Пошаговое руководство и прохождение Monster Hunter World. Прохождение игры monster hunter world

Это не меняет того факта, что игроки, предпочитающие одиночные игры, могут играть без третьего лица. Если вы одиноки и ищете вызов, основанный на ваших собственных сильных сторонах, то игра Monster Hunster World — это то, что вам нужно. Независимо от того, какие варианты онлайн-игр вы предпочитаете, ничто не помешает вам пройти всю игру до конца.

Прохождение Monster Hunter: World

Если вы всегда мечтали зарабатывать на жизнь, гоняясь за гигантскими монстрами, то вам повезло, потому что Capcom наконец-то решила выложиться по полной и выпустить высокобюджетную игру в серии Monster Hunter. Однако для тех, кто не знаком с франшизой, этот проект может показаться несколько необычным и сложным для покорения. По этой причине мы решили написать подробное прохождение Monster Hunter: World с описанием основных миссий.

После сцены, представляющей корабль, летящий прямо в новый мир, вы встретитесь с другими Охотниками корабля. Эти начальные приветствия постепенно ведут к адаптации персонажа. Возможно, эта возможность не так широка, как в современных MMORPG, но она все равно является лучшей в серии Monster Hunter. Вы можете потратить на процессор столько времени, сколько захотите, а прическу и макияж персонажа можно подправить и позже.

После того как вы создали своего персонажа и палико, перейдите к новому этапу. Далее отправляйтесь к своему новому напарнику, исследователю, и ваш корабль будет атакован прямо в море. В результате вы упадете с корабля позади могущественного Зора Магдолоса. Далее вам нужно будет переместить своих героев и открыть семинар о том, как выбраться из спины монстра. Забравшись на голову монстра, вы и ваш водитель сможете добраться до ближайшего острова. В результате вы в конце концов попадете в новый мир.

Девушка дает вам карту и рассказывает, куда можно добраться на лодке. В результате на карте появится первый индикатор. По пути в нужное место вы встретите Джаграса и пройдете небольшое обучение тому, как прятаться от зверей.

Расчистив дорожку и пройдя немного вперед, можно обнаружить неизвестный путь, уходящий от монстра. Увидев его, на водителя нападают Большие Джагры. Герой помогает девушке, но монстр оборачивается против вас, и вы должны попытаться убежать от него. Во время побега вы встретите еще более крупного монстра — Аньяната. Вы должны пройти через ворота как можно быстрее, чтобы оказаться в безопасном месте под названием Астер. Это будет ваш второй дом на ближайшие несколько недель, а возможно, и месяцев.

После короткого инструктажа главного охотника Астера его сын проведет вас по городу и поможет найти старика. Обратите внимание на отображаемые детали. Отправляйтесь на игру и посетите ее не один раз.

Как только вы найдете старого, посетите собрание, на котором будет раскрыта цель этой миссии. Правда, каждые десять лет древние драконы мигрируют на эти территории, но причина этого неизвестна. Вы должны раскрыть его, но сначала вы должны быть готовы к встрече с этими ужасными монстрами.

Охотники за головами отмечают, что первоочередной задачей Пятого флота является решение более насущных проблем, таких как борьба с расположенной неподалеку группой «Джаграс». По окончании встречи вы возвращаетесь домой. Здесь вы можете менять броню и оружие и выбирать снаряжение для палико. Выбрав снаряжение, отправляйтесь на первое задание. Для этого пройдите в столовую и поговорите со своим поставщиком. Провайдер попросит вас выполнить задание жонглера в Древнем лесу.

Яграс из Древнего Леса

Как только вы поговорите со своим проводником и получите задание, вы можете приступить к его выполнению. Миссия довольно проста — за 50 минут вам предстоит сразиться с семью жонглерами. Для этого вам нужно отправиться в Древний лес, где вы уже участвовали в прологе. Если вы отправитесь в сектор 2, вы обязательно найдете свою добычу.

Охотник-ветеран проинструктирует вас относительно следующего боя. Не забывайте собирать все предметы, которые попадаются вам на пути к монстрам. Каждый предмет можно использовать для создания зелий, бомб или ловушек. Столкнувшись с Джаграсом, вступайте в бой. Рано или поздно вы расправитесь со всеми монстрами. Это связано с тем, что они не представляют особой угрозы для героев. Не забывайте разрушать их после убийства, чтобы получить полезные ресурсы.

Примечание: Этот квест дает прекрасную возможность узнать обо всех типах оружия, которые можно обменять в базовом лагере во время прохождения квеста. Это поможет вам найти подходящее оружие.

Как только вы организуете своих существ, возвращайтесь в Астеру. Затем вы можете сразу же отправиться к кузнецу и начать ковать оружие и броню из собранных материалов. Вероятно, вы сможете создать новый набор. Если у вас недостаточно ресурсов, вы всегда можете повторить предыдущую миссию.

Заваруха с кестодоном и Охота на большого яграса

  • Цель: Выполните основную задачу (охота на Кестодона) и убейте или поймайте Большого Яграса
  • Награда: 1200 зени
  • Ограничение по времени: 50 минут

Как и предыдущая миссия, CestodonTrouble — это простая миссия, действие которой происходит в древнем лесу. Чтобы завершить его, вы должны встретиться с тремя самцами и пятью самками цестодонов. Мужчин отличает более крупная корона на голове (они используют ее в качестве осадного тарана). К счастью, монстры разделены на две группы, поэтому вам не придется сражаться со всеми сразу.

Первая группа состоит из двух женщин и одного мужчины и находится сразу за первым лагерем. Вторая состоит из двух мужчин и трех женщин. Вы найдете его немного ниже, рядом с отверстием для воды. При борьбе с этими гигантскими чудовищами главное — избегать ударов на бегу. После того как вы убьете все стадо, поговорите с мастером-охотником. Мастер-охотник попросит вас помочь ему в расследовании.

В результате простая охота на кестодона плавно переходит в вашу первую встречу с большим монстром — Большим Ягром. Оказавшись в секторе 12, вы увидите монстра, пожирающего травоядных. Затем вы можете вернуться в город или выполнить новое задание.

Большие ягры не представляют сложности, так как не могут нанести вам большого урона. Избегайте его челюстей и хвоста и не отпрыгивайте в сторону. Подробнее о борьбе с этим монстром вы можете прочитать в отдельном руководстве.

После выслеживания и убийства большого монстра появляется новая сцена, в которой Порки Порки вступает в контакт со странным камнем. Команда решает сначала вернуться в город, чтобы сообщить лидеру о том, что они видели, прежде чем расследовать события.

После впечатляющего успеха Monster Hunter World, Capcom погнала игроков за новыми монстрами, такими как гиганты и бегемоты из Final Fantasy, но до сих пор не было выпущено полноценного расширения.

Пошаговое руководство и прохождение Monster Hunter World

Добро пожаловать в Monster Hunter World, пошаговое руководство и обзор Добро пожаловать в Monster Hunter World. В наших публикациях вы найдете описание механизмов, задействованных в основной игре, список всего оружия и советы по борьбе с монстрами.

В справочном разделе содержится информация о функциональности предметов, которые вы будете посещать, бродя по штаб-квартире Monster Hunter. В наших публикациях о Monster Hunter World подробно описана информация, необходимая для идентификации зверей, а также сведения о снаряжении и предметах, которые помогут вам охотиться на крупных существ.

Пошаговое руководство и прохождение Monster Hunter World

Прохождение Monster Hunter World:

Monster Hunter World Walkthrough перенесет вас в новый мир, где обитают самые разнообразные монстры.

Вы исследуете тайны, связанные с их круговыми движениями.

Вы будете выявлять сильных врагов, искать следы и способы их убийства. С нашим руководством развлекаться в Monster Hunter World станет намного проще и веселее!

Пришло время начать охоту. Приятного времяпрепровождения и хорошего чтения!

Прохождение Monster Hunter World: руководство и советы

Monster Hunter World — очень сложная игра, и в ней есть много механик, которые могут окупиться для игроков на начальном этапе. Поэтому ниже вы найдете советы и рекомендации, разделенные на различные разделы, с ответами на основные и более сложные вопросы.

Интересно, что, несмотря на обширный игровой процесс, задания, которые необходимо выполнить, повторяются. В основном все сводится к тому, чтобы убить или поймать монстра в определенное время. Именно поэтому мы описали первые девять миссий. Это поможет игроку лучше понять правила нового мира. Последующие миссии имеют схожую структуру и отличаются только врагами, с которыми они сражаются.

На этой странице (основное оглавление) — помимо перенаправления вас к другим частям драйвера и общих советов, вы найдете следующую очень полезную информацию.

  • сольные и совместные игры, или вы можете играть в Monster Hunster World самостоятельно;
  • развитие персонажа;
  • разница между охотничьими и ловкими монстрами;
  • множество подходов к борьбе с монстрами;
  • эндшпиль, или что делать после окончания истории.

Прохождение Monster Hunter World: Основная механика

Поначалу игра может быть очень сложной. Стоит начать свое приключение с тренировок, хорошо подготовиться перед битвой, выбрать правильное оружие, создать тактику и узнать слабые места монстра. Еще важнее испытать все имеющиеся виды оружия. Это связано с тем, что на поле боя можно пронести лишь несколько видов оружия.

Создание предметов, модернизация оружия и доспехов

В Асторе, штаб-квартире охотников за монстрами, есть предметы, которые влияют на развитие героя и его снаряжения. В этой части «Драйвера» вы узнаете все о создании оружия и брони, а также о том, как их улучшить. Кроме того, вы получите информацию об исследовательских центрах, ресурсных центрах или центральных потребностях.

  • Monster Hunter World — ботанические исследования: разведение растений, грибов и насекомых
  • Monster Hunter World — столовая, питание, коса
  • Monster Hunter World — хвост сафари

Прохождение Monster Hunter World: Бой, монстры, оружие и доспехи

Вы будете сражаться за основные элементы мира Monster Hunter. Поэтому стоит знать все об этом, чтобы вы могли бороться с монстрами наиболее эффективным способом. В игровом мире существует множество могущественных зверей, каждый из которых обладает уникальными характеристиками. Благодаря водителю вы узнаете о поведении монстров и их слабых местах, которые могут сыграть решающую роль.

  • Monster Hunter World — борьба: подготовка, тренировка, дуэль, советы
  • Monster Hunter World — лечение: как и когда лечить
  • Monster Hunter World — palico: поддержка и оборудование
  • Monster Hunter World — захватывающие монстры

Прохождение Monster Hunter World: Основные советы

  • Чтобы наслаждаться игрой, стоит пройти главную тему. Благодаря этому мы разблокируем все объекты, а также получим новые возможности для улучшения оборудования, включая создание амулетов.
  • Не забудьте съесть еду, прежде чем отправиться в миссию. За небольшую плату вы увеличите срок службы и выносливость. Для этого перейдите в столовую в Астре или в лагерь.
  • Колекот, ваш верный спутник-кошка, помогает в борьбе. Хотя это не наносит гигантского урона, это будет ценная поддержка во время боев, отвлекая внимание монстра или обеспечив целебную энергию. Поэтому не рассматривайте его как талисман и не заботитесь о нем, оснащая его лучшим оборудованием.
  • Соберите все, что вы можете найти, бродившись вокруг игровых мест. Мир монстров-хуннеров: мир полон разных предметов и материалов. Первоначально их количество может сокрушить, но позже они могут понадобиться при создании зелий, боеприпасов и других предметов. Особое внимание уделяется травам, необходимым для производства лекарственных зелий.
  • После прибытия в Asteria, внимательно ознакомьтесь со всеми объектами и поговорите с персонажами с символом восклицательного знака (обычно у них есть важная информация для передачи). Потратьте время, чтобы точно узнать, какие функции имеют Ресурсный центр, Экологические исследования или Кузница. Эти знания позволят вам подготовиться к боям с монстрами — и многое другое.

064

Астара — Monster Hunter World — Руководство

  • Вы можете побаловать себя несколькими способами. Однако, используя зелья, следует помнить, что при их употреблении вы не можете остановить этот процесс, иначе лечение будет неэффективным. Поэтому, сражаясь с монстром, идите на безопасное расстояние, и только затем используйте смесь.
  • Оружие ближнего боя является скучным, что приводит к тому, что с течением времени урон, нанесенный ему, уменьшается. Поэтому вы должны использовать точильный камень для восстановления его полных свойств. Даже во время боя!
  • Боритесь осторожно с монстрами. Игры из серии Monster Hunter — это не слэшеры, которые состоят в том, чтобы наносить много атак и быстро нажимать кнопки на пэде. Каждый бой с большими противниками требует тактики и контроля над оружием. Нет смысла заряжать и вооружать оружием слева и справа.
  • В руководстве мы уделяли большое внимание оружию и бою. Выберите лучшее оружие для себя, для стиля боя, который вы предпочитаете. Поэтому проверяйте различные виды оружия на более слабых противников или в области обучения. Выбор правильного оружия, который будет наиболее эффективным, является ключом к успеху.
  • Если вы не можете победить монстра, замените оружие на другое. Не бойтесь экспериментировать. Может оказаться, что новому оружию будет легче убить зверя, с которым вы боретесь.
  • Если вы все еще не можете иметь дело с монстром, попросите других игроков помочь, запустив тревожную вспышку. Игроки из других частей мира будут рады помочь вам в борьбе, если, конечно, у вас нет возможности играть в онлайн.

Можете ли вы поиграть в Monster Hunter World?

Kingdoms Come: Rescue — отличное доказательство того, что средневековые ролевые игры могут быть увлекательными даже без магии, драконов и монстров …

В отличие от предыдущих версий игры, здесь отображается урон от атак. Число отображается, когда враг атакован. Это полезно, например, при сравнении повреждений, нанесенных голове, с повреждениями, нанесенными ботинку.

Следственные квесты

Image

Где бы вы ни находились, вы найдете такие вещи, как следы, слизь, полозья или перья. Исследуя обломки этих монстров, вы будете делать две вещи. Зарабатывайте очки исследований и открывайте новые исследовательские задания. Квесты — это тип тематических мини-квестов, которые вы выполняете в центре ресурсов с определенными целями, связанными с монстрами, например, «охотиться на одного из них», «поймать одного из них», «убить десять из них» и т.д. Помимо того, что вы собираете или вырезаете из монстра во время квеста, вы также получаете в награду дополнительные предметы (обычно редкие, полезные или ценные).

Для получения дополнительной информации см. руководство по исследованию квестов в Monster Hunter: World.

щедроты

Image

Вознаграждения обычно похожи на исследовательские задания, но за коллекционные материалы для ремесел, которые можно найти по всему Monster Hunter: World. Выполнение задания дает вам доступ к собранным предметам. Собирать предметы всегда полезно, но, зайдя в Ресурсный центр после выполнения этого требования, можно получить гораздо более полезную сферу брони. Используйте броневые шары в мастерской, чтобы усовершенствовать и улучшить свою броню.

Для получения дополнительной информации см. руководство по декларации Monster Hunter: World.

Экспедиции

Экспедиция — это модный способ сказать «за город». Каждый раз, когда вы покидаете город через одни из ворот, вы отправляетесь на задание или выходите после завершения задания по исследованию. Квесты — это исследование, практика и коллекционирование. У миссий нет целей — ни успеха, ни поражения. Это термин, обозначающий, когда поиск открыт без отправки вас в поиск.

Для получения дополнительной информации см. руководство по экспедициям в Monster Hunter: World.

Более подробную информацию по теме повреждений и чумы и о том, как с ними бороться, можно найти в разделе Monster Hunter World — Статус: эффекты и чума.

Уклонения и блоки

Это основа любой битвы. Ваши враги обычно очень крупные, а значит, их атаки наносят большой урон. Вам нужно научиться сражаться — это зависит от того, какое оружие вы используете: легкое или тяжелое. Ваш стиль боя может быть основан на блокировании или парировании.

Бой с монстрами разделен на несколько этапов. Враги могут убегать, прыгать вниз или карабкаться по стенам. Вы должны преследовать их — монстры немедленно останавливаются, и бой продолжается.

Специальные атаки

В некоторых охотах вы можете использовать специальные атаки, например, подкладывать бомбы рядом со спящими монстрами. Разблокируйте и используйте эти действия, чтобы нанести большой урон.

Советы Monster Hunter World – Руководство по охоте на монстров

Нет баров здоровья

Это особенность серии Monster Hunter. У монстров нет шкалы здоровья, и определить текущее состояние врага может быть непросто. В левом нижнем углу рядом с картой есть что-то похожее на электрокардиограмму. У монстров, которые близки к смерти, сердцебиение учащается.

Концентрируйте свои атаки на частях тела и старайтесь нанести максимальный урон именно здесь. Это может ослабить монстра и замедлить его развитие. В некоторых местах можно также получить материалы для ремесел.

Оцените статью
M-Game