Dead By Daylight Рейтинг маньяков: Лучшие убийцы ДБД (январь 2022). Dead by daylight новый маньяк

Хотя эта сборка может показаться удовлетворительной в использовании и победе, некоторые выжившие также считают ее немного токсичной. Ожидайте нескольких недовольных выживших в фойе финала после победы с этой сборкой! Помните, что быть грубым или ядовитым — неинтересно и разрушает сообщество!

Все убийцы Dead By Daylight, ранжированы

Пульсирующий экшен Dead by Daylight всегда высок, но достигает апогея, когда вы играете против конкретных убийц. Конечно, есть много разных убийц, из которых можно выбирать, чтобы удовлетворить всех нас, фанатов хоррора, но есть некоторые четкие варианты, которые сейчас лучше других.

Дело в том, что во многом быть убийцей также зависит от того, кто ими играет. Поставьте правильного игрока с убийцей, и они могут стать настоящим кошмаром, иногда буквально (глядя на вас, Фредди Крюгер). Итак, чтобы ранжировать убийц, мы решили разделить их на уровни, а не ранжировать каждого по отдельности. Вот разбивка того, как будут работать уровни:

Уровень 1 — это убийцы, которые всегда будут представлять наибольшую угрозу. Независимо от того, кто ими играет, они могут нанести некоторый урон. Уровень 2 — Эти убийцы действительно хороши, но их навыки будут зависеть от их навыков. Они могут выполнить свою работу, если вы правильно сыграете в них. Уровень 3 — Эти убийцы просто средние; они не будут проблемой для выживших, и потребуется очень опытный игрок, чтобы сделать их такими. Тем не менее, есть некоторые убийцы, которым нравится новизна. Уровень 4 — Эти убийцы — те, против кого выжившие с радостью выступят. Хотя с этими убийцами вы можете получить одно или два убийства, ваши шансы на победу очень низкие.

Разобравшись с разбивкой по уровням, давайте перейдем к рейтингам.

1-й уровень

Палач (Пирамидоголовый)

Будучи медленным, Пирамидоголовый отлично замедляет выживших благодаря своей способности рыть траншеи и накладывать статусный эффект «Мучение». Он также может атаковать через большинство объектов и может видеть любого выжившего, который проходит через их окопы.

Он также может зацепить выживших, не поднимая их, благодаря своим клеткам. Но его медленное движение может быть настоящим тормозом, из-за которого навигация становится настоящей болью. Но, будучи таким новым персонажем, его способности сейчас слишком сильны, что делает его действительно сильным убийцей прямо сейчас.

Кошмар (Фредди Крюгер)

Изображение взято с Dead by Daylight Wiki

Сам убийца снов — абсолютная боль для выживших. Его способность переводить выживших в состояние «сна» позволяет легко отслеживать их вместе с его способностью телепортироваться к любым незавершенным генераторам. Не говоря уже о его ловушках снов, которые заставят выжившего кричать, когда на него наступают, и замедляют его на несколько мгновений.

Ведьма

Изображение взято с Dead by Daylight Wiki

Ведьма может использовать безграничное количество ловушек, которые при ловле выжившего позволяют им телепортироваться к ним. Ее невысокий рост также может быть полезен для подкрадывания выживших. Единственная проблема с Ведьмой в том, что ее ловушку можно легко уничтожить с помощью фонарика. Но если вы знаете, как их разместить и где, Ведьма может быть смертельной.

Медсестра

Изображение взято с Dead by Daylight Wiki

Медсестра — один из самых сложных убийц, но как только вы это сделаете, она станет одной из лучших. Как и Фредди, она может телепортироваться по карте с единственным недостатком: если вы используете максимальный диапазон телепорта, вам придется подождать несколько секунд, прежде чем использовать его снова. Однако это довольно небольшой недостаток, с которым нужно иметь дело.

Изображение взято с Dead by Daylight Wiki

Этот убийца может исчезать и быстро перемещаться по карте в течение короткого промежутка времени. Когда она находится в этом состоянии, ее радиус террора становится «свистящим» звуком, но кроме этого, трудно понять, где она окажется. Ее подвижность — вот что делает ее смертельной и ужасной для любого выжившего.

Близнецы

Близнецы вышли всего несколько недель назад, и с любым новым убийцей им предстоит пройти через несколько периодов чрезмерной балансировки. Близнецы могут находиться в двух местах одновременно, что может быть очень непросто преодолеть выжившим. Когда близнецы разделены, вы можете поставить одного из них рядом с выжившим на крючке, по сути, разбив им лагерь и убедившись, что спасти их будет непросто.

Изучите карту: все дома, окна и запасные выходы. Действуйте наперерез, двигаясь сразу в то место, откуда жертва может появиться. К примеру, если выживший забежал в здание, ступайте к окну и раскрывайте объятия, так как есть вероятность, что студентик сам выпрыгнет к вам.

Тир лист убийц в Dead By Daylight — От лучшего к худшему

Для этого рейтинга убийц Dead by Daylight мы разделили уровни на три категории. Несмотря на то, что в игре есть убийцы среднего и низкого уровня, лучше всего разделить их на три позиции, чтобы вы могли понять, какие убийцы имеют очень мало искупительных качеств (с точки зрения способностей, не морально, хотя это тоже).

Между тем, некоторые попадают в среднюю категорию, имея как сильные, так и слабые стороны. Что касается высшего эшелона, то у них тоже есть свои слабые стороны, но это меркнет по сравнению с их сильными сторонами.

УРОВЕНЬ УБИЙЦЫ DBD
Высший Медсестра, Ведьма, Немезис, Кошмар (Фредди Крюгер), Дух, Они, Мор, Призрак, Художница
Средний Сенобит, Стрелок, Демогоргон, Доктор, Палач, Гоуст Фейс, Деревенщина, Охотница, Легион, Чума, Тень (Майкл Майерс), Близнецы
Низкий Каннибал (Бубба Сойер), Клоун, Свинья, Траппер, Трюкач

Мы основывали этот список на нескольких предметах, в том числе:

  • Элемент контроля карты
  • Летальность
  • Перк-сборки
  • Дополнения
  • Сила

Следует отметить, что наш список уровней Dead By Daylight будет максимально обновляться, и в настоящее время следует за выпуском последнего убийцы, добавленного в игру; Художник в главе 22.

Лучшие убийцы Dead By Daylight

Dead By Daylight Рейтинг маньяков: Лучшие убийцы ДБД (январь 2022)

  • Медсестра — Очень мобильный Убийца, который использует свою способность Зов, чтобы телепортироваться вокруг карты и прикончить Выживших. Медицинская дуговая пила, Костепил, (aнгл. The Bonesaw) — основное оружие медсестры. Пила имеет такой же радиус атаки, как и у других убийц. При неудачном попадании Медсестра слегка теряет равновесие. В отличие от других киллеров, при попадании она аккуратно счищает кровь рукой.
  • Ведьма — Почерневший катализатор (англ. Blackened Catalyst) — источник силы Ведьмы, почерневший палец, используемый как катализатор ее страшной силы. Ведьма направляет и формирует грязь по своему желанию. Простыми ритуальными рисунками она создает коварные копии самой себя, сделанные из грязи и гнили, которые она может использовать для различных эффектов. Наделяет способностью создавать и сохранять 10 ловушек-фантомов. Дает возможность мгновенно перемещаться к созданным фантомам, когда находится в радиусе 32 метров.
  • Дух — Дух может использовать свою Силу — Преследование Ямаоки, чтобы ворваться в бесплотный мир и появиться в другом месте. Нажмите и держите клавишу Силы для заряда. Дух отделится от своего тела, оставляя за собой лишь физическую оболочку.
  • Кошмар (Фредди Крюгер) — Полный Кошмар (хи-хи) Убийцы, который использует Мир Снов, телепортацию, Ловушки снов и Поддоны Снов, чтобы доминировать в Испытаниях.
  • Они — Очень мобильный Убийца, который использует страдания Раненых Выживших, чтобы усилить свои способности. С его помощью он может путешествовать по карте с легкостью и валить выживших одним ударом.
  • Мор — Мор (англ. «The Blight») — один из персонажей игры Dead by Daylight в роли убийцы. Становится доступным для выбора при выполнении одного из условий: Покупка платного DLC «Падение за грань» Активация персонажа в магазине за 500 золотых клеток или 9000 радужных осколков Настоящее имя убийцы — Тальбот Граймс (англ. Talbot Grimes). Непредсказуемый убийца, способный сильно ускоряться во время рывка вперед и отталкиваться от препятствий, чтобы ранить выживших с помощью своей «Моровой скверны».
  • Немезис — Неумолимый убийца, способный поражать цели на среднем расстоянии своим щупальцем. В охоте ему помогают блуждающие по территории зомби.
  • Призрак — Настоящее имя убийцы — Филипп Оджомо (англ. Philip Ojomo). Скрытный убийца, который может исчезнуть и снова появиться благодаря своему Плачущему колоколу.
  • Художница — Настоящее имя — Кармина Мора (англ. Carmina Mora). Убийца со способностями к разведке на расстоянии, умеющая рассылать зловещих ворон по карте, чтобы находить и атаковать выживших.

Если Капканщик орудует ловушками, а Деревенщина бензопилой, то Призрак использует уникальные мистические силы, дающие ему возможность скрываться в невидимости.

Ловец

Dead By Daylight (DBD) Рейтинг убийц (февраль 2022 г.) )

Ловец — первый убийца в Dead by Daylight, и он страдает от этого ярлыка, поскольку в данном случае старость — не золото. Перк, который у него есть, заключается в том, чтобы раскладывать медвежьи капканы с двумя в руке, а еще четыре можно получить, бродя по карте. Эти ловушки могут быть расставлены в стратегических местах, где игроки, скорее всего, наступят. Эти ловушки удерживают Выжившего на месте и уведомляют убийцу о необходимости убить. Ловец также набирает скорость, когда несет Выжившего. Для установки этих ловушек требуется некоторое время, и вам нужно посетить место, чтобы вручную разместить их, что делает этот процесс несколько утомительным. С этим персонажем много случайностей, так как иногда ловушки будут удерживать Выжившего дольше, а иногда он быстро сбежит. Ловец постоянно обновляется, чтобы сделать его более доступным.

Форма

Dead By Daylight (DBD) Рейтинг убийц (февраль 2022 г.) )

Один из слэшеров OG, Майкл Майерс, этот убийца должен повысить свой уровень, чтобы раскрыть свой истинный потенциал. На первом уровне его движения медленные, а выпады короче, он будет незаметен без радиуса террора. Преследуя выживших и используя свои силы, он будет повышать свой уровень, а на следующем уровне он получит небольшой радиус террора и более высокую скорость движения с более длинным выпадом. По мере того, как вы переходите на уровень 3, радиус террора становится таким же, как у остальных убийц, а выпад становится самым длинным, и каждый выживший оказывается незащищенным, что означает, что они будут сбиты с ног одним ударом.

В Shape сложнее попасть из-за этой системы прокачки, требуется много времени, чтобы сдвинуться с мёртвой точки. Вы проводите большую часть времени, пытаясь преследовать Выживших, которые очень скользкие из-за вашей медленной скорости. А с запутанной системой уровней и ограниченным энергопотреблением достичь и удержаться на третьем уровне сложнее, чем если бы вы преследовали всех игроков. У него есть несколько выгодных дополнений, но они более полезны для поздней игры, а подводные камни ранней игры все еще здесь.

В конечном счете правительство заинтересовалось Майклом и решило не пускать его дело на самотек. Его определили в психбольницу, однако это ничего не дало. Жесткая терапия и угнетающее окружение только усугубило ситуацию, после чего Майкл стал ещё более жестоким и закрытым.

8 Информационная сборка

Информация о выживших местонахождение критически важно для любого убийцы внутри Dead by Daylight . Знать, где найти выживших, — это половина дела, чтобы победить в роли убийцы. Выжившие часто пытаются быть незаметными и скрывать свое положение, даже если они ранены.

Игроки, которые стремятся быстро и последовательно находить выживших, должны попытаться собрать хорошие информационные перки. Эта сборка позволит игрокам быстро находить выживших в начале матча и позволит выявить выживших вдали от подключенного товарища по команде. Сборка также показывает убийцам ауры выживших вокруг завершенных генераторов, надеясь, что они не смогут их завершить!

  • Смертельный преследователь (Немезида)
  • Барбекю amp; Чили (Каннибал)
  • Горький ропот (Умение генерального убийцы)
  • Тинкерер (Деревенский горожанин)

7 Контрольная сборка генератора

Завершение генераторов — главная цель выживших в матче. Таким образом, убийца захочет сделать все возможное, чтобы помешать достижению этой цели. Это можно сделать множеством способов, включая прямое повреждение генераторов. Игроки, использующие эту сборку, смогут быстро идентифицировать генераторы, которые почти завершены, и генераторы, над которыми работают два или более выживших.

  • Pop Goes The Weasel (The Clown)
  • Hex: Ruin (The Hag)
  • Tinkerer (Деревенский)
  • Несогласие (Легион)

Сначала у игроков будет Руина для разрушения генераторов, но если выжившие когда-нибудь ее очистят, они могут прибегнуть к Pop Goes The Weasel непосредственно повредить генераторы. Поскольку есть два навыка «Информация о генераторе», один из них можно заменить на Толчок (умение генерального убийцы) или Угнетение (Близнецы) , если игрок хочет получить еще больше урона от генератора. их арсенал.

В первую очередь, крюк используется как приманка, так и кричащая команде людей, что их подвешенного друга все ещё можно спасти. Вроде бы неплохая изюминка, разбавляющая геймплей, однако.

М едсестра (Nurse)

Убийца из стана маньяков, которую можно получить после приобретения DLC «Последний вздох». Дополнение распространяется бесплатно.

Описание Медсестры

Медсестра Салли Смитсон поселилась в новом городе, делая начать новую жизнь. Вместе с мужем Эндрю она хотела создать семью, чтобы жить счастливо в пригородном домике. Увы, но планы её были разрушены.

Эндрю занимался вырубкой деревьев – не особенно безопасной работой, которая имеет свои острые углы. Однажды его босс посетил Салли с печальным известием – Эдрю погиб по причине несчастного случая.

Девушке пришлось зарабатывать себе на хлеб самостоятельно, но выбрать она могла лишь один вариант – устроиться в лечебницу Кротус Пренн.

Два десятка лет Салли трудилась в поте лица, ежедневно наблюдая за сумасшедшими людьми. В конечном счете её разум помутился, а страшные картины, свидетельницей которых она стала, начали сниться ей по ночам.

Сознание медсестры отказалось терпеть эти ужасы, и тогда она решилась на отчаянный шаг, который, по её мнению, должен был изменить все к лучшему.

Холодным сентябрьским утром персонал вернулся на работу и обнаружил нечто: около полусотни человек оказались задушенными в собственных постелях. Остался лишь один живой «человек» — Медсестра, которая окончательно лишилась рассудка.

Стратегия и перки

Всего у Салли три способности: «Стридор», «Танатофобия» и «Зов Медсестры». Первая позволяет Медсестре более четко улавливать стоны раненных выживших. Также на 3 ранге, если в команде выживших нет никого раненного, она все равно будет лучше их слышать.

Медсестра и Последний Вздох

Медсестра и Последний Вздох

Второе умение снижает навыки выживших за каждого убитого. Они боятся смерти, и постепенно их умения восстановления и помощи ослабляются. Третий навык дает Салли возможность читать ауры выживших, когда те занимаются лечением. На последнем ранге умение работает на 28 метрах.

Т ень (Майкл Майерс)

Убийца, выдаваемый за покупку DLC «Хэллоуин» либо использования «Черного осколка».

Описание Тени

Иногда эволюция порождает поистине непредсказуемые вещи, одной из которых стал Майкл Майерс. Если другие люди не находят удовольствие в причинении боли окружающим, то Майкл, наоборот, только к этому и стремится. Он есть абсолютное зло, не имеющее никаких белых пятен.

На грязную дорожку Майкл вступил ещё в детстве, когда убил собственную сестру. Полицейские нагрянули в дом и обнаружили мертвую девочку, возле которой сидел ничем не примечательный мальчуган, одетый в костюм клоуна.

Тень собственной персоной

Тень собственной персоной

В конечном счете правительство заинтересовалось Майклом и решило не пускать его дело на самотек. Его определили в психбольницу, однако это ничего не дало. Жесткая терапия и угнетающее окружение только усугубило ситуацию, после чего Майкл стал ещё более жестоким и закрытым.

Общество, тем не менее, выдохнуло, когда убийцу упекли за стены клиники. Они думали, что их беды позади, пока однажды Майкл не сбежал…

Стратегия и перки Тени

«Оставьте лучшее напоследок» — это первое умение Тени, позволяющее выбрать одного выжившего своей приоритетной целью. После того, если Майкл будет преследовать жертву в течение двадцати секунд, шанс его мощной атаки увеличится на треть от базового.

«Угасающий свет» — вторая способность. Майкл выбирает одного из выживших своей целью. Если он убьет её или казнит особым образом, то характеристики оставшихся героев упадут.

«Поиграть со своей жертвой» — очередная одержимость Тени. Если Майкл упустит преследуемую цель, то получит одно очко, которое повысит скорость его передвижения на три процента. Максимум может быть три очка, но после успешных атак они сбрасываются.

Оцените статью
M-Game