Две «горячие» игрушки и один файтер с супергероями на раздаче игр по подписке PS Plus в октябре 2022. Игры по подписке ps plus.

Вам следует поискать в Интернете предложения о покупке предоплаченных карт. Обратите внимание, что они зависят от конкретного места и могут не подходить для вашего счета. Они поставляются с кодом символа.

7 крутых игр из новой подписки PS Plus и как её подключить в России

Здравствуйте. Каждый, кто долгое время играл на консолях PlayStation, знает, насколько удручающей была подписка PS Plus по сравнению с Xbox Game Pass до недавнего времени.

Нет, серьезно, подписчики PS Plus имели (и все еще имеют) возможность ежемесячно получать несколько не очень новых игр из своей библиотеки, а также всевозможные бонусы вроде дополнительных скидок в PS Store. Game Pass, с другой стороны, предлагает десятки игр на любой вкус, включая новинки, которые сразу попадают в подписку. Halo Infinite и Forza Horizon 5 — первые примеры, которые приходят на ум.

Нельзя отрицать, что владельцы PlayStation (к которым отношусь и я) уже давно смотрят на владельцев Xbox с некоторой завистью. Но те времена прошли, могу сказать вам это со всем уважением!

В мае этого года компания Sony запустила новую версию PS Plus, которая, на мой взгляд, выглядит не менее интересно, чем знаменитый Game Pass. Подписчики не имеют доступа к самым новым играм (God of War: Ragnarok и The Last of Us: Part 1 не представлены в версии PS Plus), но даже без них список игр очень разнообразен и достоин внимания и со временем пополняется новыми играми. В августе, например, в список были добавлены различные части Yakuza и Metro Exodus.

Последние полтора месяца я вообще не пользовался Xbox Series X и теперь все свое время провожу на PS5, играя в игры PS Plus. В некотором смысле подписка дала моей консоли вторую жизнь.

На самом деле, этот материал будет в основном посвящен играм из новой подписки Sony. Однако, поскольку существует множество хороших игр, я решил выбрать семь лучших, на мой взгляд. Следующий список из 7 игр — это немного ностальгия, так что не судите меня слишком строго.

В качестве бонуса, в конце статьи я расскажу вам, как быстро, безопасно и дешево получить новый PS Plus в России — без проблемных турецких приложений, криптовалютных бирж и прочей ненужной занятому человеку ерунды.

И еще один момент: в начале февраля я опубликовал статью на «Коде Дурова» под названием «7 игр, в которые должен поиграть каждый владелец PlayStation 5». В нем я упомянул, в частности, Returnal, Marvel’s Spider-Man: Miles, Spider-Man (2018), God of War (2018), Demon’s Souls, Ghost of Tsushima: Director’s Cut, Death Stranding Director’s Cut, Uncharted 4: A Thief’s End и Mortal Kombat 11.

Просто знайте, что вышеперечисленные игры также включены в новую программу PS Plus — и да, их тоже можно считать крутыми. Но сегодня мы не будем больше говорить об этих названиях, потому что я уже рассказывал вам о них и не хочу повторяться.

7 крутых игр из новой PS Plus

Assassin’s Creed Valhalla

Те, кто играл в Origins или Odyssey, скорее всего, не найдут в Valhalla ничего существенно нового. Главное отличие — обстановка (викинги и все, что с ними связано). В остальном это знакомая AC, в которую мы играем уже 15 лет — адаптированная, конечно, к тому, что индустрия игр в целом и серия в частности эволюционировали за эти годы.

В любом случае, с Валгаллой приятно проводить время. В ней есть огромный, хорошо проработанный и очень красивый мир, который можно и нужно исследовать, множество персонажей и множество побочных материалов, харизматичный главный герой (викинг по имени Айлор) и захватывающая история, которую можно пройти без скучного гринда. Игру сопровождает хорошая боевая система и отлично подобранный саундтрек.

Игра вызывает привыкание, и вы можете провести в ней 100 часов, погрузившись в нее. Однако я предпочитаю играть в такие игры небольшими партиями: Запустите его, дайте ему поработать несколько часов, а затем забудьте о нем на несколько дней.

На PS Plus также представлены старые игры Assassin’s Creed, включая Black Flag и Unity. Если вы никогда не играли в AC, вам стоит начать с нее, а затем попробовать Valhalla.

Ghostrunner

Захватывающий экшен, в котором вам предстоит бегать по стенам в роли кибернетического ниндзя (почти как в Mirror’s Edge), уничтожать врагов, отражать пули своей катаной и все это в киберпанковом антураже. На мой взгляд, пришло время бросить все и установить его! Нет? Хорошо, вот еще немного информации.

Каждый уровень представляет собой своеобразную головоломку: вот платформы и стены, по которым можно бегать и прыгать, а вот враги, которых нужно убить, чтобы как-то до них добраться. Враги стреляют точно, наш главный герой погибает на месте. Есть несколько механик, которые вы должны комбинировать, чтобы победить их и дойти до конца — идея проста.

Но это только на первый взгляд кажется таким простым. В игре постоянно появляются новые локации, препятствия и враги. Главная героиня тоже не так проста, и со временем она приобретает все больше и больше способностей, все из которых нужно успешно комбинировать в ходе игры.

Я с нетерпением жду Crysis 4, который компания Crytek анонсировала на январь 2022 года. И да, Sony, было бы неплохо, если бы ваши подписки включали также Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered, потому что многие люди хотели бы переиграть и в эти игры.

Superhot

Две «горячие» игрушки и один файтер с супергероями на раздаче игр по подписке PS Plus в октябре 2022

Superhot — это экшн-игра, в которой время может работать как на вас, так и против вас. Движение здесь происходит только тогда, когда игрок делает что-то сам.

Обратите внимание на то, откуда бросают пули, ножи или даже посуду. Успевайте уничтожить всех врагов до того, как они попытаются подобраться к вам.

Игра Superhot имеет свой собственный уникальный стиль. Здесь все враги похожи на красных кукол. Оружие черное, а мир ослепительно белый. Иногда вы можете определить, где вы находитесь, просто по теням от предметов.

Будьте готовы к тому, что враги выйдут из-за угла, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Injustice 2

Две «горячие» игрушки и один файтер с супергероями на раздаче игр по подписке PS Plus в октябре 2022

Если вам нравится Mortal Kombat, но всегда нравились герои DC, добро пожаловать в Injustice 2. Она имеет схожую механику и стиль. Есть даже сходство с Тауэрсом. Этот режим называется Multiverse.

У него даже есть своя версия X-Ray!

Устройте собственную битву между Бэтменом и Суперменом. Играйте против искусственного интеллекта или зовите своих друзей. При наличии подписки вы также можете участвовать онлайн.

Hot Wheels Unleashed

Две «горячие» игрушки и один файтер с супергероями на раздаче игр по подписке PS Plus в октябре 2022

Олдс, помнишь ту игру про мини-автомобили? Да, та, где вы строите сумасшедшую трассу и гоняете по ней маленькие машинки.

Так вот, компания Milestone S.r.l. реализовала проект Hot Wheels Unleashed, который похож на все это, только в видеоигре.

Это также гонка с небольшими автомобилями. Вспомните свое детство и примите участие в этом безумии. Как только вы нажмете кнопку «турбо», дайте вашей модели разогнаться на полную мощность.

Если вы новичок, не волнуйтесь! Hot Wheels будет так же весело.

В Hot Wheels Unleashed можно играть на одном экране. Кроме того, вы можете соревноваться в режиме онлайн с 11 реальными соперниками.

Для молодых людей эти два слова — просто чистый лист. Но для тех из нас, кто играл в 90-е годы и имел свою первую PlayStation, мы не можем сказать, что значит для нас серия SF, особенно первые три части. Это отличная серия.

Игры от сторонних студий для PlayStation 4 и PlayStation 5:

Ashen — Annapurna Interactive, PS4 Assassin’s Creed Valhalla — Ubisoft, PS4/PS5 Celeste — Maddy Makes Games, PS4 Cities: Skylines — Paradox Interactive, PS4 Control: Ultimate Edition — 505 Games, PS4/PS5 Dead Cells — Motion Twin, PS4 Final Fantasy XV Royal Edition — Square Enix Co. LTD, PS4 Hollow Knight — Team Cherry, PS4 Marvel’s Guardians of the Galaxy — Square Enix Co. LTD, PS4/PS5 Mortal Kombat 11 — WB Games, PS4/PS5 Narutoshippuden: Ultimate Ninja Storm 4 — Bandai Namco Entertainment Inc, PS4 NBA 2K22 — 2K Games, PS4/PS5 Outer Wilds — Annapurna Interactive, PS4 Red Dead Redemption 2 — Rockstar Games, PS4 Resident Evil — Capcom Co, Ltd, PS4 Soulcalibur VI — Bandai Namco Entertainment Inc, PS4 The Artful Escape — Annapurna Interactive, PS4/PS5 The Crew 2 — Ubisoft, PS4

Существует также список классических видеоигр для PlayStation, PlayStation 2 и PlayStation Portable, которые будут включены в подписку PS Plus Lux. Некоторые из них будут отличаться техническими улучшениями, включая FPS и разрешение. Некоторые проекты получат новый пользовательский интерфейс, возможность сохранения видеоигры в любом месте и даже возможность перезапуска игры (в случае, если вы захотите переиграть определенную часть игры). Кроме того, владельцам цифровых версий видеоигр из списка больше не придется покупать их второй раз или оформлять подписку PS Plus — они смогут играть в них бесплатно на PS4 и PS5. В то же время некоторые видеоигры при необходимости можно приобрести отдельно (если пользователю не нужен весь список подписки). Кроме того, в каталог были добавлены ремастеры классики предыдущих поколений.

Классические видеоигры от студий PlayStation:

Ape Escape — Japan Studio, Original Playstation Hot Shots Golf — Japan Studio, Original Playstation I.Q. Intelligent Qube — японская студия, оригинальная PlayStation Jumping Flash! — Japan Studio, Original PlayStation Syphon Filter — Bend Studio, Original PlayStation Super Stardust Portable — Housemarque, PSP

Mr. Driller — Bandai Namco Entertainment Inc, Original PlayStation Tekken 2 — Bandai Namco Entertainment Inc, Original PlayStation Worms World Party — Team17, Original PlayStation Worms Armageddon — Team17, Original PlayStation

Ремастеры классических игр от студий PlayStation:

Ape Escape 2 — Japan Studio, PS4 Arc The Lad: Twilight of Spirits — Japan Studio, PS4 Dark Cloud — Japan Studio, PS4 Dark Cloud 2 — Japan Studio, PS4 FantaVision — SIE, PS4 Hot Shots Tennis — Japan Studio, PS4 Jak II — Naughty Dog, PS4 Jak 3 — Naughty Dog, PS4 Jak X: Combat Racing — Naughty Dog, PS4 Jak and Daxter: The Precursor Legacy — Naughty Dog, PS4 Rogue Galaxy — Japan Studio, PS4 Siren — Japan Studio, PS4 Wild Arms 3 — SIE, PS4

Baja: Edge of Control HD — THQ Nordic, PS4 Bioshock Remastered — 2K Games, PS4 Borderlands The Handsome Collection — 2K Games, PS4 Bulletstorm: Full Clip Edition — Gearbox Publishing, PS4 Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — THQ Nordic, PS4 Lego Harry Potter Collection — WB Games, PS4

Первый список для зарубежных пользователей включает некоторые видеоигры для PS3. Но, как уже известно, активировать их в версии «PS Plus Lux» в России не получится, поскольку нет PS Now. Вместо этого был опубликован список игр, которые получат специальные демо-версии и будут доступны в этом варианте подписки. Они будут доступны в течение ограниченного времени (около трех часов, судя по скриншоту).

Скриншот сайта PlayStation Plus

Но это только на первый взгляд кажется таким простым. В игре постоянно появляются новые локации, препятствия и враги. Главная героиня тоже не так проста, и со временем она приобретает все больше и больше способностей, все из которых нужно успешно комбинировать в ходе игры.

8 Control: Ultimate Edition

Control — это потрясающая приключенческая игра с видом от третьего лица, которая гордо вступает в ряды амбициозных самостоятельных проектов Remedy Entertainment. Вы исследуете Старейший дом, жуткую, меняющую форму штаб-квартиру, и обнаруживаете всевозможные странные и удивительные вещи.

Здесь есть много интересного, например, трансформация огнестрельного оружия, доступ к телекинетическим способностям, исследование в стиле Metroidvania и раскрытие захватывающей психологической истории. Обновление для PS5 предлагает гораздо лучшие впечатления, чем версия для PS4, поэтому сейчас самое время погрузиться в тайну и испытать ее на себе, если вы еще этого не сделали.

7 Стражи Галактики Marvel

После разочаровывающего выхода марвеловского фильма «Мстители» поклонники супергероев коллективно умерили свои ожидания в отношении «Стражей Галактики». К счастью, игра осталась верна любимому стилю, благодаря которому комиксы и фильмы имели огромный успех.

По пути вы встретите множество забавных персонажей, включая фиолетовую ламу и психически одаренную собаку, отвечающую за всю операцию по обеспечению безопасности. Действительно. Неистовый бой предлагает множество вариантов, а окружение потрясающе красиво, особенно на PS5.

6 Ghost Of Tsushima : Режиссёрская версия

Ghost of Tsushima: Director’s Cut — это, несомненно, одна из самых красивых игр с открытым миром, когда-либо созданных. Вы играете роль Дзина Сакаи, который начинает захватывающую историю о чести, предательстве, мести и самопожертвовании на острове Цусима. Бой интуитивно понятен и увлекателен, в нем используется система стоек для тактического уничтожения встречного натиска монгольских захватчиков.

Director’s Edition включает множество впечатляющих улучшений и дополнений, в том числе совершенно новый остров для исследования, множество новых сюжетных материалов, поддержку DualSense и улучшенную графику на PS5. Это лучший способ познакомиться с одной из выдающихся игр Sony последнего поколения.

Оцените статью
M-Game