Полное руководство по Fortnite для начинающих, обновленное к 2022 году. Как играть в фортнайт.

Работа в команде иногда может быть помехой, так как голосовой чат перекрывает другие звуковые сигналы, которые дают вам преимущество над соперниками, но некоторые элементы командной работы всегда должны использоваться.

Полное руководство по Fortnite для начинающих, обновленное к 2022 году.

Fortnite — одна из самых популярных видеоигр за последние пять лет. Игра была выпущена в сентябре 2017 года и стала популярной во всем мире.

По состоянию на май 2022 года в игре уже более 400 миллионов игроков. Она также становится все более популярной, и каждый день к ней присоединяются новые игроки, чтобы начать свое собственное приключение в Fortnite.

Именно поэтому мы составили полное руководство по Fortnite для 2022 года. Это руководство по Fortnite охватывает все основы, которые необходимо знать игрокам перед началом игры.

Полное руководство по Fortnite

Цель и режимы игры

Fortnite — это игра в жанре battle royale. Это означает, что в игре участвует много игроков, и только один из них в итоге побеждает. Чтобы победить в игре, вам нужно обогнать других игроков и стать последним выжившим игроком.

Важно знать, что вам не придется играть в эту игру в одиночку. Fortnite Battle Royale предлагает множество способов игры. Вот основные режимы игры:

  • Соло (100 одиночных игроков)
  • Дуэт (50 команд по два игрока)
  • Триады (33 команды по три человека)
  • Команды (25 команд по четыре игрока в каждой)
  • Командная потасовка (две большие команды, включая воскрешение)

Последний режим не соответствует классическим правилам Battle Royale. Этот режим представляет собой версию Team Deathmatch в Fortnite. Если вы погибаете в этом режиме, вы возрождаетесь и продолжаете игру до тех пор, пока одна из команд не достигнет цели на выбывание.

С другой стороны, если вы умрете в режиме одиночной игры, игра закончится. В дуэте, тройке и команде ваши товарищи по команде могут оживить или подзарядить вас. По сути, если в игре есть живой товарищ по команде, у вас есть шанс получить дополнительную жизнь.

Крафтинг — самая важная механика в Fortnite. Однако вы также можете играть в режиме «нулевой сборки», в котором механика сборки полностью отключена.

Время от времени Epic Games выпускает ограниченные режимы игры. Эти режимы имеют различные правила и обычно предназначены для случайных игроков, которые хотят получить удовольствие от игры.

Боты и ранние этапы

Возможно, вы слышали, что в Fortnite есть боты, которые помогают новым игрокам освоить основы игры. Хотя это руководство по Fortnite может помочь вам получить теоретическую информацию об игре, вам нужно будет практиковаться в игре, чтобы совершенствоваться.

Боты — это управляемые компьютером игроки, уровень мастерства которых намного ниже. Хотя они созданы для того, чтобы имитировать обычных игроков, они очень плохо прицеливаются и могут быть легко выведены из строя.

В вашей первой игре в Fortnite у вас будет лобби, полное ботов, но не расстраивайтесь, если вы не выйдете на первое место. Боты должны стать вызовом для новых игроков.

По мере совершенствования в игре у вас будет все больше и больше реальных игроков, а в ваших лобби не будет ботов.

Лучший способ совершенствоваться в игре — это играть в нее. Чем больше вы тренируетесь, тем живее вы будете играть в матчах и делать больше пробежек, и вы никогда не забудете свою первую победу, это уж точно!

Основная механика

В игре существует множество различных механик, но это руководство по Fortnite охватывает самые важные из них. Как уже упоминалось ранее, самой важной механикой является крафтинг — ключевой аспект, который отличает Fortnite от других игр жанра Battle Royale.

Структура используется для размещения различных зданий на острове. Существует четыре основных структурных элемента: стена, пол, пандус и конус. Однако из них можно построить множество различных конструкций.

Этот механизм может быть использован как для защиты, так и для нападения. Если вы хотите атаковать другого игрока, вы можете разместить сооружения, которые дадут вам преимущество над ним. С другой стороны, если враг стреляет в вас, вы должны построить стену, чтобы защитить себя от огня.

Механизм обработки также важен для игры. Этот механизм позволяет изменять элементы здания, но он более сложный, и его следует применять только после того, как вы освоитесь в игре.

Перед началом игры необходимо настроить параметры графики на компьютере. Это важно, поскольку частота кадров (FPS) играет важную роль в онлайн-шутерах. Если он низкий (до 70), враги быстрее реагируют на действия игрока.

Не шумите

run 300x258 - Гайд для новичков Fortnite Battle Royale

Один из самых важных советов для Fortnite — держать уровень децибел как можно ниже. Если игрок с полуприличными наушниками сможет заметить вас поблизости, у него будет значительное преимущество — даже если у вас полно легендарного лута.

Это означает, что вы должны бегать как можно меньше — бег гораздо более шумный, чем ходьба или приседания, и оставляет значительные клубы дыма. Также стоит убедиться, что ваша среда безопасна для выпуска ресурсов, прежде чем использовать кирку.

Примечание: другие игроки также могут слышать, когда вы меняете оружие.

Используйте наушники

Чтобы не прятаться от потенциальных врагов под столом, можно отложить небольшую сумму денег на наушники. Игра бесплатная, поэтому имейте в виду, что вы уже сэкономили деньги, купив игру. Поскольку знать, где находятся другие игроки, — это половина игры Battle Royale, наушники могут спасти вам жизнь, и для этого даже не нужно иметь добычу. Сведите собственные шумы к минимуму, а если вы услышите странный шум, будьте бдительны.

На самом деле, всегда будьте начеку. Эта игра не для слабонервных. Ценный совет для игроков — никогда не расслабляться и не упускать из виду, что поблизости находится враг.

Fortnite Battle Royale — это такая же проверка навыков стрельбы, как и другие игры Battle Royale. Если вы найдете хорошее место, чтобы увидеть окружность, предположите, что кому-то другому пришла в голову та же идея. И если вы только что, затаив дыхание, добрались до безопасной зоны, знайте, что есть много других игроков, желающих занять ваше место.

Карта Fortnite большая, но не настолько, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Если вы стреляете в кого-то, вы должны ожидать, что к нему присоединятся другие игроки. Постройте стены для защиты своих флангов и в первую очередь преследуйте игроков, представляющих для вас угрозу.

Безопасная зона – вот что важно

В Fortnite всегда важно знать, где находится круг. Она постоянно сужается и готова поглотить игрока, поэтому оставайтесь в ее границах. Каждое ваше стратегическое решение должно приниматься с учетом предстоящей бури.

Если вы не уверены в своей судьбе в боях, а безопасная зона находится далеко от вас, приоритет — достичь безопасной зоны. Если вы видите другого игрока и чувствуете, что не сможете убить его быстро, лучше всего догнать его. Не увлекайтесь чувством гордости за свои убийства и не опускайте руки, потому что все ваши достижения будут бесполезны, если вы умрете.

39. установить постоянные пути отступления. Изучите карту и найдите несколько непопулярных маршрутов с большим количеством добычи, чтобы быть хорошо подготовленным. Убедитесь, что выбранный вами «маршрут» обеспечивает вас достаточным количеством щитов и всем оружием, которое вам понадобится до конца игры.

Сюжет игры

На Землю обрушивается ураган, который уничтожает большую часть населения Земли. После разрушения появляются хаски — зомби-монстры, нападающие на людей. Задача главного героя — сплотить выживших, защитить их от мутантов и бури, а также выяснить причину бури и последующих событий.

Сюжет игры

В PvP сюжет проще. 100 человек высаживаются летающим автобусом на остров посреди океана. У посадочных машин нет ни оружия, ни ресурсов (они разбросаны вокруг зоны посадки). Только один может спастись живым.

Особенности крафта

Во время игры вам предстоит создавать новые предметы. Это необходимо как в PvP, так и в PvE.

Материалы для ремесел можно получить, разрушив окружающую среду. За каждый уничтоженный предмет можно получить различные ресурсы.

Ресурсы Что подарить
Болты, гайки, детали, аксессуары Машины, станки
Доски, смола, канаты Деревья
Минералы, кристаллы Камни
Уголь Горы, пещеры
Лепестки, волокна Полевые растения
Бекон Продуктовые магазины, собачьи питомники
Батареи (включая активные батареи) Хозяйственные инструменты, садовые гномы с фонарями, сундуки, мелкие предметы

В PvE вы получаете материалы для ремесла после выполнения квеста. Вы можете получить больше материалов для ремесел, купив в игре монету в виде пиньяты ламы, на которой они находятся.

Выбор локации

В режиме PvP важно выбрать правильное место для выхода из летающего автобуса. Количество лута варьируется в разных областях игровой карты.

Если вы допустите ошибку в зоне высадки, вы можете оказаться без огнестрельного оружия и аптечки первой помощи.

При выборе места следует руководствоваться следующими принципами:

  • Количество добычи,
  • количество врагов,
  • тактические характеристики местности.

Беспечный берег

Пока только некоторые участки карты отвечают этим критериям:

  1. Непокоренный берег. На единственном побережье мало пляжей, но много бункеров и холмов, поэтому вы сможете контролировать ситуацию и вовремя спрятаться от врага. Количество награбленного скромное, но достаточное для начала игры. Недостатком является возможность проникновения врагов сзади.
  2. Нектарная долина. Там не так много людей, можно спокойно гулять. Это место всегда заполнено бронированными бочками. Недостатком долины является то, что при выходе из нее на вас могут напасть люди из нефтяной башни.
  3. Нефтяная вышка. Зона с хорошей добычей и большим количеством оружия. Небольшое количество игроков окажется там. Не покидайте башню, пока не достигнете границы зоны. В противном случае на вас могут напасть игроки, приземлившиеся в Долине нектара.
  4. Точка переговоров. Простое место с умеренным количеством лута и без ботов, которое не привлекает много игроков. На рынке почти всегда продается тяжелая снайперская винтовка.
  5. Градирни. Преимущество сайта — большое количество лута и возможность попасть в нужное место в трубах. Недостаток — востребованность сайта другими игроками.

После получения игрового опыта в каждой зоне падения можно найти положительные и отрицательные очки. Поэтому после 10-20 игр вам больше не придется ограничиваться простыми локациями.

Поскольку учебник отсутствует, его легко пропустить, но есть четыре части: стены, полы, элементы ступеней/углов и алмазы, которые можно комбинировать, чтобы подняться на каждый склон горы.

Как работают ловушки

В игре на экране появляется подсказка, что у вас есть доступ к ловушкам — но что это такое?

Они не являются теми, кто их создает. Эти ловушки расположены по краям карты или появляются редко, но их выбор зависит от вас.

Даже когда вы их находите, ловушки состоят из таких вещей, как стены с пневматическими гвоздями или смертельный удар током, но учтите: обычно вы можете размещать их только на стенах или потолках, которые вы создали сами. Просто удерживайте квадратик /X в меню сборки, и у вас появится возможность установить их.

Самая сложная тактика — вырезать и разбить кусок какой-либо конструкции, а затем заменить напольное покрытие с помощью набора скрытых гвоздей. Закрыть дверь, ведущую в эту область, и позволить другому игроку пройти туда?

Уйти в пике можно быстрее и дальше

Споры об «оптимальном» времени для выхода из боевого автобуса никогда не закончатся. Если вы поторопитесь, то попадете в безумную схватку за первую волну награбленного, а если опоздаете, то другие уже заберут все самое ценное.

Если вы находитесь в бывшем лагере, имейте в виду, что ваш планер будет разворачиваться только на определенной высоте над сушей — он также не будет работать, если вы пилотируете своего персонажа над морем.

Будьте осторожны, не опускайтесь слишком низко, так как есть вероятность, что вы вылетите на берег, в последнюю секунду развернете свой планер и сделаете быстрый горизонтальный разворот. Планеры могут потребовать некоторой адаптации, поскольку их боковые движения могут быть очень быстрыми. Но если вы хотите немедленно сразиться насмерть, вы можете получить оружие до того, как кто-нибудь приземлится.

Значок «прицельная сетка»

Игре явно не хватает учебника. Когда вы начинаете разбирать структуру, появляется несколько маленьких значков «целевого яблока».

Они могут выглядеть как визуальные ошибки или другой персонаж, приближающийся к вам, но на самом деле это своего рода «мини-игра», которая помогает вам быстрее расправиться с объектом.

Просто нажмите на этот значок, и вы нанесете гораздо больший урон строениям, стоящим на вашем пути. Если вам нужно поднять шум и получить ресурсы, вы всегда должны делать это как можно быстрее.

По состоянию на май 2022 года в игре уже более 400 миллионов игроков. Она также становится все более популярной, и каждый день к ней присоединяются новые игроки, чтобы начать свое собственное приключение в Fortnite.

Fortnite: см. 40 дополнительных советов по освоению игры

Советы по Fortnite: Невозможно говорить о Battle Royale, не упомянув о нашей любимой игре Fortnite. Эта игра является практически синонимом жанра и считается эталоном игр-шутеров. Популярность Fortnite пришла очень быстро, сделав ее одной из самых популярных игр в истории, а также одной из самых популярных на стриминговых платформах, таких как Twitch и YouTube Gaming.

Fortnite, несомненно, является великим эталоном в своем жанре. Официально выпущенная в июле 2017 года, игра от Epic Games имеет очень красочный и яркий вид, что делает ее подходящей для всех возрастов, особенно для детей. Как уже упоминалось в предыдущем разделе, если вы погибли в матче между двумя командами, вы можете вернуться в игру, если ваши друзья соберут карту и отнесут ее в соответствующее место.

40 советов по Fortnite: узнайте, насколько лучше в игре

Очень важной особенностью этой игры, помимо использования зданий, конечно, является огромный выбор скинов и танцев для персонажей, которые вы можете приобрести в Game Store или во время Battle Season Pass. В игре вы найдете скины знаменитостей из поп-культуры, спорта, игр и других категорий. Вот некоторые из звезд: легендарный персонаж Кратос из God of War, Мастер Шеф, главный герой саги Halo, знаменитый ниндзя-стример, рэпер Трэвис Скотт и даже Неймар-младший, который недавно был добавлен в игру, пропустив 6-й сезон битвы.

Если вы игрок, который имеет представление об игре, мы подготовили эту статью, переведенную с сайта Dmarket, которая даст вам самые передовые советы, чтобы вы могли лучше контролировать свою игру и дойти до конца, чтобы выиграть игру. Названия взяты исключительно из вышеупомянутого блога. Если у вас есть какие-либо предложения, вопросы или вы просто хотите поделиться с нами своими мыслями, оставьте их в комментариях ниже, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Красота? Приятного чтения!

Чтобы хорошо играть, нужна хорошая геймерская клавиатура! Улучшите свои впечатления от использования новой клавиатуры! Вот несколько советов для вас!

Лучшая цена №1

Полумеханическая игровая клавиатура, мультимедийная светодиодная подсветка, rgb, usb, qwerty, защита от ореолов для мобильных ПК, ноутбуков, xbox one, ps4, ps5

Лучшая цена №2

Комбинированная клавиатура и игровая мышь с синими деталями, мультилазер - tc195

Лучшая цена #3

40 продвинутых советов по Fortnite

Строительство и позиционирование

1. укрыться, как только в вас попали. Не проверяйте ситуацию немедленно! Многие игроки погибают, потому что начинают оглядываться по сторонам, надеясь найти и убить врага. Сначала укройтесь, а затем наблюдайте за ситуацией. 2.

2. всегда двигаться. Это не самый лучший совет — все знают, что попасть в движущуюся цель сложнее, чем в неподвижную, но чтобы стать профессионалом в Fortnite, вам нужно выработать привычку бегать и прыгать.

4. научитесь строить быстро. Headglitching (прятаться за укрытием так, что видна только голова, но вы все равно можете стрелять во врагов) на рампе дает вам все шансы на убийство.

5. всегда старайтесь держаться над землей. Возвышенность — самая сильная позиция в игре: вас труднее заметить и попасть в вас, легче убивать и вы лучше видите окружающую обстановку. Постарайтесь занять позицию на крыше города или укрыться за самым высоким зданием в безопасной зоне, если сможете.

6. земля в идеальном городе. Города — самые привлекательные, но и самые опасные места в Fortnite. Вы вторгаетесь в здание, рассчитывая на обильную добычу, а вас убивает спокойный житель. Чтобы избежать этих проблем, отправляйтесь в Anarchy Acres — самую открытую зону, где много добычи и мало мест, где можно спрятаться.

40 советов по Fortnite: узнайте, насколько лучше в игре

7. научитесь строить фундамент зигзагом. Эта структура может защитить вас от любого урона, наносимого противником. Он также идеально подходит для улавливания гранат и защиты от других взрывчатых веществ. Сначала сделайте стену, затем добавьте пандус за ней и повторите процесс столько раз, сколько необходимо, чтобы ваша база выглядела так: ||||. Когда вы достаточно быстро научитесь этому, обеспечьте надежное укрытие — враг не сможет прорваться сквозь укрытие, чтобы нанести серьезный урон, и при этом потратит тонны патронов.

8. заберитесь на секретное дерево в Retail Row. Все мы знаем, что сначала нужно построить что-то вокруг дерева, чтобы забраться повыше. В Retail Row вы найдете уникальное дерево, на которое можно запрыгнуть без строительства пандуса. Он служит почти 100% безопасным укрытием и обеспечивает легкие и веселые убийства. Ваши враги даже не поймут, откуда был сделан выстрел!

9. правильно использовать Windows. Действуйте как герой шпионского фильма — используйте окна, чтобы найти и убить врагов, и избегайте их, когда вы находитесь в здании, лечитесь или обыскиваете инвентарь.

10. видеть сквозь стены. Очень немногие игроки используют этот прием при строительстве убежищ. Во время строительства выберите опцию «Редактировать здание» и сделайте плитки, которые вы видите, прозрачными. Таким образом, вы сможете наблюдать за местностью более безопасно, чем при использовании головного света, и предотвратить проникновение злоумышленника на вашу базу.

11. основной корпус от основания крыши. Хотя многие игроки становятся довольно хорошими строителями, они часто прибегают к простым зданиям. Потренируйтесь строить крышу, так как она идеально закрывает вас со всех сторон и хорошо поглощает повреждения от снарядов. Сначала постройте квадратное основание, добавьте на него этажи, а затем крыши на всех этажах. Помните, что вы можете сделать плитку прозрачной для надежной защиты.

Вопросы и ответы

Можете ли вы играть в Fortnite на своем мобильном телефоне?

Скачать Fortnite no Android можно с помощью приложения Epic Games из магазина Samsung Galaxy Store или с сайта epicgames.com. … Игроки, у которых приложение установлено на устройствах Android, могут играть в Fortnite v. 13.40 через Google Play.

На каком процессоре работает Fortnite?

O Fortnite требует Core i3-3225 3,3 ГГц, а в файле системной информации указан Core i7-7600U 2,8 ГГц, что соответствует (и превышает) минимальные системные требования.

Требования Fortnite

Процессор Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 3700x. Графическая карта: Nvidia GTX 1080 или AMD Radeon RX 5700 XT. Тип хранилища: SSD NVMe. VRAM (память видеокарты): 4 ГБ. Операционная система: Windows 10 Оперативная память: 16 ГБ.

Оцените статью
M-Game