Игры, похожие на Клуб Романтики. Игры с выбором действий которые влияют на сюжет романтика

Все существующие части научно-фантастического экшена MassEffect и фэнтезийной ролевой игры DragonAge рассказывают историю о том, как герой объединяет разных людей со схожими идеями, чтобы противостоять очередному разрушительному злу.

Топ-10 игр, похожих на «Клуб романтики»

Отношения и романтика, связанная с ними, всегда интересовали людей. Несмотря на то, что мир полон различных хобби, интересов и других не менее интересных занятий, люди проводят большую часть своей жизни в отношениях с противоположным полом. Это связано с желанием любить и быть любимым. Когда человеку не хватает любви, он ищет ее вне себя, во внешнем мире. Если человек не может найти подходящего партнера в жизни, решением проблемы становятся видеоигры. Конечно, они не могут заменить настоящие отношения, но они могут помочь вам украсить ваше свободное время.

‘Romance Club’ — это коллекция романтических историй, которые вы можете выбирать и влиять на сюжет. Вы можете сделать персонажей своими друзьями, родственными душами, выбрать их внешность и влюбиться в них». 10 игр, похожих на. ‘Romance Club’ для iPhone и Android на русском языке — выбирайте и наслаждайтесь!

Роман о путешествиях во времени

Внимание. Как только вы начнете играть в эту «романтическую игру о путешествиях во времени», вы, вероятно, зацепитесь и увлечетесь. Приготовьтесь к тому, что у вас в животе запорхают бабочки.

Невероятные ситуации и романтика ждут вас в игре. Вы будете в восторге от романтических поездок. Вас ждут невероятно красивая графика, интересные персонажи и, самое главное, захватывающий геймплей.

Вы называете имя своего героя, выбираете, каким будет его стиль, а затем можете искать вторую половинку. Избавиться от нахлынувшей романтики будет нелегко!

Королевский роман

Вы познакомитесь с местными жителями, влюбитесь и погрузитесь в Средневековье, где можно влюбиться в принца! Вас ждет захватывающая романтика, интрига и волнение, которые возникают, когда вы оказываетесь в центре чего-то неизвестного.

У вас будет опыт, который вы никогда не забудете! Наслаждайтесь своим выбором, защищайте свою любовь и узнайте, как противостоять вызову короля. Эта игра идеально подходит для представительниц слабого пола, ведь они могут найти свою вторую половинку и влюбиться в прекрасного принца.

Несмотря на темное прошлое своей жены, Джон способен простить ее и никогда не изменит, считая блудом, в окружении других женщин (часто проституток).

Вампиры

Установите, а затем запустите игру Vampire и вы окажетесь в удивительном мире, полном необычайной доброты и искренности! Вас ждут незабываемые впечатления.

Важно быть внимательным, так как игрок может выбрать множество различных действий и множество поворотов. Вы играете в роли прекрасной девушки и создаете уникальную историю любви с одним из предложенных парней. Каждый из них имеет несколько характеристик и наделен привлекательной внешностью.

Если вы хотите погрузиться в любовь и вас интересуют таинственные истории, вам обязательно понравятся вампиры.

Роман о путешествиях во времени

Еще одна визуальная новелла, способная надолго удержать экран вашего смартфона. Скорее всего, это произойдет, когда вы запустите мобильное приложение «Роман о путешествии во времени». Это романтическое приключение сочетает в себе множество интересных историй и невероятно закрученных романов. Вы побываете в разных уголках мира, окажетесь в прошлом и даже в будущем! Потрясающая графика, персонажи с богатым внутренним миром и захватывающий геймплей. Выберите имя своего персонажа, стиль одежды, прическу и, в конце концов, его лицо! Тогда ищите свою вторую половинку…

Здесь речь идет о проекте более крупного масштаба. Аватария — огромный виртуальный мир, где можно воплотить в жизнь свои самые смелые и неожиданные фантазии. Вы можете делать то, что никогда не могли представить в реальной жизни. Правила и законы реального мира заменяются правилами виртуального мира. Каждый персонаж управляется отдельным игроком. Вы — один человек, поэтому вам решать, что, как, когда и где вы делаете.

Выберите, как вы хотите жить в виртуальном мире. 仕事を探しているんだ? Хотите стать предпринимателем? Все это очень реально. Зарегистрируйте своего персонажа, и вы получите квартиру, которую сможете использовать по своему усмотрению. Вы можете встречаться с кем-то, заниматься работой и так далее. Самым важным аспектом «Аватарии» является возможность взаимодействия с другими игроками через многопользовательский режим. Это социальный проект!

Королевский роман

Еще одна романтическая история. На этот раз действие происходит в Средние века. Общайтесь с героями той эпохи, ниспровергайте романтику и пытайтесь найти своего принца на белом коне. Это будет захватывающее приключение, и вы станете свидетелем (или даже участником) множества дел. Волнение будет сравнимо с волнением от переживания чего-то неизведанного.

Вам придется приложить все усилия, чтобы выжить в царственной обстановке, где каждый пытается подмять под себя всех остальных. Мы рекомендуем этот спектакль всем девушкам, дамам, женщинам. Любая представительница слабого пола!

Флоренс Йео погружена в повседневную жизнь, и, словно вторгшись в нее, ее жизнь сводится к повторению пешеходных событий: дом-работа-дом, сон и откладывание социальных сетей. Но однажды она встречает виолончелиста Криша, и все меняется — взгляд Флоренс на жизнь, мир и саму себя полностью меняется.

Fire Emblem: Three Houses

Fire Emblem: The Three Houses.

Может ли любовь родиться на поле боя? Очевидно, что да — и серия Fire Emblem доказывает это снова и снова. Интересно, что романы здесь представлены уникальным образом и не идут ни в какое сравнение с обычными флиртами, представленными в других играх.

Взаимодействие с потенциальными партнерами также происходит во время боя, причем отношения персонажей становятся все крепче и крепче во время боя бок о бок.

Persona 5

Persona 5.

Persona во многом похожа на франшизу Fire Emblem — обе серии регулярно пополняются сиквелами и привлекают новых поклонников. Поклонники Persona часто называют Persona 5 лучшей частью серии, и одной из причин всенародной любви является обилие романтических вариантов.

В отличие от Fire Emblem, в Persona вы можете играть только за гетеросексуального мужчину, поэтому выбор подходящей девушки для вашей роли становится настоящей головной болью, поскольку игра показывает новые варианты со скоростью анимешного гарема.

Fallout 4

Fallout 4

Романтическая система в Fallout 4 проста и поверхностна, но все же более уместна, чем в замечательной The Elder Scrolls V: Skyrim. В конце концов, жизнь одинокой вдовы/родителя в глуши очень трудна, и вторая половина должна обязательно помочь.

Однако не будьте особенно разборчивы в выборе потенциальных партнеров. Ваш выбор очень ограничен, и большинство из них — люди. Эту проблему можно решить с помощью модов, которые позволяют заводить отношения с детективами Android и супермутантами.

Сюжет игр немного сумасшедший, но это делает их еще более увлекательными. В первой вспышке Брайан случайно сталкивается с молодой девушкой, которая выходит из стриптиза. Он отвозит ее в больницу, где она рассказывает ему, что ее зовут Джина и что за ней охотится банда крупных гангстеров. Вскоре между ними завязываются отношения.

Похождения Геральта в серии The Witcher

The Witcher 3

Рассказы о приключениях ведьм бесконечны. Шифт создает для них стихи, писатели — многотомный роман, фильм о Джеральде и его завоеваниях и даже три игры, каждая часть которых увеличивает число его поклонников.

Например, в третьем The Witcher сюжет сопровождается еще одним очень старым эротическим треугольником, который образуется между ведьмами и ведьмаком Йеннифэр и Трисмелиголдом. Игроки могут наконец-то решить эту проблему в пользу любимой героини.

Прежде всего, Геральт без проблем проводит время в компании приятного пола. Но это и понятно, ведь каждый человек красив по-своему.

Спутники и спутницы в Mass Effect и Dragon Age

Mass Effect

Все существующие части научно-фантастического экшена MassEffect и фэнтезийной ролевой игры DragonAge рассказывают историю о том, как герой объединяет разных людей со схожими идеями, чтобы противостоять очередному разрушительному злу.

Тексты работ Bioware находятся на заднем плане, обычно не связаны с основной сюжетной линией, но если не уделять слишком много внимания побочным сюжетам и диалогам, то в то время они не были столь известны.

И в Mass Effect, и в Dragon Age игроки при необходимости могут соотнести себя практически с любым активным персонажем в игре. Таким образом, у них появляется полноценная история любви и дополнительные сцены.

Не ведающая преград любовь в StarCraft

Starcraft.

Поклонники всемирно известной стратегической фэнтези-игры не могли остаться равнодушными к истории шерифа Рейнера и бывшего офицера-ветерана.

Их сложная и печальная история любви была рассказана сценаристом в лучших традициях космического Запада. Игроки увидят развитие и последствия через первую часть игры и два основных предприятия во второй части.

Описание серии: поделитесь геймплеем, атмосферой или списком романтических и интерактивных приключений и визуальных новелл, которые похожи на что-то другое, чем популярная франшиза Club of Romance. Моя мобильная история.

Екатерина.

Екатерина — это любовная история, разыгранная через тему блуда.

Центральный персонаж, ребячливый 32-летний мужчина по имени Винсент, оказывается перед сложным выбором. Такая перспектива не очень радует Винсента. Все усугубляется тем, что на горизонте появляется потрясающей красоты Катрина, а мужчина внезапно просыпается в той же кровати. Учение Choice mart волнует молодого человека. Каждую ночь ему снятся кошмары. Необходимо что-то предпринять, но неверное решение может стоить ему жизни.

Платформы: Windows, Xbox 360, PlayStation 3.

Отец мечты.

Любовь — для всех возрастов.

Dream Daddy: a dad dating simulator — это симулятор знакомства, в котором игроку предстоит сыграть роль отца-одиночки. Главная цель — познакомиться с другими отцами-одиночками и завести романтические отношения. Исторически сложилось так, что главный герой и его дочь переезжают в приморский городок Мэйпл-Бэй, где вскоре становится известно, что здесь много одиноких и привлекательных пап.

Вы хотите забронировать номер с Папададом, Папаготом или кем-то еще? Решать только вам!

Платформы: PlayStation 4, Android, iOS, Windows, Linux, MacOS, Nintendo Switch, Mac OS.

Сайдкик.

Еще одна симуляция бронирования, еще более необычная! Игрок должен погрузиться в захватывающее приключение, где его персонаж отправляется вглубь подземелья и очищает его с помощью умного оружия, способного превращать чудовищ всех видов в людей. За пределами подземелья герой может встретить своих замечательных напарников. Он укрепит общую эмоциональную связь и увеличит силу своего оружия в бою. Вы также можете выбрать милого рыжего кота в качестве партнера.

Платформы: Linux, Xbox One, Windows, Nintendo Switch, Mac OS.

Иногда романтика встречается в экшн-играх, шутерах и даже в аркадных играх и играх ужасов. Не забывайте о многих специфических видах. Как правило, все вращается вокруг отношений.

Dear Esther: неоднозначная мистически-философская драма

Dear Esther — одна из тех игр, о которых я писал, где они затрагивают сердечные струны и действительно могут вызвать эмоции. Игра была разработана China Room, в основном его женой Джессикой Карри и гейм-дизайнером Робертом Бриско, и вызвала много споров и разделила людей по обе стороны баррикад — это повествование и то, как играть сторонникам со сторонниками и сторонникам со сторонниками.

Наш герой — человек, сбежавший с острова в Еврейском архипелаге. Остров мокрый от штормовых морей, ветер треплет высокую зелень и кустарники, попадаются старые, давно заброшенные здания, а на холме стоит маяк — конец нашего путешествия.

Главный герой читает письмо, адресованное некой Эстер. Приезжает ли он на этот остров, чтобы вспомнить свою возлюбленную? Что случилось с Эстер, к которой постоянно обращается главный герой, какова тяжесть душераздирающей драмы и что представляет собой путник, бредущий по пути, на который другие давно не ступают?

Dear Esther явно заслуживает того, чтобы быть включенной в статью о лучших игровых ландшафтах

Dear Esther явно заслуживает включения в статью о лучших пейзажах игры.

Сюжет настолько извращен, что люди могут придумывать теории для его объяснения. Возможно, Эстер не существует. Острова нет, и все является символом, намеком, ВСЕЙ историей?

По дороге к маяку

По дороге к маяку, по дороге к маяку

Официальная аннотация магазина гласит: «Dear Esther — это история любви, потери, вины и наказания», но мы включили ее в наш список романтических игр. Восприятие варьируется от человека к человеку, но оно определенно вызывает эмоции.

Half-Life 2: история чувств во время постапокалипсиса и борьбы за выживание

Конечно, Half-Life2, преемственный клапан, которого мы ждали по меньшей мере 12 лет, — это не романтическая драма. Это первый научно-фантастический шутер, и наш главный герой — Гордон Фримен — просыпается в Сити-17, одном из немногих бастионов человечества, вроде бы изысканном, но далеко не процветающем городе.

Марионеточный режим Брина, служащий Альянсу, угнетает город и его жителей — Жнецы, армия, служащая государству, увековечивает терроризм против остального населения — монстры, освобожденные из другого мира, которые заполонили город в первую очередь, и ресурсы, неустанно отвлекаемые от умирающей планеты.

В этом контексте Гордона Фримена всегда сопровождает Аликс Вэнс. Ведущий член революционного движения, борющегося с Альянсом, эта девушка наполнена непоколебимой верой Гордона в высшую цель. Аликс — дочь ученого, с которым Гордон когда-то сотрудничал в группе Black Mesa.

Alix - один из менее надоедливых игровых партнеров, благодаря своему превосходному искусственному интеллекту.

Аликс — одна из менее раздражающих игровых партнеров, благодаря ее превосходному искусственному интеллекту Аликс — одна из менее раздражающих игровых партнеров, благодаря ее превосходному искусственному интеллекту.

Они мало говорят друг другу, но между ними всегда проскакивает искра. Аликс часто помогает Гордону, и однажды Гордон сам спасает ее. Эта история любви интересна тем, что построена на коротких диалогах, брошенных между драками, взглядами и выражениями лиц.

Mafia: криминальная повесть

Разработанная компанией Illusion Softworks, игра Mafia — это мощная криминальная драма с открытым миром, в которой чувствуется американская атмосфера 1930-х годов и кинематографическая интрига об организованной преступности. Главный герой — Томас Анджело.

Томми в одном из своих последних видео.

Томми на одном из последних колес Томми на одном из последних колес.

Он — простой таксист, который однажды выходит покурить в уголок возле своей машины и видит, как к нему мчится банда и стреляет в него. Как позже узнают Поли и Сэм, они садятся в его машину, достают пистолеты и велят ему уезжать. После того, как Томми спасает их, ему предлагает помощь мафия.

Поначалу не желая того, Томми вербуется в группировку Сальери, когда его собираются убить мафиози, жаждущие мести за то, что он помог их врагам бежать. Так начался путь Томми в мафию.

В одной из глав Томми находится в баре поздно вечером, и Луиджи, бармен, просит его поехать с ним в дом дочери Сары, так как прошлой ночью их беспокоили бандиты. Томми с радостью соглашается.

Идя по темному переулку, они встречают трех хулиганов. Начинается ссора, Томми отбивается от нападавших и спасает Сару. Так между ними развиваются романтические отношения.

Оцените статью
M-Game