Игры похожие на Sims — 11 лучших в стиле Sims. Игры похожие на симс.

Small Worlds — еще один достойный представитель жанра симуляторов жизни. Это одна из лучших игр, напоминающих The Sims. Наличие миллионов зарегистрированных игроков подтверждает это. В игре нет целей, поэтому вы полностью свободны. Вы можете познакомиться с новыми людьми со всего мира.

Виртуальная жизнь: Лучшие игры в стиле Sims

Серия The Sims по праву считается лучшей в жанре игр-симуляторов жизни. Но что делать, если вы уже попробовали их контент и ищете что-то новое, но в том же жанре? В таком случае мы предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой игр, похожих на The Sims.

Star Stable — это онлайн игра для лошадей с захватывающими приключениями, интересными головоломками и веселыми соревнованиями.

  • 1 Stardew Valley
  • 2 The Sims Medieval.
  • 3 Жизнь ютуберов
  • 4 семена
  • 5 Мое пребывание в Порции
  • 6 Ооблетт
  • 7 Yonder: The Cloudcatcher Chronicles
  • 8 Аватарика
  • 9 Виртуальные семьи
  • 10 Вторая жизнь
  • 11 7 грехов
  • 12 Атомная Вселенная
  • 13 Маленький дом мечты
  • 14 IMVU
  • 15 Идентичность
  • 16 Фильмы
  • 17 Лица.
  • 18 Наш мир
  • 19 Карты 2
  • 20 Animal Crossing: New Horizons
  • 21 SimCity
  • 22 Звездная стабильность
  • 23 Жизнь Жизнь
  • 24 Симулятор задницы
  • 25 Pinball House
  • 26 MovieStarPlanet
  • 27 Ролевой сервер GTA
  • 28 В ожидании
    • 28.1 Возраст сирот
    • 28.2 Будь моей мамой

    Stardew Valley

    Stardew Valley

    Симулятор жизни в сочетании с фермерской стратегией, где игроку предлагается сажать и выращивать овощи, ловить рыбу, торговать, а также исследовать подземелья, взаимодействовать с жителями деревни, в которой поселился главный герой, завязывать романтические отношения и даже жениться. Все это приправлено симпатичной пиксельной графикой и большим количеством секретов, разбросанных по всему миру. Проект является одной из лучших альтернатив серии The Sims.

    The Sims Medieval

    The Sims Medieval

    Спин-офф серии The Sims, действие которого переносится в Средневековье. Игрок вживается в роль одного из жителей сказочного королевства: рыцаря, шпиона, волшебника, священника, короля — выбор широк. Ему приходится выполнять различные задания, забывая о рутине, например, об уборке дома и хождении на горшок.

    Да, потребности симов в The Sims Средневековье были значительно упрощены и сводятся к необходимости есть и спать. Но список приключений значительно расширился: теперь вы не можете просто праздно бродить по дому (в данном случае — по замку). Игра постоянно приносит интересные миссии, заставляя торнадо пересекать королевство, пытаясь поймать все сроки. А задания соответствуют профессии персонажа: монарх издает указы и выслушивает своих подданных, рыцарь сражается с монстрами, бард поет песни в тавернах и лечит больных. Характерный юмор и просто бесконечная воспроизводимость сопровождают его.

    Помимо уникального персонажа, у игроков есть место жительства и личная страница, которую они могут настроить под себя. Вы можете оформить все эти элементы в любом стиле, который вам нравится. И веселитесь на вечеринках, которые устраиваете вы сами или ваши друзья.

    Virtual Families

    Игры похожие на Sims - 11 лучших в стиле Sims

    Настоящая семейная игра, похожая на The Sims, где вы можете воплотить в жизнь все свои мечты. Все, что требуется от игрока, — это создать уникального персонажа с неповторимой индивидуальностью. Тогда вы сможете погрузиться в невероятный виртуальный мир, где главным героем может быть тот, кто вам нужен.

    Как только вы освоитесь, вы сможете начать строить отношения, которые могут быть простыми, сложными, дружескими или романтическими. Заводите друзей, веселитесь, влюбляйтесь и помните: нет ничего невозможного.

    The Movies

    Игры похожие на Sims - 11 лучших в стиле Sims

    Многие могут подумать, что Голливуд — это рай для тех, кто хочет сниматься в кино или играть главную роль. Это ложное предположение. Есть причина, по которой эта игра находится в списке игр, похожих на Sims. Помимо того, что вы являетесь руководителем студии, вам приходится заботиться о задачах каждого на съемочной площадке.

    Кроме того, вы должны построить декорации, нанять актеров и персонал за ограниченную сумму денег. Кроме того, вы должны контролировать работу персонала, чтобы его эффективность всегда была на нуле.

    Life Quest 2: Metropoville

    Игры похожие на Sims - 11 лучших в стиле Sims

    И здесь размах немного увеличился — игрокам предстоит управлять не только персонажами, но и целым городом. Life Quest 2 — это игра в стиле Sims, в которой вы можете почувствовать себя богом. Все, что вам нужно делать, — это следить за самочувствием местных жителей: их настроением, благополучием на улицах, уровнем жизни.

    Возможности безграничны, и вы можете контролировать каждого жителя и сказать ему, чтобы он пошел в магазин или на работу. Это как муравейник, в котором каждый персонаж — индивидуум со своей индивидуальностью и потребностями.

    Помимо уникального персонажа, у игроков есть место жительства и личная страница, которую они могут настроить под себя. Вы можете оформить все эти элементы в любом стиле, который вам нравится. И веселитесь на вечеринках, которые устраиваете вы сами или ваши друзья.

    IMVU

    Если вы настоящий поклонник симуляторов жизни, вам стоит поиграть в IMVU. Это онлайн-игра, которая приближает жанр к реальности. Благодаря миллионам зарегистрированных пользователей IMVU является одной из самых популярных игр-симуляторов, похожих на The Sims. В игре вы сможете исследовать мир, познакомиться с другими людьми со всего мира и получить массу удовольствия. Одним словом, IMVU предлагает все, что нужно любителям симуляторов жизни.

    Movie Star Planet

    Если вы хотите стать кинозвездой и жить гламурной жизнью, Movie Star Planet — для вас. Игра представляет собой смесь симулятора и MMORPG и позволяет вам стать кинозвездой, которая собирает вокруг себя поклонников и живет жизнью, о которой можно только мечтать. Вы можете ходить на вечеринки, танцевать в клубах, общаться со своими поклонниками, заводить новых друзей и путешествовать. Movie Star Planet — это настоящее удовольствие для поклонников жанра симуляторов жизни.

    Life Quest 2: Metropoville

    Игра представляет собой смесь стратегии и симулятора жизни. Вы можете общаться с другими жителями Метроповиля, заводить новых друзей и наслаждаться своей виртуальной жизнью. Игровой процесс очень прост и понятен. У вас также есть много возможностей для проведения досуга и выполнения заданий. Одним словом, скучать во время игры вам не придется.

    Волки могут осваивать свои земли, сажать леса и цветы, строить города и создавать моря, полные рыбы. В этой игре вы можете реализовать все свои мечты и посмотреть на визуализацию мечты других людей. Это выглядит очень похоже на реальную жизнь. Даже создатель отметил, что это не игра, а новая ситуация.

    10 симуляторов жизни, похожих на The Sims

    В симуляторе жизни The Sims вы можете делать все: вести бизнес, обустраивать дом или разводить животных. Но иногда хочется попробовать другие игры с похожим геймплеем. Мы отобрали симуляторы, которые позволят вам отдохнуть от легендарной песочницы.

    Где можно играть: на Windows и macOS в Steam и GOG, PlayStation, Xbox, Switch, iOS, Android.

    Вы получаете участок земли в гостеприимном городке Стардью. Цель — превратить его в процветающую ферму. Попутно вы можете ловить рыбу, помогать восстанавливать город и найти любовь.

    Где играть: Для Windows на Steam, GOG и EGS.

    Вы начинаете игру простым ремесленником, но ничто не мешает вам стать благородным. Возможно, вы станете родоначальником могущественной династии.

    Где играть: на Windows и macOS в Steam, PlayStation, Xbox, Switch.

    Создавайте видеопросмотры, записывайте реакцию и размещайте контент, чтобы стать звездой на популярном видеохостинге. Настоящие знаменитости YouTube, такие как PewDiePie, участвуют в акции

    Где вы можете играть: Для Windows и macOS в Steam, GOG и EGS; PlayStation, Xbox.

    Управляйте сразу несколькими персонажами с уникальными способностями. Убедитесь, что они переживут эпидемии, заморозки и нападения бобров.

    В потоке нашей поп-культуры. Он экономит ваше время и подсказывает, что смотреть, читать и играть.

    Если вы хотите провести время в других мирах:

    Мы публикуем круги, красивые карты и новости о технологиях и поп-культуре на нашем канале Telegram. Подпишитесь, это прекрасно: @t_technocult.

    Николай Абатуров

    Загрузка

    Грета, жизнь ленива.

    Rimworld — самая крутая игра на свете!

    Постройте дом и займитесь любовью.

    Я буду добавлять больше игр из собственного опыта:

    Средневековая династия. Медив, простой человек без денег, но со связями, пытается выжить в долине со множеством деревень, построить свою собственную деревню, если это возможно, обзавестись женой, ребенком и работниками. У главного героя есть показатели голода, жажды, здоровья, выносливости и холода. Он делает топоры, ножи, кирки и другие предметы для выживания из камней и дерева голыми руками. Можно стрелять стрелами в животных, можно стрелять в рыб 🙂 Медитируйте на засевание полей. Размышляйте о вырубке деревьев. Задания от нпс деревням: срубить десять деревьев, принести еду, пойти и сказать что-нибудь, убить игрушки. Основные задачи, которые обновляются каждый год: Дайте налоги, вы можете дать что-то королю. Год состоит из четырех сезонов (несколько дней и настраивается), соответственно, меняется окружающая среда, для таких любителей, как я, осень с пением птиц собирать грибы или ягоды летом — самое то. Некоторым игра может показаться скучной, поскольку в ней нет действия и конечной цели.

    Родственники. Для тех, кому нравится Rimworld, но без сражений. Возможно, пока. Игра в раннем доступе: Шотландия, снова средневековье, племя, состоящее из множества кланов, выживает на сгенерированной карте. Вы можете: строить, изготавливать различные предметы, собирать грибы, рубить деревья, ловить рептилий, охотиться на кроликов и лис. Арендуйте кровать для прибывающих NPC, арендуйте NPC у других народов, торгуйте с другими народами. Выращивать натуральный овес, лен и траву (для животных) и воспитывать таких же животных и детей. Вы можете ткать пряжу и делать множество клановых тартанов. Пока что игра бедна фактами и технологиями, посмотрим, что будет дальше.

    Для тех, кто любит Rimworld — посмотрите на «отца» этой игры — Dwarf Fortress. Гном. Он может копать или не копать. Он может пить и не может не пить. Сто ступенек вниз, три уровня пещер со своими сюрпризами, 127 видов драгоценных камней и веселье! Похитители предметов из кеа, драконы и великаны, атакующие крепость с поверхности, забытые существа, пытающиеся пробраться в крепость из пещер, гномы в плохом настроении и убивающие другого члена клана, гоблины, пришедшие грабить крепость — отличная игра по планированию и отдаче приказов постоянно пьяным гномам.

Оцените статью
M-Game