Китайские игры на пк. Китайские игры на пк

На этом мы закончили топ китайских MMORPG на русском языке, но хотели бы упомянуть MMORPG онлайн игры, доступные в России и Kak, которые, вероятно, будут выпущены в будущем. Не все из этих китайских онлайн-игр могут быть выпущены здесь. С этого момента вы можете начать играть в эти игры в Европе и у себя дома. Вот их список:.

Китайские игры на ПК: 16 интересных игр, списки, подборки

Китайские игры — это уникальные и захватывающие игрушечные продукты, распространяемые китайскими разработчиками. Они позволяют игрокам оказаться на Востоке в волшебном мире, вдохновленном азиатским классом. Игроки знакомятся с таинственными обычаями и привычками, проверенными в суровых динамичных войнах и современных конфликтах. Мы должны познакомиться с культурой и мудростью Востока, принять трудные решения и попытаться выжить в тайне, находящейся в самом сердце битвы. Ознакомьтесь с лучшими онлайн играми в Китае.

китайские игры

В китайской игре Bleach игроки окажутся в волшебном мире аниме. Несколько персонажей пытаются приспособиться к суровым условиям на Земле.

Игроки могут выбрать расу, тип оружия и начать использовать свои сильные стороны для защиты от враждебных захватчиков. По мере развития сюжета персонажи совершенствуют свои способности и становятся шиноби.

Lineage 2

линейдж 2 фото из игрушки

Lineage 2 переносит игроков в темный и загадочный мир, которому грозит полное уничтожение. Созданные в стиле азиатских мультфильмов, люди и эльфы объединяются в единую армию, чтобы отразить атаки своих призрачных и задумчивых повелителей. Игроки выбирают расу, к которой они принадлежат, берут в руки оружие и начинают отрабатывать навыки на поле боя.

Китайские онлайн игры включают в себя различные виды азиатского оружия и самурайские мечи. Это является большим преимуществом игры и позволяет игрокам познакомиться с восточной культурой. Здесь они могут выполнять задания вместе с друзьями, получать специальные задания и участвовать в масштабных сражениях.

Страна Воинов

крутая игра страна войнов

Warrior’s Land имеет обширную сюжетную линию, основанную на древних китайских мифах и легендах. Три великих королевства вели жесткую борьбу за желанный трон и боролись за завоевание как можно большей территории. Игроки решают, какая сторона готова принять участие в битве, выбирают оружие и отправляются покорять революционные королевства.

Основным преимуществом китайской игры является наличие нескольких стилей боя. Игроки выбирают, какого стиля они хотят придерживаться, и начинают загружать его. В прохождении встречаются персонажи с совершенно разными стилями боя, поэтому им приходится рассчитывать удары своих противников, а также давать отпор. Герой исследует различные локации, посещает подземелья и добывает ресурсы, необходимые для выживания.

Вы становитесь генералом собственной армии, ведя ее к великим победам, добрым или сокрушительным поражениям, в зависимости от того, насколько тщательно вы продумываете свои действия. Большая часть зависит от формы и вооружения солдата. Главное — не ввязываться в плотный бой самому, так как супергероев здесь нет.

RAN: Lost Islands

ран лост на пк

RAN: The Lost Islands — это настоящее путешествие в прошлое человечества. Это 16 век, полный приключений и многочисленных открытий. В дополнение к острому оружию появляется первое огнестрельное, сражения становятся более «жаркими», а жизнь — более непредсказуемой. Легко превратиться в пирата, жаждущего сокровищ. Вас ждет огромный открытый мир с красивыми пейзажами и сложными миссиями. Поддержка мультиплеера позволяет играть в игру одному или в группах.

В соответствии с нормами, которых придерживается большинство китайских игр, игровой процесс наполнен эпическими сражениями, реалистичными локациями и жестокой расправой над врагами. События переносят нас в Японию. Туда прибыли моряки из великих держав мира. Смогут ли они найти таинственный остров, скрытый в густом тумане, и что он скрывает, станет известно в ходе игры. Пользователи делятся на три фракции, сражаясь друг с другом и пытаясь получить как можно больше предметов. Обилие мечей, катанов и огнестрельного оружия делает RAN: LostIslands зрелищной и динамичной.

R2 Online

ммо р2

R2Online — еще одна многопользовательская MMO от китайского разработчика Если вам давно надоели игры с графикой и простыми примитивными миссиями, этот проект может подарить вам совершенно другие ощущения. Игра имеет уникальную цветовую гамму, с глубокими темными оттенками, отличной анимацией и детальной прорисовкой. Здесь вы не найдете враждующих государств или континентов. Игровой процесс основан на PvP-сражениях, и геймплей буквально переполнен ими.

Несколько раз в неделю происходят крупные сражения за укрепления и баланс сил на карте. Примечание: Система рейтинга построена таким образом, что вы теряете очки за убийство других игроков и получаете очки за убийство животных. Здесь есть несколько квестовых линий, в основном связанных с убийством монстров. Высококачественная MMO с достойной графикой и большим количеством боев.

Neverwinter

игра винтер

Neverwinter — это многопользовательская компьютерная игра, которая появилась в интернете зимой 2013 года. Разработчики не хотели тратить время на то, чтобы понять, как работает и функционирует игра, поэтому они сразу же приступили к работе. Создание персонажа занимает меньше минуты. Миссии оказались простыми, но интересными для выполнения. Большинство игроков здесь настолько заняты борьбой друг с другом и выполнением поручений, что времени на прокачку практически нет. Для этого был создан редактор уровней. Это позволяет игрокам отвлечься от своих основных «задач» и улучшить свои способности.

  • пользователи выбирают персонажа из 8 представленных классов, а также могут объединяться в группы до 25 человек;
  • игра имеет 80 уровней;
  • за выполнение миссий вы получаете золото, которое можно обменять на обмундирование, зелья и пр.;
  • сражения выглядят очень зрелищно и имеют хорошую скорость.

Безусловно, Neverwinter привлекает современным редактором и необычной боевой системой. Достойная работа от китайских разработчиков.

Более 12 лет занимался разработкой Dark и Light Snail Games. В результате они создали нетипичную вселенную с необычными обитателями — здесь вы найдете мировые катастрофы, динамичное развитие мира, структуры, магию, динозавров и драконов.

Разница в подходах

Второе, что неожиданно привлекательно для китайских разработчиков, — это обращение к компаниям. Теперь я четко изложу свои взгляды. Мы смеялись (со слезами) с западными компаниями в течение нескольких лет. Для них выступление на презентациях игр и показ CGI-роликов на 30 секунд — это нормальное явление. Это было три или четыре года работы (маркетинг) забыт. Только после этого они показывают нам игровой процесс, а затем снова исчезают, возможно, на годы. Лучше всего я могу показать свою точку зрения на примере второй истории Hellblade. Анонсированная в 2019 году с очень красивым трейлером, в прошлом году нам показали неизвестный геймплей (многие тогда даже не поняли, что это геймплей). И это все, ничего больше. Ни даты выхода, ни какой-либо другой информации нет. Насколько готов проект? Есть ли он вообще? И все остальные игры, которые будут представлены, такие же.

А как насчет китайцев? Только вчера (27 июня 2022 года) на своей ежегодной конференции компания Tencent представила свое новое творение, AAA Code: Jin Yong. И он тут же представил ее в виде двухминутной игровой демонстрации. И несмотря на то, что до сих пор нет никакой информации о дате выхода и анонсе игры, сам факт геймплея уже многое значит. Мы уже сейчас можем понять, что это за проект и интересен ли он нам. В принципе, мы понимаем, что у разработчиков уже есть нечто большее, чем просто обещания и специально разработанные трейлеры. Вышеупомянутый черный миф: wu kong, если память меня не обманывает, был почти таким же. Конечно, я не хочу обобщать и складывать все компании в один мешок. Но в целом это правда.

Главное опасение

В отличие от всего перечисленного, у китайских компаний, производящих игрушки, есть серьезный контраргумент. За последние несколько лет компания Dump Aura прочно утвердилась в китайской индустрии видеоигр. Он договорился с китайскими властями о немедленном вмешательстве, пытаясь остановить огромный аппетит производителей игр. Глазурь на их жадном торте — это, опять же, бессмертие Diablo. Проект принадлежит Blizzard, но работала над ним компания NetEase. Интересно то, что проект, разработанный в основном китайской компанией, еще не был выпущен в Китае. Они сделали это за счет монетизации, поэтому им пришлось задержать распространение игры в своей стране, чтобы адаптировать ее к местным законам.

Однако все это в основном относится к мобильным проектам. Как бы плохо это ни было (об этом в другом посте), мы привыкли к уникальной печати игр на мобильных. Но я говорил о больших ААА-проектах, созданных для основных игрушечных платформ. Какими они будут? Западная индустрия давно привыкла к меньшинству не только в условно-бесплатных многопользовательских проектах, но и в премиальных однопользовательских играх. Пойдут ли китайцы по этому пути — вопрос открытый.

Интересный пример

Один пример приходит на ум в связи с тем, как я отношусь к китайским играм. Несколько лет назад, во время очередной распродажи Steam, я наткнулся на странную китайскую игру. Оно называется «Кровавое заклинание». Конечно, далеко не AAA-проект, но эта игра, похоже, отражает то, что я описал выше. Несмотря на свою стоимость (я продал его за 150 рублей), у него очень хороший дисплей. Особенно для небольших проектов. Геймплей тоже неплох. Но самое интересное, что игра представляет собой полноценную экшен-РПГ и, насколько я понимаю, каждая часть каждого уровня нарисована вручную. И, конечно, здесь нет никаких SJW, о которых можно было бы говорить. Это делает его во много раз более привлекательным. Однако не для всех. И теперь, когда она вышла (я играл в альфа-версию), игра, вероятно, стала еще лучше.

Когда речь заходит о деньгах, в игре нет прямых микротранзакций. Вместо этого существует множество различных DLC со скинами для главных персонажей (или героев). Кроме того, многие скины можно разблокировать в игре. В результате приходится идти на определенные компромиссы. Сама игра не предполагает возможности купить что-то дополнительно (привет Ubisoft), но такая возможность есть. Кроме того, если вы не хотите жертвовать, вы можете многое получить от самой игры. Конечно, в дизайне нет ничего нового (на этот раз с искренним уважением к Bethesda и всем коням Тодда Говарда), но в сегодняшних реалиях это лучший вариант.

Игра CrusadersofLight от NetEase сначала покорила мобильную платформу, но разработчики посчитали, что этого недостаточно, и решили выпустить версию для ПК. В результате получился несколько упрощенный клон WoW, усыпанный всевозможными китайскими безделушками.

Conqueror’s Blade

Жанр: MMORPG |Action|Strategy Платформа: PC Игровой движок: Chaos Engine Разработчик: Boom Games Издатель: my.games Дата выхода: 28.05.2019 Модель оплаты: бесплатно Официальный сайт: conqblade.ru

Conqueror’s Blade — это игра от BoomingGames с элементами RPG, стратегии и слешера. Действие игры происходит в Средние века. Вы можете выбрать одну из 11 военных специализаций, включая воина-парашютиста, воина со щитом и мечом и воина с луком. У вас есть армия, состоящая из пехоты, пеших солдат и ближней кавалерии. В игре вы сможете принять участие в осадах 15 на 15 игроков. Во время осады вы можете использовать самое разное оружие — от арбалетов до гаубиц. Игроки могут вступать в кланы и альянсы для завоевания земель.

Forsaken World

Тип игры: MMORPG |Fantasy Платформа: PC Игровой движок: Abandoned World Engine Разработчик: Perfect World Издатель: Beijing Perfect World Дата выхода: 2011-03-22 Модель оплаты: бесплатно Группа VK: vk.com/fwda_ Официальный сайт в Интернете: arcgames.com/games/fw

Forsaken World — крупный проект компании Beid’s Perfect World, наиболее известной по таким играм, как Perfect World и Jade Dynasty. Действие игры происходит в мире Эйра, который был заброшен его создателями. Игроки должны снова спасти мир. FW выполнен в китайском стиле. В игре есть типичные фэнтезийные разновидности и уникальные виды — гиганты Франгорна, веспериане, ликаны, 10 классов: воин, защитник, птица и т.д. У каждого племени своя история и уникальная интрига. Подземелья доступны на разных уровнях сложности. В игре развит элемент гильдии. Лидерство в гильдии открывает доступ к специальным миссиям, персонажам и предметам. PVP распространяется на все зоны, кроме специальных мирных зон, где никто не может трогать других. Убивать можно только игроков, достигших 30-го уровня. Проект существовал в России издательством «Zzima», но был закрыт 6 июня 2016 года. Теперь вы можете играть в нее на русском языке на европейских серверах.

Eternal Magic

Музыка: mmorpg | imagination Платформа: pc Игровой автомат: неизвестно Разработчик: Guangzhou Duoyi Network Издатель: 101XP (Россия + EE + NA) Дата выхода: 08.08.2019 Модель оплаты: бесплатно Официальный сайт: EternalMagic.ru

Eternal Magic — это фэнтезийная мморпг от китайской компании с динамичными сражениями. На выбор предлагается шесть классов: рыцарь, стрелец, ученый, священник, маг и убийца. Каждый класс имеет пять категорий: базовые навыки, специализированные навыки, рандомные навыки, рукавные бродяги и пассивные навыки. PVE предлагает игрокам подземелья трех уровней сложности и ежедневные случайные события и миссии. В PVP игроки могут участвовать в дуэлях, сражениях гильдий, классических битвах (зарабатывать флаги, удерживать очки и максимальные убийства), массовых сражениях с участием до 80 игроков и режиме MOBA.

Warblade имеет большой, открытый мир, предоставленный для исследования и взаимодействия. Игроки могут перемещаться как по суше, так и по воде, пытаясь пересечь водные массы и непроходимые леса. Все имеет великолепный стиль, поэтому не удивляйтесь, если мистические существа выйдут навстречу вашим героям.

Revelation Online

Revelation Online

Revelation — The Spiritual Child of The Well Компания Conduntease издает великий и прекрасный World of Warcraft и другие популярные западные игры. Игра не предлагает нам ничего нового, но ловко справляется с классическими азиатскими элементами MMORPG, такими как полеты, динамичные сражения и огромная адаптивность.

Онлайн-мир огромен и предлагает широкий спектр развлечений, включая PVP как ключевой элемент игры, миссии без жесткого гринда, мирные профессии и сбор ресурсов. Все это происходит на фоне красивых пейзажей, пагод и, как всегда, народных костюмов.

Forsaken World

Forsaken World

Forsaken World — это игра, в которой вы играете в классической роли MMO, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Как обычно, люди переживают бедствия и продолжают опускаться, поэтому представителям племени приходится спасать свои дома. Среди обычных людей, эльфов и гномов можно встретить необычных великанов, таких как Веспер, который похож на Фрегора или Дура. Выбор категорий персонажей ограничен расой. Например, вампиры — это только весперийцы, тогда как франголийцам суждено стать защитниками.

За исключением специальных мирных зон, PVP-вирус в игре радует повсюду. Однако новичкам нечего бояться, так как не наказываются только игроки, достигшие 30-го уровня.

Атлантида

Атлантида

Atlantis — это небольшая клиентская mmorpg, предлагающая несколько новых игровых механик в дополнение к обычным. Игра включает в себя обычные квестовые усиления, бесцельные бои, PVP-арены и другие развлечения.

Обстановка очень необычна — события происходят в подводном царстве Атлантиды. Кроме того, можно создать своего собственного бога и свою систему реинкарнации. Atlantis не предлагает ничего инновационного, но игра стоит вашего времени по причинам общего развития.

Игра построена таким образом, что у игроков есть свой командир и ряд подразделений. Последнюю можно рисовать как мир танков, постепенно открывая более качественные войска. Есть также карта мира для путешествий, на которой можно получить различные награды.

Китайские онлайн игры

Эта опция была создана для того, чтобы игроки могли скачать бесплатные китайские онлайн игры на российские компьютеры. В топ-лист добавлены китайские игры, разработанные китайскими студиями игрушек. Наиболее популярными онлайн-играми от китайских студий являются Neverwinter Online, Farsaken World, Swordsman Online и Perfect World II от пекинской Perfect World. Большинство ролевых MMO-игр Beijing Perfect World определяются европейскими и калифорнийскими издателями.

В ролевых играх рассказывается о захвате замков и соседних территорий в племенных войнах. На людей нападают демоны, а герои вынуждены влезать в долги, чтобы освободить мир.

Игра Eternal Fury

Описание игры.

Оцените статью
M-Game