Самые дешевые игры в Steam, достойные вашего внимания. Самая дешевая игра в стиме

Это многопользовательский шутер на выживание, в котором вы стреляете во всевозможных «уродов» (без преувеличения) из разнообразного тяжелого оружия и, конечно же, сталкиваетесь с боссами. В игре более 100 уровней, а от происходящего на экране может кровоточить в глазах, но это все равно весело. Особенно за 29 рублей.

Как купить игры дешево в стим: магазины дешевых игр из Steam на ПК

Всегда ли выгодно покупать игры непосредственно в Steam? Как покупать игры дешево в Steam через магазин дешевых игр? Я прекрасно понимаю, что некоторые зрители, знающие магазины, которые мы перечислили в этой статье, возможно, начнут кричать, что все их уже знают.

Но, тем не менее, я никогда не слышал о существовании надежного магазина по продаже лицензионных ключей игр в Steam, наполненного людьми, которые не знают, среди любителей электронных игр, и от других официальных издателей. Эта статья для них.

Вот шесть магазинов, которые помогут вам сэкономить при покупке товаров. Иногда игрушки стоят так дешево! Вы можете активировать ключ самостоятельно или передать его другу.

Где покупать дешевые игры на ПК?

Мы включили список лучших магазинов, продающих лицензионные ключи, которые позволяют покупать игры дешевле (нажмите на название и перейдите по ссылке, чтобы увидеть местоположение напрямую).

  • Steampay (работает с 2012 года и насчитывает больше 2000 позиций)
  • Gabestore (начал работу в 2014 году и сначала продавал рандомные ключи)
  • Steambuy (основан в 2011 году)
  • И Zaka-Zaka (успешно продает игры с 2013 года)

Давайте пока поговорим об этих местах, а об остальных магазинах поговорим отдельно чуть позже.

Итак, какие услуги предлагают вышеперечисленные поставщики? В описании Steampay вы найдете следующую информацию

Покупали ли вы игру в Steampay? Абсолютно. У меня не было никаких проблем во многих случаях. Но если это так, вы всегда можете обратиться в службу поддержки, и вам обязательно помогут. Почему уверен? Я не могу говорить о качестве их помощи, потому что у меня не было возможности связаться с ними для решения моей проблемы. Надеюсь, у них все получится.

Откуда берутся ключи? На сайте GabeStore (сотрудники отрицают, что магазин назван в честь Ньюэлла) вы можете найти следующую информацию

В разделе о компании вы найдете следующую информацию

Мы не продаем серые ключи или, не дай Бог, аккаунты. Речь идет как о принципах, так и о следовании закону.

Вы также обнаружите, что это одни и те же игроки и у них всегда есть скидки.

Однако сразу хотим предупредить, что цены в этих магазинах не всегда ниже, чем в официальном Steam. Во время распродаж Steam цены могут быть на десятки рублей ниже, чем на одном из этих сайтов. Так что смотрите внимательно. Теперь, в отсутствие продаж в Steam, цены на многие игры могут кардинально измениться в пользу этих цифровых платформ.

Более полезную информацию можно найти здесь:.

На Steambuy действует накопительная система, которая позволяет покупать игры еще дешевле на steambuy, с дополнительными скидками. У него также есть своя гарантия и поддержка. Если вам не нравятся вышеуказанные сайты, вы можете купить здесь.

Потом Дзаказака. Еще один подобный сайт, где вы можете попытать счастья, если вам нравятся подобные тотализаторы. По сути, вы можете выиграть случайные призы. Послушайте, как это делается (рассказ со скриншотами с сайта).

Это подводит нас к еще одному интересному сервису, который позволяет сравнить цены в конкретных магазинах и сделать выводы о том, где можно купить интересные и недорогие игрушки.

Все очень просто. Зайдите на сайт hot-game.info, просмотрите каталог товаров или введите нужную игру в строку поиска, выберите предпочтительный способ оплаты и сравните цены в указанных магазинах.

Выполните поиск доступных игр, поскольку нужная вам игра может быть недоступна. Это очень полезно и экономит время.

Чтобы не потеряться, к лучшему или худшему, дважды проверьте ссылки на магазин, где можно купить дешевые игры на Steam.

Как уже говорилось, найти самые дешевые карты в Steam несложно. Вы можете использовать специальный алгоритм поиска в магазине. Поверьте, вариантов много! В среднем набор значков обойдется вам всего в 10-20 рублей. Невероятно низкие цены!

Comix Zone

Comix Zone

На Steam есть довольно много классических игр SEGA. Они стоят не так уж дорого, и мы можем пойти простым путем — собрать дюжину таких проектов и соединить их вместе. Однако это несправедливо по отношению к другим недорогим играм, поэтому мы ограничились лишь некоторыми из них. Один из них — ComixZone, один из самых ярких представителей жанра beat-up.

Игра рассказывает историю Скетча Тернера, писателя комиксов, который случайно попадает в свою собственную работу и должен бороться с плохими парнями и найти путь обратно в реальный мир. Великолепный дизайн, уморительные шутки и захватывающие бои сделали эту игру очень популярной. Возможно, это лучший способ потратить 69 рублей.

Through Abandoned: The Underground City

Through Abandoned: The Underground City

За 29 рублей вы получите классический point-and-click квест, созданный украинским разработчиком IgorKrutov. Вы отправитесь в таинственное место, наполненное различными головоломками, решения которых должны серьезно разбить вам сердце.

В Underground City есть несколько проблем с пиксельным биением, но, учитывая цену игры, спорить о них не стоит. Если нескольких часов игры недостаточно, есть два продолжения игры, вышедшие в Steam, TheForest и TheRefuge.

THE 2048

THE 2048

2048 — это игра-головоломка, в которой вам нужно перемещать ряд плиток, чтобы в сумме достичь 2048 на игровом поле. Несмотря на кажущуюся простоту, игра может затянуться на несколько часов и, благодаря различным размерам поля, может поместить игрока в самые разные условия.

Как и многие другие популярные головоломки, 2048 получила бесчисленные версии в видеоиграх, включая мобильные, настольные и даже аркадные игры. Одним из таких воплощений является THE2048. В ней два разных уровня (классический и современный), отличный саундтрек и неограниченные возможности для игры. И все это за 29 рублей.

Сайт покупки игр со скидкой, на котором можно купить со скидкой следующие игры Steam, о которых я хочу рассказать, несколько отличается от того, который мы только что рассмотрели.

Дешевые карточки в Стиме в 2022 и 2023 году

Чтобы повысить уровень своего аккаунта, вам понадобится дешевая стим-карта. Если ваш уровень достаточно велик, это ваш первый вариант выделиться среди других пользователей. Это также открывает новые возможности для украшения вашего профиля. Покупка дорогих игр с бесплатными торговыми картами — не лучший способ достичь своей цели. Поэтому стоит понять, как найти недорогие карты Steam.

дешевые карточки стим

Прежде всего, карты — это способ повышения уровня в Steam. Системе не важна стоимость карт Steam. По этой причине нет смысла покупать дорогостоящие предметы на торговой платформе Steam.

Чем выше уровень вашей учетной записи, тем больше функций вам доступно. К ним относятся.

  • Увеличенный список друзей. То есть увеличивается лимит.
  • Добавляются новые витрины для украшения профиля.
  • В списке друзей пользователь будет находиться на первых позициях. Ротация идет по уровню.
  • Лояльность со стороны окружающих. Это касается трейдеров. Если у игрока большой уровень учетной записи, то это подсознательно заставляет доверять.

Другими словами, дополнительные объекты недвижимости в рамках сообщества. Вот почему стоит повысить уровень своего профиля.

Как искать дешевые карточки в Стиме?

дешевые карточки стим

Для поиска перейдите в Steam Marketplace или Store, а затем воспользуйтесь фильтром поиска. Это выглядит следующим образом:.

  • Открыть клиент Steam.
  • На главной странице найти поисковую систему и написать туда любой символ.
  • В новом окне с правой стороны установить фильтра «Коллекционные карточки».
  • В верхней части интерфейса удалить ранее введенный символ.
  • Установить фильтрацию по возрастанию игры.

Это позволит вам получить список игр с коллекционными карточками. Если вы не хотите приобретать игру, просто купите карту. Для этого необходимо использовать Marketplace. Список действий выглядит следующим образом.

  • Открыть Торговую Площадку.
  • Выбрать фильтрацию поиска «Коллекционные карточки».
  • Установить ротацию по возрастанию цены.
  • Приобрести нужные лоты.

Вы можете пропустить первые 10 страниц, так как там нет цены. Это связано с тем, что карта была удалена с платформы, но приложение для покупки осталось.

Несколько игр с дешевыми карточками Steam

дешевые карточки стим

Карта Steam 2022 — это удовольствие для каждого игрока. Одновременно можно приобрести множество игр, а также подобрать карту с помощью программного обеспечения. Это полезный список игр для пользователя.

Вы можете брать по одной игре за раз, брать из них нужные вам предметы, создавать сигналы и улучшать свой аккаунт.

Сайт покупки игр со скидкой, на котором можно купить со скидкой следующие игры Steam, о которых я хочу рассказать, несколько отличается от того, который мы только что рассмотрели.

Что дальше

Вы можете приобрести дешевые карты Steem, которые подключаются к игре каждый день, но этого недостаточно. Только половина из них может быть сброшена (если на сигнале шесть предметов, вы получите три предмета. Если в сигнале девять объектов, вы получите только четыре).

Читайте, как подписаться на Steam здесь!

Как я могу получить остальное? Обменяйте их на рынке или купите там предметы, которых вам не хватает.

Помните, что вы не сможете приобрести дешевые наборы карт Steam в очень популярных «больших» играх. Вам нужно будет выбрать аналогичный продукт.

На Steambuy действует накопительная система, которая позволяет покупать игры еще дешевле на steambuy, с дополнительными скидками. У него также есть своя гарантия и поддержка. Если вам не нравятся вышеуказанные сайты, вы можете купить здесь.

Drift86 – 61 р

С игрой ‘Drift86’ вы получите новый опыт. Научитесь искусству дрифтинга. Игровая среда относится к ретро-стилю со следующими особенностями: инди, гонки, релаксация, аркада и одиночная игра.

Катайтесь на своем любимом автомобиле и устанавливайте рекорды — в одиночку или с друзьями! Постарайтесь сделать наибольшее сочетание с музыкой, которая мотивирует вас нажать на педаль газа.

Существует множество автомобилей и карт, специально разработанных для того, чтобы получить как можно больше удовольствия. Удачи вам в игре!

Legend of Himari – 40 р

В игре Легенда о Химари вам предстоит взять на себя роль маленькой героини, чтобы уничтожить монстров. Вы будете перемещаться по опасному миру и сражаться со злобными врагами и монстрами, наступающими со всех сторон. Вы должны идти вперед и назад и никогда не позволять монстрам добраться до вас.

Сражайтесь с врагами, используйте невероятные способности своего персонажа и побеждайте монстров с помощью магии. Откройте для себя новых персонажей и откройте новые локации в дремучих лесах и разных городах, где вас ждут новые чудовища.

Out There Somewhere – 30 р

Эта игра необычна. Вдохновленная успехом игр Cave Story, Super Metroid, Portal и других, игра somewhere in there ставит вас в роль астронавта-исследователя, попавшего в ловушку в чужом мире, полном опасностей.

Без топлива ваша задача — добраться до ядра планеты. Здесь вы должны использовать свой ум и молниеносные рефлексы, чтобы остаться в живых на умных платформах.

Где-то по пути вас опрокидывает, и игра становится все сложнее… Игра представляет собой игру ума и молнии, и вы должны использовать свой ум и свои молниеносные рефлексы, чтобы остаться в живых на платформе умного действия.

Долгосрочный игрок (люблю игры для игроков). Мне нравятся истории, которые рассказывают нам видеоигры, даже если это ходячие симуляторы, но я считаю, что геймплей должен побеждать историю. Он также интересуется современной культурой гиков, музыкой и кино.

Как купить игры дешево в стиме в 2022 в России?

Мы покажем вам шесть магазинов, где можно купить игры со скидкой. Иногда очень дешево! Вы можете активировать ключ самостоятельно или передать его другу.

Сами покупает игры только в таких проверенных местах, особенно в наше время. Мы пользуемся доверием десятков тысяч клиентов. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы всегда можете обратиться в нашу службу технической поддержки.

Список лучших магазинов с низкими ценами на игры

Мы призываем вас добавить эту статью в закладки и похвастаться своим столом.

Мы включили список лучших магазинов, продающих лучшие игры по лучшим ценам (щелкайте по названиям и переходите по ссылкам, чтобы увидеть местоположение непосредственно).

    (работает с 2012 года и насчитывает больше 3000 позиций) (основан в 2011 году)
  • И Zaka-Zaka (успешно продает игры с 2013 года)

Давайте пока поговорим об этих местах, а об остальных магазинах поговорим отдельно чуть позже.

Где покупать дешёвые игры на ПК в 2022 в России?

Итак, какие услуги предлагают вышеперечисленные поставщики? В описании Steampay вы найдете следующую информацию

описание сайта steampay

Покупали ли вы игры для ПК через SteamPay? Абсолютно. Уже не раз я не сталкивался с какими-либо проблемами. Однако если у вас возникнут проблемы, вы всегда можете обратиться в службу поддержки, и вам обязательно помогут. Почему определенно? Я не могу говорить о качестве их помощи, так как у меня не было возможности связаться с ними и решить свою проблему. Надеюсь, у них это получится.

Откуда берутся дешевые ключи? На сайте GabeStore (сотрудники отрицают, что магазин называется Newell) можно найти следующую информацию

Как покупать игры дешево в стиме в 2022 в России: магазины дешевых игр из Steam

В разделе о компании вы найдете следующую информацию

Мы не продаем серые ключи или, не дай Бог, аккаунты. Речь идет как о принципах, так и о следовании закону.

Вы также обнаружите, что это одни и те же игроки и у них всегда есть скидки.

Однако сразу хотим предупредить, что цены в этих магазинах не всегда ниже, чем в официальном Steam. Во время распродаж Steam цены могут быть на десятки рублей ниже, чем на одном из этих сайтов. Так что смотрите внимательно. Теперь, в отсутствие продаж в Steam, цены на многие игры могут кардинально измениться в пользу этих цифровых платформ.

Более полезную информацию можно найти здесь:.

Как покупать игры дешево в стиме в 2022 в России: магазины дешевых игр из Steam

В SteamBuy действует система обычного типа, которая позволяет покупать PC-игры еще дешевле на SteamBuy — с дополнительными скидками. У них также есть своя гарантия, поддержка и т.д. Если вам не нравятся вышеуказанные сайты, покупайте здесь.

Потом Дзаказака. Еще один подобный сайт, где вы можете попытать счастья, если вам нравятся подобные тотализаторы. По сути, вы можете выиграть случайные призы. Послушайте, как это делается (рассказ со скриншотами с сайта).

Оцените статью
M-Game