Сашко Фокин: кто он такой и что с ним стало сейчас. Я сейчас буду устанавливать все игры

Благодаря телеведущим на короткое время удалось добиться определенного улучшения ситуации, но затем из-за наплевательского отношения матери всё вернулось на круги своя.

Мультоигры всегда с тобой

Оставайся с любимым сайтом всегда!
Как это сделать? У нас есть несколько крутых идей для тебя.

  • Расширение для браузера. Скачай его, и играть станет еще удобнее.
  • Приложение с играми. Ты можешь очень просто загрузить его на свой компьютер, чтобы любимые игры были всегда под рукой.
  • Группа ВКонтакте. Подпишись – и узнавай все самые свежие новости.
  • Закладки. Добавь нас в закладки своего браузера, чтобы можно было заходить на сайт в один клик.
  • Канал на YouTube. Новости, обзоры и ещё много всего интересного. Просто подпишись и смотри нас каждый день.
  • Подписка на уведомления. Узнавай всё новое первым! Подпишись – и мы будем присылать тебе яркие сообщения прямо на рабочий стол.

Закладки

Иногда так хочется быстрее начать игру, но уже добраться до любимого приложения составляет какой-то невообразимый квест: зайти в браузер, пройти по ссылке, найти раздел, пролистать огромный список и отыскать в нём игру… Зачем?! Ведь можно сделать так, чтобы любимый сайт или какая-нибудь игра на нем открывалась всего в один клик!

Для этого не нужно быть компьютерным гением и лезть в сложные настройки. Просто добавь страничку в закладки! Сделать это очень просто.

Закладки

Как добавить наш сайт в закладки?

  • Нажми на звездочку справа на адресной строке или просто используй комбинацию клавиш Ctrl+D.
  • Убедись, что добавляешь сайт в Панель закладок и кликни Готово.

Всё! Теперь наш сайт есть у тебя на панели закладок, и ты можешь заходить на него без каких-либо затруднений.

Находкой для любого нашего игрока станет летсплей. Что это такое? Летсплей – новый жанр, в котором опытные геймеры записывают игровой процесс и комментируют его. Вот где можно по-настоящему набраться опыта!

История

Сашко Фокин — Мальчик из обычной украинской семьи, который до истерики был зависим от компьютерных игр. Все свое свободное время он проводил за компьютерными играми, за что получил прозвище «Компьютерный монстр». Его мама обратилась в передачу Дорогая, мы убиваем детей, чтобы те помогли ей. Правда в итоге, помогли ей в худшую сторону.

Сашко Фокин: кто он такой и что с ним стало сейчас

По условиям передачи, теперь семья должна была придерживаться новым правилам, а проводить время за играми Сашко мог не более, чем по 1 часу в день, что явно не устроило вспыльчивого мальчика. Правда у него не было выбора, иначе бы он вообще лишился компьютера. Ему в итоге пришлось согласиться.

Сашко Фокин: кто он такой и что с ним стало сейчас

Какое-то время он был белым и пушистым, но потом все вернулось в прежнее вусло и Сашко снова стал истерить, ругаться матом и выводить своего внутреннего демона в реальный мир. В общем, рекомендую вам посмотреть видеоролик, где вы подробно можете узнать всё о том самом мальчике.

Из ролика мы можем ясно увидеь все особености его поведения: как он матерился, впадал в истерики, бил брата и даже желал смерти своей собственной матери, называя ее дурой (кончено сгоряча).

Многие также считают, что это просто спектакль и вся эта история наиграна, дабы увеличить рейтинги передачи, а мальчика на самом деле нормальный.

Сашко Фокин: кто он такой и что с ним стало сейчас

Мы склоняемся к обоим точкам зрение. Скорее всего часть сюжета действительно наиграна и где-то переиграна и возможно сам Фокин в детстве не был настолько отмороженным. Но телеканал требовал больше неадекватности, чтобы поднять рейтинги. Рейтинги они уж точно подняли, но в дальнейшем эта передача сильно ему аукнется, так как просто поломает ему жизнь.

Что стало с Сашко Фокиным

Много лет о Сашко Фокине не было ничего слышно. До сих пор в интернете используются старые мемы, а фразы типа «Я сейчас буду устанавливать все игры» просто отправились в золотой фонд цитат. И вроде бы о нем уже все забыли, но тут он дал о себе знать.

Сашко Фокин: кто он такой и что с ним стало сейчас

Повзрослевший Сашко Фокин объявился в интернете в конце 2017 года, создав свой видеоблог, который уже насчитывает несколько десятов тысяч подписчиков. В своих первых роликах он рассказал о своей жизни после того, как он побывал в проекте. Ох и нелегкие были эти годы, судя по его повествованию. Из-за своего поведения на экране Сашка подвергся настоящим гонениям со стороны общества, а именно:

  • Потеря друзей. По утверждению юноши, до проекта у него были друзья, с которыми он постоянно общался. Но потом все изменилось. Друзья словно испарились, оставив юного геймера наедине с собой и играми. Не сомневаюсь, что к этому приложили руку родители друзей, мол нечего общаться с неадекватами.
  • Игрозависимость. По словам мальчика, после того, как лрузья перестали с ним общаться, он стал настоящим игроманом. Конечно, все мы помним, в какие истерики впадал Саша, когда его лишали его компьютера, но после передачи все стало только хуже. Игры стали для него всем миром.
  • Общение мамы. Не только Друзья самого Сашко перестали с ним общаться. Подруги его матери также перестали звонить и заходить в гости. Семья стала словно неприкасаемой. Такое чувство, что им объявили бойкот.
  • Проблемы в школе. Одной из основных проблем стало то, что Сашку стали гнобить ученики в его же школе, причем частенько доходило даже до избиения. По его словам, даже учителя стали его заваливать и занижать оценки, хотя раньше такого не было. Из-за этого даже пришлось сменить школу, правда и это не особо помогло, ведь он стал героем не только в рамках одной школе. Его буквально знали все школьники в странах СНГ.
  • Общение с девушками. Естественно, эта ситуация не могла не оставить отпечаток и на его общении с противоположным полом. Саня стал застенчевым парнем, но важно даже не это. Он ни разу не целовался и не обнимался с девушками, а весь противоположный пол считает телками.

ВНИМАНИЕ! при частой смене геопозиции через ВПН — вы можете получить БАН игрового аккаунта!, это может быть расценено как передача своего ака другим лицам.

Читайте также

Саша Фокин рассказал об избиениях и проблемах с личной жизнью после мемной славы

сашко фокин мем

сашко евровидение

сашко фокин 2015

фокин сашко

сашко спарта

сашко фотожабы

сашко фокин

я буду сейчас устанавливать все игры

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Конечно, мы желаем Сашко, чтобы его канал развивался и чтобы он получил своих читателей, но для этого нужно создавать действительно качественный и интересный контент. На былой славе далеко не уедешь.

Сашко

Сашко (Александр Фокин) — школьник с Украины, страдающий компьютерной зависимостью, ставший известным благодаря телепередаче «Дорогая, мы убиваем детей».

Александр Фокин — школьник, проживающий в Киеве с матерью, бабушкой и младшим братом. Сашко, как и многие дети его возраста, любит играть в компьютерные игры, причём это пристрастие у него достигло терминальной стадии, попытки отлучить его от компьютера вызывают приступы истерики. Семья Сашко участвовала в проекте «Дорогая, мы убиваем детей» (укр. Кохана, ми вбиваємо дітей‎).

Благодаря телеведущим на короткое время удалось добиться определенного улучшения ситуации, но затем из-за наплевательского отношения матери всё вернулось на круги своя.

Популярность

Сюжет с Сашко стал популярен в Интернете, пародировался на Ютубе, появлялись также множественные коллажи и демотиваторы с ним. Фраза «Я буду устанавливать сейчас все игры!» стала мемом. Минутное видео с этой фразой собрало на настоящий момент почти 10 миллионов просмотров и более 15 тысяч комментариев.

Но ведь эта популярность была распространена следующим образом: Мама и бабушка не могли контролировать Сашко, потому что Саша часами зависал в компьютере, и они решили обратиться к ведущим и операторам канала СТБ, чтобы те сняли ролик для передачи «Дорогая, мы убиваем детей» (укр. Кохана, ми вбиваємо дітей‎‎). В ролике показано, к каким последствиям приводят компьютерные игры, особенно игры про убийства и насилия. Родители обращались к операторам, чтобы те могли исправить Сашко, чтобы он не злился на своих близких и не зависел от компьютерных игр, ведь близкие люди — это единственное чудо, которое есть у человека, или жить будет тяжелее намного, ведь близкие — это опора на жизнь, это скорая помощь для жизни и единственное чудо, что есть у каждого у человека.

Ситуацию с Сашко обсуждали и на центральных каналах российского телевидения — на НТВ и на Первом канале.

Позже, в 2018 году Сашко сам стал видеоблогером, и создал канал «Сашко Трэшер», где объяснил своё агрессивное поведение тем, что ему не дали дочитать статью на Википедии 1 .

Кроме проблем с оплатой, некоторые игроки столкнулись с проблемами с неожиданной стороны. Компания Google отказалась от демонстрации рекламных роликов в России, некоторые игры, в которых монетизация построена на рекламе либо перестали работать, либо работают не корректно.

Не работает YouTube Premium в России

YouTube Premium больше не будет работать в России

Важно понимать, что смена страны в Google Play произойдёт не сразу. На это может потребоваться до 48 часов. Поэтому пользоваться зарубежным сегментом Google Play в тот же момент вы точно не сможете. Придётся подождать. Однако это не самое неприятное. Куда хуже, что изменить страну можно только один раз в год. Учитывайте это, когда будете переключаться с России на другой регион. Ведь вернуться назад вы сможете не раньше марта 2023 года.

Что касается YouTube Premium и YouTube Music, то это как раз тот случай, когда действовать перестаёт не только продление подписки, но и сама подписка. Если у вас был подключен один из этих сервисов, то теперь при входе в приложение YouTube вы увидите уведомление о том, что премиум-подписка больше не действует на территории России. Правда, функция «картинка-в-картинке» и фоновое воспроизведение по-прежнему работает.

Аврора ОС — что это за операционка и может ли она заменить Android в России

Изменение региона в YouTube мало что даст, потому что оплата подписки проходит с карт MasterCard и Visa. Поэтому, даже если вам удастся обмануть Google и получить доступ к сервису в обход ограничений, оплата за следующий месяц просто не спишется из-за остановки процессинга со стороны платёжных систем. Помочь — опять же — сможет только изменение региона и зарубежная карта.

О том, как оплачивать подписку YouTube Premium через Аргентину, мы рассказывали в отдельной статье. Обязательно почитайте. Это позволит вам обойти имеющиеся ограничения при условии, что у вас есть карта зарубежного банка, обслуживаемая MasterCard или Visa. Тогда вы и дальше сможете пользоваться премиум-подписками на ютубе. Другой разговор, зачем это нужно, если рекламы теперь нет вообще.

Новости, статьи и анонсы публикаций

Свободное общение и обсуждение материалов

Минувшая неделя оставила нам легкое чувство неопределенности. Во-первых, на ней почти не было серьезных новостей, которые принесли бы нам новые продукты или большие перспективы на будущее. По сути, единственным интересным из того, что нам показали, стали новые дешевые часы Redmi. А еще на этой неделе всплыли очередные подробности о часах Google, которые компания просто обязана выпустить. Ну, и не обошлось без Huawei, поделившейся информацией о смартфонах, которые будут поддерживать новую операционную систему EMUI 12. Все эти и другие новости, включая проблемы у Android 12, в нашей итоговой новостной подборке.

Рост популярности смартфонов привел к тому, что они изменились до неузнаваемости за последние десять лет. Помните, с чего все начиналось? К смартфонам относились с осторожностью и не рисковали их покупать, обладатели таких устройств выделялись из толпы тех, кто пользовался раскладушками, а пользоваться самыми первыми устройствами без стилусов было невозможно. А еще в самых первых смартфонах было нереально разобраться без инструкции, упакованной в коробку. Теперь смартфоны есть даже у детей, а понять как он работает не составит труда — все делается по наитию и подсказкам на экране. Мы решили обратить внимание на то, какие есть особенности у смартфонов: к чему мы привыкли и даже перестали этому удивляться. Присаживайтесь поудобнее, будет интересно!

Оцените статью
M-Game