязанности, они относятся к исполнительному классу и поэтому занимают более высокое положение, чем сотрудники с кругами на масках. Однако они также должны выполнять приказы тех, у кого на масках изображены квадраты.

Те, кто носит эти маски, имеют право поднять оружие и расстрелять участников, которые не справляются с игрой.

Студенты учатся выражать различные человеческие эмоции акварелью. (Мы еще не писали такой эмоциональный портрет;) На уроке вы анализируете себя и модель, ищете и находите настроение персонажа. Мы говорим о детских косах, подростковой ранимости, меланхолии и депрессии.

Охранники

Охранники, которых обычно называют «розовыми солдатами» или «людьми в масках», — это сотрудники, которые управляют, поддерживают и обеспечивают соблюдение правил Игры кальмаров от имени консультантов мероприятия.

Все охранники носят одинаковую базовую одежду для сохранения анонимности. Сюда входит культовый розовый комбинезон с капюшоном, черные перчатки и ботинки, а также сетчатая маска с одним из трех символов (круг, треугольник или квадрат) в зависимости от ранга сотрудника.

Содержание

Менеджеры | ☐

Менеджеры — это наземные командиры, которые действуют по прямым приказам своих учителей. Менеджеры отвечают за организацию безопасности, передачу информации игрокам и дисциплину брошенных солдат.

Солдаты | △

Солдаты — это вооруженные силовики, которые удаляют выбывших игроков и не дают участникам нарушать правила игры.

Рабочие | ◯

Рабочие — это «политический» персонал. Им поручается грязная работа: утилизация трупов, подготовка и уход за игрушками, раздача еды. Их роль в расе кальмаров не требует от них обращения с оружием или разговоров.

Особенности

В комнате для рабочих вывешены таблички о прохождении обучения.

Все охранники проявляют одинаковое безразличие к участникам, поскольку скрытые личности и униформа являются обычным способом отторжения. Охранники не реагируют на смерть участников с помощью языка тела.

За исключением руководителей, охранникам не разрешается покидать помещение без разрешения или вступать в контакт друг с другом. Из-за своего строгого статуса и внутренних правил они редко взаимодействуют друг с другом. На табличках в комнатах 29 рабочих было написано:.

  1. ВСЕГДА НОСИТЕ МАСКУ ВНЕ КОМНАТЫ.
  2. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.
  3. НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ НОМЕРА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.

Поэтому неясно, выступают ли охранники за или против Игры кальмаров по собственной воле.

Зрители помнят, что Сон Ки Хун выиграл 10 000 вон (что звучит много, но соответствует примерно 6,20 фунтов стерлингов). Если его противнику удается раскрутить папку Sung Ki Hoon, он съедает пощечину.

Комбинезон охранника

Изготовленные на заказ мастерами в Москве, готовы создать законченную форму охранника. Вы можете легко найти их в объявлениях на Avito. Его стоимость составляет 5 000 рублей.

Комбинезон охранника

Для тех, кто предпочитает мастера китайцам: на Aliexpress такие формы стоят в два раза дешевле.

Комбинезон охранника

Одежда с символикой Squid Games

Вы не хотите перевоплощаться в персонажа, но вам нравится фильм? Футболки «Игра кальмаров», кофты с капюшоном, шапки… Вы можете купить практически все. Например, интернет-магазин vSemayki имеет множество вариантов.

Одежда с символикой Squid Games

Если вы хотите дешево — есть другой вариант. Вы покупаете обычную одежду и печатаете на сервисе. Печать с одной стороны обойдется вам в 300-500 рублей.

Убийственный будильник

Если вам трудно просыпаться по утрам, этот будильник обязательно вас разбудит. Он — кукла-убийца в игре про кальмара, поет жуткие песни (на корейском языке) и стреляет во сне. В отличие от убийцы из фильма, он использует резиновые мячи, но он все равно довольно жуткий. В магазине Wijhfnnu игра предлагается за 40 долларов.

бийственный будильник

Купите две штуки и бесплатная доставка по всему миру в подарок. Вы можете увидеть, как работает Killer Doll на видео.

Мы надеемся, что наша подборка приблизит вас к миру поклонников любимой серии и позволит купить игры Squid Merch по более низкой цене.

хомяк Боря Картошкин

Мы не хотим вас потерять, давайте дружить! Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Финансовая реклама появляется каждый день!

Присмотритесь, и вы увидите сотни людей, снимающих, несмотря на то, что «чем тише становится аттракцион», вполне счастливый Oh Nam, бегущий счастливо.

Люди в розовых костюмах – победители прошлых игр

Другая теория о личности тех, кто работает в игре, заключается в том, что все красные охранники на самом деле являются предыдущими победителями старой игры. Это не исключено, поскольку фронтмен является пропавшим без вести братом Хо Хо, брата Хо Хо.

Как мы видели, победители каждой игры зарабатывают значительную сумму наличными, но некоторые из этих участников уже задолжали миллионные выигрыши, и, раздавая огромные купюры игрокам, они становятся еще более нетерпимыми к их злу.

Когда победители возвращаются во внешний мир, понимают ли они, что потратили все свои деньги на награды и будут снова платить?

О Иль Нам четко видит игроков. Когда игра впервые отменяется, видно, что он «нашел» Сон Ки Хуна. Так что, возможно, он сможет разыскать победителей — и дать им еще один шанс расплатиться с долгами, поработав некоторое время охранниками.

Он также объяснит, почему победители прошлых конкурсов были приняты на работу.

Однако следует принять во внимание подростка, который в третьем эпизоде оказался охранником. Мог ли он действительно выиграть предыдущий турнир? Или вокруг игры существуют еще более темные условия, которые мы даже не можем себе представить?

Люди в розовых костюмах – те, которые отказались играть после первой игры

Большинство игроков вернулись в игру после того, как игра была отменена после первого голосования. Однако 14 из 201 игрока предпочли не возвращаться, потому что не хотели рисковать своей жизнью. Вполне справедливо.

Я вижу, как человек впереди говорит другим охранникам следить за теми, кто не вернется — но что он имеет в виду? Согласно одной из теорий, эти 14 человек имеют возможность оплатить свои долги как игроки в игре.

В большинстве случаев работники защищены от ущерба, если они соблюдают правила. Это также безопасный способ предотвратить получение знаний о познании внешнего мира.

Если посмотреть на 14 участников, которые не вернулись в игру, и на бывших участников, которые не вернулись в последние несколько лет, то получается, что вокруг более 100 игроков.

Некоторые смерти можно было предсказать

Мы уже можем угадать судьбу наших великих игроков, просто взглянув на то, как они вели себя во внешнем мире, поскольку многие их поступки поэтично показывают, как они все умрут.

Посмотрите на Сангву. Он планирует покончить жизнь самоубийством в конце игры, прежде чем во втором эпизоде его вернут в соревнование.

В другом месте гангстер Чандок погибает, упав на стеклянный мост и спасаясь от преследователей.

Северокорейский отступник Сэ Бэк угрожает мошеннику во внешнем мире, перерезая ему горло в финальном поединке.

А смерть Али (вероятно, одна из самых глупых в сериале) произошла из-за того, что Сан У украл мрамор. Точно так же, как Али отчаянно пытался украсть деньги босса перед турниром.

Оцените статью
M-Game