Jackbox Party Pack 8: все игровые режимы, рейтинговые. Как играть в jackbox

Если вы хотите проверить свои знания о фильмах, эта игра для вас и ваших друзей. Игра включает в себя такие функции, как уровни, обновления и интуитивно понятное управление, и в нее можно играть бесплатно. Геймплей, графика и сюжетная линия — все проработано безукоризненно, что делает игру довольно захватывающей.

Игры, похожие на The Jackbox Party Pack

Сборники Jackbox Party Pack – отличный вариант для совместного времяпровождения в большой компании. А если вы уже успели в них наиграться и ищете что-то похожее и при этом такое же весёлое, загляните в нашу подборку – вполне возможно, что в ней вы найдёте новое любимое развлечение для себя и своих друзей.

Всё-таки здорово иногда собраться с друзьями и вместе во что-нибудь поиграть. С развитием технологий к активным, словесным и настольным играм добавилась ещё одна категория – компьютерные игры, предназначенные специально для посиделок. Для участия в них порой достаточно лишь смартфона, а некоторые даже не требуют от игроков собираться вживую и потому подходят для голосовых чатов и стримов.

Мини-игры из сборников Jackbox Party Pack как раз относятся к таковым. Но выбор, разумеется, не ограничивается только ими. Мы составили подборку похожих игр, где вас тоже ждут забавные задания, соперничество, командная работа и, что самое главное, весело проведённое время. Есть чем дополнить список? Пишите об этом в комментариях!

  • 1 Rubber Bandits
  • 2 Fling to the Finish
  • 3 Potato Party: Hash It Out
  • 4 Mario Party Superstars
  • 5 Wobbly Life
  • 6 Drawful 2
  • 7 Use Your Words
  • 8 Overcooked 2
  • 9 Moving Out
  • 10 Pummel Party
  • 11 Keep Talking and Nobody Explodes
  • 12 Knowledge is Power
  • 13 That’s You!
  • 14 Hidden Agenda

Rubber Bandits

Rubber Bandits

Для начала предлагаем взглянуть на Rubber Bandits – забавную игру про ограбления и потасовки, в которой банда воришек пытается провернуть своё самое грандиозное дело.

Разумеется, по закону жанра что-то идёт не так, и приоритеты меняются: теперь нужно успеть сделать ноги (желательно прихватив с собой награбленное) до того, как приедут копы, и здесь уже каждый сам за себя. С точки зрения геймплея Rubber Bandit больше напоминает Gang Beasts и подобные инди-хиты, но то, как в ней сочетаются командная работа и соперничество, делает её похожей ещё и на игры из сборников Jackbox Party.

В наличии более двух десятков уровней и широкий выбор оружия, порой весьма комичного или просто странного, а также множество опций кастомизации, благодаря которым можно создать яркого и не похожего на остальных персонажа.

Fling to the Finish

Fling to the Finish

Fling to the Finish – это ещё одна командная игра с весёлым и хаотичным мультиплеером. В ней команды из двух игроков управляют персонажами в виде упругих шариков и соревнуются в прохождении полосы препятствий. Одна команда – два шарика, каждый под управлением своего игрока, и один эластичный трос, который соединяет их друг с другом.

Шарики могут катиться, подпрыгивать и отскакивать от поверхностей, а трос позволяет раскачивать шарик напарника и забрасывать его в нужные места, откуда уже он будет вас тащить. Игра предлагает множество красочных тематических уровней с разными условиями, каждый раз заставляя вас работать слаженно и грамотно использовать трос.

Как и игры из сборников Jackbox Party, Fling to the Finish поддерживает локальную и сетевую игру. Максимальное количество игроков – четыре человека.

Если вы хотите проверить свои знания о фильмах, эта игра для вас и ваших друзей. Игра включает в себя такие функции, как уровни, обновления и интуитивно понятное управление, и в нее можно играть бесплатно. Геймплей, графика и сюжетная линия — все проработано безукоризненно, что делает игру довольно захватывающей.

5 Drawful: Animate — изюминка классики

Drawful: Animate похож на некоторые игровые режимы из Gartic Phone. В этом игровом режиме вы должны нарисовать двухкадровую анимацию на основе случайной глупой подсказки. После того, как вы создали свой шедевр, ваши друзья должны придумать для него свои названия. Цель состоит в том, чтобы обмануть всех остальных, заставив их выбрать свой ответ вместо фактического запроса. Это веселая и простая игра, которая может подарить вам много смеха, пока вы все пытаетесь понять, что все пытались нарисовать.

Этот игровой режим действительно работает как отличный следующий шаг для серии Drawful. Анимация добавляет забавный аспект к процессу и позволяет раскрыть творческий потенциал каждого. В игре также есть режим друзей, который позволит вам сделать игру более индивидуальной .. Если вы уже играли в более ранние версии Drawful, этих новых дополнений недостаточно, чтобы сделать игру совершенно новой. Это занимательная игра, но и эта не выделяется из набора оригинальных идей.

4 Работа Работа — возиться с ответами друга

Job Job — это веселая казуальная игра, в которую можно играть с друзьями. Тема и предпосылка этой игры великолепны. Вы все вместе проходите собеседование, соревнуясь за новую работу. Не волнуйтесь. Это не так сложно, как настоящее собеседование. Вместо этого, вы будете отвечать на всевозможные глупые вопросы, пытаясь произвести впечатление на босса (другие игроки голосуют). Далее все ответы перемешаны, а отдельные слова выдаются всем случайным образом. В ответ на следующий вопрос: вы можете выбирать только слова из этого запутанного списка. Сейчас очень сложно разобраться в своих ответах, что часто приводит к забавным результатам.

Ограничение того, что вы можете сказать, — увлекательная задача. Вы должны искать, чтобы найти немного комедийного золота в случайном наборе слов, представленных перед вами. Обратной стороной является то, что вы действительно полагаетесь на своих друзей, которые дадут вам что-то, с чем можно поработать. Если нет интересных слов, из которых можно было бы выбрать, ваши ответы иногда могут быть неудачными. Эта игра представляет собой уникальный взгляд на формулу Quiplash, которой знаменит Jackbox, предлагая что-то новое и захватывающее для вашей вечеринки.

3 Мой опрос — работа в команде

Мой опрос занимает действительно много времени. творческий подход к играм, основанным на мнениях. Вас разделяют на две команды, и затем вас просят пройти серию опросов, указав варианты ранжирования по порядку. Как только все ответят на голосование, результаты тайно подсчитываются, и ваша команда должна правильно угадать рейтинг. Подсказки всегда глупые и интересные, и вы не всегда пытаетесь угадать главный ответ. Каждый уровень индивидуален, что делает игру свежей и увлекательной.

Что делает этот игровой режим таким замечательным, так это то, что он активно поощряет обсуждение в вашей группе друзей. Это может быть отличным способом узнать немного больше обо всех, пытаясь определить консенсус по различным темам. Повороты на каждом уровне игры делают вещи интересными, добавляют новые задачи и заставляют задуматься. Вдобавок к этому забавные названия команд и милые аватары действительно добавляют причудливой теме The Poll Mine.

Пакеты для вечеринок Jackbox — отличный вариант для вечеринок, когда у вас есть компания друзей, и вы хотите немного посмеяться. Даже в одном из наборов предлагается множество игр, и множество возможностей для веселья. Вот некоторые из лучших вариантов для абсурдной ночи.

выдумка

Набор для вечеринки Jackbox 4

Изображение через Jackbox Games

Если вы считаете себя убедительным лжецом, Fibbage — игра для вас. Утверждаете ли вы, что сенатор когда-то пытался объявить зевоту уголовным преступлением, или что вы однажды видели Стиви Уандера в дайв-баре, суть игры заключается в том, чтобы обмануть ваших друзей, заставив их поверить в дикие вещи и получить эти сладкие, сладкие очки за их доверчивость. Первоначально доступные как отдельная игра, версии Fibbage также входят в пакеты Party Pack 1, 2 и 4.

Работа Работа

The Jackbox Party Pack 8 Job Job Job

Изображение через Jackbox Games

Подача заявки на работу может показаться не самой веселой вещью в мире, но Job Job в Jackbox Party Pack 8 направлен на то, чтобы разубедить вас в этом понятии. В совершенно обычном процессе прохождения собеседования с разумным кулером с водой вам придется отвечать на вопросы — в идеале веселым образом — собирая ответы из предложений других людей. Это сложнее, чем кажется на первый взгляд, но результаты обычно достаточно нелепы, чтобы даже офисная жизнь казалась намного более забавной.

Заведомо глупый

Изображение через Jackbox Games

Для ускоренного курса по созданию презентаций идей, которые, вероятно, создают больше проблем, чем решают, вы не можете найти ничего лучше, чем «Откровенно глупый». Заполните подсказки о проблемах для других игроков, а затем придумайте лучший — или худший — инструмент для работы, дополненный слоганом и наспех нацарапанной иллюстрацией. Вы не можете лучше подготовиться к миру венчурного капитала, чем это. Найдите его в Party Pack 5.

Пакеты для вечеринок Jackbox — отличный вариант для вечеринок, когда у вас есть компания друзей, и вы хотите немного посмеяться. Даже в одном из наборов предлагается множество игр, и множество возможностей для веселья. Вот некоторые из лучших вариантов для абсурдной ночи.

Правила чата

Правила чата
1. Админ всегда прав.
2. Запрещены маты и оскорбления сочатовцев.
3. Запрещены флуд, спам и.
4. Запрещается решать и писать о проблеме(или обновлении) игры в чате (для этого есть форум и тема с игрой)

Последнее с форума

Изменена: 1-03-2022, 08:59. | Причина: 5ая часть обновлена до последней (4 игры на русском) Спасибо LEX4324

tag

Об игре: The Jackbox Party Pack – серия игр, разработанная компанией Jackbox Games. Игры выпущены для разных платформ: Xbox 360, Xbox One, PS4, PS3, Nintendo Switch, Steam и т.д. Игры, как правило, выходят ежегодно с 2014 года, и каждая часть включает в себя, как правило, 5 игр:

Количество игроков: 8 и более 3000 зрителей.

1.1) Скачать игры The JackBox Party Pack торрент (версия и репак от Serega25511)

JackBox-Party-Pack-5-4rus-by-Serega25511.torrent The JackBox Party Pack 5 + Русифицированы Раздели комнату, Творим патенты, Купол Зипол, Город злых рифм.

Запуск The JackBox Party Pack по сети в мультиплеер:

2.1) Запускаем Steam.
2.2) Для 3 и 5 части запускаем файлы The Jackbox Party Pack 3/4/5.exe из корневой папки игры

Как создать сервер:
3.1) В главном меню выбрать режим — Играть или Play — Скинуть код приглашения друзьям и включить демонстрацию игры в Discord или подобном сервисе

Как Подключиться к игре:
4.1) С другого устройства зайти на сайт JackBox RUS или JackBox ENG ввести ник и код и зайти в игру (Игра будет происходить на демонстрации экрана хоста!)

Дополнительная информация и возможные проблемы:
— Игры тестировались на Win 10 (на других могут возникнуть проблемы)
— Отдельная благодарность твой военком#7899 (Лёхе)

Все игроки должны загрузить игру и иметь приличное подключение к Интернету или Wi-Fi. Есть много покупок в приложении, если вы хотите разблокировать колоды или новые категории. Однако даже без покупки в игре достаточно разнообразия, чтобы развлечь друзей на многие вечера.

Идеальная онлайн-игра для вечеринок

Игры Jackbox были разработаны для личных вечеринок. Несколько человек собираются вокруг экрана, открывают веб-сайт на своих смартфонах, и тогда все могут играть. Только владелец игры должен владеть ею.

С помощью Zoom (или любого другого приложения для совместного использования экрана) вы можете транслировать экран, чтобы все могли его видеть и играть в игры Jackbox онлайн.

Пишете ли вы семейные анекдоты, соревнуетесь с грубыми рисунками или пытаетесь выяснить, кто лжет о том, что он тайный инопланетянин, игры Jackbox — отличная платформа для социальных игр. Они особенно полезны сейчас, потому что предлагают увлекательный способ общаться с семьей и друзьями.

Как начать играть

Джекбокс игры обычно входят в «Party Pack» из полдюжины или около того цифровых игр. Каждый рассчитан на 4-10 игроков. Наборы — самый экономичный способ начать вечеринку с Jackbox. Большинство наборов для вечеринок время от времени также продаются со скидкой. Вы также всегда можете купить определенные игры по отдельности, где бы они ни были.

Эти игры являются мультиплатформенными, поэтому они работают на всех устройствах, от ПК с Windows и Mac до игровых консолей и телевизионных приставок. Вы можете найти официальные продукты Jackbox в Steam, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Nintendo Switch, Apple TV и iPad, Amazon Fire TV, Humble Store, Fanatical, Epic Games, Comcast Xfinity, Mac App Store и Android TV. .

Чтобы начать работу с Jackbox через Zoom, приобретите игры или наборы Jackbox, которые вы хотите, в любом цифровом магазине на вашем ПК или Mac. Например, вы можете купить их у Пар, или Эпические игры или Приложение Магазины. Опять же, вам нужно купить игру только один раз — ваши друзья и семья могут играть бесплатно, даже если у них нет копии.

Установите игру на свой компьютер (больше никому не придется этого делать). Когда он запущен и работает, вы готовы транслировать его своим друзьям и семье через Zoom. Вы также можете использовать любое другое программное обеспечение для совместного использования экрана, которое вам нравится, включая Steam Remote Play Together.

Как играть в игры Jackbox на Zoom

Когда ваша игра Jackbox запущена на вашем ПК или Mac, вашим друзьям нужно будет видеть ваш экран, чтобы играть в игру. Это легко сделать в Zoom; только нажмите «Загрузить» в разделе «Клиент Zoom для встреч» на сайте, а затем установите его.

Войдите в свою учетную запись Zoom в приложении и нажмите «Новая встреча».

Когда собрание открыто, нажмите «Пригласить», чтобы отправить приглашения всем, к кому вы хотите присоединиться. После того, как все присутствуют на собрании Zoom, нажмите «Поделиться экраном».

Во всплывающем окне выберите игру Jackbox, которую вы запускаете на своем компьютере. Убедитесь, что вы включили опцию «Поделиться звуком компьютера», чтобы ваши друзья могли слышать игру, а затем нажмите «Поделиться».

После того, как вы поделитесь своим игровым окном Jackbox, всем остальным нужно будет открыть свои собственные браузеры, перейдите в Jackbox.tvи введите четырехбуквенный код, отображаемый на экране. После того, как все вошли в игру и увидели ваш экран, вы готовы играть в Jackbox!

Описание режима, вопросы, таблица результатов и прочее показываются на экране компьютера или телевизора, их могут видеть все игроки, в это время каждый выполняет задания и отвечает на вопросы на своем смартфоне.

The Jackbox Party Pack (серия игр)

Jackmaingames

The Jackbox Party Pack – серия игр, разработанная компанией Jackbox Games. Игры выпущены для разных платформ: Xbox 360, Xbox One, PS4, PS3, Nintendo Switch, Steam и т.д. Игры выходят ежегодно с 2014 года, и каждая часть может включать в себя такие тип игр как: рисование, викторина, игра «заполни пропуск» и «другое» (которые нельзя отнести ни к какой из этих категорий).

The Jackbox Party Pack 6 – первая игра в серии, которая нарушила эти правила: в ней нет игры на рисование (в игре Push the Button есть элементы рисования, но это всего лишь её малая часть).

О серии

Игры в серии предназначены для игр с друзьями, семьёй и на стримах (не все режимы), онлайн. Для того, чтобы играть, требуется одна копия игры. Остальным игрокам достаточно видеть экран игры и подключиться с их мобильных устройств или компьютеров через специальный сайт (jackbox.tv для игр на английском языке и jackbox.fun для игр с русским переводом). В большинстве игр максимальное количество игроков – 8 (есть исключения), но остальные могут подключиться к зрителям (начиная с Party Pack 2) и влиять на ход игры.

Большинство игр основываются на том, что игрокам нужно ввести/нарисовать что-либо, и после этого произойдёт голосование за лучший вариант, или за правдивый (в викторинных играх). Большинство игр проходит в несколько раундов.

История

Компания Jellyvision занималась созданием и разработкой франшизы You Don’t Know Jack (русская адаптация: А голову ты не забыл?). Серия игр прославилась ещё в конце 1990-х годов, но к 2001 году было принято решение распустить штаб, и все, кроме шести сотрудников, были уволены. Компания сосредоточилась на разработке программного обеспечения для бизнеса.

В будущем Jellyvision вернулась к развитию You Don’t Know Jack, выпуская новые игры сначала для консолей, а позже и для мобильных устройств и соцсетей. Франшиза принесла компании былой успех, и в дальнейшем все усилия были посвящены разработке аналогичных игр. В 2013 году компания была переименована в Jackbox Games, а в 2014 году вышел первый The Jackbox Party Pack.

Сообщество What If? выпускает неофициальный перевод для игр от Jackbox Games на русский язык. В 2018 году проект сообщества занял место в топ-3 в премии форума gameshows.ru в номинации «Лучший онлайн-проект».

Платформы
Игры PS3 PS4 Switch PC/Mac Apple TV/iPad Android TV Amazon Fire TV Nvidia Shield TV Xfinity X1
Party Pack 1 Есть Eсть Eсть Eсть Eсть Eсть Eсть Eсть Eсть
Party Pack 2
Party Pack 3 Нет
Party Pack 4
Party Pack 5
Party Pack 6
Party Pack 7
Party Pack 8 Нет Есть Есть

Начиная с The Jackbox Party Pack 3, в каждой игре может играть до 10000 зрителей, так как в The Jackbox Party Pack 2, в игре может быть до 200 зрителей.

The Jackbox Party Pack

Релиз состоялся 26 ноября 2014 года. Включает игры:

The Jackbox Party Pack 2

Релиз состоялся 13 октября 2015 года. Включает игры:

The Jackbox Party Pack 3

Релиз состоялся 17 октября 2016 года. Включает игры:

The Jackbox Party Pack 4

Релиз состоялся 19 октября 2017 года. Включает игры:

Игра Количество игроков Тип игры Зрители Семейный фильтр Подходит для стримов? Перевод
Бредовуха 3 / Бредовуха: мы всё про вас знаем (Fibbage 3 / Fibbage: Enough About You) 2-8 «заполни пропуск» / викторина да да (опция) да да
Выжить в Интернете (Survive the Internet) 3-8 «заполни пропуск» да да (опция) да да
Монстр ищет монстра (Monster Seeking Monster) 3-7 другое да нет да да
Панччемпионат (Bracketeering) 3-16 «заполни пропуск» да да (опция) да да
Гражданский холст (Civic Doodle) 3-8 рисование да да да да

The Jackbox Party Pack 5

Релиз состоялся 17 октября 2018 года. Включает игры:

Оцените статью
M-Game