Серия игр Watch Dogs. Watch dogs компьютерные игры в жанре киберпанк

Процессор: Intel Core I5-7600K / AMD Ryzen 5 Видеокарта: Geforce GTX 1660 TI / AMD RADEON VEGA 56 Оперативная память: 12 ГБ

Watch Dogs: рецензия

Игра The Dogs, выпущенная компанией Ubisoft, является примером успешной рекламной кампании без иронии. В то время как другие студии следуют шаблону, которому учат здесь и поколения, а дополнительные деньги тратят на улучшение, а не на продвижение игры, Франция придерживается нетрадиционного подхода. Многие.

Страницы материала

Оглавление

Жанр Боевик
Разработчик Ubisoft Montreal
Издатель Ubisoft Entertainment
Платформа Uplay
Дата выхода 27 мая 2014 года

Игра The Dogs, выпущенная компанией Ubisoft, является примером успешной рекламной кампании без иронии. В то время как другие студии следуют шаблону, которому учат здесь и поколения, а дополнительные деньги тратят на улучшение, а не на продвижение игры, Франция придерживается нетрадиционного подхода. Многие.

Проблема в том, что продукты, поступающие на полки магазинов в последние дни весны, мало похожи на то, о чем так радовался отдел маркетинга. Живописные красоты остались за кадром E3 2012, а рассказы об инновационном геймплее стали мифами. Но давайте не будем рассуждать об обещаниях. Взгляните на одну из самых долгожданных игр года, Watch_Dogs, с угла «As As As».

Спустить собак

Мы ждали этой игры. Вы считаете дни до его выхода, видите полосу загрузки, запускаете долгожданных посетителей и дарите им силу первого впечатления? Но на следующий день вам не захочется возвращаться и смотреть видеозапись игры со смешными и не очень моментами. Вы выглядите знакомой?

Если вы еще не сталкивались с этим, то появление Watch_Dogs — отличный повод поэкспериментировать и купить хороший геймпад, чтобы не врезаться в столб на повороте и не забрызгать кровью капот, когда вы налетите на несчастного пешехода. Последнее — это просто ВСЕ разговоры, потому что в 2014 году в играх нельзя пачкать свое тело. Они предназначены для чудес технологий будущего.

450x253 25 KB. Big one: 1500x844 192 KB

Нейтрализация противника — это вопрос технологии. Все, что вам нужно, — это нажатие кнопки.

В мире киберпанка человечество должно соблазниться идеями, способными вызвать серьезные социальные потрясения. Детройт 2027 года изобрел правительственный имплантат, ДСП 2084 года решил оцифровать память, а современный Чикаго построил CTO — суперкомпьютер, контролирующий все городские системы, от транспортных узлов до скрытых камер.

Такие инновации — верный шаг на пути к идеальному обществу, но в неумелых руках эта технология может вызвать множество проблем. Хакеры находят дыры в системе и снимают деньги с банковских счетов жертв, преступные группировки наживаются на информации и шантажируют сотрудников. В новом мире, кажется, все на ладони и все виноваты.

450x253 17 KB. Big one: 1500x844 121 KB

То, чего не было в файлах CTOS. Например, в этом видео люди обсуждают верования убийц.

В этой утопии живет Эйден Пирс, талантливый хакер, который зарабатывает на жизнь взломом систем безопасности и кражей денег и информации. Он не мечтал об «американской мечте», как европейские иммигранты, и не был заложником ситуаций, как Томми Анджело.

Однако однажды она попала не к тем людям. Из-за вмешательства другого хакера весь бизнес идет наперекосяк, и хакера обнаруживают. Ему удается бежать, но на этом его проблемы не заканчиваются. Вредители проникают на тропу Идена, а его шестилетняя Ни убита в результате покушения.

450x253 33 KB. Big one: 1500x844 307 KB

Смартфоны — это не просто инструмент хакеров. Его можно использовать для вызова автомобиля и игр.

Дальнейшие события предсказать несложно. Месть, жажда выгоды, поиск деталей и обнаружение, связанные контракты, столкновения с бандами, другими хакерами, встречи и знакомства, побуждения и угрозы, предательство. По мере развития игры Эйдену предстоит раскрыть секреты разработчиков CTOS, разоблачить коррумпированных городских чиновников и столкнуться с боссами мафии.

Такой сюжет с живыми персонажами и запоминающимися сценами — и Watch_Dogs не так уж плоха. Это не rockstar, но и не второсортная игра, как Prototype 2, где диалоги и миссии совмещены со сном. Она не просто классифицируется как динамика повествования. Первая половина игры напоминает затянувшееся вступление, а к концу второй главы сюжет начинает понемногу развиваться.

Новое дополненное издание Watch_Dogs — хита 2014 года! Гениальный хакер Эйден Пирс сделает целый город собственным оружием ради одной цели — ради мести. В новом издании вас ждет новый режим игры, оружие и костюмы, а также вы сможете узнать историю легендарного хакера Ти-Бона! В комплект входит Season Pass.

Watch Dogs 2 (2016)

Watch Dogs 2

Сиквел меняет место действия и главного героя, оставляя идеи взлома и свободы действий в большом, нетронутом мире. Мрачный Чикаго уступил место солнечному Сан-Франциско, а меланхоличного Эйдена Пирса сменил позитивный и счастливый Маркус Холлоуэй.

Молодой главный герой также стремится восстановить Вен, но не народ, а систему в целом, ошибки которой положили конец нормальной жизни прессы, поскольку его ложно обвиняют в преступлениях и говорят, что он особо опасный преступник. Маркус присоединяется к хакерской группе Dedsec и начинает ломать основы цифрового общества.

На геймплей Watch Dogs 2 повлияла смена приоритетов. Насилие в игре сведено к минимуму, поскольку главный герой и его компания сражаются с системой ради развлечения. Конечно, вы можете вооружиться убийственным оружием и убивать врагов, но такой подход не приветствуется и вызывает неровности.

Гораздо интереснее использовать менее утомительные методы для выполнения миссий в игре. Затем разработчик может значительно расширить хакерские навыки главного героя, выполняя множество заданий, сидя в укромных местах и действуя удаленно. Существуют механизмы взлома с использованием, например, беспилотников.

Да и сам город стал намного светлее. В Watch Dogs 2 Сан-Франциско оживает и впечатляет во многих местах, останавливаясь на жителях города. По сравнению с первой частью, опыт открытого мира более богат, он реагирует на действия игрока и старается всячески развлечь его.

Первая часть серии — персонажи Эйдена Пирса и Ти-Бона — появилась в Watch Dogs 2.

И игра, и игрок оценили преемственность голов больше, чем оригинальную игру. Кроме того, положительным моментом стало то, что Ubisoft больше не пыталась обмануть аудиторию, считая ошибкой снижение графики Watch Dogs. Watch Dogs 2 не имела впечатляющих продаж при релизе, но была более прибыльной в долгосрочной перспективе, и было принято решение начать разработку Triptych.

Watch Dogs: Legion (2020)

Watch Dogs: Legion

Третья часть серии имеет подзаголовок, который убирает номер из названия и говорит об отсутствии четко определенного главного героя, ключевой особенности игры. Здесь буквально каждый житель страны выступает против авторитарного режима, сокрушившего Британию в ctOS. Игрок может завербовать любого NPC в ряды сопротивления и даже привлечь на свою сторону бывших врагов.

Уникальная фишка Watch Dogs: Legion привнесла в игровой процесс некоторое разнообразие и непредсказуемость. Навыки домохозяйки отличаются от навыков солдата-ветерана, но каждый из них может принести пользу общему делу. Кто-то лучше владеет оружием, кто-то искусен во взломе систем безопасности, кто-то использует социальную скрытность для проникновения в места, недоступные для других членов. И игра не заканчивается с потерей персонажа: вы всегда можете набрать других героев.

Как и в предыдущих версиях серии, триптихи позволяют выполнять миссии всеми способами, от насильственных решений до тактического устранения и взлома врагов. А открытый мир, представленный Лондоном в недалеком будущем, полон интересных занятий, достопримечательностей, забавных сцен и прочего контента.

Игра представляет собой кросс-жанровый тайтл, выпущенный на РС, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, с улучшенной графикой ray-traced и поддержкой разрешения 4K на старших платформах. В отзывах критики хвалили красивую графику, функциональную концепцию без определенного главного героя и харизматичного злодея, но осуждали слабую физику транспортных средств. История Watch Dogs Legion еще не закончена: к ней есть дополнения, в том числе DLC, посвященное Эйдену Пирсу, главному герою первой части франшизы.

Что дальше?

Watch Dogs 2

Ubisoft не намерена отказываться от перспективной и популярной серии игр, поэтому в будущем мы можем ожидать четвертую Watch Dogs, а возможно, и пятую, шестую и так далее. Отсутствие связующей сюжетной нити дает сценаристам некоторую свободу в реализации географического разнообразия. Например, следующая Watch Dogs может отправить игроков в Москву, Токио, Берлин, Тайбэй или любой другой современный мегаполис. Надеюсь, Ubisoft придумает что-то, что удивит нас.

Опытные игроки (я предпочитаю одиночные игры). Мне нравятся истории, которые рассказывают нам видеоигры, но я считаю, что геймплей должен стоять на первом месте перед сюжетом, даже если это симулятор ходьбы. Он также интересуется современной культурой гиков, музыкой и кино.

На геймплей Watch Dogs 2 повлияла смена приоритетов. Насилие в игре сведено к минимуму, поскольку главный герой и его компания сражаются с системой ради развлечения. Конечно, вы можете вооружиться убийственным оружием и убивать врагов, но такой подход не приветствуется и вызывает неровности.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов из Watch Dogs:.

Последние скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Windows Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 ГГц
  • 6 Gb ОЗУ
  • 25 Gb HDD
  • Nvidia GeForce GTX 460 Видеопамять: 1 Gb

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований WatchDogs.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Watch Dogs в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

Watch Dogs в настоящее время доступна в таких магазинах, как Toadstool, 1C Интерес и Platy. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 61 рубль. Watch Dogs доступна в различных изданиях, включая Complete Edition Resistance Edition Standard Edition Special Edition. Игру можно активировать на UplaySteam.

Текущие предложения включают.

    в магазине Gama-Gama за 312 руб в магазине Plati за 228 руб в магазине Plati за 217 руб в магазине Plati за 61 руб в магазине GGsel за 61 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как Watch Dogs - похожие

Вот некоторые игры, похожие на Watch Dogs:.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр похожа на Watch Dogs. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Я очень ждал движения и был немного разочарован. Моя главная претензия заключается в том, что разработчики ухудшили графику Watch Dogs! В трейлере они были намного лучше. Мне также не понравилось проверять персонажей, так как они показались мне слишком похожими на тех, что были в трейлере. Играть с помощью мыши слишком неудобно, и приходится стрелять сквозь слезы.

Мне нравилось играть за многих игроков. Я всегда играю с друзьями, но многопользовательская игра не для всех. Вы должны привыкнуть к этому. Потом вы привыкаете к этому, все быстрее и интенсивнее. Теперь мы чаще гоняемся друг за другом, чем сидим в кустах и сидим друг с другом.

Сюжет также вызывает привыкание: после прохождения пяти-шести миссий остальная часть игры становится менее интересной. Но имейте в виду, что здесь много материалов для взрослых. Например, вы можете узнать, кто занимается сексом и как увидеть обнаженных женщин. Игра в значительной степени ориентирована на взрослую аудиторию.

В целом, игра оставила двойственное впечатление. Ему не хватает динамики перестрелок и хороших второстепенных миссий, но этот недостаток компенсируется вниманием к деталям. Очевидно, что Ubisoft попыталась создать здесь игровой мир, вызывающий привыкание.

Ubisoft проделала огромную работу над Watch_Dogs, и результаты получились превосходными. Мне понравилось в игре все — интересный мир, историческая кампания, элементы паркура из Assassin’s Creed, ветки навыков, похожие на RPG, и стелс, похожий на Splinter Cell.

По сути, первые пять часов игры — это просто период адаптации, после чего все становится гораздо интереснее. Здесь есть роботы и танки, свободно исчезающие, и несколько миссий в воде. Если миссии и сюжеты наскучили, можно сесть в машину и обмануть полицию и систему CTOS. Однако полицейские в игре очень плохие.

Главная особенность игры — взлом — очень крутая. Это помогает людям проходить игру явно исподтишка — иногда Эйден Пирс может казаться сыном Сэма Фишера. Вы можете взломать все устройства, оценить ситуацию, обратить внимание на противника и бесшумно подойти к цели. Главное — быть внимательным и отслеживать обстановку.

Разработчики также проделали фантастическую работу с окружающей средой. Честно говоря, я никогда не видел этого раньше! Города оживают, они оживают, игроки появляются там, устраивают хаос, а затем быстро убегают. Играйте для всех, покупайте или скачивайте и погрузитесь в виртуальный Чикаго будущего!

Мне понравился крутой мир watch_dogs, несмотря на то, что он меньше, чем в GTA 5, он более яркий и естественный. Глядя на жизнь в Чикаго, трудно найти какие-либо отличия между ним и реальным городом. Город мне понравился больше, чем в GTA 5!

История нормальная, всем рекомендую, сам бы потратил второй или третий раз. Сначала кажется, что все закончилось, но первые впечатления обманчивы. Чтобы найти его историю Эух Пирс, требуется не менее 10 часов. В сценарии игрока ждет много драмы, убийств, взрывов и выстрелов.

Графика тоже ничего, не знаю, кого они ненавидят. На моем 780ti, со всеми настройками на максимуме, графика была очень хорошей, почти как в battlefield, но на средних настройках игра тоже выглядит хорошо.

Процессор: AMD Ryzen 5 1500X / Intel Core i5-8400 Видеокарта: AMD Radeon RX 590 / GeForce GTX 970 Оперативная память: 16 ГБ

Каково в неё играть?

Обзор Watch Dogs: Legion от анонимусов 6

4×4: Как вам игровой процесс?

2bee_or_not: в общем, ситуация парадоксальная. Истории кажутся очень скучными, потому что они построены на одинаковых фрагментах в духе «кто ни придет, того и взломают», но вырваться из этого шаблона еще неприятнее. Уровень сложности время от времени повышается и понижается. В частности, здесь есть даже коридоры с бесконечными врагами (я не уверен, как вы это переживаете, если только не догадаетесь захватить миссии, сопротивление или случайно невозможные гаджеты). При этом игра, похоже, ориентирована на уже озлобленных хакеров, что прекрасно, но героев почему-то можно бросать в сам котел — тогда против роя боевых дронов, из укрытия в засаде в глуши, не попрешь.

Choosen_1: Mission Generator необычен в этом отношении. Однажды мне дали задание, в котором я должен был угнать машину из двора, полного разъяренных вооруженных грабителей. В результате пожара автомобиль взорвался. Следующее задание казалось более простым (хотя тоже связанным с угоном), но попали в засаду, устроенную примерно 20 вооруженными людьми. И только с третьей попытки игра создала что-то приличное.

4×4: И у меня самые положительные чувства — не от основной миссии, а от второстепенной — освобождения Лондона. Есть чертова миссия, в которой вам нужно достать дрон на вершине Биг-Бена, и неофициальная миссия, в которой вам нужно кого-то убить. По какой-то причине эта игра не заботится о подталкивании врагов или их отклонении. Вы можете отрезать его и уйти как можно более мирно, но регулярно будут возникать ситуации, когда вам придется убивать. Да, и враги очень смущены сюжетом, поэтому их жаль. В целом, в этой игре никто не жалеет, но все немного недотягивают. Даже печально известный Бэгли выделяется на фоне общей достоверности других персонажей.

Обзор Watch Dogs: Legion от анонимусов 5

3BRA: Также меня не очень интересовало, как обращаться с врагами. Игра не заставляет вас прятаться или бежать прямо на противника. Я всегда действовал в зависимости от ситуации. Сначала я обнаружил местность, подготовил ТРАП, а затем попытался заставить врага замолчать. А если все шло не по плану, я доставал свою пушку и уничтожал одну цель за другой. Оружейная игра также не идеальна — вы можете стрелять, но это не особенно весело. Оружие плохо чувствуется и не является особо смертоносным.

2bee_or_not: также конец раздражает. И в плане геймплея, и в плане количества злодеев MAN, и в эмоциональном плане. Я разработал «Zero Day», и это была самая скучная из моих версий. И когда, наконец, один из персонажей — один из тех, до которых нас так долго и патологически доводили — быстро воскресает (и минут пять, кажется, не проходит) — это уже в целом перебор.

4×4: Однако в итоге нам пришлось впервые в игре использовать персонажа со специфическим навыком, потому что типичный агент потерпел неудачу. И это был интересный опыт — возмутительный, да, я согласен. Особенно та миссия, где вы преследуете врагов на машине под огнем беспилотных летательных аппаратов …

Choosen_1: Да, вождение — это ад. Автомобили здесь похожи на картонные коробки, покрытые боулингом. Автопилоты — это не просто знак будущего, это просто знак уменьшения хлопот, связанных с вождением автомобиля. Как только открыли метро, они начали циркулировать в Лондоне. Это быстро и без нервов. Кроме того, циркуляция слева вызывает стресс. Я понимаю, что это сделано для реализма, но это очень раздражает.

Оцените статью
M-Game