Букварь для новичков в игре ТоталБатл и Триумф Рождение империй. Игра триумф рождение империй.

В игре Triumph: Birth of Empires вы должны разработать собственную тактику ведения войны, сражаясь с другими игроками по всему миру и завоевывая территории!

Букварь для новичков в игре ТоталБатл и Триумф Рождение империй

Букварь для новичков в игре ТоталБатл и Триумф

Данный вводный курс — это быстрый курс повышения квалификации, который поможет новичкам развить свой город и характер в TotalBattle и Triumph. Многие из советов не являются окончательной истиной, но являются рекомендациями для начала работы. Затем попробуйте подумать головой.

Регулярно читайте и соблюдайте законы вашей страны! Вы всегда можете узнать у старейшин племени о текущем состоянии закона или спросить в чате короля. При смене короля в споре за трон могут происходить незначительные изменения в законе. Но эти незначительные изменения могут стать большой проблемой для новичков в игре.

Присоединитесь к признанному племени и перенесите свой город на его территорию. Это даст жителям Терры бонусы, дополнительную защиту города, много сундуков и взаимопомощь.

Каждый день вы вступаете в игру — собираете подарки, тратите масло для факелов, помогаете своим соотечественникам, собираете сундуки. Это несложно сделать даже с мобильного телефона.

Самая эффективная прокачка для новичков в TotalBattle и Triumph — это прокачка эпических монстров и Steam. Особенно если вы используете наш эпический калькулятор войск.

Правильное строительство города.

Лучшее место для строительства города — луга, где вы получаете 90% бонус к производству пищи. В будущем этот бонус значительно увеличит возможности войск в городе.

Постройте все основные здания одно за другим: * фермы 23, * казармы 10. На малых уровнях (до 10 уровня) допустимо больше благородных домов и меньше ферм — так как больше серебра защищено от разграбления и есть что спасать мертвым войскам после нападения на вас.

Главные здания должны быть на 5 уровней выше ферм и казарм. Сначала вам нужно улучшить храм и исследовательскую лабораторию, затем академию и капитолий. Помните, что модернизация зданий требует 10-15-20 и т.д. каждые 5 уровней. Не забывайте, что уровень героя также влияет на строительство Капитолия!

Последовательность распределения талантов.

До 25-го уровня героя.

Доведите героя до 25 уровня, улучшите все для войск! Хранители приоритет силы и здоровья все отдыхают в 1 талант открыть после 25 ур герой делает сброс талантов открыть в 1 талант все просто получить силу и здоровье Хранителей 2ур полный их. Чтобы объяснить, они дают +45%, затем 1ур — сила и здоровье, итого будет +65%. Дальше каждый может заниматься чем хочет, археологией изучать склепы, это может быть чисто армия, все таланты первых 2 ур дают больший процент.

До 65 уровня героя.

  1. Боевая тактика: размещение на 1, пока вы не достигнете силы стража 2. Начинайте расставлять таланты в следующем порядке: хранитель 2 здоровье 20, хранитель 2 сила 20, двойной шанс 1, хранитель 1 здоровье 20, хранитель 1 сила 20, двойной шанс 1 2.
  2. Затем перейдите к Археологии: Поместите 1, пока не достигнете Эффективность исследования всех тайников 2, Эффективность тайников 2 20, Стоимость ходьбы 2 1, Двойной шанс 2 1. Эффективность разведки всех тайников 1 20, стоимость похода 1 1, шанс удвоения 1 1.
  3. Боевая тактика: скорость марша гвардии 2 20, скорость марша гвардии 1 20,
  4. Археология: скорость добычи нефти 2 20, скорость добычи нефти 1 20, запас нефти 2 20.

Уровень таланта 65-105.

Когда вы достигнете 65-го уровня, таланты должны быть сброшены.

MUST (main):

  1. Боевая тактика: Сила стража 150%, Здоровье стража 150%, Шанс удвоения 6%, Скорость стража 3 50%, Сила осады 80%, Здоровье осады 80%, Скорость осады 50%.
  2. Археология: Эффективность исследования всех тайников 50%, стоимость похода 5%, вероятность удвоения 9%, эффективность исследования общего 10%, стоимость похода 2%.

А. Археология: уровень добычи нефти. Запасы нефти.

Б. Тактика боя: здоровье и сила монстров 3 2.

Чтобы увеличить скорость марша, синхронно увеличьте скорости гвардейцев, монстров и кошек.

  1. Специальная боевая тактика: Усиление необходимого рода войск.

Это важно: таланты героев действуют на все ваши войска, независимо от того, где они находятся и где расположен ваш герой. Таланты также работают, если ваш герой убит. Бонусы за снаряжение немного сложнее. Как для героя, так и для капитана бонус снаряжения влияет только на место, где происходит событие. То есть, костюм может увеличить производство ресурсов в вашем городе, производство нефти в вашем городе и максимальные запасы нефти — но только если костюм надет на героя или капитана, который находится в вашем городе и жив. Если они умирают или удаляются, бонусы больше не распространяются на город. Однако бонус к эффективности исследования гробницы или скорости сбора ресурсов действует только в том случае, если снаряжение надето на капитане, исследующем гробницу (и собирающем ресурсы на карте мира).

Главные здания должны быть на 5 уровней выше ферм и казарм. Сначала вам нужно улучшить храм и исследовательскую лабораторию, затем академию и капитолий. Помните, что модернизация зданий требует 10-15-20 и т.д. каждые 5 уровней. Не забывайте, что уровень героя также влияет на строительство Капитолия!

Во главе всего борьба за трон

Главную цель игры можно легко выразить тремя словами: «Строить, модернизировать, сражаться!». Стимул и вкусная морковка — это обещанная награда в виде короны и железного трона. В триумфе нет абсолютной победы. Так что вы будете наслаждаться призом долгое время, пока не появится первый более опытный завоеватель.

Некоторые добиваются успеха самостоятельно, другие развивают свои дипломатические способности и заключают договоры с другими странами. На начальном этапе второй вариант предпочтительнее, поскольку он дает больше преимуществ с точки зрения дохода. Но в конце концов, каждый сам за себя.

Составляющие успеха

Чтобы развивать своего персонажа в игре «Триумф: Рождение империй», вы должны уделить особое внимание строительству и развитию собственного города. В будущем не следует забывать об их развитии. В то же время появляются и новые виды деятельности — развитие технологий и завоевательные кампании.

Научный прогресс движется в 9 предложенных направлениях:

  • Монстры,
  • криминалистика,
  • Археология,
  • Экономика — Расширение возможностей монстров,
  • Осадные отряды,
  • марши и добыча ресурсов на карте,
  • тактические войска,
  • Модернизация армии.

Бонусы: какие и за что

В ходе игры персонаж получает бонусы за определенные действия. Наиболее активно вознаграждения выдаются за прогресс в развитии технологий. Тип вознаграждения зависит от выбранного направления. Например, работа с осадными отрядами улучшает их боевые характеристики.

Некоторые бонусы в игре Triumph: Birth of Empires начисляются владельцу города. Тип вознаграждения зависит от выбранной области. Например, прибрежные районы населены людьми, которые хотят увеличить религию и сельскохозяйственное производство.

Также есть награды за исследование локаций, развитие героя, участие в сражениях и строительство новых зданий.

Аугментация. У него есть апгрейд войск — это для развертывания, и если у вас много очков ОЗ, то это очень полезная вещь. Вы можете улучшить стены, но я советую вам сначала улучшить силу всего вашего ар-ми и силу ваших всадников для эпической кампании. Другие усиления также доступны за очки ОД.

Игра Триумф: Рождение Империй — обзор, официальный сайт, регистрация

Игра Триумф: Рождение Империй - браузерная стратегия

Triumph: Birth of Empires — это захватывающая стратегическая игра от разработчика Scorewarrior Limited, которая порадует всех любителей графических настроек, разнообразного геймплея и сложной системы развития. Вы будете стоять у руля собственной империи и прилагать огромные усилия для ее процветания.

Triumph радует игроков широким выбором различных типов войск. Скромные солдаты могут успешно сражаться с гигантскими драконами на нескольких уровнях. Управлять всеми солдатами легко, а поскольку территория вашей империи огромна, вам не составит труда разместить их на доске.

Игра Триумф: Рождение Империй

§ Графика и сюжет Триумфа

Triumph: Birth of Empires — это история небольшого государства, судьба которого полностью находится в руках игрока. Путем хитроумных интриг и заговоров вы станете правителем еще не исследованной территории, которая при умелом руководстве будет развиваться и оставит свой след в истории. Однако ваша радость от роста власти быстро сменяется беспокойством: другие императоры уже следят за вашей территорией и скоро нападут.

Несмотря на то, что в игре нет причудливой 3D-графики, она выглядит очень богато и достойно. Текстуры выполнены в оригинальном стиле, имитирующем карандашный рисунок. В Triumph действительно весело играть: персонажи и анимация были созданы дизайнерами с большим энтузиазмом.

Игра Триумф: Рождение Империй

§ Игровой процесс в Триумф: Рождение Империй

Геймплей игры Triumph: Birth of Empires очень динамичен и предоставляет максимальную свободу. Игрок может выбрать мирное развитие, снабжая свою территорию необходимыми ресурсами и сосредоточившись на торговле. Или же он может построить целую военную империю, отбирая у соседей их территории и присваивая их ресурсы. В игре существует множество подобных сценариев, и вам решать, какой из них выбрать.

Как только вы начинаете играть в Triumph, вы получаете в свои руки пусть и большое, но почти пустое пространство. Существует множество различных зданий, которые необходимо постепенно модернизировать. Они включают стандартные здания в виде шахт и заводов, а также уникальные объекты, такие как военный штаб и академия для элитных солдат.

Помимо сбора ресурсов, в игре Triumph: Birth of Empires можно совершенствовать различные навыки. Они должны соответствовать вашему стилю игры: Милитаризм требует от вас сосредоточиться на совершенствовании своей силы и военных навыков, в то время как если вы больше любите торговлю, чем воинов, вам следует переключиться на разветвленную торговлю.

В Triumph также представлена крупномасштабная карта территории, на которой показаны масштабы и расположение соседних империй. Можно напасть на любого из соседей и в случае победы получить неплохой куш, но для этого нужно правильно оценить свои силы. Нападение на гораздо более сильную империю приведет лишь к ненужным военным потерям.

Игра Триумф: Рождение Империй

Чтобы попасть на вершину рейтинга, важно не только сражаться, но и уметь создавать выгодные альянсы. Система альянсов дает вам и другим игрокам возможность совместно использовать империи, средства, ресурсы и роли.

Triumph: Birth of Empires — это увлекательная онлайн-стратегия с красивой графикой и быстрым геймплеем. Игра хорошо сбалансирована, с большим количеством возможностей для роста вашей империи и хорошо продуманной системой сотрудничества между геомерами. Поспешите, постройте свою империю и приведите ее к победе!

Оцените статью
M-Game