Онлайн игры без скачивания — играть бесплатно на пк. Как поиграть в игру не скачивая и устанавливая ее

Игра понравится как поклонникам SwordsmanOnline, так и тем, кто не знаком с франшизой. Еще одна особенность: красочная и яркая графика, которая заставляет вас думать, что вы смотрите очередной эпизод японского сериала манга.

Бесплатные онлайн игры без скачивания

Если вы предпочитаете проводить время в захватывающем мире, вас наверняка заинтересуют бесплатные онлайн игры, которые можно скачать.

На моем сайте вы найдете большое разнообразие игр с доступом в интернет и ориентированных на различные многопользовательские платформы.

Здесь вы найдете все, независимо от ваших вкусов и предпочтений. Онлайн-игры представлены самыми популярными жанрами и различными игровыми проектами.

Из этой статьи вы узнаете, как

Преимущества игр без скачивания

  1. Отличная графика.
  2. Не требуется регистрация и скачивание.
  3. Необязательно иметь «навороченный» компьютер, в отличие от клиентских игр.

Сравните браузерные и клиентские игры. Их название говорит само за себя — в первом случае действие происходит в виде браузера, который подключен к Интернету — в последнем случае игра просто устанавливается и играется на «компьютере». Это зависит от текущих возможностей вашей сети и качества вашего «железа».

По этой причине многие геймеры предпочитают не париться и играть в онлайн-игры, не скачивая их.

Не говоря уже о множестве любимых игр, в которых можно перенестись во времена Второй мировой войны, прыгнуть в космос или пострелять по самолетам и танкам.

Браузерные ММОРПГ

Играйте в них бесплатно на своем компьютере. Играть в простые игры недостаточно. Мы представляем вам некоторые из самых популярных новых дизайнов в ролевых играх. Если вы мечтаете о подвигах и славных сражениях, выбор RPG за вами. Прежде чем отправиться в опасное путешествие, вам предстоит решить, кем будет ваш герой. Вы можете возродиться в качестве воина, мага, лучника или ассасина. Вам предстоит убивать монстров, развивать своего персонажа и участвовать в интересных событиях. Основные преимущества: вы можете играть за воина, мага, лучника или ассасина.

  • Красочные миры, состоящие из десятков и сотен локаций;
  • Много эффектных способностей, пестрящих спецэффектами;
  • Постоянно появляются новые данжи, задания, запускаются ивенты;
  • Динамические схватки против других игроков.

Выберите игру из списка, и у вас появится шанс стать знаменитым, попасть в списки лидеров и завести настоящих друзей.

Soul Sword

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Soul Sword — ролевая игра с 3D-графикой и интересной историей о двух мечах, четырех героях и преследующем их монстре в обширном фэнтезийном мире Читать далее…

Dragon Knight 2

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Teamtop Game и CreaGames запустили новый проект под названием Dragon Knight 2. Это прямое продолжение первой части игры, которая завоевала популярность среди многих игроков. Сразу же доступная бесплатно, игра Dragon Knight 2 будет включать в себя новую магию и драконов, известных всем поклонникам. Читать далее…

Фрагория

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Фантастическая браузерная MMorpg в старославянском стиле, где Фрагория — место эльфов — заменена коричневобородым мужиком, а место орков Грязная изба — все той же грязной русской избой. Читать далее…

Браузерные стратегии

Стратегии не для всех. Им не хватает действия и динамики. Участвовать в битве — значит строить города и организовывать многотысячные войска. Большая часть игры посвящена дизайну. Вы должны планировать тактику наступления, защищать свои владения и завоевывать друзей. Основными преимуществами являются

  • Много юнитов с разными параметрами и снаряжением;
  • Огромные карты, предназначенные для исследования и сражений;
  • Продвинутая система строительства, позволяющая возвести объект в понравившемся месте.

Различные стратегии. В одних доминируют боевые действия, другие посвящены строительству, организации армии и развитию империи.

Travian

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Если вы думаете, что стратегия, в которой нет движения и 3D-графики, не сможет удержать искушенных игроков в сети, вы сильно ошибаетесь. Читать далее…

Throne: Kingdom at War

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Уникальный проект Throne: Kingdom at War — бесплатная браузерная RPG, в которой вы сможете стать правителем собственного королевства. Трудолюбие вознаграждается. Подробнее о …

Войны Престолов

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Начав свое путешествие в браузерной стратегической игре WarofThrones, вы попадаете в невероятный фэнтезийный мир, где рыцари нападают, грабят и убивают своих соседей. Читать далее…

Браузерные шутеры

Шутеры давно пользуются популярностью, и отчасти это связано с легендарной Counter-Strike. Это достойный клиент для шутеров, но он медленный, и установка клиента может занять около часа. Гораздо проще запустить Shooter на русском языке без регистрации. Вас также ждут сессионные сражения, различные режимы и крутое оружие. Основные преимущества включают.

  • Большой арсенал – пистолеты, автоматы, винтовки, гранаты, ракетницы;
  • Разнообразные режимы – захват флага, командный бой, уничтожение, сопровождение;
  • Динамические бои в формате 5х5, 10х10.

Следующие шутеры популярны благодаря высококачественной графике и разнообразному содержанию. Попробуйте разные игры, а затем потратьте некоторое время на одну из них, чтобы стать лучшим стрелком.

Звездные призраки

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Захватывающий шутер Star Ghosts погружает игрока во вселенную, полную огромного пространства, таинственных загадок, неожиданных поворотов и опасных врагов. Читать далее…

Metal War Online

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Для любителей гонок по бездорожью и разгрома всего на своем пути студия GD-TeamLimited создала игру MetalWarOnline. Подробнее о …

Contract Wars

Онлайн игры без скачивания - играть бесплатно на пк

Шутер для разработчиков, ориентированный на аудиторию «ВКонтакте». Можно играть в браузере и в будущем на клиенте. Сочетает в себе многопользовательскую игру CoD и CS. Подробнее…

Онлайн игры, которые не скачиваются на русском языке, не занимают много времени, но дают столько же эмоций и впечатлений, сколько и клиент. Вы найдете лучшие ролевые игры, осторожные стратегии и динамичные шутеры. Выберите развлечение по своему вкусу, и вы обязательно почувствуете приподнятое настроение, прилив сил и заряд бодрости.

Лето, как правило, не самый продуктивный месяц для индустрии видеоигр, но мечты сбываются, и великие дела могут произойти.

В MMORPG Swords of Legends подвезли русский язык

Неожиданные новости. Студия Gameforge выпустила крупное обновление 2.1 для глобальной версии MMORPG Swords ofLegendsOnline. Это обновление включает в себя много нового контента, а также е.

Даже если MMORPG Neverwinter Online думала, что все уже забыли о ней, она все равно оказалась отличным дополнением.

Это случается! Игра, о которой я начисто забыл, наконец-то вышла в свет. И сейчас я говорю о шутере от третьего лица, известном как Rogue Company.

Во время новости, которая неожиданно прошла мимо меня, российская студия Battlestate Games анонсировала сторонний проект EscapefromTarkov. Это многопользовательский шутер Arena. The.

Культовая изометрическая многопользовательская онлайн-игра AlbionOnline скоро получит новое обновление под названием «Scorcher».

Игрокам предлагается строить свои собственные замки и нанимать воинов для сражений. В отличие от других бесплатных стратегических игр для исследователей, в этой игре вы можете искать редкие материалы в подвалах, участвовать в Тронных битвах, заниматься кузнечным делом и нанимать капитанов, чтобы они возглавили вашу армию и выиграли мировой турнир!

Бесплатные игры Alawar онлайн

Только начинающие геймеры никогда не слышали о российском издателе игр Alawar. Как и другие дистрибьюторы, она распространяет свою продукцию за определенную плату. Вы можете приобрести сборники игр для вашего ПК. Однако некоторые из них предлагают free-to-play. Большинство из них — это онлайн-тренажеры. Чтобы получить к ним доступ, необходимо зарегистрироваться. Создайте наш профиль здесь.

Несколько фирменных игр теперь доступны бесплатно, включая Rage War, Hunting Online, Fishing!

Бесплатная игра Алавар

Симулятор охоты.

Эти игры уже давно стали любимыми для тысяч игроков. Каждая из них имеет большое сообщество, состоящее из очень отзывчивых членов. Убедитесь в этом сами.

Игра онлайн от Alawar

Симулятор рыбалки.

Сохраните информацию, с которой вы зарегистрировались, чтобы в следующий раз войти в систему без необходимости создавать учетную запись.

Детские игры без скачивания

Онлайн игры для детей

В Интернете есть много игр, которые не подходят для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Игры-стрелялки с большим количеством крови, насилия и откровенных сцен из других игровых жанров заставят родителей захотеть спокойных развлечений.

Вы можете найти их на сайте Cartoon Games. В этой коллекции будет именно то, что вы ищете — игрушки для детей до 5-6 лет. Они научат их быть добрыми, правильно питаться, стимулировать их интерес к окружающему миру и путешествовать. Вы найдете: игры-раскраски, игры с животными и мультяшными героями, пазлы с животными, детские машинки, сюжетные игры, игры-находилки и головоломки.

В каждую из этих игр можно играть бесплатно, не загружая их на свой компьютер. Поделитесь этой страницей, чтобы ваши друзья тоже могли найти эти онлайн игры.

Динамичная многопользовательская игра Storm Online оживляет мир меча и колдовства! Сразитесь с невероятными монстрами и примите участие в высокоскоростных сражениях в красочных локациях.

Dragon Knight 2

Dragon Knight 2 онлайн игра без скачивания

Dragon Knight 2 — бесплатная приключенческая онлайн-игра, выпущенная в 2017 году. Станьте храбрым рыцарем и охотьтесь на драконов! Вас ждет захватывающая компания с интересными миссиями. Здесь современная графика и качественная анимация в стиле восточных онлайн-игр. Осваивайте свои навыки, сражайтесь с фракциями и найдите мистический дух, который сделает вас сильнее и могущественнее.

Социальный элемент игры хорошо проработан. Участники могут устраивать вечеринки на сервере и знакомиться с другими игроками. Качественные посиделки у костра устраивают игроков во всех отношениях. Они получают опыт, внутриигровые предметы и новых друзей.

Total Battle

Total Battle онлайн игра без скачивания и установки

Тактическая военно-стратегическая игра, в которой игроки попадают в фэнтезийное королевство. Мир полон различных существ: демонов, нежити, зверей, эльфов и варваров. Однако все они объединились против общего врага — человека, роль которого играете вы.

Игрокам предлагается строить свои собственные замки и нанимать воинов для сражений. В отличие от других бесплатных стратегических игр для исследователей, в этой игре вы можете искать редкие материалы в подвалах, участвовать в Тронных битвах, заниматься кузнечным делом и нанимать капитанов, чтобы они возглавили вашу армию и выиграли мировой турнир!

Forge of Empires

Forge of Empires онлайн игра без скачивания

Легендарная туристическая игра ForgeofEmpires относится к категории загружаемых игр, поэтому вы можете присоединиться и начать свою историю в любое время. Вам предстоит развить собственную империю на определенном континенте. Вы строите различные здания (жилые, промышленные, общественные, декоративные).

Реализована система сезонов — достигнув определенного уровня, вы можете совершить «прыжок во времени». Развитие от каменного века до наших дней. В игру было введено много новых функций, а внешний вид зданий заметно изменился.

Динамичная многопользовательская игра Storm Online оживляет мир меча и колдовства! Сразитесь с невероятными монстрами и примите участие в высокоскоростных сражениях в красочных локациях.

«Битва Титанов»

Новая ролевая игра Battle of the Titans удовлетворит поклонников норвежской мифологии, но времени радоваться нет, поскольку приближается конец Рагнарока. Вы должны взять в руки оружие и стать защитником Асгарда в эти трудные времена.

Вы не одиноки в своей миссии по спасению всех живых существ и противостоянию демоническим армиям. По мере развития сюжета в вашу команду будут добавляться новые герои. В свободное от приключений время вы управляете собственным замком в человеческом мире Мидгард. Здесь вы можете модернизировать свое оружие, нанимать героев, исследовать технологии и бросать вызов другим игрокам на боевых аренах, чтобы доказать свою храбрость и заработать богатые награды.

Высококачественная многопользовательская RPGOrderof the Mage — это история о бесконечной войне между семью кланами. Внезапно появляется демон, который хочет использовать конфликт, чтобы уничтожить все живое. Все кланы объединились против общего врага, и вам предстоит сыграть роль легендарного воина.

Drova.io — вывод

Обзор Drova.io не слишком оптимистичен, но мы желаем сервису удачи. Несмотря на ряд чисто организационных проблем, здесь есть отличное сообщество, гибкая поддержка и хорошая технологическая база с небольшим количеством пингов. Чтобы добиться успеха, нам нужно получить больше серверов, решить все вопросы, связанные с пусковой установкой и облачными сервисами, а также поддерживать сайт в надлежащем состоянии. На данный момент Drova.io интересна своим удачным географическим расположением, хорошими ценами и возможностью аренды ПК.

Облачный гейминг — что выбрать и как это работает? Часть 1: Тест и обзор Drova.io и Playkey

Playkey — один из старейших крауд-проектов в стране. Она стартовала в 2014 году и за это время ввела собственную криптовалюту, несколько раз меняла ценовую политику, потеряла огромное количество пользователей и перешла от традиционной схемы «большой сервер в офисе» к децентрализованной схеме «чужие компьютеры — люди, а мы платим владельцам». Другими словами, бизнес-модель Playkey похожа на бизнес-модель «дров». Вы платите почасово и можете арендовать компьютеры по мере необходимости. Однако, в отличие от Drova.io, здесь все гораздо чище и логичнее, серверов больше, список поддерживаемых (установленных) игр шире, и все они актуальны.

Регистрируемся

Playkey также похож на своих конкурентов в плане механизмов подключения. Вы регистрируетесь, загружаете программное обеспечение для трансляции, выбираете игры и жертвуете деньги. Вы платите почасово, но минимальное количество времени, которое вы можете купить, составляет два часа. Максимальное значение составляет 100 часов. Первый вариант стоит 80 рублей в час, второй — 60 рублей. В то же время не существует «ежемесячного» плана. Как говорит основатель компании Егор Гурьев, такая модель не случайна.

В их истории был период, когда они продавали месяц за 990 рублей и имели огромные очереди. На долю около 10% пользователей приходилось 60% времени работы сервера. И при цене 25 рублей в час для компании это было очень невыгодно. Поэтому Playkey пришла к выводу, что аренда компьютеров по цене менее рубля за минуту — это легкий выход.

Облачный гейминг — что выбрать и как это работает? Часть 1: Тест и обзор Drova.io и Playkey

На Playkey доступно гораздо больше проектов, чем на Drova.io. Новые игры появляются здесь почти сразу, и мы насчитали 369 игр по сравнению с 364 играми конкурентов. Однако здесь есть важные нюансы. Один и тот же проект на разных серверах Drova каждый раз считается отдельной игрой, тогда как в Playkey они группируются вместе. Кроме того, почти половина контента Drova была недоступна — Playkey контролируется гораздо жестче. Во время тестов не было обнаружено ни одной «пустой» игры. Еще одним преимуществом является то, что здесь доступны практически все платформы. Steam, Origin, Epic Games Store и даже RockstarLauncher.

На что мне стоит пожаловаться, так это на неудачную систему сортировки. Во-первых, игры на главной странице классифицируются по принципу «первой популярности». Во-вторых, при переходе на страницу загружается список, что делает невозможным использование постраничного поиска в браузере. Имеются также жалобы на установленные программы. Помимо основного ярлыка, PlayKey размещает на рабочем столе шесть игр из сервиса.

Облачный гейминг — что выбрать и как это работает? Часть 1: Тест и обзор Drova.io и Playkey

Плюсы

Однако я с радостью прощу многие из них за начало регулярного обеда на платформе. DROVA.IO работает в ограниченном режиме: вы вводите свое имя пользователя/пароль, сервер принимает их, сразу загружает игры и обходит оболочку Steam. С помощью PlayKey динамик становится полностью функциональным.

Это означает, что список игр отсутствует. Вы можете запустить Steam, найти в библиотеке то, что вам нужно, и установить его для загрузки. Конечно, это требует времени и оплачивается из кармана. Но, опять же, выбор не ограничен. Скорость съемки может достигать 37 МБ/с. Мы установили Final Fantasy XII Remastered на 17 ГБ за 10 минут.

Облачный гейминг — что выбрать и как это работает? Часть 1: Тест и обзор Drova.io и Playkey

Единственным недостатком системы является то, что непопулярные игры приходится каждый раз удалять. Они не могут быть повторно подключены на одной и той же машине. Учитывая обширный список уже установленных наименований, это зачастую маловероятно.

Что касается серверов и пинга, то он похож на drova.io, но с улучшенной случайностью. Если в drova.io вы можете заранее увидеть, где географически находится движок, то в PlayKey все происходит случайно. Находясь в Москве, я играл в Borderlands 3 и Skyrim из Марманка, GTA V из Санкт-Петербурга и CS: Stockholm. В первых четырех случаях пинги были более или менее 15-20 мс, в то время как поток из шведской столицы превышал 40 мс. Это неприемлемо для быстрых лучников. Однако многие игры запускались с московского сервера, и их пинги составляли около 1-2 миллисекунд. К сожалению, невозможно заранее определить, куда они вас полетят. Единственный вариант — перезапустить игру и надеяться на лучшее.

Облачный гейминг — что выбрать и как это работает? Часть 1: Тест и обзор Drova.io и Playkey

Технически приложение PlayKey более интересно, чем приложение drova.io. В нем рассказывается, как уменьшить пинг перед началом работы. Рабочую поверхность украшает симпатичная заставка, изначально показывающая, как вы оплатили оставшееся время.

Оцените статью
M-Game