Полный запуск Lost Ark: новые региональные серверы в Европе, дополнительные подарки и многое другое. Lost ark как играть на европе

Lost Ark — это бесплатная корейская MMORPG (многопользовательская) с открытым миром от студии Smimalgate. Она построена в изометрическом стиле Diablo и других игр.

Стоит ли играть в Lost Ark в 2022 году

В феврале 2022 года Lost Ark стала второй игрой с самым высоким уровнем онлайна на Западе, преодолев рубеж в один миллион игроков. Мы предлагаем полное русскоязычное расположение и поддержку на территории России и плохое издание корейской Mumolp, которая занимается известной my.games. Они подскажут вам, есть ли смысл вступать в игру сейчас.

Новая эра изометрических MMORPG началась в 2011 году, когда NCSOFT опубликовала игру Eternal, полную инновационных механик. К сожалению, игра так и не увидела свет, но задала высокий уровень, достигнутый совместными усилиями корейской студии Tripod Studios и Smilegate RPG.

Находясь еще на стадии тестирования, Lost Ark оказывается очень популярной, и выход игры в Европе увеличивается. В настоящее время Lost Ark находится на пороге роста, приобретая новые классы, континенты и рейды, балансируя существующий контент и внося множество улучшений. В данной статье описаны основные особенности проекта и положительные тенденции в его развитии.

В Lost Ark отличная картинка и подробный редактор персонажей

Lost Ark

Lost Ark основана на движке Unreal Engine 3 2004 года, но игра выглядит гораздо лучше, чем современная Diablo III, включая духовное дитя Blizzard. Между тем, гибкий инструментарий разработки Epic Games позволяет игре адаптироваться к различным поколениям материалов, предлагая крутые оптимизации для низкопроизводительных систем и потрясающие визуальные элементы для современных систем.

Lost Ark представляет детально проработанный техно-магический мир Акрасии с интерактивным окружением и широким разнообразием мест обитания — от замерзших северных регионов до тропиков, высокотехнологичных островов и высокотехнологичных городов. В игре тщательно проработаны анимированные и детализированные персонажи, что является редкостью для изометрических игр.

Как и в современных азиатских муморп, внешность героя можно тщательно детализировать, меняя прическу и макияж, успокаивая пропорции лица, экспериментируя с цветом кожи, глаз и волос. По законам жанра, женские персонажи могут выглядеть невероятно эффектно, но при этом следовать общей идее мира.

Дискомфорт — Хотя пол некоторых классов все еще предопределен, разработчики постепенно снимают гендерные ограничения и наделяют персонажей различными уникальными по полу характеристиками. Например, в начале прошлого года появилась женская версия Охотника на демонов, а к концу 2022 года игроки могут ожидать, что в Lost Ark появится женщина-берсеркер.

В Lost Ark много разнообразных архетипов и их число продолжает расти

Lost Ark

С сегодняшнего дня в Lost Ark будут доступны следующие типы персонажей: монахи, воины, лучники, колдуны и убийцы. Также пусть вас не смущает тот факт, что существует только пять классов. Каждый класс в игре имеет свой собственный архетип со своим набором способностей, механик и оружия, не говоря уже о различных билдах.

Так, в классе воинов есть классический воин с огромным грунтовым оружием, преданный светлый паладин, танк, страж и колдун, а у призывателя, соппера, менестреля, боевого мага, монаха и каркана их пять. — iii.

На момент написания этих строк в Lost Ark насчитывается 20 уникальных архетипов, к которым добавились Wrath, Paladin, Agent Scout, Reaper, Enchantress, Deathblade, Demon Huntress и Tygon.

Уникальная боевая система Lost Ark требует от игроков индивидуального освоения каждого архетипа путем тщательного подбора наборов навыков и бустеров. Некоторые наборы навыков и бустеры усиливают определенные эффекты навыков, в то время как другие могут полностью изменить механику. Пользователи могут использовать до восьми навыков в комбо и комбинировать их с архетипом Ultimate, полагаясь на мобильность и скорость, поддержку или агрессивную и наступательную игру.

В уже очень распространенной и хорошо отработанной европейской системе вы можете получить некоторые полезные предметы на Twitch, проведя в общей сложности четыре часа на стриме из этого списка — больше, чем кто-либо другой с приставкой Drops. Полный список вознаграждений:.

Полный запуск Lost Ark: новые региональные серверы в Европе, дополнительные подарки и многое другое

Трафик на Lost Ark был намного выше, чем ожидалось изначально, что привело к очень длинным очередям и перегруженности серверов. Amazon Games представила игру западной аудитории, после того как она была ограничена небольшой частью азиатской и российской аудитории.

Из-за невероятного ажиотажа многие европейские и американские игроки включились в игру с момента ее выхода 11 февраля. Существуют различные регионы, каждый из которых имеет свои собственные серверы, но самая большая нагрузка, вероятно, была в Европе.

>Хотя точное количество игроков в каждом регионе не сообщается, LostArk уже побил несколько рекордов благодаря подсчету одновременных игроков в Steam.

Чтобы принять больше игроков и снизить нагрузку на сервер, Amazon Games приняла важные меры и в ближайшие дни предложит премиальные вознаграждения.

Игроки Lost Ark в Европе получат совершенно новый регион

Единственные варианты, доступные европейским и соседним игрокам, — это регион Центральной Европы и его серверы. Доступно несколько серверов, но, согласно официальной информации, они быстро заполнятся. Amazon Games представляет собой совершенно новый регион в свете текущей ситуации.

Amazon Game пока не предоставила ETA или подробную информацию о количестве серверов, предлагаемых новыми регионами. Однако, исходя из текущей информации, новые серверы пока не будут взаимодействовать с серверами в старых регионах, включая Центральную Европу.

Кроме того, погашенные разовые награды и специфический для региона контент больше не будут доступны в новом регионе. Согласно рекомендациям Amazon Games, новые зоны идеально подходят для игроков, которые еще не отправились в путешествие по Lost Ark.

Как получить дополнительные награды в Lost Ark?

В честь запуска новых регионов Amazon Games объявила о дополнительных вознаграждениях, ожидающих игроков. Эти награды будут доступны после запуска новых европейских серверов. Однако вознаграждение не будет ограничено. Вместо этого они будут доступны всем игрокам.

После выплаты эти вознаграждения легко погасить. Игроку достаточно один раз зайти в игру в течение соответствующего периода, и все награды будут доступны. Однако вознаграждения будут доступны до 23:59 вечера по тихоокеанскому времени 1 марта. После этого вознаграждения больше не будут доступны.

Список наград за запуск в грядущем новом регионе

Lost Ark вводятся ограничения на создание персонажей, можно будет активировать больше пакетов основателя и будут добавлены новые серверы. Стоит ли сопротивляться или присягать на верность Lost Ark?

Любителям PVP-контента не на что жаловаться. В игре есть функции арены, деревенской и даже королевской битвы. Специальные рейтинги позволяют принимать участие в сезонных испытаниях. Существуют даже гильдии, питающиеся PVP, где племена соревнуются в боях и боевых гонках.

Полезные награды

В уже очень распространенной и хорошо отработанной европейской системе вы можете получить некоторые полезные предметы на Twitch, проведя в общей сложности четыре часа на стриме из этого списка — больше, чем кто-либо другой с приставкой Drops. Полный список вознаграждений:.

  • Battle Item Chest — содержит в себе 100.000 серебра, 3 колоды с картами и 1500 аметистовых кристаллов. Последняя валюта это, скорее всего, аналог М монет из остальных регионов, но обменивается она не в магазине, а у специального НПЦ.
  • Paper Hat Chest — сундук с 5 картонными шлемами, можно взять только 1. Это внешка для головы.
  • Helgia Pet Chest — сундук с питомцем в виде мини Хеллгаи, можно выбрать из 5 вариаций расцветки.
  • Neugier Mount — навороченный ховерборд золотого цвета.

К сожалению, если эти строки написаны, последние два вознаграждения не могут быть получены, так как они связаны с событием. Как только некоторые команды стримеров достигают 12000 очков, они разблокируют питомцев, а питомцы разблокируют ховерборды, начиная с 18000 (вы можете проверить текущий прогресс по ссылке). Здесь важно уточнить, что после разблокировки новой награды вам необходимо потратить 4 часа на стримеров.

Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды

Краткое описание принципов падения и способов их сбора:.

  • Если у вас нет твич аккаунта, его, само собой, нужно зарегистрировать.
  • Вам достаточно просто открыть любой стрим из упомянутого выше списка или же с припиской Drops. Важно проверить, что над блоком чата появилась полоска “Twitch Drops” с изображением награды. После этого можно выключить звук и свернуть браузер \ вкладку.
  • Проверить текущий прогресс дропса можно в меню твича, нажав на изображение профиля в верхнем правом углу.
  • После того как прогресс заполнится на 100%, переходим в раздел дропсов и нажимаем “Claim now (Получить сейчас)”. Вас перекинет на страницу ивента, попросит войти в аккаунт твича, привязать к нему аккаунт стима (на котором установлен Lost Ark) и активировать дропсы.
  • После всех действий выше в игре открывается магазин, открываем “Product Inventory” и забираем все предметы.

Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды

Хороший, честный и неожиданный подарок. Когда игрок загружает своего персонажа до 50 уровня и завершает полную историю Эпира Бернского, он отправляет на почту специальный билет. Это позволяет ему немедленно повысить уровень другого персонажа до 50-го уровня. Повышение уровня, ему отправляется второй билет. Таким образом могут быть созданы два Твинка. Да, эти билеты не имеют срока годности.

Некоторые инструкции по активации: получите билет по электронной почте, откройте инвентарь, щелкните правой кнопкой мыши, перейдите на экран выбора персонажа и создайте или выберите уже созданного персонажа. Использование кнопок. В конце концов, персонаж отправляется в Трисион, где ему предстоит выбрать класс, пройти или пропустить пролог и, наконец, пройти или пропустить четыре этапа обучения.

Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные наградыLost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды

Welcome Challenge

Это очень необычная система, которую я не видел ни в корейской, ни в русской, ни в японской версиях игры. В основном, его можно описать как сборник образовательных заданий, разделенных на пять категорий, относящихся к различным аспектам игры. За выполнение заданий выдаются различные награды, такие как серебряные, золотые монеты, ресурсы для заточки, обычные ресурсы и гравировальные мешки.

И главным преимуществом этой системы являются именно ресурсы для заточки, которые выдаются в очень больших количествах, часто за выполнение действий, за которые вам уже выданы ресурсы. В целом, это делает процесс заточки гораздо более приятным, чем если бы существовали только ежедневные границы и «учетные» задачи.

Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные наградыLost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды

Одной из наиболее привлекательных особенностей «Потерянного ковчега» является увеличение разнообразия разнородных видов деятельности. Как и в некогда инновационных Black Desert и Archmage, в Lost Ark разработчики реализовали полноценную морскую игру с множеством небольших островов, сокровищ, пиратских кораблей и отдельных водных событий.

Как играть в Lost Ark в любой стране (за пределами Северной Америки и ЕС)

Lost Ark — одна из самых невероятных MMORPG на сцене онлайн-игр в настоящее время, и уже два года подряд она демонстрирует невероятно высокие результаты в корейском регионе. Это не означает, что такая несправедливость не благоприятствует такой несправедливости.

Поскольку американские и европейские пользователи не могут официально играть в игру, это не мешает им получить доступ к игре в обратном направлении! В этот момент мы вмешиваемся. Потому что мы служим сообществу игроков и хотим, чтобы игроки со всего мира играли в эту абсолютную персиковую игру.

Играть в Lost Ark в странах региона NA/EU

Как только вы получите доступ к игре с помощью этого руководства, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством для новичков по этой игре. Выполните следующие действия, чтобы играть в LostArk на территории США и Европы.

  • A быстрое интернет-соединение
  • ExitLAG VPN
  • Уже существующая учетная запись электронной почты

ExitLAG VPN

Первый инструмент, который спасет вас, — это ExitLAGVPN. Этот VPN можно использовать с любым браузером, который вы используете для игры в игры, которые не находятся в вашем регионе. Название этой VPN очевидно из ее возможностей, поскольку она минимизирует задержки при потоковой передаче.

Как играть в Lost Ark в любой стране (за пределами Северной Америки и ЕС)

Следующий шаг — выбор региона, в котором вы хотите играть в игру. Вы можете выбрать предпочтительный американский или европейский сервер. Далее откройте браузер и выполните следующие действия Настройки или области, которые вы получите в ExitLAG, следующие.

How играть в Lost Ark в любой стране (за пределами Северной Америки и ЕС)

Доступ к Steam

После того как вы выбрали сервер, на котором хотите играть в игру, следующее, что вам нужно сделать, — это получить доступ к Steam. Зайдя на сайт Steam, нажмите Присоединиться к Steam. Страна, которую вы выбрали в ExitLAG, уже выбрана при регистрации в Steam, поэтому вам не нужно об этом беспокоиться.

Как играть в Lost Ark в любой стране (за пределами Северной Америки и ЕС)

Зарегистрируйтесь в Steam

Следующим шагом будет регистрация в Steam с использованием рабочего адреса электронной почты. Если вы еще не зарегистрированы для учетной записи Steam, вы можете использовать свой личный адрес электронной почты. Затем вам нужно будет подтвердить свою учетную запись с помощью зарегистрированного адреса электронной почты.

Как играть в Lost Ark в любой стране (за пределами Северной Америки и ЕС)&nbsp ;

После подтверждения учетной записи вам будет предложено выбрать имя учетной записи Steam и пароль учетной записи.

Как играть в Lost Ark в любой стране (за пределами Северной Америки/ЕС)

Поиск Lost Ark

После того, как вы создали свой аккаунт, вы можете найти Lost Ark в строке поиска, и все результаты будут показаны. Цена игры будет отображаться в валюте региона, который вы выбрали и зарегистрировали в Steam.

Как играть в Lost Ark в любой стране (за пределами Северной Америки и ЕС)

Вы можете прямо сейчас купить, скачать и начать играть в Lost Ark. Где бы вы ни находились, это все, что вам нужно сделать, чтобы играть в североамериканскую или европейскую версию LostArk.

Вы можете прямо сейчас купить, скачать и начать играть в Lost Ark. Где бы вы ни находились, это все, что вам нужно сделать, чтобы играть в североамериканскую или европейскую версию LostArk.

Lost Ark запускает EU-релиз с гораздо большим количеством контента, чем ожидалось

Январское обновление включает в себя несколько сюрпризов: помимо трех дополнительных регионов, Lost Ark получит несколько неожиданных функций и контента в финальной версии игры на старте.

Незадолго до выхода долгожданной ролевой игры LostArk, который состоится 11 февраля 2022 года, издатель Amazon Games опубликовал очередную пространную запись в своем (блоге разработчиков). Здесь на старте будет доступно больше контента, чем ожидалось ранее, ближе к уже играбельным корейскому, японскому и русскому релизам.

В этой статье кратко описаны все анонсированные новые функции и контент.

Три дополнительных внутриигровых региона к запуску

Возможно, самым захватывающим анонсом для многих фанатов является включение в игру трех дополнительных областей, которые можно будет исследовать позже в игре. Когда вы достигнете конца игры, вы сможете выполнять больше заданий, побеждать боссов и покорять подземелья хаоса в одиночку или с группой.

Джоан находится в глубоком подземелье на континенте Роендел, где обитает Умар, группа искусных гномов. По словам разработчиков, район, построенный гномьими архитекторами на протяжении столетий, должен оказаться особенно впечатляющим с визуальной точки зрения.

Фейтон

Второй новый регион — это весь континент. Файтон — родина полудемонов, так называемых Делайнов. Те, кто играл в бета-версию, возможно, уже знают, что один из важных персонажей сюжета принадлежит к этой расе.

Однако земли этого континента не столь привлекательны, как красочная Пуника, поскольку были отравлены во время Цепной войны. Регион находится под контролем могущественной организации ассасинов «Авеста», которая гарантирует захватывающие планы.

Фейтон - дом полудемонов Делайнов.

Файтон является домом для полудемона Делайнеза.

Пуника

Последний новый район называется Punica. Если название напомнит вам известную марку фруктового сока, вы не ошибетесь. Пуника — это волшебный тропический рай, предлагающий красочную и красивую окружающую среду с множеством достопримечательностей, таких как оживленная деревня Near Village и спокойный пляж Starstand Beach. Однако фауна здесь также очень враждебна, поэтому не стоит ослепляться красотой острова.

Пуника - красочный райский остров.

Пуника — это красочный райский остров.

Что еще нового?

Помимо нового региона, Amazon Games объявила о других важных особенностях и информации о релизе версии для ЕС.

  • снаряжение 3-го уровня и некоторые подземелья Т3, такие как Orha’s Well, будут доступны сразу после запуска.
  • Рейд Хранителей Велганоса также будет прямо на старте.
  • Большое количество материалов T3 будет представлено после релиза.
  • Количество боевых уровней для ваших персонажей увеличено до 60.
  • Имена персонажей не будут сразу же доступны снова после удаления персонажа.
  • В общей сложности в игру добавлено 173 достижения Steam Achievements.
  • Вы теперь можете изменить голос вашего персонажа, должно быть 3-4 варианта для каждого класса.
  • Оригинальный корейский дубляж теперь можно выбрать.
  • Некоторый конечный игровой контент будет сложнее, чем в закрытой бете.
  • Многие сцены теперь можно пропустить.

Кстати, если вы внимательно посмотрите на следующий трейлер, то уже сможете заметить некоторые из новых земель.

Оцените статью
M-Game