Артур Морган — Главный Герой (Биография, Описание). Артур морган red dead redemption 2

Сирота, выросший во многих барах и домах на Диком Западе. Эбигейл — сильная женщина, которая всегда говорит свое мнение. Он повидал жизнь и знает, как выстоять на трудных рубежах.

20 лучших цитат Артура Моргана в игре Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2 от Rockstar рассказывает историю Артура Моргана, гангстера XIX века. Это один из самых запоминающихся блэклангов.

Артур Морган, главный герой Red Dead Redemption 2, — один из самых сложных и многоуровневых персонажей в истории Rockstar, а возможно, и в истории игр. Будучи подростком, будущий гангстер встречался с преступником Датчем ван дер Райдом и помощником Хосеа Мэтью.

Однако богатое развитие характера Артура показывает его как любящего и умного человека, который по мере развития игры начинает испытывать экзистенциальные кризисы. Почти каждое высказывание Артура — забавное, спартанское или вдохновенное. Это одни из самых любимых ковбоев из игры!

Артур Морган — возможно, лучшая видеоигра из когда-либо созданных. Она может быть остроумной, грубой, чувствительной и неумолимой, она может показаться глупой, но это далеко не так. Его характер раскрывается в его дневниках, диалогах и в том, как актеры, изображающие его, наполняют их жизнью. Артур Морган приводит в пример все, начиная от права голоса для женщин и рабства и заканчивая экзистенциальными кризисами.

Предупреждение. Некоторые отрывки и записи содержат спойлеры.

“Если кто-то и менялся, то это были не мы”.

Это часть большого отрывка: «Нет ничего важнее моей банды. Я готов убить его. И я готов умереть с ним. Она менялась, а мы нет».

В этом отрывке много говорится о самом важном в жизни Артура Моргана — его банде. Он действительно заботится о своих людях из банды Ван дер Линде и готов сделать для этого все. Это также доказывает, что происходящее — не то, о чем он думал. Голландцы оказываются более безрассудными и эгоистичными, чем думал Артур, и люди начинают сжиматься вокруг него. Они никому не нужны в этом мире. Вскоре банда терпит поражение.

“Мне кажется, что… мне страшно.”

Он вспоминает тяжелый момент, когда узнает, что Артур болен туберкулезом и долго не проживет. Ему дают возможность поразмышлять о том, к чему привело его поведение и что ему теперь делать. Он хочет посоветоваться со своей сестрой в Кальдероне, Санденис.

Артур говорит сестре, что напуган до смерти. В ответ он заявляет, что

В это время Артур разговаривает с Шоном. Здесь царит атмосфера неуважения к пожилым людям. Но правда в том, что у Артура нет терпения на болтовню.

Кто такой Артур Морган?

Артур Морган не наделен ужасными шрамами или модной одеждой. Он может легко затеряться в толпе, и его нелегко найти среди остальных членов банды. Тем не менее, его нельзя назвать простым или «понятным». Перед экраном компьютера он предстает сильным и властным персонажем, способным принимать сложные решения и не теряться в трудных ситуациях.

В бандах Артур Морган — это не просто шесть шестерок, он выполняет второстепенную обязанность лидера банды. Он считается правой рукой ван дер Линде, который управляет нелегалами в его отсутствие. В лагере у персонажа много «основной» работы, а также прогулки по окрестностям.

Помимо грамотного и справедливого распределения обязанностей, персонаж также выступает в роли арбитра. Если в группе возникает неясная спорная ситуация, люди обращаются к нему, чтобы он разрешил конфликт или дал полезный совет.

Однако Артур Морган не может просто говорить, поскольку он занимается исключительно практической психологией. Он может поднять тяжелую тушу оленя одной рукой. Он может охотиться, ловить рыбу и снабжать лагерь едой и свежими шкурами. Он отлично держится в седле и не боится сложных происшествий, таких как ограбление банка.

Артур Морган стреляет из двух пистолетов.

Характер персонажа

Артур Морган в первую очередь не член банды, а настоящий лидер. Он умен и авторитарен, но никогда не принимает взвешенных решений. Прежде чем предпринять действие, он обдумывает, повлияет ли оно на благополучие всей банды. Главный герой долгое время нес тяжелое бремя и умеет брать на себя ответственность за свои поступки.

Он считает, что в банде не должно быть внутренних конфликтов и противоречий. Его приоритет — прозрачные и честные отношения. Поэтому Артур Морган сталкивается со всеми конфликтами. В одном из своих первых заданий герой вступает в конфликт с Биллом Уильямсоном.

Вместо того чтобы предъявлять друг другу ряд претензий, он спокойно выслушивает слова обиженного члена банды и дает ему совет. Герой рад помочь не только словом, но и делом.

Биография героя

Мы пока не знаем, откуда взялся Артур и как он присоединился к банде. Мы знаем только, что Артур присоединился к банде в раннем возрасте. Как и Иоанн, он мог быть сиротой, нашедшим убежище у преступников.

Он привык к этим людям, и голландская банда стала его семьей. Он предан им и даже готов отдать свою жизнь за их идеалы. Однако со временем происходит множество неприятных событий, которые заставляют его пересмотреть свои взгляды.

Сможет ли Артур сохранить свою веру? Сможет ли он остаться в команде, несмотря на обстоятельства? Мы узнаем об этом, как только выйдет культовая игра!

Но даже в конце его собственной игры люди более или менее забыли Артура, а Джон был слишком смущен, чтобы постоянно обсуждать его. До 1911 года ни одна душа не произносила из его уст имя «Артур Морган». Он — забытый человек.

27 человек реагируют на запах тела Артура

В отличие от большинства игр, Red DeadRedemption2 дает вам возможность очиститься. Однако для купания нужно приложить максимум усилий, поэтому рекомендуется оставлять Артура полным грязи или полностью испачканным. Если вы это сделаете, NPC начнет реакцию. Некоторые будут активно избегать вас, а другие откажутся обслуживать вас в своих магазинах.

Если у вас очень плохая гигиена, Сьюзан Гримшоу позвонит вам и заставит привести себя в порядок. Все это — отличные детали, которые заставляют вас думать, что вы живете в реальном мире.

26 На могилу Артура влияет его уровень чести

Цена Артура влияет на многие вещи в игре, включая место упокоения главного героя. Если Артур умрет с большей честью, чем плохая версия персонажа, люди позаботятся о могиле Артура. Некоторые даже оставляют цветы для благородного разбойника.

Надписи на надгробиях разные. На благородном надгробии Артура написано. Блаженны алчущие и жаждущие правды». Напротив, о бесчестной версии героя пишут следующее. Блаженны скорбящие о них, ибо они утешатся». Их цена также влияет на животных в их могилах: орла с высокой ценой и черного койота с низкой ценой.

25 Датч и Осия воспитывали Артура двадцать лет

У Артура есть биологический отец, который воспитывал его долгое время, но он больше сын Датча и Осии, чем кого-либо другого. Если вдуматься, в этом есть смысл — Артур сын Холланда и Осии. В конце концов, Артура почти 20 лет воспитывали Датч и Хосеа.

В основном по диалогам в лагере мы можем сделать вывод, что Артуру около 35 лет со времен главы 2. Другие диалоги в игре, как в основной миссии, так и в других местах, говорят о том, что Артуру было 15 лет, когда он присоединился к команде голландцев. Самое интересное, что он намекнул, что был в банде довольно долгое время, когда ему было три года.

Это эквивалент знаменитого «треугольника Макдональдса», но разница в том, что Артур заказывает еду, которую хотят все члены банды, выбрасывает ее в окно и стреляет в нее. Это означает, что когда Артур говорит серьезно, то это лучше для всех остальных.

Характер Артура Моргана

Точность.

Артур Морган — холодный и депрессивный гангстер, часто прибегающий к насилию и убивающий не задумываясь. В своих худших проявлениях Артур чрезвычайно безжалостен и не испытывает никакого сострадания к своим жертвам. Несмотря на это, его игривая сторона просыпается в присутствии его друзей. Он с удовольствием дразнит и подкалывает своих друзей. Стоит отметить, что Артур был добр и обходителен с четырехлетним сыном Джона Марстона, Джеком, и очень дружелюбен с мальчиком, что не гармонировало с его грозным характером.

В отличие от многих людей того времени, Артур не был расистом, поскольку он близко дружил с Ленни Саммерсом, Тилли Джексоном и Чарльзом Смитом. Он также поддерживал избирательное право женщин.

Несмотря на способность прибегать к насилию, у Артура был свой этический кодекс, и он не убивал, если в этом не было необходимости или если он не мог причинить вред себе и своим друзьям. Датч также сказал Артуру, что месть не стоит того. Артур твердо убежден, что причинение боли должно осуществляться в холоде и с открытым сердцем.

Артур знает, по его собственным словам, что он «плохой человек» и ясно понимает, что его поведение аморально. Тем не менее, он считает, что, в отличие от других банд, банда Ван дер Линде совершает определенные действия с целью помочь людям. Однако, как позже заявил Джон Марстон, со временем он понял, что эти взгляды были обманом или «отговорками».

Разногласия между ним и голландцами ослабили Артура. Датч воспитывал Артура в детстве, и Артур искренне верил в его идеологию, пока банда не распалась. Когда банда распалась, Артур понял, что все стало намного сложнее и банда больше не справляется. Возможно, больше всего Артура беспокоило то, как легко голландцы могли влиять на людей и причинять им боль, используя таких беззащитных молодых людей, как Летающий Орел. Это заставило Артура по-другому взглянуть на свое детство и отношения с голландцами.

Полагая, что банда Ван дер Линде победила голландцев, Артур стал мудрее и осторожнее в своих чувствах и рассказал «Падающему дождю» о болезненных воспоминаниях, в том числе о смерти своего сына Исаака. Он также начал больше заботиться о других, чем о себе. В конце концов, конечной целью Артура было защитить семью Джона Марстона и отдать им деньги, спрятанные Датами, чтобы они могли начать новую жизнь и не тратить свои проблемы с бандой.

Внешний вид

В 1899 году Артуру было 36 лет, он был хрипловат и имел густые светлые волосы. Независимо от настроек игрока, у Артура голубые глаза.

Внешний вид Артура может варьироваться от игрока к игроку. Игроки могут выбирать прическу, одежду и степень загрязнения.

Игроки также должны ухаживать за Артуром, что влияет на его внешний вид. Здоровый Артур сохраняет свое первоначальное телосложение. Переедание увеличивает вес, что увеличивает здоровье и уменьшает выносливость — голодный Артур становится худее, его здоровье уменьшается, а выносливость увеличивается.

Отношения

Поскольку Артур является главным героем игры, он устанавливает отношения с важными персонажами, связанными с ним в игре. Артур может взаимодействовать с бандой Ван дер Линде или другими людьми

Будучи ветераном голландских банд, Артур имеет опыт борьбы и выживания в дикой природе. Его умение владеть всеми видами оружия — от вулканических пистолетов до современных автоматических пистолетов Mauser — делает Артура бесценным помощником для банды и опасным противником для своих врагов. В разговоре с Каролосом он утверждает, что никогда не стрелял из лука, но быстро научился этому.

Время, проведенное в банде, научило его жить на краю общества. Артур может обнаруживать, убивать и снимать шкуру с животных. В отличие от Джона, Артур умеет плавать и является отличным наездником.

Как и другие герои Red Dead, Артур может использовать свою фирменную способность замедлять время и выводить из строя или убивать врагов одним прицельным выстрелом. В отличие от предыдущих проявлений, использование Артуром этого навыка также позволяет ему определять наиболее уязвимое место цели по мере роста уровня героя.

Способность Артура «Орлиный глаз».

Хорошо развитый навык, эта новая способность Артура к выживанию освещает следы животных, цели и другие интересные точки, позволяя игрокам эффективно выцеливать цели на большом расстоянии.

Хотя Артур — более положительный персонаж, он носит черную шляпу, которая обычно ассоциируется с плохими парнями в вестернах, в то время как Майк, которого изображают плохим парнем, носит белую шляпу, которая обычно ассоциируется с героями.

После неудачного ограбления парома Датц ван дер Линде и его банда были вынуждены покинуть свой лагерь Блэкуотер и попытаться пересечь горы, чтобы скрыться от полиции. Чтобы финансировать свой побег, Голландец приказал своей банде ограбить поезд, принадлежащий нефтяному магнату Леви Корнуоллу.

Шон Магуайр (Sean MacGuire)

Предоставьте это мне. Я могу убедить собаку покинуть мясную лавку

Предоставьте это дело мне. Я могу заставить собак убегать от мясников». Предоставьте это мне. Я могу убедить собаку покинуть лавку мясника».

Впервые он появился в Red DeadRedemption2 в одном из трейлеров. Он — молодой и очень подозрительный ирландский вор, чье происхождение состоит исключительно из криминальных и политических противников. Он не прочь рискнуть и уверен в себе в любой ситуации. Возможно, слишком уверенно.

Шон Магуайр в Red Dead Redemption 2

Шон Магуайр в Red Dead Redemption 2 Шон Магуайр в Red Dead Redemption 2

Реверенд Свенсон (Reverend Swanson)

Я действительно страдал и потерял все: работу, веру, семью

Когда я потерял все — работу, веру, семью — я действительно страдал».

Появляется только во второй серии. Бывший монах, отошедший от идеалов своей паствы. Свенсон нарушил все доктрины, которым он когда-то так горячо следовал. Если бы он не спас Датча Ван дер Линде, вряд ли даже преступники арестовали бы его на столь долгий срок.

Джошуа Трелони (Josiah Trelawny)

'Почему любовь так нелепа? В конце концов, это все, что у нас есть

‘Почему любовь нелепа? ‘В конце концов, это все, что у нас есть’ ‘Почему любовь нелепа? В конце концов, это все, что у нас есть».

Жалкий фокусник, мошенник и альпинист. С Трелони очень трудно работать, но он всегда добивается хороших результатов. Персонаж Джошуа Трелони получает странное имя только в Red Dead Redemption 2, но в оригинале он фигурирует под псевдонимом Strange ManandStranger.

Rockstar Games не подтвердила, что это один и тот же человек, но намекает на манеру его речи и различные неожиданные вещи.

Странный человек из Red Dead Redemption

Red Dead Redemption Strange ManRed Dead Redemption Strange Man

Джошуа Трелони в игре Red Dead Redemption 2.

Джошуа Трелоуни в Red Dead Redemption 2 Джошуа Трелоуни в Red Dead Redemption 2

Оцените статью
M-Game