Лучшие игры 2018 года — голосование 🏆. Лучшие игры на пк 2018

Улучшенное продолжение приключенческого экшена от первого лица выглядит и ощущается очень свежо, имеет графические преимущества версии для ПК и наполнено потрясающими пейзажами. Благодаря этому она считается лучшей в серии.

Топ 10 лучших игр на ПК 2018

Лучшие компьютерные игры 2018 года входят в число самых популярных и востребованных игр. Ожидаемые релизы таких крупных игр, как Battlefront 2 и Wolfenstein 2, были дополнены появлением новых релизов на всех актуальных игровых платформах от культовых разработчиков.

Топ игр 2018 года является одним из самых ярких представителей различных жанров и, по мнению игроков и многочисленным критическим отзывам, заслуженно занимает первое место.

Crossout

Живое действие апокалиптической MMO-игры. Многопользовательская онлайн-игра Targem, основанная на сессионных PvP-сражениях с использованием бронированных машин, которые игроки собирают сами.

Действие включает в себя яркие стычки, PvE-миссии, систему репутации, клановые сражения и рейтинговые бои. Основные элементы игры включают покупку и торговлю, а также создание деталей на различные машины.

Игра Crossout

Crossout получил награду за лучший дебют на выставке GameWorldNavigator!

PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG)

Шутер в стиле Battle Royale. Многопользовательская онлайн-игра, разработанная и изданная компанией PUBGCorporation. Шутер является своего рода модификацией других игр Брэндона Грина, он же PlayerUnknown.

За первые семь месяцев после выхода игры было продано более 13 миллионов копий, а к концу года количество игроков достигло 2 миллионов, что сделало ее одной из самых популярных игр на Steam. По состоянию на 31 октября PUBG была продана в количестве более 18 миллионов копий.

Ведущие игровые дизайнеры создали многообещающую динамичную игру с большим арсеналом традиционных элементов выживания и реалистичного оружия на огромном острове с множеством поселений и гнетущей атмосферой.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

PlayerUnknown’s Battlegrounds вышла на Android и iOS и планируется для Playstation4!

Конфликты между игроками связаны с характерами персонажей и возникают, когда им нужно выбрать, как пройти определенные отрезки. Однако это не влияет на основной сюжет.

Лучший экшен 2018 года

Лучшие игры 2018 года — голосование 🏆

Экшен — один из самых популярных жанров как для разработчиков, так и для геймеров. Это неудивительно, поскольку самыми популярными играми являются те, которые рассчитаны на то, чтобы в них играли так же, как и в основной сюжет. Это связано с тем, что такие игры часто сочетают в себе динамичный геймплей, отличный сюжет и многие другие факторы, способные вызвать у игроков сильную эмоциональную бурю в течение многих часов подряд.

Если вы являетесь поклонником жанра, то в этом году вы, очевидно, успели погрузиться в приключения Кратоса и его сына в God of War, слетать в Нью-Йорк в Marvel’s Spider-Man, сразиться с хищниками и бандитами в Shadow of the Shadow, Tomb Raider.

Лучший шутер 2018 года

Лучшие игры 2018 года — голосование 🏆

Лучники сосредотачиваются на стрельбе. Во многих случаях это позволяет им развязать руки и показать, кто здесь главный. 2018 год был очень богат на проекты для поклонников киносъемки. Все, что вам нужно сделать, это выбрать игры, которые, по вашему мнению, заслуживают быть в верхней части списка.

Для некоторых выбор будет очень сложным, поскольку два титана жанра шутеров, Call of Duty: Black Ops 4 и Battlefield 5, вышли в этом году в одно и то же время. Однако не стоит забывать и об остальных играх этого жанра. Некоторые из них предлагают игрокам возможность отправиться в приключение вместе с друзьями.

Лучшие ролевые игры 2018 года.

Лучшие игры 2018 года — голосование 🏆

В некоторых играх есть элементы RPG, а игры этого жанра известны своей глубиной и сложностью. Почти каждое ваше решение имеет последствия, поэтому вам нужно хорошо подумать, прежде чем действовать.

2018 год не разочаровал, подарив игрокам замечательные ролевые игры, рассчитанные на долгие часы игры и погружения. На ум приходят Pillars of Eternity 2: Deadfire и Kingdom Come: Deliverance. Этот год также был поворотным для серии Assassin’s Creed. В конце концов, с Odyssey серия завершила свой переход к типу RPG.

Лучшие ролевые игры 2018 года.

Не говоря уже о Frostpunk, где вам предстоит управлять поселением выживших в невероятно холодной среде. Во льдах и снегах вы дадите людям не только тепло и пищу, но и надежду. Если вы не готовы к такой ответственности, почему бы не вступить в игру холодной войны между КГБ и ЦРУ в игре Phantom Doctrine.

Detroit Become Human

Топ 10 лучших игр 2018 года

На девятом месте — новый интерактивный кинопроект Дэвида Кейджа «PS4 Detroit Beegn Human». Небольшое примечание: несмотря на двусмысленное название жанра, Detroit Be Human — это скорее игра, чем фильм. Нестандартные игровые ситуации, элементы детектива и стелса представлены максимально кинематографично, но необходимость принимать важные решения не выходит из ваших рук и на 100% погружает в игровой процесс.

Другой вариант — относиться к игре как к 10-часовой кат-сцене, зевая каждые несколько минут и нажимая на клавиши геймпада. Этот сценарий кажется вероятным, но в «Детройте» он учтен, и даже отсутствие действий со стороны игрока имеет огромное значение для истории. В обычном смысле этого слова игры просто нет. Каждая смерть персонажа не заставляет вас перезагружать хранилище.

В то же время у нас есть сюжетные клише конфликта люди/андроиды, периодические проблемы с мотивацией персонажей и надзор за некоторыми сценами в логике российских сериалов. Но если сюжет удастся исправить, Detroit Becoming Human может стать лучшей игрой года.

Forza Horizon 4

Топ 10 лучших игр 2018 года

Следующая порция Forza Horizon находится на вершине лучших игр только по двум причинам. Как доказательство того, что аркадный тип матча все еще жив и здоров. А также потому, что это просто одна из лучших видеоигр последних лет. Красота пейзажей, многопользовательский мир на 72 персонажа, разнообразные парковки, непрерывная доза адреналина, сопровождаемая звуками ро и динамичными мелодиями двигателя — это Forza Horizon 4.

Не будем забывать о типичном геймплее Forza Horizon: ForzaHorizon — это игра, которая переняла все другие открытые гоночные проекты». Он накапливает механизмы, перерабатывает их и бросает в игрока без жанра. Собираете ли вы 400 автомобилей, улучшаете их, участвуете в различных гонках, гоняетесь за сокровищами или строите свой местный трек мечты — Forza Horizon 4 будет держать вас в напряжении и азарте. Она снабжена подробной информацией. Конечно, здесь нет спорных нововведений или интернет-проблем, но все же игра без проблем сохраняет способность быть королем в своем роде.

Hitman 2

Топ 10 лучших игр 2018 года

Hitman 2 — заложник фанатов серии. Создается впечатление, что разработчики боятся просто удовлетворить желания фанатов, привнося важные новшества в знакомые идеи. Однако такой безопасный подход к разработке скрывает фундаментальную ценность Hitman 2. Это геймплей, который функционирует как швейцарские часы, предлагая разнообразные творческие подходы к убийству. Как и прежде, Агент 47 получает базовый список целей и пытается войти в обширную песочницу, где даже самые непонятные внутренние элементы могут быть превращены в смертоносное оружие.

Hitman 2 оставляет послевкусие, которое можно сравнить с лучшими выпусками серии. Тем более, что вариативность убийств и размер локаций значительно расширились. В этой игре вам одинаково интересно играть роли мясника и холодного убийцы.

Нетрадиционная изометрическая проекция, тонны магии и врагов, десятки персонажей — с этим вы столкнетесь в этой игре. И вы не пожалеете — это отличный способ провести время и расслабиться после трудного дня. Станьте одним из спасителей этого милого мультяшного мира.

A Way Out

Дата выхода: 23 марта 2018 года.

Игры, готовые к сотрудничеству, распространяются не так часто. И когда кампания игрока полна возможностей пригласить друзей, игровой процесс не всегда становится интереснее. Выход стал приятным сюрпризом для этого варианта. Изначально разработчики хотели создать кооперативную игру, которая выделялась бы среди других. Они отказались от формальной концепции и создали кампанию, которую могли пройти только два игрока.

Посмотрите на двух персонажей из истории, Лео и Винсента. Они пытались бежать из тюрьмы и преследовать власти. Экран был разделен на две части, где каждый игрок управлял своим персонажем. Тем не менее, игровой процесс не был синхронизирован. Таким образом, пока один участник бежал решать головоломку, другой мог наблюдать за красивым изображением сцены. Ни один из персонажей не был ограничен местом действия. Каждый мог выполнять свою работу в разных уголках тюрьмы и оказывать помощь своим партнерам. Один мог отвлечь охранника, а другой делал свое коварное дело.

Помимо увлекательных совместных взаимодействий, игра впечатлила разнообразием экшн-сцен, от стелса до управления автомобилями. История также была очень приятной. Состоялся диалог с разнообразными ответами. Были разные концовки, зависящие от действий игрока.

Издатель EA Original был поражен, разослав около трех миллионов копий. Успех тогда еще неизвестной франшизы был громким. Правда, в ближайшее время мы не увидим второй игры, так как Юсеф Фарес, глава студии Hazelight, уже объявил, что работает над совершенно другой игрой, которая удивит всех. Что ж, верьте и ждите!

Frostpunk

Дата выхода: 24 апреля 2018 года.

Эта стратегическая игра в постапокалиптической среде в стиле дизель-панк переносит нас в альтернативный 19 век. Там солнце больше не согревает землю после многочисленных извержений вулканов. Готовясь к низким температурам, люди начали строить секретные генераторы, сжигающие углерод, в разных регионах Земли, где имелись запасы необходимого топлива. Однако государство рухнуло, наступил хаос, и население планеты почти полностью исчезло. Последние выжившие отправились на один из генераторов и попытались создать новое общество.

Именно тогда мы — игроки — вышли на сцену. Перед нами была поставлена простая задача — обеспечить жителей города всем необходимым и сохранить им жизнь. Чтобы достичь этого, мы строили здания в ограниченном пространстве вокруг генератора, разумно использовали свои ресурсы, принимали законы, создавали свои классы, влияли на жизнь общества и иногда предпринимали очень жесткие действия, чтобы обеспечить выживание большинства.

Стратегия оказалась очень веселой и атмосферной игрой. Он выделяется среди соседних видов благодаря своим разнообразным механизмам и необычным концепциям. Мы рады добавить ее в наш список лучших игр 2018 года. Мы надеемся, что вы проверите его.

Hitman 2

Дата выхода: 13 ноября 2018 года.

Сиквел к игре Hitman 2016. Я не буду описывать сюжет, потому что если вы не читали предыдущие части, то ничего не поймете. Однако это не является проблемой. Потому что сюжет не был сильной стороной игры «Агент 47». Главное в игре с ним — это различные локации и способы устранения целей. И здесь сиквел превзошел все ожидания.

Уровни стали значительно больше, добавлены новые способы взаимодействия с окружающей средой, чтобы помочь вам эффективно и бесшумно уничтожать цели. Кроме того, у главного героя теперь больше гаджетов, а также возвращен кейс для аккуратной переноски крупного оружия. Искусственный интеллект был улучшен, а NPC научились находить главного героя в зеркалах и быстро реагировать на его проступки, попавшие в объектив камеры. Графические изменения включают в себя переработанное освещение мира и текстуры более высокого разрешения. И общая оптимизация двигателя была улучшена. Таким образом, вы можете смело распаковывать свою снайперскую винтовку и устраивать стелс-апокалипсис в Hitman 2.

Kingdom Come: Deliverance претендует на звание самой реалистичной средневековой ролевой игры. Разработчики поддержали нелинейный сюжет, уникальную боевую систему, возможности развития персонажа и огромный открытый мир. Игроки берут на себя роль рыцаря и создают свою собственную сюжетную линию. Вы можете стать предводителем армии, построить свой собственный замок или отправиться в дикое путешествие.

State of Decay 2

State of Decay 2

Еще одна игра про зомби-апокалипсис, в которую стоит играть с группой друзей, готовых принять участие в создании сообщества выживших. Вместе игроки должны построить базу, найти источники ресурсов (еды, медикаментов, оружия) и правильно организовать операцию по экономии. Кроме того, им необходимо восстановить отношения с другими группами людей, переживших глобальную катастрофу. Если мирное сосуществование не помогает, следует вовлечь их в конфликт.

Открытый мир сильно реагирует на ваши действия.

A Way Out

A Way Out

Главные герои этой мультиплатформенной приключенческой игры — два молодых человека, пытающихся сбежать из американской тюрьмы. Лео и Винсент очень разные, но они должны объединиться, чтобы освободиться. Но побег — это еще не конец их приключений. Иностранной паре предстоит пройти еще больше испытаний, включая выслеживание, борьбу и стрельбу.

Конфликты между игроками связаны с характерами персонажей и возникают, когда им нужно выбрать, как пройти определенные отрезки. Однако это не влияет на основной сюжет.

Assassin’s Creed Odyssey

Assassin’s Creed Odyssey

Действие игры происходит во времена Древней Греции. Пользователь может выбрать одного из двух главных героев истории — девушку Кассандру или молодого Алексиоса. Они — брат и сестра, и оба являются потомками спартанского царя.

По мере прохождения игры один из них должен преодолеть все испытания и воссоединиться с родственниками. Игра включает в себя использование оружия, разговор и даже соблазнение противоположного пола. Интересно отметить, что по ходу сюжета главный герой встречает множество замечательных личностей. Например, Сократ, Платон, Пифагор, Гиппократ, Еврипид и многие другие появились в Assassin’s Creed Odyssey.

В отличие от других игр серии, разработчики сделали Odyssey полноценной RPG. Игроки могут выбрать одну из трех ветвей развития персонажа.

Экшен — один из самых популярных жанров как для разработчиков, так и для геймеров. Это неудивительно, поскольку самыми популярными играми являются те, которые рассчитаны на то, чтобы в них играли так же, как и в основной сюжет. Это связано с тем, что такие игры часто сочетают в себе динамичный геймплей, отличный сюжет и многие другие факторы, способные вызвать у игроков сильную эмоциональную бурю в течение многих часов подряд.

Icarus Online

Icarus Online — это фэнтезийная MMORPG с увлекательной азартной игрой. Нет никаких ограничений — каждый персонаж может быть таким, каким вы хотите его видеть. В этом вся прелесть «Икара». А усовершенствовав свой образ, вы сможете создать свою собственную копию и исследовать волшебный мир. И не только на земле, вы можете даже полетать на драконе!

Замечательная история позволяет не только исследовать мир, но и расти внутри него, идти дальше и постигать его тайны. И с каждым обновлением добавляются новые функции. Так что вперед, к приключениям!

League of Legends

LoL — легендарный MOBA-проект. Она достигла известности и серьезного киберспорта. Каждый матч — это битва между двумя командами за уничтожение противников и их сооружений. Простая, понятная и веселая игра.

Вы — один из экспертов, собранных в сплоченную команду. Ваша цель — победить своих соперников. И для этого вам нужна слаженная командная работа, а также удача. Итак, создайте свою команду, выберите направление — и давайте начнем!

Entropia Universe

Entropia Universe — довольно старая игра, вышедшая в 2003 году, но, тем не менее, она не потеряла своей актуальности. Первая в мире MMORPG с банковской лицензией. зачем; суть проекта — для экономического развития. И есть возможность превратить игровую валюту в деньги! Да, это победоносная (но очень сложная) игра.

В этом мире есть пять планет. И вам нужно не только побеждать, но и не допустить, чтобы вас сильно разочаровали монстры, которые присутствуют в игре, и коварные игроки, которые хотят вас уничтожить. Не останавливайтесь перед трудностями, производите и продавайте ресурсы, зарабатывайте деньги и покупайте недвижимость… Почти все! Это мир полной свободы действий.

Оцените статью
M-Game