Dishonored 2. Dishonored 2 компьютерные игры в жанре стимпанк.

Настройки гибкие, вы можете не только включать и выключать вертикальную синхронизацию, уменьшать детализацию и разрешение текстур, но и изменять параметры теней мелких объектов: Крысы и осы.

Dishonored 2 системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
  • НАСТРОЙКА ЦП: Информация
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (64-битные версии)
  • ВИДЕО: NVIDIA GTX 660 2GB/AMD Radeon HD 7970 3GB или лучше
  • ПИКСЕЛЬНЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • ПИКОВЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 60 ГБ
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕОПАМЯТЬ: 3 ГБ (2 ГБ NVIDIA)
  • Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-8350 или лучше
  • НАСТРОЙКА ЦП: Информация
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядные версии)
  • ВИДЕО: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 480 8GB или лучше
  • ПИКСЕЛЬНЫЙ ШЕЙДЕР: 5.1
  • ВЕРШИННЫЙ ШЕЙДЕР: 5.1
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 60 ГБ
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕОПАМЯТЬ: 8ГБ (6ГБ NVIDIA)

Dishonored 2

Инфографика требовательности Dishonored 2

20,8% — процент игроков, чья конфигурация компьютера соответствует рекомендуемым требованиям для запуска Dishonored 2 при комфортных настройках графики.

79,2% — процент игроков, чья конфигурация компьютера не соответствует рекомендуемым системным требованиям для запуска Dishonored 2.

26,7% — процент игроков, которые могут играть в Dishonored 2 только на минимальных настройках графики.

10,5% — количество игр, более требовательных, чем Dishonored 2.

Сервис поиска игроков в Dishonored 2 для кооперативной игры. Присоединяйтесь к товарищам по игре Dishonored 2 и вступайте в команды и группы.

Dishonored 2 — это превосходный стелс-экшен, который довольно сложно освоить в совершенстве. Вам нужно знать, где находится большинство предметов, и не попадаться на глаза охранникам. Однако можно добиться обоих достижений. Данное руководство поможет вам в этом.

Скриншоты

Одни из лучших скриншотов из Dishonored 2:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:

  • Windows 7
  • Процессор.
  • 8 ГБ ОЗУ
  • Видеопамять NVIDIA GTX 660: 2 ГБ
  • Клавиатура, мышь
  • Подробные и рекомендуемые требования к ПК можно найти на странице системных требований Dishonored 2.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Dishonored 2 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Dishonored 2 продается в таких розничных магазинах, как Plati, SteamBuy, GamePark и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 284 рубля. Игру можно активировать на Steam.

Вот некоторые текущие предложения:

Магазин Gamivo за 284 рубля Магазин CDKeys за 350 рублей Магазин HRK Game за 334 рубля Магазин Instant Gaming за 345 рублей Магазин GGsel за 312 рублей.

    Еще больше скидок и выгодных цен вы найдете здесь.

Вот некоторые игры, которые больше похожи на Dishonored 2:

Похожие игры

Игры как Dishonored 2 - похожие

Посмотрите полный список похожих игр здесь и решите, какая из представленных игр наиболее похожа на Dishonored 2. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Вы также можете добавить новый список в список новых дополнений к списку.

Описание: — Если в первой части герой-мужчина спас обычную девушку, в следующей части назовите мужчину отцом девушки и отправьте его обратно, чтобы спасти ее. — Если вы хотите, чтобы героев было двое, поменяйте местами роли мужчины и девушки. — Если вы не знаете, как устроить государственный переворот, пришлите фальшивую сестру бывшей императрицы — если вы не знаете, как заставить всех поверить в эту сестру, тогда «Она сестра императрицы!». Долой дочь императрицы по рождению!» Геймплей: — Если вы хотите, чтобы новая игра была такой же успешной, как и предыдущая, возьмите лучшее из первой; — Если вы хотите больше возможностей, добавьте еще несколько к хорошим приемам первой игры. — Если вы хотите увеличить масштаб игры, увеличьте его, расширив локации; — Если вы хотите, чтобы игра не слишком напоминала предыдущую игру, добавьте второго игрока с совершенно другими навыками; — Если вы хотите, чтобы игра не стала однообразной, добавьте различные прохождения, не теряя традиций предыдущей игры. — Если вы хотите больше побочных заданий, выполняйте больше побочных заданий! Звук: — Если вы не хотите, чтобы персонаж был Гордоном Фрименом, озвучьте его; — Если вы не хотите возиться с новыми звуками и мелодиями, возьмите их из предыдущей игры; — Если вы не хотите, чтобы персонажи говорили скучным русским дубляжом, найдите руководство по оригинальной озвучке! (В общем, лучше не дублировать свою игру) Оптимизация: — Если вы хотите, чтобы игра была оптимизирована, то сделайте ее оптимизированной! — Если вы не хотите выпускать сотни исправлений, то сделайте игру стабильной на момент выпуска.

Игра получает 9 баллов из 10. Только из-за системных требований. Потому что здесь 6 ГБ видеопамяти!

P.S. Все вышеперечисленное — плюсы игры, кроме сюжета (тут моя личная неприязнь, а так сюжет, хоть и банальный, довольно таки не плохой) и, конечно же, оптимизации.

Сюжет не является линейным, и конец игры во многом зависит от выбора игрока. Death of the Outsider отправляет вас в город Карнак, уже знакомый поклонникам серии по Dishonored 2, где вам предстоит посетить различные локации, такие как укрытия культистов или подпольные бойцовские клубы.

Что касается презентации DH2, то игра превосходна. В игре есть намек на старую эстетику, похожую на комиксы, которая присутствовала в оригинальной игре, но графическая точность в этом сиквеле значительно улучшена. Текстуры, освещение, анимация, визуальные эффекты и окружение выполнены элегантно. Это одна из самых красивых игр 2016 года. Что касается звука, то звуковые эффекты и голоса реалистичны, а саундтрек такой же культовый, если не более, чем в первой игре. Что касается производительности, Dishonored 2 определенно страдала при запуске, но сейчас у меня нет никаких проблем.

Технический прогресс

Как уже упоминалось ранее, действие Dishonored 2 происходит в городе Карнак в Серкону, известном как Жемчужина Юга. Темно-серые и приглушенные коричневые цвета Дануолла исчезли, а на смену им в Карнаке пришли яркие, пастельные голубые и желтые. В культурном плане мегаполис также заметно отличается от Дэнволла, будь то широкое использование энергии ветра вместо китового жира или зависимость Карнака от добычи серебра для рабочего класса. С точки зрения дизайна уровней, DH2 намного масштабнее, чем все, что было в первой игре. В каждом районе Карнаки есть что открыть для себя, особенно учитывая вертикальность и скрытые участки. Также есть несколько путей для достижения всех целей, что подчеркивает девиз Arkane «играй как хочешь». Учитывая все это, мир Dishonored 2 построен чрезвычайно хорошо.

Исследование

Один из самых эффективных способов, с помощью которого DH2 отличается от своих предшественников, — это то, что я бы назвал «структурными махинациями». Чтобы нарушить привычный ритм, в некоторых миссиях игры есть специальные декорации, которые могут полностью перевернуть игровой процесс. Примером тому может служить дом Ентоша в четвертой главе. В доме этого изобретателя почти в каждой комнате есть рычаги, с помощью которых можно изменить планировку помещения — например, трофейная комната превращается в большой зал. С помощью этих рычагов можно получить доступ к новым областям, избежать врагов и даже открыть комнаты за стенами. Именно эта глубина творческого замысла отличает Dishonored 2 от большинства других игр жанра.

Глубина в деталях

В основном геймплее по сравнению с первой игрой мало что изменилось. Стелс и боевые техники реализованы так же блестяще, как и раньше, за исключением нескольких улучшений. Отклонения, которые приходят на ум, заключаются в том, что удары нокаутом теперь могут использоваться как нокауты без смертельного эффекта, а анимация убийства представляет собой гораздо более жестокое зрелище, чем раньше. В вашем распоряжении обширный выбор оборудования. Основное оружие — меч и лук, из которого можно стрелять как обычными снарядами, так и гипнотическими стрелами. Врагов можно не убивать, а уничтожать, но только если они вас не обнаруживают. В первой игре было не так много нелетальных вариантов. К счастью, на этот раз были добавлены дополнительные безобидные гаджеты.

Наибольшее разнообразие можно найти в способностях. Здесь также есть ряд дополнений. Поскольку способности Корво такие же, как и в первой игре, я сосредоточусь на Эмили. Прыжок, который позволял телепортироваться в близлежащие локации, был заменен новой способностью. Far Reach имеет ту же цель, но отличается по исполнению. Это работает как сверхъестественный крючок. Моей любимой силой была Домино, которая позволяла мне соединять двух врагов вместе. Любой эффект, примененный к одному из них, влияет на другой. Например, если я выстрелю в одного из них из лука, они оба умрут. Еще одна полезная способность — «Заворожить», с помощью которой можно поместить таинственный предмет, вызывающий галлюцинации у ближайших врагов. Это позволяет пройти незамеченным. Я часто совмещал эти два занятия. Я обнаружил, что это самый простой способ очистить комнату от охранников. Каждая способность имеет множество применений, и игра поощряет вас экспериментировать с ними и находить творческие решения. Это такая игра, где если у тебя есть план, ты можешь его выполнить. Нет нужды говорить, что я получил массу удовольствия, экспериментируя с различными способностями и инструментами, имеющимися в моем распоряжении.

Оцените статью
M-Game