Топ 15 песочниц только для слабых и очень слабых ПК. Игры песочницы для слабых пк.

Spirit Of The Island — это интересный симулятор жизни в стиле RPG, в котором вы сможете развлечься на теплом тропическом острове. Раньше на этом острове располагался популярный во всем мире курорт, но со временем люди покинули остров.

Топ 15 песочниц только для слабых и очень слабых ПК

Лучшие игры на ПК и консолях

Здравствуйте, дорогие читатели! В этой статье мы хотим рассказать вам о песочницах для слабых ПК, бесконечных уникальных мирах, где пользователи могут применять любые творческие решения без каких-либо ограничений. Мы уверены, что каждый из вас сможет найти здесь что-то по душе, ведь список жанров для таких игр просто огромен. Каждый сеттинг, каждый мир, каждая атмосфера и все остальные особенности, среди всех них вы можете найти свою собственную песочницу. Речь пойдет не о таких известных играх, как Minecraft, а о менее популярных, но не менее интересных проектах, которые работают даже на самом слабом компьютере. Волей-неволей, я поделюсь ссылкой на список других игр для слабого железа.

Merchant of the Skies

 песочницы для слабых пк

Игра представляет собой отличный экономический симулятор и песочницу, в которой пользователям предстоит разобраться с тонкостями торговли и экономики. Перемещайтесь по небу между различными поселениями с помощью дирижабля.

Поднимайтесь вверх и покупайте новые транспортные средства, так как это единственный способ расширить грузовой отсек. После того как вы нашли свой любимый проект, выберите путь, по которому вы хотите идти как трейдер. Собирайте яблоки и станьте фруктовым магнатом или сосредоточьтесь на производстве более сложных продуктов.

В своем путешествии вы столкнетесь с различными ситуациями, которые вам придется решать самостоятельно благодаря уникальной механике песочницы. Создайте монополию и взаимодействуйте с NPC, которые будут благодарить вас специальными изречениями и пожеланиями.

Townscaper

Townscaper песочницы для слабых пк

Идеально подходит для любых архитектурных фантазий. Игроки должны построить свой собственный город на неограниченном водном поле. Возведите одно величественное здание или постройте огромный город, который поразит вас своей красотой и размерами. Уникальные механизмы позволяют настраивать тип дома, его размер и форму. В доступной палитре есть множество цветов, которыми можно украсить стены.

Благодаря разнообразию систем вы можете построить свою собственную Венецию с водными каналами, балочными зданиями и другими интересными архитектурными решениями. Постройте свой фантастический мир, от ветхой деревушки до огромной крепости, в новой компьютерной игре Townscaper.

Злые силы заманили ученого Уилсона в ловушку в диком мире. В игре Dont Starve вы должны помочь ему выбраться из плена, используя все ресурсы таинственной и дикой земли.

Скачать игру Wartales v1.19916 Steam Early Access — торрент, игра на стадии разработки

Wartales v1.19916 Steam Early Access

Wartales — это приключенческая ролевая игра с открытым миром, в которой вы ведете группу наемников к богатству в диком средневековом мире!

Исследуйте мир, нанимайте компаньонов, собирайте награды и раскрывайте секреты гробниц предков!

Уже на русском языке!

Игра была обновлена с версии 1.19852 до версии 1.19916 (The Great Gosenberg Update). Вы можете ознакомиться с изменениями здесь.

Скачать игру Scorchlands — торрент, демо версия игры

Scorchlands

Scorchlands — это игра-песочница, в которой вы управляете производством, логистикой, колонизацией и терраформированием на вулканической планете. Шестеренки экономики смазаны магией. Стройте колонии, соединяйте их лазерами, открывайте новые технологии и формируйте вражескую луну. Зачарованные предметы очень полезны, когда вы имеете дело с монстрами, но магические инструменты — это не просто причудливое оружие. Они являются топливом, которое обеспечивает приток богатства и ресурсов.

Скачать игру Arma Reforger v0.9.6.55 Steam Early Access — торрент, игра на стадии разработки

Arma Reforger v0.9.6.55 Steam Early Access

Arma Reforger — это новый военный симулятор со стратегическими элементами от Bohemia Interactive, в котором вы сможете принять участие в реалистичных сражениях времен холодной войны, происходящих на огромном острове площадью 51 км² посреди Атлантического океана!

Arma Reforger является первым шагом на пути к Arma 4 и по сути представляет собой современную, гибкую, креативную и полностью модифицируемую платформу для будущего развития.

Уже на русском языке!

Игра была обновлена с версии 0.9.5.116 до версии 0.9.6.55. Список изменений можно посмотреть здесь.

В этой знаменитой игре-песочнице игроки должны взять на себя ведущую роль в разработке осадных орудий, используемых для уничтожения пехоты, деревень и замков.

Craft the World

Craft the World

Craft the World — это игра-песочница, симулятор бога и стратегия. Игрок управляет небольшим племенем гномов и отправляется исследовать случайно генерируемые миры, полные опасностей. Вы можете отдавать приказы своим подданным: Одни будут заниматься строительными работами, другие — заботиться о своих соседях, третьи — сражаться с монстрами.

Игра особенно интересна для любителей фэнтези. Здесь есть разные виды монстров, магия и различные загадочные явления.

Издатель Intel Core 2 Duo (2,00 ГГц)
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 1 ГБ
Графическая карта Графика Intel
Память 200 МБ

Prison Architect

Prison Architect

Игра-песочница, в которой вы берете на себя роль строителя и владельца тюрьмы. Вы строите здание охраны с различными помещениями (камеры, столовая, туалеты, спортзал и т.д.) и следите за поведением заключенных. Естественно, они будут пытаться выбраться — но смогут ли они это сделать? Все зависит от вашего внимания!

Prison Architect — это отличная игра-песочница для слабых компьютеров. Возможно, вы никогда раньше не думали о себе как о тюремном охраннике. Попробуйте, это будет незабываемый опыт!

Издатель Intel Core 2 Duo (2,40 ГГц) или AMD (3,00 ГГц)
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 6 ГБ
Графическая карта NVIDIA GeForce 8600
Память 400 МБ

Minecraft

Minecraft

Игра-песочница на выживание. Игрок попадает в случайно сгенерированный кубический мир и может делать все, что захочет! Правда, в самом начале вам придется позаботиться о своем персонаже — построить убежище на ночь, найти еду, сделать оружие из дерева и камней. Как только вы освоитесь, вы поймете, что мир Minecraft может предложить вам многое. Вы можете строить что угодно, выстраивать производственную цепочку, стать охотником, заниматься фермерством и так далее.

Если вам наскучит Minecraft, вы можете посетить сервер с модификациями, которые значительно расширяют возможности игры.

Издатель Intel Pentium 4 (2,00 ГГц) или AMD Athlon XP 2200+
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 1 ГБ
Графическая карта NVIDIA GeForce 8600 или ATI Radeon HD 2600 с 512 МБ видеопамяти
Память 1 ГБ

Фантастический симулятор колонии, игра-песочница. Согласно сюжету, три человека выживают после крушения космического корабля и оказываются на неизвестной планете. Они должны не только выжить, но и образовать колонию.

Yacht Mechanic Simulator — это симулятор сборки яхт. У героя много талантов. Он решил открыть собственную компанию по ремонту яхт. Он соглашается на любую работу — от покраски досок до ремонта совершенно безнадежных лодок. Для.

The Battle of Polytopia

Обновлено до версии 2.2.9.8251

The Battle of Polytopia — это стратегическая игра с процедурно генерируемым миром. Вы берете на себя роль правителя, который должен привести свое государство к процветанию. Вы будете контролировать все аспекты жизни граждан, уделяя им особое внимание.

Фантастический симулятор колонии, игра-песочница. Согласно сюжету, три человека выживают после крушения космического корабля и оказываются на неизвестной планете. Они должны не только выжить, но и образовать колонию.

Список игр песочниц для слабых ПК по рейтингу:

Terraria похожа на «Майнкрафт», но с уникальной атмосферой, созданной двухмерной графикой. Игра включает два игровых режима: одиночный и многопользовательский.

Рейтинг игры:

Четвертая из серии популярных глобальных стратегий RT, в которой игрок становится фактическим правителем выбранной нации и полностью контролирует ее с 1444 по 1821 год.

Рейтинг игры:

Guild Wars — это уникальная ролевая онлайн-игра. Игра завоевала огромную популярность благодаря эпическому размеру карты и ежемесячной подписке. Присоединяйтесь к пяти миллионам игроков по всей стране и исследуйте новый мир.

Рейтинг игры:

Rebuild 3: Gangs of Deadsville — продолжение захватывающей стратегической игры на Android. Ваша цель — выжить среди зомби. После конца света прошло достаточно времени, и вы должны восстановить разрушенный город.

Рейтинг игры:

Universe Sandbox 2 — это космический симулятор, максимально приближенный к реальности. Игрок сможет наблюдать за взаимодействием различных космических объектов и исследовать огромные кратеры, образовавшиеся в результате столкновения планетарных тел.

Рейтинг игры:

Злые силы заманили ученого Уилсона в ловушку в диком мире. В игре Dont Starve вы должны помочь ему выбраться из плена, используя все ресурсы таинственной и дикой земли.

Рейтинг игры:

Minecraft — это игра популярного жанра песочницы с огромным, автоматически генерируемым открытым миром и элементами выживания. В его стиле весь игровой мир состоит из определенных блоков (объекты, ландшафт, сам игрок и мобы), для создания которых используются текстуры низкого разрешения.

Рейтинг игры:

Всемирно известное чудо, The Sims 2, расширяет ваши горизонты. Полностью новая графика, окружение, улучшенные способности персонажей, например, продление жизни.

Рейтинг игры:

Третья в серии глобальных стратегий RT, где игрок, как и прежде, берет на себя роль правителя одного из государств мира. Отправной точкой считается 1453 год, когда турецкие войска завоевали Константинополь, а конец игровой хронологии приходится на 1789 год, год Французской революции.

Рейтинг игры:

Dynamite Jack — это двухмерная приключенческая игра в жанре экшн, опубликованная независимыми разработчиками. Джек — храбрый морской офицер. Его захватывают на планете Анафема и отправляют работать в шахтах.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала «Onyxgame.com» собран обширный список игр-песочниц для слабых компьютеров. Каждая игра-песочница в этом списке была тщательно отобрана нами, и мы уверены, что все игры, собранные здесь, заслуживают вашего внимания! Мы уверены, что все игры в этой категории заслуживают вашего внимания. В списке игр-песочниц для слабых компьютеров собраны самые лучшие и запоминающиеся игры-песочницы. Игры разбиты по датам, начиная с 2020 года и заканчивая 2000 годом и более ранними. Также стоит посмотреть на 10 лучших игр-песочниц, для которых мы отобрали только лучшие игры в этом жанре.

OnyxGame.com

Количество информации об играх может сбить вас с толку, но мы максимально сократили ее, и вы можете удобно выбрать игру, в которую хотите поиграть, посмотрев видео и скриншоты или прочитав подробную информацию на странице каждой игры. Сайт OnyxGame собрал множество различных типов игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Оцените статью
M-Game