Игры про хоккей на ПК. Игры про хоккей на пк

Среди любителей флеш-развлечений особой популярностью пользуется игра «Хоккей онлайн». Он полон адреналина, настоящих мужских противостояний и сумасшедшей скорости. Скачайте бесплатно любой из симуляторов, представленных в каталоге под названием «Спорт» — и вперед, на каток!

Лучшие игры про хоккей на ПК

Хоккей — интересный вид спорта. Кому-то это нравится, а кто-то просто боится острых коньков и не умеет кататься. В любом случае, хоккей вызывает привыкание. Итак, представляем вашему вниманию подборку компьютерных хоккейных игр.

  • Лучшие игры для компьютерного хоккея: подборка от редакторов
  • Удар: отскок
  • Чемпион по мини-хоккею!
  • Хоккейный менеджер 7
  • Хоккейный менеджер 20|20
  • Приятели шайбы
  • Исполнительный хоккей
  • Бушская хоккейная лига
  • Супер хоккей на крови
  • Хоккейный менеджер Истсайд
  • Хоккейная лига VR

В этой статье мы решили выяснить, какие лучшие компьютерные хоккейные игры существуют на данный момент. Если вам нравится этот вид спорта, то прочитайте эту статью до конца и, возможно, вы сможете выбрать для себя лучший вариант. К настоящему времени многие геймеры знают, что у разработчика EA Sports есть множество проектов со спортивной тематикой, и сегодня мы постараемся описать только самые увлекательные и зрелищные вариации жанра.

Первая игра про хоккей появилась еще в 1997 году, и, наверное, многим знаком такой проект, как NHL 97. Вместе с эпохой происходил крутой рост, и на данный момент мы можем предоставить большой список лучших хоккейных игр для ПК. Каждая игра имеет свои уникальные особенности, которые мы сейчас представим.

Лучшие игры для компьютерного хоккея: подборка от редакторов

Удар: отскок!

Начнем обзор с самой популярной многопользовательской игры с реалистичной физикой. Главная задача игрока — выйти на лед и доказать всем, что его команда — лучшая. Вы можете начать свою карьеру как одиночный игрок или вместе с друзьями. Вы столкнетесь с очень жесткими противниками, поэтому не стоит слишком расслабляться. Совершенствуйте свои навыки в этом виде спорта, не выходя из дома.

Ключевые особенности игры:

  • Игра является бесплатной. Игроку не придется платить за дополнительные функции.
  • 追加情報。 Пока идет хоккейный матч, у игрока есть возможность купить различные космические предметы.
  • 教育。 Прежде чем выйти на лед с сильным соперником, вы можете отточить свои навыки в режиме тренировки.

Чемпион по мини-хоккею!

Чемпионы по мини-хоккею!

Мини-хоккей также является популярным видом спорта, и эта забавная игра позволит вам отточить свои навыки. Игра быстро сумела завоевать большую популярность во всем мире, поскольку она не обходится без веселья. Сокрушить соперников не так-то просто, хотя в основном все зависит от опыта, и если вы сможете быстро во всем разобраться, то сможете выйти на лед с сильнейшими чемпионами. Попытайтесь доказать всем, кто является королем хоккея.

Основные особенности игры :

  • Великолепная графика. Ничего подобного вы, очевидно, не видели.
  • Интересное развитие. Чтобы получить титул чемпиона, нужно очень постараться.
  • Режим чемпионата. Попробуйте победить самых крутых игроков со всего мира, и если вам это удастся, то вы получите награду.

Последняя хоккейная игра NHL — NHL 09 — была выпущена для ПК в 2008 году. Более того, из-за неблагоприятной ситуации с пиратством, серия была закрыта для ПК и продолжила свое развитие исключительно на консолях.

KHL 2012

Хоккейная игра КХЛ2012

Для создания игры был использован самый известный игровой движок EA NHL 09. В игре есть много интересных инструментов для развития команд. Она получила множество положительных отзывов от игроков за понятное управление, интересный геймплей и отличную для того времени графику. Главное отличие от настоящего хоккея — наличие 24 команд.

NHL 06

NHL06 Профессиональный хоккей

По мнению многих игроков, одна из самых известных игр в серии. В отличие от предыдущей серии, здесь добавлен более умный искусственный интеллект. Благодаря этому их гораздо труднее обыграть на льду.

В настройках игрового режима добавлена возможность изменения уровня сложности. В то же время был введен улучшенный редактор персонажей. Благодаря этому игроки могут создавать уникальных игроков, даже если они несколько похожи на себя. Звук, физика и многое другое были усовершенствованы, и игра остается популярной на протяжении многих лет.

NHL 11

Хоккейная игра NHL11

Еще одна игра в признанной хоккейной серии. Она отличается от предыдущих серий новым движком, который значительно изменил игровой процесс. Игроки могут управлять своими игроками с абсолютной точностью, выполнять сложные обманные маневры и применять предписанную тактику.

Еще одна новая функция в этой версии — возможность играть в Канадской хоккейной лиге. Здесь вы можете создать свой личный клуб и сразиться с другими игроками в сети, чтобы доказать свое превосходство.

NHL 2005 — это спортивный симулятор от ElectronicArts, ориентированный в первую очередь на фанатов НХЛ. Версия 2005 года предлагает улучшенный геймплей, усовершенствованный искусственный хоккейный интеллект и переработанную систему пасов.

Хоккейная лига VR

Хоккейная лига VR

Почти все современные виды спорта отражены в виртуальной реальности. И хоккей решил пойти им навстречу, создав проект VR Hockey League.

Разработчики пытались создать их даже с реальными хоккеистами. Они одобрили его, так что вы берете в руки виртуальную клюшку и шлем и отправляетесь на хоккейную площадку — результат полного погружения гарантирован. Конечно, с правильным VR-шлемом.

Исполнительный хоккей

 Исполнительный хоккей

Первым в нашем списке идет Hockey Manager. Выберите команду по своему вкусу, улучшайте поведение игроков на поле, обменивайте новых товарищей и бросайте их в бой за большие награды.

 Исполнительный хоккей Исполнительный хоккей Исполнительный хоккей Исполнительный хоккей  Исполнительный хоккей

Развивающийся и перспективный проект, который, несомненно, привлечет любителей спортивного менеджмента. К сожалению, игра не поддерживает русский язык.

Супер хоккей на крови

Кровавый суперхоккей

Аркадная игра, которая возвращает игроков во времена 8-битных консолей с позорной пиксельной графикой, чиптюн-звуком и незатейливым, но затягивающим геймплеем. Все эти особенности присутствуют в Super Blood Hockey в идеальном виде и наверняка доставят массу удовольствия любителям подобных игр.

В игре Super Blood Hockey нет сомнений в продуманной тактике или реалистичности. Очевидно, потому что это неактуально и не нужно. Только скорость, жестокий прессинг и коварные трюки, которые сбивают противника с ног и оставляют на льду брызги крови.

Легкий физический симулятор хоккея, в котором вы играете в роли заключенных. По просьбе режима они решили сыграть в «дружеский» хоккейный матч, поэтому сняли нижнее белье и договорились, что клюшку можно использовать не только по прямому назначению. Цель оставалась прежней — попытаться забросить шайбу в ворота противника.

Список игр про хокей на ПК по рейтингу:

KHL 2012 основана на знаменитом движке EA NHL 09. Игра посвящена Континентальной хоккейной лиге. Игра претерпела много значительных изменений и множество интересных нововведений, таких как транспорт.

Рейтинг игры:.

NHL 06 полностью отличается от предыдущей версии. С этими усовершенствованными возможностями искусственного интеллекта победить противников не так-то просто. Противники научились давать отпор.

Рейтинг игры:.

NHL Eastside Hockey Manager 2007 — это хоккейный менеджер, в котором игроки управляют настоящим профессиональным хоккейным клубом. Главная цель — создать последовательную группу.

Рейтинг игры:.

Eastside Hockey Manager принадлежит к необычной породе спортивных симуляторов и предлагает игрокам возможность принять участие в управлении профессиональным хоккейным клубом. Именно он управляет командой игроков и решает, кто записывается в нее.

Рейтинг игры:.

NHL 08 — последняя игра в серии хоккейных симуляторов. Графика, геймплей и физика игры были улучшены. Разработчики также проинформировали искусственный интеллект и добавили новые команды лиги, различные способы игры и новых хоккеистов.

Рейтинг игры:.

EA Sports вновь порадовала поклонников серии NHL очередной игрой NHL 09. В отличие от других представителей серии, теперь игра стала еще более зрелищной. Разработчики сделали все возможное, чтобы добавить в игру несколько улучшений и новых возможностей.

Рейтинг игры:.

Разработчики из Electronic Arts Canada представляют очень реалистичный спортивный симулятор NHL 2007, охватывающий хоккейный сезон 2007 года. Игроки могут управлять командами НХЛ и Высшей лиги футбола, включая новую развивающуюся команду Чехии.

Рейтинг игры:.

NHL 2004 выводит серию спортивных симуляторов EA Sports на более высокий уровень. Игроки могут рассчитывать на динамичный и увлекательный профессиональный хоккей, полный реализма и спецэффектов, в сочетании с превосходной графикой и интеллектуальным искусственным интеллектом, гарантирующим удовольствие и удовлетворение от игры.

Рейтинг игры:.

NHL 2001 — это последняя часть серии игр EA Sports Hockey для компьютеров. Каждый год разработчики демонстрируют игрокам улучшения в плане графики, мультипликации и управления игрой, но на этот раз искусственный интеллект противников был значительно переработан.

Рейтинг игры:.

Спортивный симулятор, посвященный хоккею. Независимо от уровня игры, NHL 2003 предлагает углубиться в хоккей и знакомит с известными командами лиги и хоккейными звездами.

Игры по категориям:

Посредством:.

По видам:.

По формуле:.

По платформе: по.

На этой странице сайта Onyxgame.com Gate мы собрали обширный список хоккейных игр для ПК. Каждый из этого списка подробно описан, и мы уверены, что каждая собранная здесь игра заслуживает вашего внимания! Просмотрите игры в этой категории, чтобы найти подходящую для вас игру. В списке компьютерных хоккейных игр собраны самые лучшие и запоминающиеся. Игры распределены на даты с 2020 по 2000 и более ранние годы. Вам также стоит обратить внимание на 10 лучших хоккейных игр, которые являются лишь подборкой лучших игр этого жанра.

onyxgame.com.

Объемы информации об игре могут сбить вас с толку, но мы отредактировали их настолько, насколько это возможно. Затем вы можете выбрать нужную вам игру со всей легкостью видеосопровождения и скриншотов или прочитать более подробную информацию на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Запуск NHL 09 может вызвать только одну эмоцию — дежавю. Следуя устоявшейся традиции, EA оставляет все инновации консолям, а владельцам ПК придется смириться с тем, что осталось за столом.

Трус не играет в хоккей

В отличие от других спортивных игр, хоккей имеет мало общего со здоровьем участников. Драки и членовредительство здесь — обычное дело. Именно поэтому трусы не становятся хоккеистами или азартными игроками — они любят устраивать виртуальные противостояния на спортивных симуляторах.

Лучшие хоккейные симуляторы позволяют игрокам в полной мере ощутить азарт и увлекательность игры. Чтобы довести проект до настоящего спорта, разработчики реализовали высококачественную графику, точные физические модели и множество игровых возможностей. Поэтому, скачав хоккейный симулятор, игроки могут быть уверены, что получат массу ярких эмоций и положительных впечатлений.

Во что поиграть на PC

Хоккейную игру можно разделить на две категории: симуляторы, которые управляют отдельными игроками в игре, и менеджеры, которые работают над развитием всей команды. Обе категории по-своему интересны. Первая категория делает акцент на развлечениях и динамичности, в то время как вторая призывает к стратегическому мышлению. Любителям хоккея стоит обратить внимание на следующих представителей этого жанра

NHL09 — хоккейный симулятор для ПК от ElectronicArts. Благодаря многочисленным группам и режимам, а также поддержке установки пользовательских модов, функциональность игры значительно расширяется.

LHL 14 — это проект, который порадует игроков большим количеством контента. В игре представлены все команды НХЛ, сборная СССР, различное снаряжение, логотипы и форма команд.

Eastside Hockey Manager 2007 — это хоккейный менеджер, предлагающий игрокам присоединиться к одной из многочисленных команд и завоевать титулы чемпиона с мировым признанием в многочисленных турнирах.

Franchise Hockey Manager — это глубокий менеджер с множеством настроек и игровых опций. Игроки, выбравшие команду, стремятся к развитию и совершенствованию своей карьеры. Они занимаются поиском перспективных спортсменов, заключают контракты, распределяют средства в соответствии с различными потребностями и разрабатывают стратегии действий для хоккеистов. игры и т.д. Проект включает в себя большой выбор реальных команд и игроков.

Ice Kings — высококачественный хоккейный симулятор с возможностью управлять собственным клубом со всеми повадками хоккеиста, тренера и корта.

NHL Eastside Hockey Manager 2007 — это виртуальный хоккейный менеджер. В игре представлены многочисленные лицензированные спортсмены и команды, а также множество вариантов управления хоккейным клубом.

NHL 07 — это эволюция популярной серии хоккейных симуляторов. Отличия от предыдущей части — улучшенная графика, более умный искусственный интеллект, проработанные физические модели.

В серию также входит еще одна серия SuperCard, посвященная хоккейному симулятору с элементами ККИ для платформ iOS и Android.

Играть в игры хоккей онлайн бесплатно

Хоккейные игры

Среди любителей флеш-развлечений особой популярностью пользуется игра «Хоккей онлайн». Он полон адреналина, настоящих мужских противостояний и сумасшедшей скорости. Скачайте бесплатно любой из симуляторов, представленных в каталоге под названием «Спорт» — и вперед, на каток!

Не бойтесь переломов и ушибов. В онлайновом мире они не являются проблемой. Все, что вам нужно делать, — это быстро реагировать на атаки соперников, хватать шайбу и бросать ее как можно сильнее. Но помните, что нужно быть точным. Если он отскакивает от доски, снаряд может вернуться к вашему противнику. Бесплатная игра в хоккей разработана настолько реалистично, что может показаться, будто вы скользите по сети с клюшкой в руках. Флеш-приложение разработчика творит чудеса!

Вы можете отработать несколько элементов этого вида спорта до начала турнира. Например, вы можете наказывать или стоять на самих воротах. На некоторых тренажерах, где требуется забросить шайбу в отмеченные места, можно очень точно отработать бросок. Скачайте бесплатную флеш-игру Хоккей онлайн и убедитесь в этом сами.

Флеш игры хоккей

Замена команды

Надоели лиги вроде Кубка Стэнли? Замените людей роботами и посмотрите, что произойдет. Металлический скрежет и искры! Люди не могли выдержать такого противостояния. Играть с банками гораздо интереснее, потому что у них совершенно разные возможности. Они более долговечны, быстрее и мощнее! Как и другие онлайн симуляторы, эта хоккейная флеш игра бесплатна для загрузки и Первый!

В категории ‘Спорт’ есть десятки флеш-игр на хоккейную тематику. Вы можете играть на корте против компьютера или против своих друзей. Вам решать, кто из них может составить вам реальную конкуренцию!

Бесплатная онлайн игра «Хоккей» находится на сайте flashplayer.ru.

главная | поиск | контакты | карта сайта | © 2004-2022 — FlashPlayer.ru

Оцените статью
M-Game