Все игры Five Nights at Freddy’s (FNAF) по порядку: дата выхода и хронология. Фнаф 10 дата выхода

Геймплей сопровождается серией интерактивных заставок, на которых рассказывается история. Для завершения игры необходимо играть в течение пяти дней подряд (с 12 утра до 6 вечера). После этого еще шесть дней будут разблокированы. После этого есть возможность создать «пользовательскую» ночь.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach

Полноценную 3D-игру FiveNightsat Freddy’s: security breach во вселенной FaNaF качественно отличает уровень дизайна всех деталей, поскольку релиз в первую очередь предназначен для платформы PlayStation. Интерес к игре подогревается скрытыми трейлерами, демонстрирующими материалы из игрового процесса. Игра описывается как масштабный хоррор с умными роботами, а в ее основе лежит таинственный сюжет с множеством головоломок, которые еще предстоит решить по мере продвижения по сюжету.

Все действие происходит в огромном развлекательном центре Freddie Fuzz Bear Entertainment, Freddie Fuzz Bear’s PizzaPlex, трехэтажном здании с разнообразными игровыми темами, обширными конструкциями и ярко освещенными деталями. Однако у здания есть и свои недостатки. Это технические и складские помещения, с их тусклым освещением и жуткими коридорами. На протяжении всего времени мы свободны в своем движении и исследовании Вселенной.

Как и раньше, мы можем свободно пользоваться фонариками, что может напугать некоторых аниматроников. Он также помогает нам находить дорогу в темноте.

На его левой руке находится полезный гаджет. Это смарт-часы, подключенные к системе видеонаблюдения. Часы отображают много полезной информации. На довольно большом экране герой может увидеть

  • Передача данных с помощью камер наблюдения
  • Карта всего здания
  • Имеющиеся данные
  • Зарядка объектива
  • Журнал регистрации всех произошедших событий в режиме реального времени
  • Для проведения расследований требуются дополнительные билеты

Вы можете двигаться в любом направлении, но сюжет показывает, где нужно сосредоточить свое внимание и выполнить задание.

Дата выхода ФНаФ 9

Дата выхода FNaF Security Breach изначально была назначена на конец 2020 года, но спустя некоторое время релиз был перенесен на начало 2021 года, и стало известно, что игра не выйдет на PC, PlayStation 4 и 5. Другие платформы последуют через несколько месяцев в этом году.

Во время выживания игроки будут неоднократно сталкиваться с модернизированными аниматрониками в виде исполнителей глэм-рока. Это красочные и незабываемые роботы с человеческой кожей в форме животных. Всего существует четыре основных аниматроника

  1. Фредди — единственное, что осталось от старого образа — это шляпа. Во всех остальных отношениях аниматроник значительно отличается от предыдущей версии. Возможно, именно он поможет нам в игре.
  2. Монти — новый мощный робот из FNaF9 Security Breaches, замаскированный под аллигатора.
  3. Роксана — женщина-аниматроник в форме оборотня, возможно, отсылка к Фокси
  4. Чика — в этом аниматронике нет кексов, но есть фундамент в качестве экспоната под стеклянным куполом.

Благодаря тому, что в FNaF 9 Security Breach реализована улучшенная графическая система, стоит готовиться к высоким требованиям к компьютерам, способным запускать игры без задержек. Разумеется, релизы для PlayStation 4 и 5 будут оптимизированы под возможности этих игровых платформ.

Таинственные ловушки-глюки, помощница Ванесса, новая пара аниматроников в истории солнца и луны и другие персонажи — вот некоторые из загадок, ожидающих игроков в девятый раз во франшизе. Вы все еще можете ждать трафика и возможных предложений от Скотта Коутона на его официальном сайте.

Релиз ФНаФ Секьюрити Брич

Релиз игры на ПК и консолях наконец-то состоялся. В течение двух лет разработчикам удалось проработать все детали, касающиеся структуры локаций и внешнего вида каждого персонажа. В игре много новых врагов и свидетелей — очевидцев страшных и загадочных происшествий, связанных с вымершими детьми. Огромная развлекательная группа станет ареной всех событий. В роли мальчика Грегори вы будете пытаться спрятаться от пары опасных аниматроников и глючных ловушек и Винни. Выживание происходит в динамичной среде, где все постоянно находится в движении. Помимо яркой и привлекательной части мега-пиццерии Freddy Fazvia, куда могут попасть посетители, под самим комплексом есть скрытая зона с техническими помещениями и заброшенными местами.

Версия FNAF Security Beech занимает более 80 Гб после установки и требует от компьютера много графических ресурсов, поэтому игра не запустится даже на слабых компьютерах.

Геймплей сопровождается серией интерактивных заставок, на которых рассказывается история. Для завершения игры необходимо играть в течение пяти дней подряд (с 12 утра до 6 вечера). После этого еще шесть дней будут разблокированы. После этого есть возможность создать «пользовательскую» ночь.

Все игры Five Nights at Freddy’s (FNAF) по порядку: дата выхода и хронология

Путеводитель.

Five Nights at Freddy’s — это американская игра в жанре survival horror, действие которой происходит в пиццерии Фредди Фазбиа. Вселенная FNAF постоянно расширяется за счет игр, романов, спин-оффов, мини-игр и адаптаций, рассчитанных на будущее. Он посвящен выживанию и включает в себя выживание многих ужасающих аниматронных существ на протяжении всего сериала. Главным соперником на протяжении всей серии является Уильям Афтон, постоянный персонаж с различными прозвищами. Части движутся во времени с галлюцинациями и видениями, обычно связанными со Вселенной. Вся серия FNAF — это захватывающий опыт с неожиданными сюрпризами и подробной информацией. Это довольно сложная вселенная, и некоторые игры имеют менее конкретное расписание. Большинство фэндомов разделены на точные временные рамки для сюжетной линии, но здесь приведено руководство. Здесь представлены все пять ночей в игре Freddy’s (FNAF), и они основаны на дате выхода.

FNAF — Все игры в порядке дат выпуска

Все игры серии Five nights at Freddy’s (FNAF) перечислены ниже в соответствии с годом выпуска.

  • 5 ночей у Фредди (2014)
  • 5 ночей у Фредди 2 (2014)
  • ФНАФ 3 (2015)
  • ФНАФ 4 (2015)
  • 5 ночей во Фредди ’ S: Сестринские места (2016)
  • Freddy Fazbear Pizzeria Simulator (2017)
  • 5 ночей с Фредди: помощь запрошена (2019)
  • ФНАФ: Специальная поставка (2019)
  • Пять ночей во Фредди: нарушение безопасности (2021)

Все игры FNAF в хронологическом порядке

В четырех играх Фредди есть все пять ночей, в которых обычно присутствует история FNAF.

    Five Nights at Freddy’s 4 (действие происходит в 1983 году)

Все необычные спин-оффы.

  • 5 ночей в мире Фредди.
  • Ultimate Custom Night.
  • Фредди в космосе 2.
  • Нарушение техники безопасности при гневе.

Здесь представлены все игры серии 5 Nights at Freddy’s (FNAF) с указанием сроков и дат выхода. Если это руководство оказалось полезным, ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством с другими драйверами.

Одним из главных факторов популярности оригинального пятисуточного пребывания у Фредди является элемент ужаса и нетрадиционный подход к истории. Здесь нет частых криков, громких звуков или кровожадных существ. Напротив, здесь царит пугающая атмосфера и постоянное ожидание того, что произойдет что-то «ужасное».

Сюжет

Сюжет пяти ночей в Freddy’s AR: Special Delivery имеет сложную структуру, так как объединяет две истории. Детали обеих историй раскрываются в ответ на входящие сообщения. Здесь электронные письма приходят от самых разных людей и необычным образом. По данным корпорации Fazbear Entertainment, это связано с технической проблемой с сервером электронной почты, который может отправить неправильное письмо не тому получателю1.

Необычные истории.

Неканонические истории являются основной сюжетной линией FNAF AR: SD. По ее версии, компания Fazbear Entertainment создает специальную программу доставки аниматроников под названием Fazbear’s Merry Services. В этом сервисе главный герой (которого играет сам игрок) регистрируется и получает доставку на дом с помощью популярного аниматроника из старой пиццерии. Как мы позже узнаем, персонажи не похожи на ресторанных роботов 1980-х и 90-х годов, но реалистичные копии, сделанные в специальной секции «Энтерпрайз 2», оснащены системой Patent Patent™, которая делает аниматроников временно невидимыми для людей. Продукция компании также доступна в следующих форматах. Однако, когда робот прибывает к дому клиента3, эта функция случайно не отключается и может быть обнаружена только по статическим помехам, видимым с устройства камеры, вызванным специальной технологией4. Из-за дефекта на фабрике — по крайней мере, компания объясняет это в письме — аниматроники ведут себя агрессивно, что может ранить или убить клиента. Тем не менее, компания закрывает глаза на очевидные опасности. Она не несет ответственности за ущерб и предъявляет претензии и иски к юридической фирме «Фредрик, Фредрик и сыновья».

Игрок подписывается на 24-часовой сервис веселых наборов, но внезапно ежедневный абонемент заменяется на вечный набор 999-летней давности, а к двери главного героя без конца приходит новый аниматроник 6. Чтобы защитить свою жизнь от неисправной машины, игрок должен охранять ее с помощью различных гаджетов. Линза, встроенная в интерфейс наручного экрана, маска Фредди Фаззбара из вечного набора и потрясающее оружие, восстанавливающее аниматроника7.

Через несовершенную систему доставки электронной почты игроки получают сообщения от сотрудника, ответственного за создание робота в FazBear’s Merry Services, и эти сообщения попадают в их почтовый ящик на вкладку «FazBear». Переписка начинается с того, что Нора, директор по развитию, просит у отдела комплаенс больше времени на разработку системы распознавания лиц, которая будет встроена в игрушку «Чика», и на оценку предыдущих партий, включая Фредди Морозного Мишку. Нора отвечает Тристану и напоминает ему, что он не может отдать разработчиков в другой раз. Во время встречи она рассказывает о том, как сотрудники нашли решение. Тристан добавил, что он также изучил предыдущие лоты, но не смог ничего сказать о ней.

На некоторое время разговоры между отделами прерываются внешними сообщениями, адресованными клиенту. В них кто-то пишет, что замерзает, и подходит к игроку, прося своего нового «друга» впустить его. Как выяснилось позже, таинственным незнакомцем был Фредди Фростбеар, описанный Fazbear Entertainment в своем письме. Frostbear был отправлен компанией и должен был идти через бури и морозы в течение нескольких дней. Компания также предупреждает, что из-за этого устройства могут покрываться конденсатом и замерзать, что впоследствии отражается на поведении Frostbear.

Персонажи

Аниматроники

だが

Разработка игры началась в конце 2018 года. Им занималась молодая студия Illumix под руководством Кирина Синха, для которого Five Nights at Freddy’s AR: Special Delivery был первым проектом. По словам генерального директора, создатель франшизы FNaF Скотт Коутон сам обратился в студию за игрой 10 .

Студия потратила первые несколько месяцев на создание концепции 11, поскольку на тот момент у игры было очень мало аналогов и она не совсем соответствовала идеям, которые должна была воплотить FNaF AR. Среди них были Pokémon Go, но генеральный директор Кирин Синха был непреклонен, что FNaF AR должна быть другой, так как формат навигации по местности и приобретения персонажей не соответствовал проекту 12 , и дополненная реальность на компьютерах, которая также была популярна в то время, но никогда не рассматривалась как направление для Five Nights at Freddy’s AR 13.

Задача заключалась в создании игры ужасов с дополненной реальностью, поскольку такой формат является настоящим вызовом для жанра, так как игрок не ограничен в движении и очень сложно поддерживать напряжение — они могут находиться в любой среде, где будет сложно напугать 14 .

Несмотря на появление аниматроников из FNaF AR: Special Delivery в других играх серии, все они — от моделей до текстур — были созданы собственными силами. Все графические элементы, звуковое оформление и голоса персонажей были выполнены командой Illumix 15.

Информация об игре появилась 5 августа 2019 года, когда Скотт Коутон упомянул Five Nights at Freddy’s AR, над созданием которой работает команда Looking Glass (старое название студии Illumix). Создатель франшизы положительно отозвался о проекте и назвал октябрь того же года в качестве предполагаемой даты выхода, но в итоге заявленная дата выхода не оправдала ожидания. 6 октября был выпущен первый тизер-трейлер к FNaF AR, а у игры появился собственный сайт.

Кастинг

キャラクター 俳優
Фредди Фазбер Неизвестно 16
Лисичка Кристофер Маккалоу
Springtrap Пи Джей Хейвуд
赤ちゃん Хизер Мастерс
Игра Чика Эмбер Ли Коннорс
Игра Бонни わからない
Игра Фредди Даррен Робак
Mangle Дженна Рандус
Фредди с клевером わからない
Игра «Виртуальный Фредди Даррен Робак
Запись игры «Чика Эмбер Ли Коннорс
Не та игра Бонни わからない
Восьмибитный ребенок Хизер Мастерс
Радиоактивная лисичка Кристофер Маккалоу
Токсичная пружинная ловушка Пи Джей Хейвуд
Фредди с приветствием わからない
Освобожденный ребенок Хизер Мастерс
Ловушка сожженной пружины Пи Джей Хейвуд
Речь стального мастера Фокси Кристофер Маккалоу
Трикстерский клубок Дженна Рандус
Клоун Спрингтрап Пи Джей Хейвуд
Jack-O-Chic Кеондра Шанай
Игра Чика-Катрина Эмбер Ли Коннорс
Лесная игра Фредди Даррен Робак
Бонни Той Стоун わからない
Ребенок с разбитым сердцем Хизер Мастерс
Змееголовый клубок Дженна Рандус
呪い Пи Джей Хейвуд
Злая серая лисичка. Кристофер Маккалоу
Игра «Поврежденная Бонни わからない
Воздушная игрушка Фредди Даррен Робак
HandUnit Энди Филд.

В связи с техническими трудностями наш почтовый сервер может отправлять электронные письма неверным получателям.

— Fazbear Entertainment, Email для сотрудников: Почтовый сервер, Входящие, Five Nights at Freddy’s AR: Special Delivery

— Fazbear Entertainment, руководство по устранению неполадок электронной почты, Inbox, Five Nights at Freddy’s AR: Special Delivery.

Когда видеокамеры направлены прямо на скрытую анимацию, активные системы Animstealth™ вызывают статический сигнал.

— Fazbear Entertainment, руководство по устранению неполадок электронной почты, Inbox, Five Nights at Freddy’s AR: Special Delivery.

Fazbear Entertainment не несет ответственности за случайные повреждения или травмы. Пожалуйста, направляйте все претензии или судебные иски в юридическую фирму Fredrick, Fredrick & Sons.

— Fazbear Entertainment, руководство по устранению неполадок электронной почты, Inbox, Five Nights at Freddy’s AR: Special Delivery.

— Fazbear Entertainment, электронное письмо «Руководство по устранению неполадок: охота за сокровищами», Inbox, Five Nights at Freddy’s AR: Special Delivery

Пристальный взгляд на экран может повредить зрение. <. >Сначала я подумал, что вы на собрании, потому что слышал голоса других людей.

Поэтому в первые несколько месяцев мы генерировали идеи и думали о том, что могло бы напугать игрока.

Единственной сравнимой игрой была Pokémon Go, но мы со Скоттом с самого начала знали, что это не будет игра, в которой вы собираете аниматроников, потому что франшиза на самом деле не об этом.

Во время первого интервью со Скоттом я сразу дал понять, что уверен — франшизу не собираются превращать в Pokémon Go или дополненную компьютерную реальность, которые также были популярны в то время.

В некотором смысле, формат AR — это испытание ужасом. Вы можете находиться где угодно, стоять средь бела дня, и все равно испытывать страх. Если. вы знаете, в большинстве игр ужасов есть что-то, что сдерживает вас, например, вы застряли в офисе охранника и можете сделать только несколько действий, которые держат вас в напряжении. В AR это не работает, так как же сохранить чип на чипе?

Каждый элемент игры был создан с нуля: модели, их текстуры, голоса, механика и, так сказать, детали интерфейса — все, от начала до конца, сделано нами в Illumix.

На самом деле, он, вероятно, был одним из первых, кто играл в раннюю версию FNaF AR. Мы показали ему несколько упражнений, познакомили его с атмосферой, и я думаю, что он сражался с Springtrap.

Было много дискуссий о том, как показать, что это мобильная игра, но с видом от первого лица. В итоге мы буквально пристегнули камеру к голове актера и заставили его бегать по дому.

Мы были за кулисами, в ванной с iPad, смотрели все это и говорили: «Нет, нет, нет! В этот момент бегите быстрее», — повторяя съемку снова и снова.

Сначала мы сняли весь фильм, так что у нас был весь трейлер с самого начала, а делая тизер, мы решили вырезать и вставить несколько сцен. Мы запрограммировали эту идею, когда писали сценарий, и намеренно построили его таким образом. Мы подумали, что будет здорово, если вы решите, что посмотрели весь трейлер, а затем посмотрите полную версию.

Оцените статью
M-Game