Топ игр похожих на Factorio. Игры похожие на factorio.

В этой игре вы строите заводы, а затем должны контролировать их работу. Конечно, не обошлось без многочисленных головоломок и других интересных вещей.

Factorio v 1.1.70 | Rus скачать торрент

Factorio дает вам возможность продемонстрировать свои разнообразные таланты. Вы будете строить заводы, проводить исследования и разработки. «Для моей матери я — инженер!». Практиковать хорошее руководство — задача не из легких. Элемент стратегии заставляет вас думать и планировать, разумно использовать ресурсы и производственные силы.

Factoria — это отдельный мир, где вы начинаете с простых ручных инструментов и утомительных задач, но с упорством и изобретательностью вы можете вскоре развить удивительные передовые технологии, которые впечатляют. Элемент творчества добавляют разнообразные модификаторы, которые могут изменить внешний вид игры до неузнаваемости.

В сетевом режиме можно объединиться с друзьями для совместной игры. Конечно, активные меры такого рода часто встречают сопротивление со стороны населения. Готовы ли вы отстаивать свои интересы или идти на компромисс? Вам придется противостоять своим естественным врагам. И они развиваются и развиваются. Мы говорим о существах, которые могут причинить вред. Существуют различные виды: Черви, кусаки, пожиратели. Кроме того, этот шедевр порадует вас приятной и качественной графикой и удобным управлением, так что вы будете чувствовать себя непринужденно на пути к успеху.

Скачать игру Факторио (2020) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для последней и самой последней версии игры, которая является финальной версией. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Factorio на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно, без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа это самый простой способ играть в игру!

Поскольку игра поставляется с онлайновым мультиплеером, вы можете играть онлайн по пиратской сети. Режим совместной игры не даст вам заскучать, когда вы будете играть с друзьями по сети.

Скачать игру Factorio на ПК бесплатно

Информация

  • ОБНОВЛЕНИЕ: 2020 Г.
  • Жанр: Выживание, Инди, Открытый мир, Песочница, Симулятор, Стратегия, Экономика
  • Разработчик и издатель: Wube Software LTD
  • Текст: английский, русский
  • Разработчик и издатель: английский, немецкий, испанский, французский, немецкий, испанский, английский, испанский, французский, испанский, испанский, испанский, испанский, испанский, французский, испанский, испанский, испанский, испанский, испанский
  • Процессор.
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 3650
  • Место на жестком диске: 4 ГБ

Тип версии: RePack Игра была обновлена до версии 1.1.70 11/10/2022, последней взломанной версии на 2022 год (с функцией онлайн мультиплеера).

Fallout Shelter можно играть на нескольких устройствах. А в одной игре можно создать до трех убежищ одновременно. В качестве бонуса предлагаются коробки с едой. Их можно заработать, выполняя задания, раз в 7 дней и с помощью реальных денег.

OXYGEN NOT INCLUDED

Эта игра считается самым крутым инди-симулятором выживания. Игра была разработана теми же людьми, которые разработали Don’t Starve. На этот раз вы попытаетесь заселить астероид заново. Конечно, выжить — задача не из легких. Но проблема не только в нехватке ресурсов, но и в постоянной нехватке воздуха.

Вам предстоит освоиться на новом месте, создать комфортные условия и в то же время не забывать следить за питанием, водой, воздухом и другими жизненно важными показателями. Особое внимание уделяется настроению персонажей. Ваши персонажи могут заболеть редкой болезнью и заразить других, а также быть психически или физически потрясенными.

INFINIFACTORY

В этой игре вы строите заводы, а затем должны контролировать их работу. Конечно, не обошлось без многочисленных головоломок и других интересных вещей.

В центре сюжета — обычный человек, попавший в необычную ситуацию. Мужчина был похищен инопланетянами и теперь должен бесплатно работать на их фабрике. Они просто кормят его и даже не говорят спасибо….

FALLOUT SHELTER

Эта часть серии была неодобрена многими поклонниками. Почему, спросите вы? Она проста, не похожа на другие игры компании. Ну, мы говорим, что она никому ничего не должна! И потому, что игра находится в совершенно другом жанре. Сегодня эта игра считается лучшей стратегией выживания среди многих других.

Ваша задача — помочь выжившим спастись от катастрофы и удержать их в подземном бункере. Вы контролируете все аспекты жизни выживших: Кормить, кормить, одевать, следить за остатками пищи и воды, и вообще полностью контролировать весь процесс.

Вы можете создать свою собственную армию. Просто помните, что большие машины не могут быть маневренными и быстрыми, а маленькие машины не могут иметь такую же мощность, как предыдущие. Очень интересная игра с динамичными сражениями.

RimWorld

Игра RimWorld

Корабль колонистов потерпел крушение на неизвестной планете, только трое из них выжили, а планета неизвестна, но далеко не необитаема. Они должны как-то выживать.

RimWorld — это огромная песочница с неограниченными возможностями. Если сначала речь идет о добыче ресурсов, строительстве удобных баз и автоматизации всех этих процессов, то через двенадцать часов она может превратиться в военную стратегию, где вы отбиваетесь от нападений рейдеров и захватываете собственную территорию на планете. Еще одна дюжина в философской игре о покорении космоса, в которой вы запираете людей в криокамерах, чтобы отправить их в специальных капсулах исследовать далекие планеты. И, кажется, нет конца этому разнообразию.

А в RimWorld за все происходящее отвечает специальный ИИ-режиссер. Своего рода режиссер и автор, который лучше вас знает, как должна проходить игра. Именно он решает, приземлится ли на вашей планете уникальный космический артефакт или вы будете внезапно атакованы летящим навстречу огромным астероидом. Будь то для оживления действия, например, прибытие капсулы с падалью, или наоборот, для защиты от всех внешних атак. Благодаря этому виртуальному «режиссеру» каждая новая игра в RimWorld кардинально отличается от предыдущей, что делает проект неисчерпаемым кладезем механизмов.

Judgment: Apocalypse Survival Simulator

Игра Judgment: Apocalypse Survival Simulator

Judgment предлагает несколько иной взгляд на классические игры на выживание и другие стратегические игры-песочницы. То есть — оставим в стороне мелочи вроде демонической гнили, которая появляется повсюду и готова пожрать все человечество. Что мы должны делать? Выживание.

В игре вы берете на себя роль лидера небольшой группы выживших. Вокруг бегают демоны, зомби и другие злые существа, а ваша команда представляет собой сборище неудачников, которые едва могут заправить кровать или две. Поэтому вы должны превратить их в воинов, которые могут есть еду и сражаться с демонами. Но чтобы достичь этой точки, нужно много работать.

Вы буквально ведете своих учеников за руку. Вы даете указания и приказы, указываете на важность заданий, контролируете их выполнение и постоянно следите за тем, чтобы ваши ученики не наделали глупостей. Мир развалился, поэтому демократии нет. В условиях кризиса легко отпустить своего внутреннего диктатора, когда он находится внутри вас.

Frostpunk

Игра Frostpunk

Это хорошая стратегия того, как людям приходится выживать после ужасной техногенной катастрофы, которая не только оставила мир в руинах — он был окутан жутким холодом, и выжить можно было только рядом с огромными электрогенераторами, потому что они вырабатывают огромное количество тепла.

Существенная часть механики Frostpunk заключается в специфической реализации выживания колоний. Мы ищем ресурсы, распределяем задачи внутри небольшой колонии и стараемся, чтобы люди жили с максимально возможным компромиссом между адскими условиями жизни и хотя бы некоторыми преимуществами.

Однако от других подобных игр Frostpunk отличает несколько уникальных механик.

Например, в какой-то момент в Frostpunk вы можете собрать команду, чтобы отправиться на разведку. Это уникальная вариация геймплея игры. Это удивительный сценарий выживания, где каждый следующий шаг должен быть продуман в зависимости от того, что происходит с вашей командой на этом пути. Один удачный ход — и вы обнаружили неизвестную технологию, которая может значительно улучшить обстановку в лагере. Одно неверное движение — и половина вашей команды останется в замерзших руинах…..

И я желаю, чтобы это прошло бесследно. Люди в лагере начнут сомневаться в ваших лидерских качествах, когда услышат о ваших неудачах. Ваши сомнения приведут к бунту, и вы будете выброшены из лагеря на свободу, то есть на верную смерть.

Можно ли этого избежать? Можно. Например, вы можете превратить половину лагеря в насильно завербованных верующих, которые будут проповедовать религию и убивать за вас по вашему приказу. Или вы можете создать военизированное государство, которое следит за действиями всех жителей. Или поиграйте в демократию, чтобы узнать, приносит ли эта форма правления счастье вашему народу.

Frostpunk — это красивая стратегическая игра с широкими возможностями и множеством уникальных механик. Одна из лучших игр 2018 года, которая постепенно становится все больше и разнообразнее.

Знаете ли вы другие игры, похожие на симулятор стратегии и управления Factorio? Напишите о них в комментариях.

Оцените статью
M-Game