Red Dead Redemption 2 Лучшее оружие. Полное руководство. Red dead redemption 2 оружие

Необычное ружье по своему назначению очень похоже на двуствольное ружье. Это уникальное оружие — персонализация не допускается. Необычный дробовик можно получить, только убив отшельника — особого персонажа, найденного в хижине на северо-востоке города Родос.

Red dead redemption 2 оружие

Оружие играет важную роль в RedDeadRedemption 2, что не должно удивлять. Однако найти хорошее оружие в Red Dead Redemption 2 не так просто, как может показаться. Во-первых, все оружие относится к разным категориям. В большинстве случаев ни одно оружие не подходит для каждой категории. В общем, все зависит от ваших предпочтений: хотите ли вы наносить больше урона или чаще стрелять?

В этой статье рассказывается о том, где найти лучшее оружие в Red Dead Redemption 2. В нем также описаны некоторые уникальные и необычные виды оружия в игре.

Лучшие револьверы в Red Dead Redemption 2. Как их найти

В Red Dead Redemption 2 есть множество револьверов, что неудивительно для ковбойской игры. Самое сложное — расположить их в «лучшем» порядке. Некоторые стреляют быстрее, некоторые наносят больший урон, а некоторые более точны. Какой из них выбрать, зависит от ваших предпочтений. Составьте список своих любимых блюд.

Лучшие револьверы в Red Dead Redemption 2

Название оружия: Револьвер Скофилда.

Детали: лучший урон и точность по сравнению со стандартным револьвером в начале игры. К недостаткам, однако, можно отнести более низкую скорость стрельбы и более длительное время перезарядки. Самым большим преимуществом револьвера является возможность его модификации. Цилиндр можно заменить и установить задний искатель.

Как его найти: купите его у торговца оружием после отправки «кроткого благословения» в главе 2. Вы также можете ограбить лазарет в Валентайн-Тауне.

Помимо Скофилда, существуют и другие варианты выбора револьвера. Например, автоматический револьвер. Это позволяет чаще сбрасывать ракеты и быстрее их заряжать. За это приходится платить снижением точности и урона. Однако за недостатки приходится расплачиваться изменениями. Хотите верьте, хотите нет, но вы не сможете модернизировать самые мощные и красивые револьверы, поэтому советуем вам выбирать те, которые вы можете модернизировать самостоятельно.

Автоматический револьвер можно найти у любого торговца оружием после прохождения второй главы «Странная доброта».

Лучшие дробовики в Red Dead Redemption 2. Как их найти

В Red Dead Redemption 2 есть большое количество дробовиков на выбор. Однако пока имеется только одна уникальная модель. Вот наша подборка

Лучшие дробовики в Red Dead Redemption 2

Название оружия: полуавтоматический дробовик

подробно: Самозарядный дробовик — настоящий зверь для стрельбы на короткие дистанции. Он разрывает врагов на куски. Высокий урон и высокая скорострельность выделяют его среди конкурентов. Он также имеет хорошую скорость зарядки.

Как его найти: двигайтесь на запад от Валентайна, пока не увидите на карте станцию Уоллеса. Затем поверните немного на северо-запад от станции. В конце грунтовой тропы находится приют Уотсона. Войдите в дом к сварливой женщине и спуститесь по лестнице в заднюю часть дома. Карабин ждет на столе. Позже вы сможете купить дробовик у торговца.

Еще один хороший вариант дробовика — Rare Shotgun. Это уникальная модифицированная версия двуствольного ружья. Он наносит наибольший урон среди всех видов оружия в этой категории. Единственным недостатком является то, что его нельзя модифицировать или модернизировать.

Пилорама используется в качестве вторичного оружия и легко доступна. Однако вы довольно быстро от него избавитесь, поскольку в этом оружии нет ничего примечательного, что могло бы вас удивить.

Револьвер. Red Dead Redemption 2 Лучшее оружие.

Револьвер Скофилда — один из лучших револьверов в игре. Вы можете получить это оружие двумя способами. Вы можете получить его быстрее, узнав о незаконном бизнесе, стоящем за «Аптекой Валентина». Затем вам нужно убедить доктора взять магазин и открыть за ним дверь. В комнате есть несколько врагов — немедленно убейте их. Затем вы найдете револьвер.

Другой способ получить вышеупомянутое оружие — завершить задание «Благословенный Мика». С поиском можно ознакомиться в главе 2. С тех пор револьвер можно приобрести во всех оружейных магазинах. Револьвер Scofield стоит 84 доллара США.

Стрелки NoblestofMen и TheWoman также очень хорошо стреляют из револьверов. На изображении выше показан один из них — револьвер Гранджера. Помните — уникальное оружие не может быть улучшено. Это означает, что их базовые показатели не могут быть увеличены.

Еще одним интересным оружием является револьвер двойного действия. Этот револьвер наносит меньше урона. Он менее точен, чем «оригинальное» оружие Артура — револьвер Cattleman. Однако револьвер с двойным зарядом имеет лучшую скорострельность и время перезарядки. Это интересное оружие, если вы хотите вести быструю стрельбу на близком расстоянии без точного прицеливания.

Этот револьвер можно приобрести после выполнения задания «Странная доброта», доступного в главе 2. Цена револьвера с двойной энергией составляет 65 долларов США. Есть и другой способ получить это оружие. Вы можете получить его, когда будете вместе с Шоном грабить одно из поместий в главе 3. Объяснение этому можно найти в главе «Голландские миссии и рабочие места».

Оружие. Red Dead Redemption 2 Лучшее оружие.

Пистолет — одно из самых важных оружий в игре. Вулканический пистолет — отличный выбор. Его можно приобрести после завершения Главы 2 (стоимость $150). Вулканный пистолет наносит большой урон. Однако это снижает скорострельность и боезапас.

Полуавтоматический пистолет идеально подходит для всех игроков, которым нужен быстрый пистолет. Это оружие не может быть разблокировано сразу. Она становится доступной после завершения Главы 4: Радость культуры. Цена на это оружие составляет 210 долларов США.

Если вы не хотите ждать главу 4, вы можете выполнить задания TheNoblestofMen и WomanSide. Одна из целей этой миссии — победить Билли Миднайт. Это позволит вам получить оружие Полуночи. Помните — уникальное оружие не может быть улучшено. Это означает, что вы не можете увеличить свои базовые показатели.

Стрелял из ружья. Идеальное оружие для нанесения тяжелых повреждений на близком расстоянии. Может использоваться для убийства людей, волков и других хищников. Первое отрубленное ружье выдается автоматически. Второй экземпляр этого оружия (если вы хотите использовать два отпиленных ружья одновременно) можно приобрести у оружейника за 85 долларов.

ПРИМЕЧАНИЯ. Помните, что это оружие всегда должно быть перезаряжено. Опилки — не лучший выбор при борьбе с большими группами врагов.

Винтовка. Red Dead Redemption 2 Лучшее оружие.

Карабины — самый интересный вариант в большинстве сражений в игре. Они обладают высокой скорострельностью и полезны при атаке противника на средней дистанции. Помните, что вам не нужно покупать оружие. Артур забирает их во время рассказа. Ретранслятор Ланкастера — это оружие, которое можно использовать на протяжении всей игры. Вы получите его в главной миссии на этапе «Американский пастух» в главе 2. Развивайте и улучшайте это оружие. Следующая винтовка будет приобретена в главе 6.

Стандартные винтовки имеют низкую скорострельность. Их основная функция — атаковать врагов и животных на расстоянии. Они наносят больший ущерб. Болтовые винтовки предоставляются бесплатно. После проповеди о прощении главная задача главы 3 — добиться того, чтобы винтовка стала такой же точной и могла заряжаться как винтовка Спрингфилд.

Это последний револьвер, который вы можете получить в ходе параллельного поиска стрелка. Не забудьте забрать его, когда убьете последнего стрелка. Это гравированная правка Canis Cane Edit, небольшая отсылка к Rockstar в школьной игре с открытым миром Bully.

Пистолеты и револьверы

Револьвер Алджернона.

Револьвер Алджернона — одно из единственных оружий, которое вы найдете в мире Red Dead Redemption 2. К сожалению, этот револьвер не может быть персонализирован по вашему вкусу. Револьвер Алджернона можно получить после завершения игры «Герцогиня и другие животные».

Calloway Revolver.

Calloway Handgun — еще одно уникальное оружие в Red Dead Redemption 2, которое также не может быть персонализировано игроком. Это оружие можно найти на трупе Джима Кэллоуэя, пятого и последнего легендарного героя Дикого Запада. Чтобы найти его и всех последующих лучников, нужно начать миссию «Мужчины и женщины дворянина».

Револьвер Кеттлмана.

Револьвер Кеттлмана — символ Дикого Запада. Он не только надежен, но и очень силен, и его невозможно потерять, так как он является частью Арсенала Артура с самого начала игры. Помимо прочего, к этому оружию можно приобрести еще один револьвер Kettleman, чтобы начать стрелять из него с обеих рук. Однако прежде чем это сделать, необходимо улучшить дело.

Клей.

Эти пистолеты обладают очень высокой скорострельностью по сравнению с другими пистолетами. Это связано с его конструкцией действия. Вы можете приобрести этот пистолет в оружейном магазине после отправки «Странной доброты» в главе 2. В частности, полуавтоматические пистолеты доступны в Главе 3.

Револьвер «Флако».

Револьвер Flaco — еще одно уникальное оружие, которое нельзя персонализировать. Έτσι όπως το βρίσκετε, έτσι θα παραμείνει. Το περίστροφο μπορείτε να το βρείτε στο πτώμα του Flaco Hernandez, του θρυλικού οπλοποιού, αφού τον σκοτώσετε.

Револьвер Грейнджера.

Ένα άλλο όπλο που μπορεί να βρεθεί κοντά στο πτώμα του θρυλικού οπλοποιού Emmett Granger. Φυσικά, για να το αποκτήσετε θα πρέπει αποτελειώσετε τη διάσημη προσωπικότητα της Άγριας Δύσης σε μια μονομαχία, ας πούμε.

Πιστόλι Mauser.

Το πιστόλι Mauser είναι έναι εξαιρετικό πιστόλι, αλλά όχι λόγω της υψηλής ζημιάς του. του. Μπορείτε να αγοράσετε αυτό το όπλο σε οπλοπωλεία σε πόλεις όπως η Valentine και η Saint Denis μετά την ολοκλήρωση της αποστολής «That’s Murfee County». στο πέμπτο κεφάλαιο της ιστορίας.

Το περίστροφο του Μικ

Личное оружие одного из членов голландской банды Ван дер Линде. Этот револьвер можно найти в горе Хаген после выполнения задания «Американский яд». Как и другое уникальное оружие в Red Dead Redemption 2, револьвер Мики нельзя получить вместе с посохом.

Оружие полуночи.

Еще одно известное оружие — оружие Билли Миднайт. Вы можете получить этот пистолет, убив его в поезде.

Револьвер Отиса Миллера.

Револьвер Отиса Миллера — это уникальное оружие в Red Dead Redemption 2, которое не персонализируется игроком. Это оружие можно найти в локации Rattlesnake Hollow, участвуя в охоте за сокровищами.

Револьвер Скофилда.

Револьвер Scofield предлагает игрокам лучший урон и самую высокую скорострельность, чем любой другой пистолет. Револьвер можно купить в любом оружейном магазине, начиная со второй главы его истории. Вы также можете приобрести этот револьвер у доктора Валентина.

Магазинное оружие

Кельвин — очень полезное оружие, наносящее значительный урон противнику. Другие его функции также очень хороши. Если вы собираетесь участвовать в огневом бою, карабин — неплохой выбор. Карабин доступен во время миссий «Старый друг». Их также можно приобрести при относительно небольшом количестве оружия.

Винтовка «Ланкастер».

Стоит отметить, что винтовка Ланкастера намного хуже карабина. Все в нем, вероятно, хуже, чем скорострельность. Вы можете купить это оружие за любое оружие после перевозки «Американской пасторальной сцены» в главе 2.

Винтовка Литчфилд.

Винтовка Litchfield — самая мощная и недорогая магазинная винтовка в Red Dead Redemption 2. Помимо прочего, винтовку Личфилда можно приобрести к любому оружию после завершения его отгрузки.

Дробовики

Двуствольная винтовка — отличное ружье, явно выделяющееся своей стрельбой, дальностью и точностью по сравнению с другим оружием этой категории. Его можно приобрести с помощью любого оружия после выполнения задания «Оплатить социальный вызов» во второй главе истории.

Насос.

Помповый дробовик — довольно надежное оружие для боя на ближней дистанции, наносящее большой урон. Нет необходимости говорить о том, что на расстоянии пешего выстрела или даже на средней дистанции эффективность дробовика может быть значительно снижена. Его можно использовать с любым оружием после слива нефти в Главе 2.

Необычные ружья

Необычное ружье по своему назначению очень похоже на двуствольное ружье. Это уникальное оружие — персонализация не допускается. Необычный дробовик можно получить, только убив отшельника — особого персонажа, найденного в хижине на северо-востоке города Родос.

Журналы.

Магазинный дробовик — очень мощное оружие, с очень быстрой перезарядкой и скорострельностью. После выполнения задания «Часы посещения» в главе 6 «Истории» вы можете купить дробовик у Оружия.

Пила-носитель — это очень мощное оружие, из которого можно стрелять с двух рук. Вы автоматически получаете пилящее оружие во время миссии «Последствия генезиса». С помощью этого оружия можно также приобрести второй отпиленный дробовик из второй главы.

Полуавтоматический дробовик.

Полуавтоматические дробовики — очень полезное оружие, благодаря отличной скорострельности и перезарядке. После завершения задания «Прекрасная ночь в бездне» в главе 4 сюжета пистолет можно приобрести в оружейном магазине.

В большинстве случаев не существует объективно «лучшего» оружия для данного класса. Многое зависит от личных предпочтений, например, предпочитаете ли вы револьвер с более высоким уроном или более высокой скорострельностью. Однако существует несколько способов отличить одно от другого.

Лучшие дробовики и как их получить

В Red Dead Redemption 2 довольно много дробовиков, но, насколько нам известно, существует только одна модель.

Название оружия: полуавтоматический дробовик

  • Возможность настройки: да
  • Детали: самая высокая скорострельность среди всех известных нам винтовок, наносит большой урон с хорошей скоростью перезарядки. Просто зверь рядом!
  • Как его найти: двигайтесь на запад по Валентайну, пока не увидите на карте станцию Уоллес, затем пройдите немного на запад и на север от станции Уоллес. В конце грунтовой дороги находится хижина Ватсона. Идите туда с ворчливой женщиной и спуститесь по ступенькам за хижиной, где на столе рядом со ступеньками будет лежать карабин. Вы также можете приобрести его у оружейника позже по сюжету.

Другие мощные, уникальные или необычные дробовики в Red Dead Redemption 2

Еще одним интересным и очень мощным дробовиком является метко названный RareShotgun — уникальная версия стандартного двухзарядного дробовика. Он наносит наибольший урон из всех дробовиков, но поскольку он уникален, то подходит для хвастовства, так как его нельзя модернизировать никакими модификациями.

Вы можете получить его у странного человека по имени Отшельник, который живет в доме рядом с поляной Манило в правой части карты.

Лучшие винтовки и как их получить

Винтовка является одним из самых распространенных видов оружия в Red Dead Redemption 2.

Название оружия: винтовка с замком.

  • Возможность настройки: да
  • Детали: будучи дробовиком, он имеет низкую скорострельность, но наносит большой урон за выстрел и может быть оснащен увеличительным стеклом, которое превращает его в очень дорогую и самодельную снайперскую винтовку.
  • Доступность: во время миссии «Ищите прощения» в главе 3.

Другие мощные, уникальные или необычные винтовки

В Red Dead Redemption 2 нет уникальных или необычных винтовок или ружей, по крайней мере пока, но есть несколько, которые стоит отметить. По мере прохождения сюжета вам даются различные винтовки, например, винтовка Ланкастера во второй главе, которая обладает гораздо более высокой скорострельностью, чем традиционные винтовки, упомянутые выше.

Существует также классическая винтовка Спрингфилд. Его можно приобрести у любого оружейника после прохождения вводной главы 1, и он служит хорошей первой альтернативой дробовику.

Лучшие снайперские винтовки и как их получить

В игре есть три снайперские винтовки, и все они полезны.

Название оружия: винтовка со складным затвором

  • Возможность настройки: да
  • Детали: очень поврежденная и удивительно быстро доступная, винтовка со складной кнопкой — это стандартная снайперская винтовка, но с дополнительным преимуществом — возможностью настройки.
  • Доступность: можно приобрести у оружейника Овцы и Козы в главе 2.

Другие мощные, уникальные или необычные снайперские винтовки в Red Dead Redemption 2

Винтовка Carcano имеет гораздо более высокую скорострельность и скорость перезарядки, чем Flip-Flop, но наносит немного меньше урона при попадании и доступна гораздо позже в игре.

Есть также уникальное оружие — редкая винтовка с перекидным затвором. Его нельзя модифицировать или модернизировать, но у него уникальная планировка, и получить его можно, только уничтожив снайпера в сарае в конце главы 3 во время задания «Волшебник».

Оцените статью
M-Game