Red Dead Redemption 2 Лучшее оружие — Гайд по RDR2. Red dead redemption 2 лучшее оружие.

Револьвер также чрезвычайно точен для оружия такого калибра, а это значит, что игрок может получить урон гораздо раньше, чем вооруженные револьвером враги, и стрелять в них, пытаясь попасть. Использование этого оружия в сочетании с другим револьвером делает игрока одним из лучших снайперов на Западе.

Rdr 2 как выбросить ненужное оружие

Может быть, все уже знают об этом, но я пока ничего не нашел в Интернете. Вам нужно снять номер в гостинице, найти оружейный сейф и выбросить все ненужное. Именно так я и поступил. Вы также можете найти его в оружейном ящике на складе. Если вы выбросили оружие в гостинице, оно все равно появится в ящике с оружием в лагере.

Здравствуйте. Многие игроки не любят долго рассматривать множество ненужного оружия, прежде чем выбрать подходящее. К сожалению, разработчики не предоставляют возможности избавиться от ненужного оружия. Максимум, что вы можете сделать, это спрятать их в ящик для лошадей.

Как выкинуть ненужное оружие с перса?

Есть и другая проблема. Я получил старый ковбойский револьвер, в то время как обычный револьвер никуда не исчез. Я не могла найти способ избавиться от него, но случайно обнаружила спрятанный в аптеке «Валентин». В аптеку нужно идти с черного входа, там железная дверь. Мы должны попытаться войти, а затем постучать. Они не откроют дверь, но есть шанс заставить фармацевта открыть ее. Внутри, помимо прочего, находится один из уникальных револьверов, который будет заменен тем, который вы держали в руке. Прибыль!

Да, это не проблема, а писанина для таких искателей, как я.

Вам следует взять с собой хотя бы одну динамитную шашку, потому что в стене есть сейф, который можно открыть только с помощью шашки. Также на выходе есть вторая железная дверь, но открыть ее мне не удалось, возможно, нужно было юзать контроллер, но второй у меня небыло. Если вы войдете, 4-5 человек внутри узнают и начнут стрелять, поэтому лучший вариант — после входа сразу распределить выстрелы в голову с мертвым глазом. Также девушка — она будет умолять не убивать ее, но стрелять, когда вы уйдете. Вокруг стола мало места, табуреты и тела мешают. Когда полиция сообщит, что здание окружено, один полицейский попытается войти в здание, которое находится на карте. Остальные не войдут, они будут ждать. Самый удобный способ — отрезать основной поток еще от аптеки, они сами пролезут в двери, это не составит труда. К аптеке кассира нужны ключи, которые не ломаются убывали. В итоге потребуется 150-200 фунтов. Когда расследование будет завершено, в городе будет действовать особый закон, а все магазины будут закрыты.

Red Dead Redemption 2 как выбросить оружие?

Все довольно просто, на складе и в гостинице в одиночной и онлайн компании рядом с кроватью Артура есть ящик, куда можно положить дополнительное оружие.

Это все, что вам нужно знать о падении оружия в Red Dead Redemption 2. Если у вас есть что добавить, не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Как выбросить или продать оружие?

Вы просто сидите или стоите рядом с лошадью, выбираете оружие, которое вам нужно, и все. Пока вы не в седле (на лошади), у вас есть только то оружие, которое вы изначально достали из седла, но когда вы сидите или стоите рядом с лошадью, у вас есть выбор из всех вещей, которые вы купили или нашли. То же самое в режиме онлайн, но там есть еще и ящик с оружием, так что вам не придется вызывать лошадь.

Это касается только огнестрельного оружия, вспомогательное оружие есть всегда, будь то ножи, лассо или динамит.

Нам не нужно упразднять оружие, каждое оружие уникально и имеет свои характеристики (у одного больше урона, у другого меньше, но скорострельность выше или точнее) Вы можете просто положить в кобуру 2 своих любимых револьвера и ходить с ними всю игру, не меняя, у меня есть Shofields, мне нравится их внешний вид и я хорошо стреляю из них, хороший урон и нормальная скорострельность. Большие пушки по ситуации получаются всегда, но иногда Артур автоматически получает некоторые задания — это оружие, которое полезно в работе, но можно изменить.

Здравствуйте. Многие игроки не любят долго рассматривать множество ненужного оружия, прежде чем выбрать подходящее. К сожалению, разработчики не предоставляют возможности избавиться от ненужного оружия. Максимум, что вы можете сделать, это спрятать их в ящик для лошадей.

Общая информация

  • Не обязательно искать лучшее оружие сразу после начала игры. Оригинального оружия Артура и оружия, которое вы получите от других членов банды, достаточно для выполнения миссий. Лучшее оружие полезно, когда вы хотите быстрее уничтожить врагов или планируете охоту — оно повышает шансы убить животное с одного выстрела.
  • Лук — это уникальное оружие, лучшей версии которого не существует. Вы можете менять только свои стрелки.
  • Во-первых, на многих образцах оружия, предлагаемых оружейнику, есть клеймо затвора. Это оружие нельзя купить у Артура, по крайней мере, в настоящее время. Чтобы разблокировать их, необходимо пройти достаточно длинный путь по сюжету. Артур также может подобрать некоторые из них во время выполнения основных заданий.
  • Помимо приобретения лучшего оружия, вы также не должны забывать покупать или изготавливать лучшие боеприпасы. Некоторые из них позволяют нанести еще больший ущерб или снизить риск повреждения кожи животного.
  • Многие виды оружия могут быть улучшены оружейником — постарайтесь купить все доступные улучшения для вашего любимого оружия. Уникальное оружие (т.е. то, которое используется в побежденных шутерах) имеет лучшие базовые значения, но это оружие нельзя модернизировать. Помните об этом. Улучшайте «обычное» оружие, чтобы сделать его еще сильнее, чем уникальное.
  • Все оружие подвержено истощению. Всегда носите с собой оружейное масло и используйте его каждые несколько часов в игре, чтобы поддерживать оружие в хорошем состоянии. Изношенное оружие не становится бесполезным, но все атрибуты (точность, урон, перезарядка и т.д.) могут снизиться. Так вы сможете приобрести второй хороший револьвер или другое оружие. Таким образом, вы сможете стрелять из двух видов оружия одновременно.

Red Dead Redemption 2 Лучшее оружие

Лучшее оружие в Red Dead Redemption 2

Револьвер Шофилда — один из лучших револьверов в игре. Это оружие можно получить двумя способами. Вы можете получить его быстрее, узнав о незаконном бизнесе за аптекой в Валентайне (выгляните в окно). Затем вам нужно ограбить магазин и убедить доктора открыть дверь в задней части магазина. В комнате есть несколько врагов — убивайте их быстро. После этого вы можете искать револьвер.

Другой способ получить вышеупомянутое оружие — выполнить задание «Блаженны кроткие?» во второй главе. Отныне вы можете купить этот револьвер во всех оружейных магазинах. Револьвер Шофилда обойдется вам в 84 доллара.

The gunslingers from The Noblest of Men, and a Woman also drop very

Револьверы «Шофилд» дворянина и дворянки сделают очень меткий выстрел. На рисунке выше изображен один из них — револьвер Гранджера. Помните, что уникальное оружие нельзя модернизировать, т.е. улучшить его основные характеристики.

Another interesting weapon is called

Еще одним интересным оружием является так называемый револьвер двойного действия. Этот револьвер наносит меньше урона и имеет более низкую точность, чем револьвер «Скотовод», стартовое оружие Артура. Однако револьвер двойного действия имеет лучшую скорострельность и время перезарядки. Это интересное оружие, если вы хотите быстро стрелять на близком расстоянии без точного прицеливания.

Лучшее оружие в Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 Лучшее оружие

Пистолеты — одно из самых важных оружий в игре. Пистолет «Вулкан» — отличный выбор. Вы можете приобрести один из них, пройдя Главу 2 (стоимость 150 долларов). Пистолет-вулкан наносит большой урон, по крайней мере, для пистолета, но у него более низкий темп стрельбы и меньше патронов.

Semi-Automatic Pistol is a great

Полуавтоматический пистолет — отличный выбор для любого игрока, ищущего высокоскоростное оружие. Как следует из названия, это полуавтоматический пистолет, позволяющий поражать противников пулями. Это оружие не может быть разблокировано сразу. Она становится доступной после завершения задания «Радость цивилизации» в главе 4. Это оружие дорогое — вам потребуется 210 долларов.

Если вы не хотите ждать до главы 4, вы можете выполнить задание «Благороднейшие мужчина и женщина». Одна из задач этой миссии — победить Билли Миднайт — это позволит вам получить пистолет Миднайт (см. рисунок выше). Помните: уникальное оружие нельзя модернизировать, что означает, что вы не можете улучшить его основные характеристики.

It is easy to forget about one of the sidearms, the Sawed-Off Shotgun -

Легко забыть об одном из видов оружия — дробовике, который идеально подходит для нанесения мощного урона с близкого расстояния. Вы можете использовать его для убийства людей, волков и других хищников. Первый дробовик вы получите автоматически после активации игры Come to Think of the Past. Второй экземпляр этого оружия (если вы хотите использовать два дробовика одновременно) можно купить у оружейника за $85.

Примечания. Помните, что это оружие требует постоянной перезарядки. Круглый дробовик — не лучший выбор, когда вы имеете дело с большими группами врагов.

Лучшие обычные и повторяющие карабины в RDR2

Red Dead Redemption 2 Лучшее оружие

На наш взгляд, дробовики с затворной задержкой являются наиболее интересным вариантом для большинства сражений в игре. Они обладают высокой скорострельностью и полезны для атаки врагов на средней дистанции. Помните, что вам не обязательно покупать любое из этих оружий — Артур приобретет их по ходу сюжета. Ретранслятор Ланкастера — это оружие, которое вы, вероятно, будете использовать на протяжении большей части игры. Вы получите его во время основной миссии «Кто без греха» в главе 2. Улучшите это оружие — следующую винтовку-репитер вы найдете в главе 6.

The standard rifles suffer from low fire rate - The best weapons in Red Dead

Стандартные винтовки имеют низкую скорострельность. Их главная задача — атаковать врагов или животных, которые находятся на большом расстоянии. Они наносят больший урон, чем винтовки. Мы рекомендуем револьверную винтовку. Вы можете получить его бесплатно после выполнения основного задания «Зов прощения», когда вы покинете его в главе 3. Эта винтовка превосходит винтовку Спрингфилда по точности и перезарядке.

Оцените статью
M-Game