Лучшие платные игры для Android первой половины 2020. Платные игры на андроид

Planescape: Torment, и если она вам понравится, ознакомьтесь с другими играми BeamDog, такими как Baldur’s Gate. Возможно, вы даже найдете что-то по интересующей вас теме.

Топ платных игр на Андроид ( Android ) 2022 года

Max Payne Mobile — это захватывающий экшен-шутер, который порадует вас сюжетом настоящего боевика. Это первое использование времени пули. Это замедляет время во время съемки. Теперь популярная игра успешно перенесена на Android и может быть использована на вашем мобильном телефоне.

Игра ведется от лица главного героя по имени Макс Пейн. Макс Пейн работал в полицейском участке до того, как его заперли и обвинили в убийстве семьи. Теперь Макс зол и жаждет восстановления в должности. Он должен решить сложные головоломки и принять участие в перестрелке с грабителем.

Когда игра впервые увидела свет, в ней применялись самые современные игровые механики, которые сегодня уже устарели. Но это не помешает вам насладиться ими в первый раз.

Deduce Grandmaster Edition

Deduce Grandmaster Edition — это урезанный вариант темы королевы. Прежде всего, интерфейс приложения отвечает всем тенденциям середины 1990-х годов. Игра подходит для пользователей всех возрастных категорий, но не рекомендуется устанавливать 99-минутную дешевую и бесплатную версию приложения.

Estimate Grandmaster Edition на Google Play.

У этого приложения очень интересная история. Изначально она была опубликована от имени разработчика, который не имеет к этому никакого отношения. Peek Creator получил собственный аккаунт и опубликовал приложение от своего имени за $2. Чтобы не удалять приложение со старого аккаунта, его цена там выросла до 200 долларов США и перенаправляла пользователя на новую страницу.

The Sun: Origin

Лучшие платные игры на Android 2022 года

Цена: 15 рублей.

Нравится ли вам «Откровение». Заговоры, связанные с глобальными катастрофами? Тогда вам обязательно понравится игра The Sun: Origin. У многих он ассоциируется с известным шутером «Сталкер». По сути, главное отличие заключается в том, что The Sun: Origin — это специальная версия для смартфонов.

Это очень амбициозный план для мобильной игры. Кроме того, его функциональность называется полной оптимизацией. История вращается вокруг того факта, что большая часть жизни на Земле уничтожается под воздействием необычайной солнечной энергии. Однако некоторые люди выжили, спрятавшись в подземных убежищах. Вы играете за персонажа по прозвищу Ворон, которому приходится бороться с голодом и хаосом вокруг него.

Titan Quest привлекает многих последователей экшн-РПГ. Это удалось благодаря подробному рассмотрению каждой детали Вселенной. И теперь наш счет включает мобильную версию. Это оказалось очень хорошей корректировкой.

Она является продолжением нашей ранее выпущенной игры. Здесь вам предстоит принимать решения, которые определят судьбу вашего королевства. Вы можете изменить баланс сил в Царстве, например, отношения между народом, церковью и армией.

Конечно, игру можно описать как симулятор управления королевством, поскольку она подстраивается под ваши желания. Механика игры может показаться простой, но она получила достаточно положительных комментариев, чтобы считаться хорошей.

Rooms: Old Sins — это заключительная часть полюбившейся серии головоломок, посвященных управлению предметами в ограниченном пространстве. Игроки должны исследовать загадочные места, решать неоднозначные задачи и использовать причудливые устройства, чтобы раскрыть секреты поместья Уолдегрейв. Им также нужно искать спрятанные предметы.

Android-смартфон, выбранный для игры.

Графические детали и качественный звук погружают вас в страшную историю и делают всю игру увлекательной. Даже если вы не найдете времени, чтобы решить последнюю головоломку — когда вы застряли, игра предоставляет более четкую индикацию.

Homo Machina — попробуй собери

Многим эта игра может показаться странной. Но она готовится европейской студией Arte Studios и имеет несколько интересных идей. Разработчики из Дарджилинга вдохновляются работами врача и ученого Фрица Кана, который объясняет, как работает человеческое тело, и использует машины в качестве транспорта.

Когда человеческое тело превратилось в гигантскую машину, похожую на фабрику, игроки взяли на себя управление персоналом. Идея заключается в том, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование. В сюжете игры есть множество ситуаций, которые можно решить в виде головоломок, начиная от простой еды и заканчивая более сложными, такими как книги. Как и в реальном человеческом теле, все связано друг с другом, поэтому для решения проблемы необходимо решить множество головоломок в разных частях тела. Интересно и необычно.

Thimbleweed Park — немного ностальгии

Последняя приключенческая игра от Рона Гилберта, создателя легендарной серии Monkey Island, идеально сочетает ностальгию прошлого с современными удобствами.

Возьмите под свой контроль пару эксцентричных агентов ФБР, расследующих загадку убийства в столь же странном городе. Вам предстоит исследовать различные локации, общаться с уникальными персонажами, собирать и использовать предметы правильным образом, чтобы решить головоломки.

Возможность переключаться между разными персонажами в разных местах добавляет еще один уровень глубины, но если для вас это слишком сложно, есть даже функция «easy», если вы просто хотите насладиться сюжетом и графикой в ретро-стиле.

В этом подразделе вы найдете официальное приложение для установки игры. Речь идет о рынке Google Play и аналогичных программах, которые можно загрузить из него. Их главное преимущество — безопасность, поскольку они строго контролируются представителями Google.

Как выбрать игры на Андроид и iOS?

Приведенные выше истории — лишь малая часть всего ассортимента, предлагаемого застройщиками. Последние модели смартфонов имеют в своем арсенале стандартные игры. Предпочтения пользователей изучаются специально для новейших устройств.

В операционной системе Android можно установить множество интересных и увлекательных игр, в том числе и бесплатных. Однако рекомендуется обращать внимание на репутацию разработчика. Это дает вам уверенность в качестве продукта.

Особенности игр

Прежде чем загружать игру на свой мобильный телефон, определите тип игры. Для каждого пользователя существует выбранный участок. Простота как платформы, так и игры способствует лучшему и более интуитивному пониманию. При установке выбранного продукта следует учитывать требования системы смартфона.

Лучшие представители по жанрам

Мобильные игры не являются конкурентами приложений для ПК или консолей. Эти истории требуют времени пользователя и полного погружения в историю. Приложения для Android не нуждаются в просадке. Это простое хобби. Наиболее распространенными видами игр являются

Аркада

Геймплей прост. Игрокам не нужно углубляться во все происходящее. Главная цель этих игр — убить время пользователя.

Suppoitops Arcade — скроллер. Здесь все действие всегда движется в одном направлении, а по пути главный герой сталкивается с препятствиями и врагами.

Платформа — 2D аркада, в которой герои истории передвигаются с помощью кирпичей. Самый впечатляющий представитель — Марио.

Runner — вам предстоит бежать, лететь, ехать, преодолевать препятствия и собирать бонусы. Этого нельзя сделать на других устройствах, исключительно на смартфонах и планшетах.

Slasher — здесь нужно использовать свайпы для управления или быстро провести пальцем по экрану. Ninja Fruit — типичный представитель этого типа.

Гоночное приложение — приложение с одной партией, которая должна прийти к финишу первой. Формулировка может показаться простой, но существует множество вариантов. Обычно многопользовательские игры позволяют соревноваться с разными игроками. Вы даже можете выиграть реальные денежные призы в чемпионатах.

Действие такого рода, которое требует внимания, хорошей реакции и быстрой оценки происходящего. Геймплей динамичный и эффективный, но с соответствующей тактикой. Modern Combat, N.O.V.A. и Dead Trigger представляют лучшие из них. Сегодня изобретены даже специальные внешние элементы управления на смартфонах, которые решают проблему управления такими играми.

Стратегия

Вид, в котором стратегическое мышление игрока имеет решающее значение. Здесь должна быть разработана и охвачена вся игровая индустрия. Известной древней стратегической игрой являются шахматы. Однако современные приложения являются обычными или экономичными. Например, «Век цивилизации» или «Веселая ферма». Стратегия часто включает в себя бумажные игры.

РПГ или судоходство — популярный тип игр для Android. Игрокам необходимо погрузиться в игровой мир, так как им необходимо полностью изучить сюжетные черты характера, навыки и умения персонажей. Многие подобные сюжеты переносятся с компьютеров и консолей в мобильный мир. Приключения и динамика сюжета очень нравятся многим пользователям. Dungeon Hunter, Kritika, Iron Knights, Rise of Darkness и даже типичная Angry Birds Epic являются классическими представителями этого жанра.

Головоломки

Вид игры, требующий терпения и интенсивности мышления. Существует множество подобных и других игр, но все они созданы с одной целью — заставить игрока думать. Мобильные телефоны лучше всего подходят для таких игр. Например, Tetris, Patch и подобные игры подходят для большинства устройств. История имеет только один определенный уровень, который содержит элементы, взаимодействующие различными способами.

Игра не требует от игрока много времени. Можно заработать наибольшее количество очков и денег и соревноваться со знакомыми.

Настольные игры всех видов, популярные в прошлом, были переведены в эту категорию. Среди них шахматы, ферзи, нарды, кроссворды, морские сражения и орбиг. Большинство красочных игр основаны на физических законах и могут выполнять всевозможные задачи. Неклассические задания заставляют игрока адаптироваться к действиям на экране. 100 дверей, Мир миров, Комнаты.

Хотите узнать, как легко записывать игры про покемонов? В этом посте мы представляем новый список игр про покемонов и рассказываем, как легко записывать игры про покемонов.

«Assassin’s Creed Идентификация»

Далее следует подборка представителей знаковых/легендарных серий. Ниже представлена версия игры Assassin’s Creed Identity для мобильных устройств от Ubisoft Entertainment. Как и два варианта выше, эта игра была выпущена некоторое время назад (2016 год), но вызвала гораздо меньший интерес. Не стоит ожидать, что Assassin’s Creed Identity превзойдет оригинальную версию, несмотря на вес в несколько гигабайт. В первую очередь это была попытка выйти на рынок мобильных телефонов с акцентом на простоту и аркады, которую по тем или иным причинам не удалось реализовать в полной мере. Конечно, есть и недостатки, которые требуют особого упоминания.

  • «Монетизация» – завязка на донате велика, но это вполне объясняется стоимостью самой игры (всего 29 рублей), она навязчива, но при этом не оказывает значительного влияния на общее впечатление от проекта.
  • «Слабые и однотипные квесты» – задания очень просты и однотипны и достаточно быстро могут наскучить.

Но даже несмотря на все это, в Assassin’s Creed identity за 29 рублей представлена графика ААА-класса с потрясающими средневековыми итальянскими пейзажами, с отличной механикой, естественным и реалистичным поведением персонажей и всеми любимыми сражениями.

Assassin’s Creed Идентификация

«XCOM: Враг внутри»

Игру можно встретить на самых разных вершинах, не только среди лучших платных проектов, но и среди всех представителей «стратегий» подобного рода. Поклонники серии XCOM, талантливая компания «2K», давно зарекомендовала себя, и ее продукция (особенно среди спортивных симуляторов) не прогадала, выпустив XCOM: Enemy In Insion в 2014 году. Несмотря на довольно высокую цену в 699 рублей, многие пользователи уже настреляли более 100 000 и среднюю оценку 4,2 балла на play market, несмотря на то, что сразу же были предотвращены. XCOM: Enemy In Insion позиционируется как дополнение к XCOM: Enemy Unknown. Она широко признана лучшей стратегической игрой 2012 года. Другой издатель, другое видение, но та же структура, единое произведение, повторяющее атмосферу и историю со всеми предыдущими частями серии. Мы подумали о создании и комплектовании команды, стратегической тактике, масштабной борьбе с пришельцами и полном контроле над армией.

XCOM: Враг внутри

«Pocket City»

Всем, кто хочет попробовать себя в роли «президентской власти», стоит приобрести симулятор строительства города под названием «Pocket City». Конечно, этот вид сильно ограничен в плане истории и функциональности, и представляет собой набор поэтапной работы, пошагового создания и развития вашего города. Стоит отметить, что Pocket City — это работа Code Brew Games, духовного детища талантливого канадского разработчика. В отличие от других «free-to-play» или полностью платных проектов, в Pocket City нет системы валют, и вы платите всего 299 рублей за «строителя города», получая неограниченные возможности в игре. Рынок ресурсов за реальные деньги или нежелательную рекламу. Существует также бесплатная версия Pocket City, где стоимость продукта компенсируется случайной рекламой, для тех, кто, как правило, не хочет тратить свои средства наличными. Из всех вышеперечисленных игр «Карманный город» имеет самое высокое соотношение цены и качества, постоянно обновляется и полностью оптимизирована и уже насчитывает около 50 000+ игроков.

Pocket City

Симулятор предназначен для игроков, которые являются футбольными фанатами. Создавая свои собственные клубы и нанятые команды, они могут отрабатывать хорошую стратегию, навыки и знания. Игроков можно менять, увольнять или набирать новых.

Здесь представлен список из 20 лучших платных игр для Android.

Топ 1: Minecraft: Pocket Edition ($ 6.99)

Minecraft Pocket Edition

Minecraft — это аркадная игра, в которую можно играть с друзьями по сети Wi-Fi.

К счастью, в Minecraft есть и свои бесплатные игры — узнать больше о Minecraft можно здесь.

Топ 2: Долина монументов ($ 3.99)

Долина монументов

Если вы любите головоломки, Monument Valley — хороший выбор, чтобы скоротать время. Эта лучшая платная игра для Android также очень хороша.

Топ 3: Комната 1 и 2 ($ 0.99)

Номера

Room — еще одна игра-головоломка, которая обходится пользователям Android недешево. Игроки исследуют сложный кукольный домик и решают секретные головоломки.

Топ 4: Limbo ($ 4.99)

Зарождение

Limbo — это известная игра для X-Box. Теперь она появилась и на Android. На заднем плане мальчик просыпается посреди леса.

Топ 5: Need For Speed: Требуются ($ 4.99)

Жажда Скорости

Need for Speed — одна из самых популярных платных игр на Android, сочетающая в себе гоночную игру и ролевую игру.

Топ 6: Grand Theft Auto: Сан Андреас ($ 6.99)

Grand Theft Auto San Andreas Обложка

Grand Theft Auto: San Andreas — это игра в жанре шутера. Графика высокого разрешения оптимизирована для мобильных устройств.

Топ 7: Удивительный Человек-Паук 2 ($ 6.99)

Невероятный человек-паук

The Amazing Spider-Man 2 — это ролевая игра. Если вам понравился фильм «Человек-паук 2», почему бы не сыграть героя самому?

Топ 8: Виртуальный теннисный вызов ($ 4.99)

Virtua Tennis Challenge

Virtual Tennis Challenge — это платная игра для Android, но дизайн и опыт стоят того.

Топ 9: Call Of Duty: Black Ops Zombies ($ 6.99)

Чувство долга

Call of Duty: Black Ops Zombies предлагает игрокам множество страшных карт для борьбы с зомби.

Топ 10: Grand Theft Auto: Вайс Сити ($ 4.99)

Великий воровство авто вице

Эта самая дорогая игра переносит игроков в 1982 год с прекрасно обновленной графикой.

Топ 11: Hitman GO ($ 4.99)

Hitman Go

Часть 2: Советы: Как восстановить фоновое видео / аудио в играх

Подключите Android к компьютеру

Платные игры означают, что они должны быть приобретены в Play Store. Если фоновая музыка или трейлер вашей любимой платной игры потеряны, FoneLabforAndroid может восстановить их. Его основные характеристики включают.

  • Восстановите данные игры, такие как видео, аудио, фотографии и т. Д. На Android просто.
  • Поддержка музыки, видео и других данных приложения.
  • Восстановите данные игры в исходное состояние.
  • Совместим практически со всеми моделями устройств Android.
  • Защитите существующие данные на вашем телефоне во время восстановления.

Заключение

Мы определили 20 лучших платных игр для устройств Android и поделились ими. Если вы играете в мобильные игры, вы можете почитать обзоры, чтобы найти своих фаворитов. Между тем, FoneLab для Android позволяет эффективно загружать музыку и видео в мобильные игры. Мы надеемся, что с помощью наших рекомендаций вы сможете получить лучшие мобильные игры.

Если у вас есть дополнительные вопросы о платных играх, пожалуйста, оставьте комментарий ниже. Мы ответим на них как можно скорее.

Что вы думаете об этом посте?

Рейтинг: 4,5 / 5 (на основе 52 голосов)

08:00, 7 ноября 2018 / создано Andrew Miller, Android Apps

Хотите узнать, как легко записывать игры про покемонов? В этом посте мы представляем новый список игр про покемонов и рассказываем, как легко записывать игры про покемонов.

Хотите найти лучшие игры в AppStore для iPhone? На этой странице собраны последние и самые лучшие игры или игровые приложения для iPhone 12/11 / X / 8 / 7 / 6 / 5 / 4, iPadPro и других. D.

Как я могу играть в игры для Android на моем ПК? Вы можете свободно использовать любой эмулятор Android для ПК. Прочитайте эту статью, чтобы найти лучшие эмуляторы Android для ПК и насладиться играми на большом экране.

Оцените статью
M-Game