Игра престолов: Зима близко. Игра престолов зима близко игра обзор.

У каждого командира есть 1 активная способность, которую можно использовать в бою, нажав на кнопку в нужное время. Это фактически все, что игрок может контролировать. Командира также можно улучшить, повысив качество (с серого до оранжевого легендарного) и уровень. Вы можете даже менять оборудование. Но визуально персонаж не меняется.

«Игра престолов: Зима близко» доступна российским пользователям всего три месяца, но за это время стратегия уже успела завоевать популярность. Пользователи отмечают, что игра имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими фэнтези-играми, которые ежедневно привлекают десятки тысяч пользователей в Game of Thrones: Winter Is Coming:

  • Высококачественная 3D-графика.
  • Четкая сюжетная линия.
  • Захватывающие сражения.
  • Многочисленные бонусы и т.д.

Game of Thrones: Winter Is Coming — это развод? Отзывы

Многие игроки уже назвали Game of Thrones: Winter Is Coming идеальной браузерной игрой, ведь здесь вам предстоит строить и улучшать свой город, заботиться о его жителях, сражаться с другими игроками и продумывать каждый шаг, чтобы объединить все семь королевств под своим знаменем и стать могущественным правителем.

Игра Game of Thrones: Winter Is Coming

Разработчик

Game of Thrones: Winter Is Coming была разработана компанией YOOZOO GAMES. Основанная в 2009 году, компания уже является мировым лидером в разработке браузерных и мобильных игр. Штаб-квартира компании находится в Китае. Компания также имеет сеть офисов в США, Сингапуре, Индии, США, Корее, Японии и Германии.

Дата выпуска

Глобальная браузерная версия игры Game of Thrones: Winter Is Coming доступна с 26 марта 2019 года. В России он был запущен 26 сентября 2019 года. Среди российских пользователей Game of Thrones: Winter Is Coming стала одной из самых ожидаемых игр, многие с нетерпением ждут выхода русской версии стратегии после ее глобального релиза.

Особенности игры

По словам разработчиков, у игры есть свои особенности, которые делают Game of Thrones: Winter Is Coming действительно уникальной стратегией, выделяющейся на фоне конкурентов. Основными особенностями являются:

  • Официальная игра сериала «Игра престолов». Завоевывайте замки Вестероса, привлекайте на свою сторону известных персонажей и пишите свою собственную версию истории любимой вселенной.
  • Стратегия тура. Стройте и модернизируйте свой замок, набирайте и тренируйте многочисленные войска, укрепляйте боеспособность своей армии, развивайте инфраструктуру города и изучайте каждый шаг своей тактики.
  • Заведите своего собственного дракона! Оживите необычный дар Матери драконов и используйте его в бою против своих врагов, чтобы получить горячее преимущество. Этот дракон будет не только вашим защитником, но и верным другом.
  • Сражайтесь с армиями! Объединяйтесь с лучшими друзьями и устраивайте PvP-сражения армия против армии. Победите своих врагов и станьте самым сильным правителем в истории Вестероса! Ваш путь к победе уже начался, дерзайте!
  • Разнообразие содержания. Повелителю никогда не бывает скучно! События, квесты, сражения и множество возможностей для личного развития будут держать вас в напряжении в игровом мире! Отложите все свои дела и станьте поистине великим владыкой.

Онлайн-стратегия Game of Thrones

Суть игры

Game of Thrones: Winter Is Coming основана на первом томе знаменитой эпопеи Game of Thrones. История начинается со смерти Эддарда Старка. В этот момент семь королевств находятся на грани войны. Тьма и хаос распространились по всей вселенной, вызванные армией мертвых. Во главе с Ночным Королем эти темные силы решили завоевать некогда процветающий мир и поработить его жителей. Как молодой лорд, вы должны бороться с этими злыми силами. Вы должны объединить все семь королевств под своим знаменем, ведь только вместе вы сможете победить силы зла и вернуть мир и процветание на эти земли. Главная цель игры — увеличить свою мощь, накопить ресурсы, расширить территории и завоевать железный трон семи королевств.

Требования для игры Game of Thrones

«Игра престолов: Зима близко» — это отличная браузерная стратегическая игра, не требующая установки на компьютер. Это означает, что вы можете играть в Game of Thrones: Winter Is Coming даже на компьютере с минимальными системными требованиями. Для нормального запуска игры ваш компьютер должен соответствовать следующим требованиям:

  • Последняя версия вашего браузера и JavaScript.
  • Windows XP/7/8/10, Android 4.x, iOS 7.x. Последняя версия операционной системы — это последняя версия Windows XP.
  • Процессор: Intel Celeron.
  • Оперативная память: 1 ГБ или более.
  • Графическая карта: GeForce 8600.
  • Место на жестком диске: 1 ГБ.
  • Сеть: широкополосное подключение к Интернету.

Помните, что Game of Thrones: Winter Is Coming содержит 3D-графику. Поэтому чем лучше оснащен ваш компьютер, тем лучше.

Платформа Game of Thrones: Winter Is Coming

В настоящее время Game of Thrones: Winter Is Coming доступна онлайн в любом браузере. Это означает, что вы можете играть на любом устройстве, подключенном к Интернету. В настоящее время разработчики планируют выпустить больше клиентских приложений для смартфонов и компьютеров. Как только игра выйдет на других платформах, мы сразу же сообщим об этом нашим читателям.

Интерфейс игры

Разработчики игры постарались максимально снизить барьер для входа. Для этого пользовательский интерфейс Game of Thrones: Winter Is Coming был значительно упрощен, чтобы даже неопытные пользователи могли быстро освоиться в игре и понять все важные функции. Поскольку игра переведена на русский язык и опубликована 101xp.com, русскоязычные игроки могут легко освоить пользовательский интерфейс в течение нескольких часов. На начальных этапах изучения интерфейса вы будете помогать жрице Мелиссандре. С ее помощью вы сможете понять значение основных кнопок и освоить самые важные функции.

Браузерная игра Game of Thrones

Регистрация в игре «Игра престолов: Зима близко»

Чтобы играть в улучшенную версию игры Game of Thrones: Winter Is Coming, вам необходимо зарегистрироваться на сайте 101xp.com. Здесь вы можете заполнить регистрационную форму или войти под существующим аккаунтом в одной из социальных сетей. При заполнении регистрационной формы вам нужно будет указать свой адрес электронной почты, пароль и псевдоним. Помните, что, регистрируясь на сайте Game of Thrones: Winter Is Coming, вы соглашаетесь с нашим Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.

Регистрация 101xp.com

Влиятельные дворяне помогут вам возглавить и защитить королевство и создать мощную армию для нападения на Ночного короля и его мертвых подданных. Общий сюжет и персонажи соответствуют повествованию сериала.

Скриншоты

Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

Скриншот 4

Скриншот 5

Скриншот 6

Скриншот 7

Скриншот 8

Геймплей

Вас приветствует Мелисандра, которая сообщает вам о приближающемся наступлении зимы. Вам нужно начать подготовку: Постройте склад для хранения ресурсов, казарму для обучения солдат и отправьте армию в лагерь повстанцев.

Разработчики приложили много усилий для снижения порога входа. Индикаторы помогут вам сориентироваться в игровом интерфейсе. Вы узнаете, как набирать солдат, укреплять здания, выслеживать и атаковать вражеские силы.

Замок с высоты птичьего полета

Игровая механика Game of Thrones: Close to Winter похожа на механику Forge of Empires, Generals: Art of War или любой другой браузерной стратегической игры. Вы должны ждать, пока произойдет действие: Строительство, кампания или обучение подразделения. Существуют ускорители для сокращения времени ожидания.

Квесты

Существует 3 типа миссий:

  • История — основные миссии, связанные с расчисткой местности или расширением замка.
  • Basic — различные детали: строительство, война, исследования и разработки.
  • Альянс — некоторые временные глупости с хорошими наградами.

Система боя

Сражения происходят на отдельном экране. Вы наблюдаете за происходящим как бы сверху, но не можете вмешаться. Военные отряды, возглавляемые героями, устремляются к крепостным стенам. Когда они уничтожены, наступает очередь вражеских войск.

Бой

Поначалу битва интересна, но поскольку вы не можете повлиять на исход, анимация теряет смысл.

Сражения в Вейрвуде немного отличаются. Здесь вы можете активировать способности своих военачальников и выбрать их цели.

Влиятельные дворяне помогут вам возглавить и защитить королевство и создать мощную армию для нападения на Ночного короля и его мертвых подданных. Общий сюжет и персонажи соответствуют повествованию сериала.

Боевая система

Замок окружен врагами, которые занимают тоскливые земли. Вы должны сражаться с ними, чтобы расширить свои границы. Прежде чем начать кампанию, необходимо разведать силы противника.

Сражение

Первое действие — это разведка. Он подсчитывает рейтинг, показывает количество войск и прочность стен.

Когда вы будете готовы уничтожить свою цель, настанет время выбрать командиров и солдат. Вы сами решаете, сколько единиц товара вы хотите отправить.

В бою вам будет показано, как запланированный отряд армии атакует стены, а затем сражается с армией противника. В конце вас ждет отчет со статистическими данными. Сюжет освобождается, когда вы выигрываете.

Геймплей

Мелисандра

В начале вас приветствует Мелисандра. Она познакомит вас с основами управления городом. Вы строите первые здания и начинаете завоевывать своих соседей.

Создание, совершенствование и обучение ваших солдат требует времени. Отсчет идет с помощью таймера. Существуют бустеры разного калибра, которые значительно сокращают время ожидания.

Квесты

История разделена на главы. Миссии в правой части экрана подскажут вам, как действовать дальше. Оригинальная игра описывается простым алгоритмом:

  1. Принять задание.
  2. Выполните задание.
  3. Собирайте награды.
  4. По мере повышения уровня вы получаете дополнительные очки талантов. Вы можете выбрать одно из двух отделений: Боевые действия и производство. Инвестируйте свои таланты в силу атаки или в улучшение добычи ресурсов.

Герои

Командиры

У вас есть командиры: Осмонд, Робб Старк, Джон Сноу, Джейми Лейнстер, Сандор Клиган, Дейенерис Таргариен и другие персонажи. У них есть пассивные и активные способности. Вы можете давать им снаряжение и повышать их уровень.

Сражение в данже

Некоторые герои разблокируются в Чардреве (подземелье Вейрвуд), где вам предстоит сразиться в серии битв. Здесь вы можете активировать способности и выбрать цель, когда желтая полоска заполнится.

Оцените статью
M-Game