Игры на двоих для Playtation 4, или во что поиграем вдвоем на ps4. Игры на двоих ps4

Crash Team Racing Nitro-Fueled идеально подходит для проведения времени с детьми. Красивая графика и забавные персонажи понравятся как юным, так и взрослым геймерам, а умеренно сложный игровой процесс бросит вызов вашим навыкам настолько, что заставит вас вернуться, чтобы преодолеть трудности.

Рейтинг топ 20 лучших игр для двоих на PlayStation и Xbox в 2022 году

В этой статье представлены 20 самых популярных игр для двух игроков на консолях PlayStation и Xbox в 2022 году по результатам голосования сообщества Reddit в декабре 2021 года.

До январских праздников осталось чуть больше недели, самое время сесть и поиграть в игры с друзьями и семьей, поэтому мы составили список самых популярных игр, в которые можно играть вдвоем на одном экране (игры с разделенным экраном). .

Ищете игры с разделенным экраном для игры с друзьями в автономном режиме? Давайте поговорим о лучших локальных многопользовательских играх, в которые можно играть на PlayStation, Xbox и других консолях.

Все игры в этой категории подходят для актуальных консолей: PS4 и PS5, а также Xbox One, Xbox Series X и S Series.

Fortnite

  • Разработчик: Epic Games
  • Издатель: Epic Games
  • Дата выхода: июль 2017 года.
  • Платформы: windows PC, Android, iOS, macOS, Switch, PS4, PS5, XBOX One, XBOX Series X / S
  • Жанры: battle royale, выживание, песочница

Список начинается с Fortnite, огромной игры компании Epic в жанре battle royale. Да, вы можете играть с друзьями на консоли, если они вошли в систему под другой учетной записью.

Если вы давно не играли в Fornite, вы можете попробовать снова. Разработчики постоянно добавляют новые функции, чтобы игра оставалась веселой, красочной и играбельной.

Нам также нравится, что теперь возможны локальные кооперативные игры. Вы даже можете принимать участие в онлайновых матчах, играя с другом, сидящим рядом с вами. Например, эту функцию не поддерживает Warzone.

Overcooked 2

  • Разработчик: team17
  • Издатель: team17
  • Дата выхода: август 2018 года.
  • Платформы: ps4, Xbox One, Nintendo Switch, Windows, macOS, Linux, Amazon Luna.
  • Жанр: кулинарный симулятор.

Overcooked 2 — это совместный кулинарный симулятор. До четырех игроков могут работать вместе на кухне сюрреалистического ресторана.

Команды готовят заказы как можно быстрее, не подгорая и не оставляя еды. Приготовление пищи включает в себя сбор, нарезку, приготовление, подачу и очистку тарелок.

Поскольку работы так много, каждый член команды должен выполнять свою часть работы на кухне. Это обеспечивает необычную командную работу, поскольку все игроки находятся в движении 24 часа в сутки.

Помимо командной работы, вам понадобится терпение и понимание того, что игра будет преподносить вам сюрпризы. Заказы будут сумасшедшими, большими и нереальными. Но самое главное, практически невозможно не поджечь пищу.

В целом, Overcooked2 — это увлекательная игра для всей семьи. Это одна из лучших игр для вечеринок.

И хотите верьте, хотите нет, но игровой процесс заключается в том, чтобы мокрыми ногами и руками разбрызгивать синие бобы с пальцев ног. В условиях, когда даже грибы могут устоять, вы бежите и стреляете во все, что видите.

Игры на двоих для Playtation 4, или во что поиграем вдвоем на ps4.

Когда друзья или братья (или сестры) приезжают на каникулы и говорят: «Пойдем, поиграем с нами! Мы часто говорим: «Давайте веселиться вместе, никого не огорчая». Игры, в которые можно играть вдвоем на ps4. Мы смиренно будем способствовать этому. Ведь в современной игровой индустрии существует множество игр, в которые могут одновременно играть двое, четверо и даже эта статья. Мы рассмотрим лишь некоторые игры для PS4, в которые можно играть вдвоем на одном экране. Эта статья также поможет людям, одолжившим у нас консоль, решить, во что поиграть с друзьями.

Многие игры требуют включения второго элемента управления, чтобы можно было играть в четыре руки. В противном случае в меню консоли не будет указано, что эта функция готова.

Самые свежие и актуальные игры на двоих 2019 года в видео:.

Call of duty: Advanced Wanfare

Два режима игры: разделенный экран

Call of Duty: Advanced Warfare для двух игроков на PS4.

В конце 21-го века военное мышление прошло долгий путь. Частные военные компании правят миром. Джонатан Илос — один из владельцев такой компании, и его главная цель — управлять миром. Помимо онлайн-сражений, вы можете играть в CoD в режиме разделенного экрана с двумя игроками.

Star Wars Battlefront/Star Wars Battlefront II

Два режима игры: разделенный экран

Star Wars Battlefront II добавлена в базу данных игр для PS4

Star Wars: Battlefront 2 для двух игроков на PS4

Третья и четвертая игры серии Star Wars Battlefront основаны на событиях, показанных в фильмах Джорджа Лукаса «Звездные войны», с уникальной точки зрения. Хотя силы тьмы и света во вселенной редко встречаются в ожесточенных сражениях, PlayStation 4 и xbox 1 позволяют двум игрокам играть в игры на одном телевизоре.

Lego Marvel Super Heroes 2.

Режим двух игроков: два игрока на одном экране.

База данных игры Lego Marvel Super Heroes 2 для PS4.

Lego Marvel Super Heroes 2 для 2 на PS4

Игра, позволяющая игрокам путешествовать по нескольким временным периодам, от Древнего Египта и средневековой Англии до Нью-Йорка будущего, с героями и злодеями и двумя сложными приключениями.

Gran Turismo Sport.

Два режима игры: разделенный экран

Страница игры Gran Turismo Sport в базе данных игр для PS4.

Gran Turismo Sport Snapshot

Кому не терпится сесть в гоночный автомобиль и погрузиться в действие на трассе? Трудно представить, что их слишком много. GT Sport — это отличный способ научиться водить автомобили с ручной и автоматической коробкой передач, принять участие в виртуальных гонках и получить сертификат FIA. В игру также можно играть парами, при этом экран делится на две части, один игрок смотрит на свою машину сверху, а другой — снизу.

Режим для двух игроков: один экран

Страница игры WWE 2K18 в базе данных игр для PS4

WWE2K18 для PlayStation 4

WWE 2K18 — это отличный симулятор реслинга (иногда произносится как «борьба»). Этот вид спорта сочетает в себе борьбу и шоу. Большой вопрос, кто из них первый или второй. В игре могут одновременно участвовать до восьми игроков.

Rayman Legends.

Режим двух игроков: двое на одном экране

A Way Out

Два режима игры: разделенный экран

Побег на PS4 база данных игр.

Снимок игры A Way Out, в которую можно играть только парами

Побег из тюрьмы — дело непростое и опасное. Это особенно актуально, если вы убегаете с незнакомцем. Во-первых, вам нужно узнать привычки и инстинкты своего партнера. Тогда вы должны действовать как единое целое, потому что вы должны действовать как единое целое. В игру рекомендуется играть вдвоем, и не только на PlayStation 4.

Mortal Kombat X.

Режим для двух игроков: один экран

База данных игр Mortal Kombat X для PS4

Battle Games for PS$, игра для двух игроков для PS$

Ни один список файтингов для двух игроков не был бы полным без Mortal Kombat X. Только если вы играете вместе, вы сможете в полной мере насладиться таинственной и захватывающей атмосферой игры. Возможно, игроки третьего или четвертого поколения со всего мира сражаются за светлое будущее Земли против темных сил Императора.

Обзор.

Как видите, современные консоли не предназначены для одновременной игры двух человек на одной консоли. За многие годы существования консолей никогда не было большого количества игр, подпадающих под название этой статьи. Очевидно, что сетевое решение, подходящее для современного игрока, является приоритетным.

Мы благодарим вас за внимание к этой статье. К сожалению, ящик для комментариев еще не готов. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, оставляйте их под похожим видео на моем канале YouTube. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы.

EASPORTS продолжает удивлять своими тренажерами. На этот раз в игре о смешанных единоборствах представлены обновления, которые помогут игрокам по-настоящему почувствовать себя бойцом ММА. Благодаря лицензии Ultimate Fighting Championship игра регулярно привлекает новейших международных бойцов.

A Way Out

Беглец.

Необычный платформер Brothers: известная по истории Two Sons, Hazellight Studios подарила нам фильм AWayOut, который напоминает не игру, а боевик 1980-х годов. На выполнение проекта требуется от шести до семи часов. Совершите побег из тюрьмы, примите участие в погонях и перестрелках и насладитесь нескучным сюжетом с интересным поворотом.

Создатели фильма A Way Out придумали нестандартную идею. Вы не можете играть в этот шутер в одиночку или с напарником ИИ. Поэтому второй игрок очень полезен, а для получения более глубокого опыта стоит играть на экране, а не в режиме онлайн. Голосовое общение не заменяет возможности нажаловаться другу, настаивая на выборе дальнейшего направления движения.

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Crash Team Racing Nitro Fuel

В этом ремейке классической аркадной игры для PS1 вы гоняете по различным трассам за рулем картинга, который, конечно же, ведут веселые персонажи, такие как Крэш, талисман PlayStation 1990-х годов. Игра включает в себя расширенный набор трасс (помимо трасс из оригинальной игры, здесь также есть локации из дополнения Crash Tag Team Racing), кастомизацию карт и гонок, особенности и потрясающе яркую картинку, которая выглядит еще лучше на телевизорах с поддержкой HDR.

Crash Team Racing Nitro-Fueled идеально подходит для проведения времени с детьми. Красивая графика и забавные персонажи понравятся как юным, так и взрослым геймерам, а умеренно сложный игровой процесс бросит вызов вашим навыкам настолько, что заставит вас вернуться, чтобы преодолеть трудности.

Diablo III: Eternal Collection

Diablo III: Вечная коллекция

Серия Diablo знакома поклонникам всех видов hack’n’slash RPG. Blizzard создала волшебную темную вселенную и захватывающий игровой процесс с неослабевающим желанием продвигаться вперед, грабить и убивать сотни тысяч монстров. Соедините это с желанием, и вы изобрели идеальную формулу. Вылечите боссов с повышенной сложностью.

Также очень весело играть совместно с Diablo. Третья часть серии доступна на PS4 с игрой Shadow of the Colossus и нашим последним уникальным контентом. В консольной версии есть локальные кубки для четырех игроков, но с точки зрения версий игр мы рекомендуем Eternal Collection. Сюда входят семь классов, включая Некроманта, обширная историческая кампания и различные методы управления.

В целом, игра Dragon Ball Fighter может подарить вам и вашим друзьям часы ненужного веселья. Однако если вы ищете игру Dragon Ball для игроков, мы рекомендуем Kakarot.

A Way Out

Во время выхода Road многие игроки были удивлены тем, что издатель решил начать проект, который можно завершить только в парах. Игрокам нужен либо друг, у которого есть игра, либо друг, с которым можно играть на одном экране, чтобы пройти сюжетную линию в мультиплеере (очень неудобно и сложно). Невозможно выбраться из себя. Это игра, в которой 95% времени вы будете видеть другой экран и взаимодействовать между персонажами. Суть истории заключается в побеге — изначально это два друга, которые решают сбежать из тюрьмы, но побег за пределы этого учреждения — половина успеха.

10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox)

Настоятельно рекомендуется играть в игру на одном экране с ними обоими, так как их эмоции поистине уникальны. Хотя вам приходится следить за половиной экрана и управлять своим персонажем, всегда интересно посмотреть, что происходит на другой половине. Более того, взаимодействие здесь присутствует абсолютно везде — вам нужно отвлечь кого-то, пока ваш напарник крадет инструменты, взбирается по туннелю на спине, убегает от врагов и т.д. Если сюжет действительно не захватывает, то игровой процесс максимально увлекателен и показывает, насколько хорошим может быть местный кооператив.

Rayman Legends

На первый взгляд, игра требует от игрока много усилий и нервов, особенно при борьбе с парами. Правда, в Rayman’s Legend можно играть в локальном кооперативе, что очень весело, но забегая далеко вперед, можно столкнуться с появлением напарников и потерей очков здоровья. Или, если вы агрессивно прыгаете на платформу, а ваш партнер прилипает в другом месте, возникают проблемы. И таких ситуаций очень много — некоторые из них довольно забавные, особенно когда до финиша остается всего несколько метров, а вам нужно пройти все — от контрольной точки до смерти.

10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox)

Кроме того, поскольку в Rayman Legends очень много уровней, на прохождение игры могут уйти месяцы. Разработчики не стали неестественно разнообразить локации, только враги, головоломки, загадки и прочие мелочи. Из-за этого очень трудно собрать все огненные шары и получить золотой кубок, но если постараться, то все получится. Если нет, наслаждайтесь следующей битвой с обрывами, склонами, сложными платформами и тайными проходами. Элегантная казуальная игра для тех, кто хочет выпустить и играть все лето напролет.

Unravel Two

После выхода первой части многие посчитали, что разработчики заработали много денег и расслабились, в поисках новых и необычных идей. Однако оказалось, что ColdWood Interactive при поддержке EA работала над второй частью, и хотя она не является прямым продолжением первой части, в ней появилось много нового и необычного. И прежде всего, в Unravel Two следует играть с партнером перед одним экраном. Да, игра предлагается для одиночной игры, и здесь вообще нет сетевого кооператива, а только локальный, где проект раскрывается на 100%, если не на 150%.

10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox) 10 увлекательных игр для двоих на одном экране (PS4 и Xbox)

Механика игры Unravel Two такая же, как и в первой части. Перед вами платформенная игра с элементами головоломки. Она требует хорошей реакции, ловкости, изобретательности и способности игрока смотреть вперед. В этом нет ничего сложного, но некоторые задания требуют прохождения участка карты несколько раз. Элемент неожиданности появляется и в компании вашего партнера, когда вы уже прошли какой-то раздел, ваш друг запутался, и теперь вам приходится возвращаться назад. Но на самом деле именно благодаря этим эмоциям и переживаниям мы играем такие произведения. Кроме того, история Unravel Two очень трогательна и примечательна.

2.Простой игровой процесс, понятный даже детямВам предстоит разрушать существующие кирпичи, строить новые сооружения и оружие, убивать криперов (монстров, нападающих на игроков) и «жить» с другими онлайн-игроками.

Minecraft

Кооперативная игра, 1-4 игрока.

Двойной Minecraft на одном экране

На первый взгляд, игра выглядит просто. Он мой и мой дом. Однако в игре гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Например, обычный список дел в Майнкрофте выглядит следующим образом

  • Постройте огромный каменный замок с ловушками.
  • Сражайтесь с монстрами в пещерах, чтобы добыть ресурсы для этого замка
  • Попасть в ад, чтобы украсить стены

Идеально подходит для игры с детьми, подругой, друзьями.

Альтернатив нет. Но вы можете посмотреть на Ark Survival и Terraria.

Don’t starve together

Совместная или соревновательная игра, 1-4 игрока.

Не морите голодом двоих на одном экране

Мрачная игра на выживание с приятной мультяшной графикой. Выживание в этой игре является сложной задачей. Вам нужно не только собирать и строить, но и заботиться о голоде, здоровье и следить за тем, чтобы ваш персонаж не сошел с ума. Это настоящее испытание для вас и ваших друзей.

В игре много героев со своими странными способностями. И очень много контента. Вам никогда не будет скучно.

Знание сила

Соревновательная игра, 2-6 игроков.

Откройте для себя силу кулинарных названий

Игра-викторина для больших групп. Вам нужно не только правильно отвечать на вопросы, но и избавляться от «уловок» соперников. Например, вы можете заполнить варианты ответов ваших оппонентов.

Игра относится к серии Playlink. Это означает, что геймпад не требуется. Игроки управляют им с помощью своих телефонов.

Оцените статью
M-Game