Игры с тяжёлым сюжетом, похожие на The Last Of Us 2. Игры похожие на the last of us.

Головоломки здесь особенно интересны — их очень много, и опасность подстерегает повсюду, что делает развлечение еще более увлекательным. Навигация очень линейна, но у игрока есть возможность исследовать локации и искать предметы и проходы. Вы будете исследовать руины Азербайджана, чтобы остановить конец света. Задача довольно сложная, но вы справитесь, верно?

10 игр про выживание с элементами хоррора, похожих на Days Gone

Играть в компьютерную игру в свободное время, да еще и в быстро развивающийся экшен, разве это не здорово? Days Gone получила впечатляющую оценку (74% одобрения из 100 на Metacritic), а игроки после игры начали искать похожие игры — игра действительно вызывает привыкание! Онлайн-игра в жанре action-adventure с элементами ужасов была официально анонсирована 13 июня 2016 года.

Конечно, Days Gone не для всех. Для поклонников жанра. В игре есть красивые пейзажи, жестокие сцены, резня с разлетающимися в разные стороны конечностями….. В целом, время, проведенное за игрой, увлекательно, но она не потрясает высокой графикой и звуком, хотя выполнена на высоком уровне.

Всем, кто заинтересовался игрой Days Gone и впечатлился ею, мы рекомендуем ознакомиться с нашим списком. Здесь вы найдете лучшие похожие игры.

Keep Trying! Zombie Apocalypse

Эта однопользовательская экшн-игра понравится тем, кто хочет каждый момент находиться в состоянии стресса — ведь избежать его невозможно, потому что повсюду монстры! Игра «Продолжайте пытаться! Игра Zombie Apocalypse является относительно новой, а значит, в нее будут вноситься улучшения. По словам игроков, женщины-зомби превосходят мужчин-зомби по своим способностям.

Ваша цель — найти своего младшего брата. Вы берете под свой контроль 19-летнюю девушку, которая отправилась на поиски после нападения на ее родителей. В вашем распоряжении несколько видов оружия, а деньги разбросаны по всем картам. Набирая очки, вы прогрессируете и проходите более сложные уровни.

DayZ

Когда вы играете в DayZ, вам точно не придется скучать! Обычно во время игры игрок знает, что у него есть какая-то миссия, но в DayZ конечной цели нет. Это приключение ради удовольствия: Исследуйте места, но имейте в виду, что вам придется передвигаться пешком — здесь очень трудно найти машину.

Вам потребуется как минимум 4-ядерный процессор и 12 ГБ оперативной памяти, но прежде всего — видеокарта. Замечательно, если его объем будет не менее 2 ГБ. По сути, игра представляет собой нечто вроде песочницы — ограниченный картой мир, в котором вам предстоит выжить и организовать свою жизнь (около 255 км²). Цели здесь зависят от каждого игрока.

Игра Uncharted рассказывает о приключениях Натана Дрейка, охотника за сокровищами, которого больше волнуют острые ощущения, чем богатство и слава. Но это не мешает ему ввязаться в очередную перестрелку с соперничающими охотниками и бандитами.

Tomb Raider

Tomb Raider

Серия Tomb Raider застряла на уровне посредственности с момента катастрофического выхода «Ангела тьмы». Стало ясно, что серия нуждается в перезагрузке, которая осовременила бы ее и сделала доступной для нового поколения геймеров.

Перезагрузка Tomb Raider 2013 года была чрезвычайно захватывающей игрой, которая рассказывала о прошлом Лары и показывала ее трансформацию в ту Tomb Raider, которую мы все знаем и любим.

BioShock Infinite

BioShock Infinite

Оригинальный BioShock был отличной игрой, но можно утверждать, что BioShock Infinite сделал франшизу более доступной и популярной….. В основном благодаря прекрасному сюжету и исполнению.

История Букера ДеВитта и Элизабет наверняка вызовет те же эмоции, что и история Джоэла и Элли. Она также удовлетворит игроков, которым понравилась The Last of Us Part II, но которые хотят увидеть больше действий из первой части.

Spec Ops: The Line

Spec Ops: The Line

The Last of Us Part II фокусируется на бессмысленности насилия и мести, но некоторые люди не были особенно довольны тем, как эти темы были затронуты. Для таких геймеров игра Spec Ops: The Line является превосходной. Превосходная история в заголовке критикует все…. даже насилие в играх.

Игра Uncharted рассказывает о приключениях Натана Дрейка, охотника за сокровищами, которого больше волнуют острые ощущения, чем богатство и слава. Но это не мешает ему ввязаться в очередную перестрелку с соперничающими охотниками и бандитами.

Tomb Raider

Новая серия Tomb Raider, полная перезагрузка, разработанная Crystal Dynamics и Eidos Montreal. Игру неоднократно сравнивали с серией Uncharted за ее невероятный сюжет, который, хотя и не достигает уровня TLOU, все равно интересно наблюдать за его развитием. Кроме того, Tomb Raider предлагает несколько действительно захватывающих игровых моментов, невероятный игровой мир и фантастические сюжетные моменты.

Поклонники оригинальных игр Tomb Raider будут чувствовать себя как дома, но поскольку новая серия является перезагрузкой, новые фанаты могут сразу же приступить к игре, не теряя ни секунды. Геймплей представляет собой удачное сочетание двух вышеупомянутых игр Naughty Dog, но при этом сохраняет некоторые уникальные элементы серии.

Серия The Evil Within

Первая и вторая части The Evil Within предлагают интенсивный и атмосферный геймплей, который возвращает нас к старым временам жанра ужасов без ощущения, что все устарело. Обе игры имеют интересный сюжет, но что действительно заставляет их сиять, так это выбор и акценты, которые дает вам игровой процесс на протяжении всей игры.

Серия The Evil Within

Как и в The Last of Us. боеприпасы и оружие ограничены, поэтому в каждом бою приходится делать сложный выбор. И если вы примете неправильное решение, оно отправит вас в могилу.

Final Fantasy 7 Remake

Недавно вышедшая Final Fantasy 7 Remake — отличный способ скоротать время в ожидании новой даты выхода The Last of Us: Part 2. Самая молодая игра в этом списке (или самая старая, в зависимости от того, как на это посмотреть). Есть немного игр, способных проложить себе путь в сердца миллионов, и Final Fantasy 7 — одна из них.

Final Fantasy 7 Remake

Конечно, она вызывает ностальгию, но люди так ностальгируют потому, что игра изменила представления многих людей о том, чего может достичь игра. Геймплей превосходен, история полна персонажей, которые становятся вашими друзьями, а саундтрек великолепен. В этой игре есть все, и она надолго займет вас.

The Last of Us Part 1 была хорошей игрой, но движение, геймплей и варианты сложности, возможно, можно было бы немного улучшить. The Last of Us Part 2, в частности, претерпела множество изменений за прошедшие годы.

Сюжет и персонажи

Поскольку игра является ремейком, сюжет можно было бы немного расширить. Возможно, диалог можно было бы немного изменить, и мы могли бы увидеть несколько альтернативных концовок. Кто знает, может быть, разработчики изменят некоторых главных героев и модели персонажей в игре. Вот все подробности, которые вам нужно знать о сюжете ремейка The Last of Us!

Мы уже видели изменения в сюжете игры «Человек-паук» для PS4, где был показан более зрелый Питер Паркер, но для версии для PS5 он был изменен на более молодого Питера Паркера. У нас нет проблем с тем, что перемены — это всегда хорошо. Но некоторым ветеранам Last of Us Part 1 это может не понравиться.

Возможно, мы даже получим смешанные отзывы об игре, поскольку ей не хватает аутентичности оригинальной игры. Но это типично для ремейков. Сюжет, персонажи и даже диалог сильно меняются. В Final Fantasy 7, например, было много изменений в плане диалогов и сюжета.

Ценник

В настоящее время видеоигры становятся все дороже и дороже. Обычно мы ожидаем, что видеоигры класса ААА будут стоить от 60 долларов, но в этот раз, похоже, все иначе. Ремейк The Last of Us Part 1 будет стоить 70 долларов! Мы надеялись, что цена на игру будет снижена, но вместо этого мы получили повышение цены. Также будет выпущено коллекционное издание игры по цене 100 долларов.

The Last of Us Remake цена

Но у нас есть издание Firefly Edition в ремейке The Last of Us, и есть несколько деталей, которые вам нужно знать. Коллекционное издание Firefly будет включать стальную библиотеку, некоторые дополнительные предметы из реальной жизни и, возможно, некоторые внутриигровые предметы. В издание Firefly также войдет четырехсерийный комикс под названием The Last of Us: American Dreams.

Цифровая версия игры, к сожалению, будет стоить $10 сверх базовой игры, в общей сложности $80, и обещает несколько специальных внутриигровых предметов.

Приквел в комплекте

The Last of Us Remake также будет включать в себя приквел к игре, который был добавлен в качестве расширения в 2014 году. Игрокам пришлось ждать почти 8 месяцев, чтобы насладиться приквелом, и теперь они могут насладиться им, который был разработан с нуля параллельно с основной историей. Учитывая, что она также была включена в ремастеринг-версию для PS4, это не является большим сюрпризом.

В то время как в оригинальной Last of Us практически не упоминались возможности доступа, Last of Us Part 2 сделала многое, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями. В игре сделано все, чтобы игроки с ограниченными возможностями, такими как дальтонизм, физические недостатки, слабое зрение или даже полная слепота, могли наслаждаться игрой.

В игре есть преобразование текста в речь, звуковые подсказки, изменение цвета и контрастности, предустановки двигательной доступности и возможность полностью изменить управление, чтобы игроки могли наслаждаться игрой независимо от их инвалидности.

Вполне вероятно, что эти опции доступности вернутся в ремейке The Last of Us Part 1, чтобы каждый мог насладиться игрой в полной мере!

Оцените статью
M-Game