ТОП-10 лучших бесплатных игр в Steam. Лучшие бесплатные игры в стим

Что ж, предоставим вам самим решать — мнения общества по этому поводу разделились. Некоторым людям смешно покупать рисованные картинки, другие фанатично относятся к этому и с радостью купят все новинки, не дав ни копейки на здравый смысл.

ТОП-10 лучших бесплатных игр в Steam

Вы хотите поиграть во что-то необычное, но тратите деньги на эксперименты, которые вам не нужны? Посмотрите внимательнее: на Steam есть много проектов. Вы можете играть в них, не заплатив ни копейки!

ТОП-10 лучших бесплатных игр в Steam

Бесплатные игры были предметом шуток и ехидного смеха над тем простым фактом, что в них невозможно было играть без дополнительных вложений. Однако индустрия азартных игр постепенно отходит от этого, предоставляя людям возможность наслаждаться высококачественными проектами совершенно бесплатно. На Steam вы можете найти множество высококачественных игр бесплатно.

В начале нашего списка мы указываем, есть ли в игре дополнительный платный контент. Под платным контентом мы подразумеваем DLC или пакеты предметов, которые можно приобрести в самом Steam. Мы не рассматривали внутренний рынок для самой игры.

Хотите узнать, во что можно играть с друзьями, не заплатив ни копейки? Затем был создан этот топ-10.

Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive

Год выпуска: 2012,.

Оценка Steam: 87%,.

Русский: взаимосвязанный, без вокала.

Counter-Strike: Global Assault — культовый проект, который невозможно забыть. Потрясающий экшен-шутер способен захватить поклонников на десятки часов игры. Игроки могут выбрать одну из десятков карт и познакомиться со всем огромным арсеналом игры вместо террористов и антитеррористов. Только если игра предлагается бесплатно!

Destiny 2

Destiny 2

Год выпуска: 2019,.

Тип музыки: приключенческая, экшн,.

Оценка Steam: 86%.

Русский: полностью переведен, Язык.

Destiny 2 — это игра о приключениях, сражениях и одновременном исследовании нашей Солнечной системы. В ней есть контент для всех игроков, возможности PVP и многое другое. Игрок берет на себя роль Хранителя, покровителя человечества. Каждый хранитель должен защитить свой город и уничтожить внеземных захватчиков. Вы можете играть в одиночку или с друзьями. Персонажи имеют различные категории и могут быть улучшены, как в ролевой игре.

APB Reloaded — отличный экшен для многих игроков, пользующийся большой популярностью, но пока еще не достигший высшего уровня. Наши модификации вряд ли изменят баланс сил, но вы можете пригласить свою армию в этот прекрасный мир!

Brawlhalla

Если вы играете на ПК и любите экшен Super Smash Bros, попробуйте Brawlhalla.

В этой боевой игре вам предстоит сражаться с тремя врагами на платформах, висящих в воздухе, и пытаться выбить их из воздуха. Вот почему вы получаете очки, потому что вы должны двигаться в правильном направлении. Направление вашего движения определяет ваши атаки, но здесь их очень легко победить.

В Brawlhalla основное внимание уделяется атакам с помощью оружия, которое падает с неба в случайное время. Персонажи меняются еженедельно, игра бесплатна в Steam, но вы можете купить своих любимых героев, используя внутреннюю валюту.

Counter-Strike: Global Offensive

Игра Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) была выпущена в 2012 году. Этот онлайн-шутер унаследовал многое от легендарных Counter-Strike и Counter-Strike:, источник.

Даже спустя столько лет игра все еще конкурирует со многими новыми играми благодаря качеству игрового процесса и огромному количеству поклонников в ее активной фанатской базе.

Визуально, однако, CS:GO уже устарела. И здесь нет такого разнообразия, как в Overwatch. Тем не менее, многие люди по-прежнему наслаждаются характерным геймплеем игры, когда киберспортивное сообщество остается очень активным. Я думаю, что это будет лучшая free-to-play steam игра на ближайшие годы.

Dota 2

Dota 2 — отличная MOBA-игра, эксклюзивная для Steam. Две команды по пять игроков сражаются, чтобы разрушить фундамент друг друга.

В механике игры Dota 2 есть чем заняться, так как на ее покорение уходит много времени. Приятно осознавать, что все герои доступны пользователям с самого начала. Игра бесплатна в Steam, но вы можете потратить много денег на новые скины для своих персонажей.

Возможность улучшать героев, изменять их костюмы и появляться в различных маскировках привлекает игроков со всего мира. Доказательством тому служит серебряная медаль в классе игр Steam.

Paladins

Игра Paladins

Достойное продолжение лучших и, прежде всего, бесплатных игр, доступных на Steam.

Да, проект во многих местах похож на Overwatch. Однако, нужно ли кого-то в этом винить, играть или нет — вопрос довольно спорный. Предлагает уникальный подход к созданию героических шутеров.

Используя наборы карт, игроки создают персонажей с определенными наборами навыков. Цель — помочь команде сохранить очки, нацелить оружие на вражеские укрепления, попытаться понять их и победить.

Несмотря на свою простоту, игра по-прежнему очень популярна.

Closers

Было бы неправильно не уделить внимание этому проекту, выбрав лучшие из бесплатных игр, доступных на Steam.

Идея заключается в том, что пришельцы из другого мира находятся в вашем измерении и нападают на города. Уйти от них — не вариант. Вы должны бороться. И это прекрасно подходит для молодежи, обладающей интеллектуальными способностями и жаждой извести, чтобы вступить в схватку с фрагментами чужого незваного гостя.

Вы можете выбрать одного из пяти персонажей. И один из них более красочный, чем другой.

Игра представлена в формате Action-RPG. Кроме того, одновременно выполняются две функции. Это PVE и PVP. Это означает, что вы можете сражаться против компьютера или других игроков. Красочные комбо и неудержимые сражения не оставили равнодушными многих.

Brawlhalla

Игра Brawlhalla

Это не самая популярная боевая игра 2020 года, но она заслуживает внимания. Это потому, что проект крутой, многопользовательский и имеет оригинальный графический мультфильм.

Проект также может быть включен в топ бесплатных совместных игр, опубликованных на Steam. Это потому, что здесь вы можете играть в одиночку или с друзьями и принимать участие в сражениях и поединках.

Чтобы удовлетворить требования игроков, авторы создали более 40 персонажей. У каждого своя мифология, набор оружия, способности и синусы. Игра сопровождается яркой анимацией и спецэффектами. Но чтобы победить, вы должны работать на своего героя. В противном случае потери неизбежны.

Некоторые пользователи, которые никогда не слышали об этой разработке, играют в Ninja Interval. И этого будет достаточно, чтобы привлечь еще одного игрока в огромную аудиторию поклонников Warframe.

TrackMania Nations Forever

Нестареющая классическая гоночная игра. Каждый может почувствовать себя пилотом гоночного автомобиля. Игра проста для понимания и имеет элементарное управление.

Его неоспоримым преимуществом является чрезвычайно высокая скорость. Геймплей напоминает о тех беззаботных днях, когда первые мини-гонки выигрывались только в игровом мире.

Кадр из игры «TrackMania Nations Forever»

Trackmania — это серия аркадных симуляторов вождения, популярная благодаря выпуску бесплатного компонента, который стал популярным в киберпространстве …

Alien Swarm

Земля становится опасным местом после нападения инопланетян. Каждый, кто хочет поучаствовать в захватывающей постапокалиптической фантазии, должен выжить здесь.

Вариант игры-стрелялки неплох. Здесь есть функции, доступные игроку, и многое другое. В сражении могут принимать участие четыре игрока. В распоряжении игроков восемь различных персонажей, каждый из которых имеет индивидуально разработанное оружие.

Кадр из игры «Alien Swarm»

Игра Alien Swarm основана на групповой игре между четырьмя игроками, которые выбирают роль офицера, пистолета, врача или техника. В каждой категории есть два соответствующих персонажа, которые имеют персональные бонусы.

No More Room in Hell

Игра — мечта для тех, кто уже продумал план спасения в случае появления зомби. Все следует лучшим законам жанра. Мир захлестнула смертельная эпидемия. Команда выживших во главе с игроком пытается спастись во враждебной и зараженной вселенной.

Неудивительно, что в пятерке самых популярных игр на платформе нет места для Hell No.

Игра «No More Room in Hell»

Название игры взято из фильма «Рассвет мертвецов». ‘Когда в аду не остается другого места, мертвые начинают ходить по земле’.

Стоит отметить, что, в угоду игре, влияние геймплейных донатов значительно меньше, чем влияние того же танкового мира (выпущенного той же студией).

Grimm’s Hollow

Милая небольшая ролевая игра для набора душ, которые должны отправить умершего на другую сторону.Если вам нравится инди-хит Undertale, то Grimm’s Hollow вас точно не разочарует.

Благодаря серии забавных персонажей, простой, но увлекательной боевой системе и интересной сюжетной линии, Grimm’s Hollow идеально подходит, если вы устали от громких шутеров и эпических RPG.

DOTA 2

Дедушка вида все еще формируется.

Две команды по пять игроков сражаются друг с другом, стремясь уничтожить инфраструктуру противника. В DOTA 2 сложно научиться играть даже с данными Moba Hard -Core, но новичкам есть ради чего ждать десятки или сотни часов.

Все герои доступны немедленно. За деньги продаются только различные эстетические изменения.

Еще одним преимуществом является отличный выбор игр — первые сражения проходят с такими же новичками, как и вы, поэтому легко вникнуть в игровой процесс и прочувствовать идею.

Топ-7 лучших бесплатных игр в Steam

Ищете, во что поиграть в свободное время? Мы отобрали лучшие free-to-play игры разных видов. Все они доступны на Steam.

Steam — один из крупнейших онлайн-дистрибьюторов игр и программного обеспечения для ПК. Вы можете найти такие мировые хиты, как Dota 2 и Half-Life 2, а также игры неизвестных разработчиков, доступные для бесплатной загрузки. Сегодня мы поговорим о самых популярных бесплатных играх.

Steam

Миллионы игроков и разработчиков по всему миру используют Steam

Самые популярные бесплатные игры в 2021 году

Steam — это лучшее место для знакомства с популярными и удивительными игровыми проектами от ведущих разработчиков. Посмотрите на семь игр, которые могут получить этот раздел.

Dota 2

DOTA 2 — один из самых популярных представителей MOBA (Multiplayer Online Battle Arena), разработанный компанией Valve. Dota означает «древняя защита». В нем также скрыт смысл игры — защищайте свою древнюю (главное здание) и уничтожайте своих врагов.

Dota 2

Dota 2 — популярная ветвь киберспорта

Есть две команды («Светлые» и «Темные»), в каждой из которых по пять игроков. Игроки могут выбрать одного из 116 уникальных героев. Каждый из них обладает собственными навыками и уникальным внешним видом.

Игра привлекает изменчивостью — карты одни и те же, но события на них всегда разные. Игроки могут выбирать из множества различных тактик для достижения ключевых целей. Недостатки DOTA 2:.

  • весьма недружелюбное комьюнити;
  • отсутствие подробного режима обучения;
  • сложные и неочевидные механики игры, которые нужно изучать с помощью сторонних ресурсов (смотреть и читать гайды).

Игру скачали более 100 000 000 человек. В настоящее время это самая популярная игра на Steam.

Dota 2 gameplay

Интерфейс DOTA 2 типичен для типа MOBA

Преимущества: — расширенное разнообразие героев — новые герои, предметы и улучшения — разнообразный игровой процесс всех героев — де-юре — ежегодные чемпионаты и события — маркированные игры — свобода от красивых шляп, сокровищ, сокровищниц, тактик и сооружений Является. — Игра бесплатна (есть большая проблема с сообществом для этой игры, но об этом позже)

Община представляет собой свалку. Игра заслуживает лучших игроков.

XXX_M3M3-L0RD_XXX

Видео: обзор Dota 2

Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive — это группа игр-шутеров, разработанных компаниями Valve и Hidden Path Entertainment. Суть игры заключается в противостоянии террористов и спецназа. Вы можете присоединиться к группе с любой стороны.

Counter-Strike: Global Offensive

В CS:GO регулярно проводятся турниры.

К концу 2018 года игра станет платной, и разработчики решили ввести систему free-to-play. За реальные деньги можно приобрести премиум-аккаунты (помимо косметики и сувениров, есть возможность играть в «закрытом клубе» обладателей премиум-подписки), а также скин-в-руках.

Главный недостаток игры — очень лояльное отношение разработчиков к использованию читов. Изменения, которые дают преимущества для игры, редко запрещаются. От этого страдают честные игроки — игра превращается в соревнование по выбору лучшего набора Chex.

Чит WallHack

Оцените статью
M-Game