Каждый чемпион League of Legends в Arcane. Персонажи аркейн в игре

Даже если сериал не вызовет массовой истерии, как «Игра кальмаров», если вы просто хотите посмотреть качественную историю, увидеть искренние эмоции и насладиться большим городом. И во что бы то ни стало, посмотрите его.

Аркейн

Хорошая работа может быть создана в любых условиях. Но если процесс создания лишен любви и направлен исключительно на достижение финансовых целей и славы, то в итоге получается что-то вроде AppleFounding. Сериал с огромным бюджетом, талантливыми актерами и интригой. Он рушится, как замок на песке. Для людей, создающих эти сериалы, это просто работа. Они не увлечены сырьем или процессом изготовления на заказ. Они ремесленники, а не художники. Они производят качественную продукцию, но им не хватает человечности.

Сериал Arcane от Netflix, Riot Games и французской студии Fortiche Production показывает, что происходит, когда вы собираете вместе талантливых людей, даете им сложную вселенную, полную интересных персонажей, и финансируете их должным образом. Вот как работает магия — вот как работают секреты.

Компания Rite Games предоставила ранний доступ к первым четырем эпизодам сериала. Этот сериал уже демонстрируется на Netflix, а отдельные эпизоды — на Twitch. Всего в сериале девять эпизодов, а график выхода следующий

  • Акт 1 (эпизоды 1-3): 7 ноября.
  • Акт 2 (эпизоды 4-6): 14 ноября
  • Акт 3 (эпизоды 7-9): 21 ноября.

Я не могу делать выводы из этого сезона в целом, но я поделюсь тем, что я видел и думал в течение последних двух дней. Я постараюсь обойтись без спойлеров, но если вы уже видели трейлер, то вы знаете, о чем идет речь.

Что такое аркан? Нужно ли вам играть в LoL, чтобы понять это?

Несмотря на то, что за серией стоят такие мастодонты, как Raiat Games, Arcane больше не является красивой рекламной игрой. Каждый эпизод длится около 35-40 минут, не считая финального титра, и каждый эпизод отражает безумную загруженность ForticheProduction. Французская студия уже несколько лет сотрудничает с Raiatto Games, создавая анимацию для LeagueofLegends. Однако короткие ролики с участием персонажей — это ничто по сравнению с тем временем и усилиями, которые необходимо потратить на девять 360-минутных эпизодов.

Вам не нужно ничего знать о League of Legends или Liat Games, чтобы смотреть Acline, не боясь пропустить что-то важное. Наши писатели говорят о главных героях поспешно, с любовью и осторожностью. В общей сложности в состав команды входит около десяти персонажей, некоторые из них знакомы игрокам LoL, другие — совершенно новые. На протяжении четырех серий у меня ни разу не возникло ощущения, что кто-то доит клеща из-за повестки дня или других социальных обязательств. После всех тех кадров, которые я видел в этом году, подход Arcane — это как глоток свежего воздуха. Вы можете просто наслаждаться происходящим и не думать о том, для какого меньшинства была добавлена та или иная деталь.

Но если отвечать на этот вопрос с исторической точки зрения, то «Arcane» не пытается быть великим, а предлагает понятную человеческую историю перемен и контрастов.

Два главных героя, Ви и Джинкс, кажутся полярными противоположностями. У одного розовые волосы, у другого — голубые. Один использует грубую силу, другой предпочитает хитрости и оружие.

Контраст и противопоставление отражены в двух частях Пильтовера. Здесь люди живут в богатстве и чистоте, здания стремятся быть высокими, заседают политики и академики. Другая часть, Заун, натыкается на трущобы, расположенные на земле вдоль обрывов, полные преступности, алкоголя и других физических страстей.

Обратите внимание, что Arcane здесь не упоминается как детская серия. Авторы не пытались избежать кровопролития, но в четырех рассказах есть несколько искренне удивительных сцен. Пусть вас не обманывает изобразительный стиль и красивое лицо юной Джинкс — это шоу способно шокировать и ужаснуть тех, кто не готов к тому, что происходит при столкновении двух противоположных людей.

‘Arkane в 3D или 2D?’

Визуальный стиль является одним из главных достоинств серии, и при ближайшем рассмотрении сцен может сложиться впечатление, что дизайн традиционно двухмерный. На самом деле, это не совсем так. Хотя сериал создан в 3D, текстуры, освещение, тени и эффекты стилизованы под иллюстрации.

Такой подход позволяет передать конкретного персонажа, подобно тому, как анимация была представлена на протяжении всего фильма «Человек-паук: Вселенная». Этот метод не универсален, но когда он работает, то открывает возможность рассказать историю с помощью картинок, а не слов. Эта эстетика идеально подходит Arkane и, что самое главное, может быть применена к будущим проектам во вселенной Riot.

Анимация в сериале превосходна. Передача мимики, сцен борьбы и сцен в барах и мастерских — первоклассная. Однако внимательный зритель может заметить, что движения губ и голосовая игра не всегда идеально синхронизированы. Меня это нисколько не беспокоит, но при просмотре оригинала я заметил небольшое несоответствие.

Особое внимание следует уделить поистине выдающемуся уровню применения прожитых эмоций. В четырех эпизодах было несколько таких моментов, трогательных в своей искренности. Превосходно. Редко мы видим, как души вымышленных персонажей распадаются с криками и слезами. Вот как должна выглядеть боль — это боль, которая не всегда присутствует в мире.

Но когда дело доходит до разработки мира, Arcane делает все правильно. Начиная с просторных сцен и заканчивая логовом Джинкс, от мастерской Джейса до заброшенной фабрики — все вписывается в окружающую среду и имеет смысл. То же самое можно сказать о костюмах, гаджетах и технологиях. Что касается магии, то ее применение блестяще, но она работает по внутренним законам. Можно только представить себе весь архив иллюстраций, заметок и описаний, использованных для оживления каждого снимка.

Экко появляется в детстве в первом эпизоде Arcane. Он был другом детства Ви и Джинкс и вырос вместе с ними в Зуане. Он даже сообщает им об ограблении в пентхаусе Pilt Bar. Позже в серии он возвращается, чтобы помочь Уи и Кейтлин убить Силко.

Каждый чемпион League of Legends в Arcane

В первом эпизоде Джинкс, известная как Пудра, пытается найти свое место в суровом мире Зуана. Это жестокое место, и Джинкс еще не тот воин, которого мы знаем по игре. Но ее ранняя одержимость взрывами и гаджетами очевидна.

В фильме «Arcane» Ви — девочка-подросток, которую переполняют гнев и чувство вины за смерть родителей. Она жаждет мести и # с # топ-сайдерами в Пилтовере, а также изо всех сил пытается помочь своей сестре Паудер поверить в нее. Ви — боец и может не отставать от тех, с кем хочет сражаться, даже без силы и ловкости, которые она со временем приобретает.

Джейс

Джейс изучает естественные науки в Академии Пилтовер и мечтает стать тем, кто научит мир создавать, контролировать и управлять магией. Спасая свою жизнь, он верит, что сможет помочь миру, но все идет не так, как надо, и в результате его жизнь кардинально меняется.

Хаймердингер — ученый в академии, где учится Джейс, и хотя он дает ему советы и оказывает поддержку, он не может помешать ему увлечься больше, чем нужно.

Виктор

Виктор играет мистика, но его, конечно, не сразу узнают поклонники. Виктор — мужчина и ходит с палкой. Он работает с Джейсом и по-прежнему интересуется его работой, даже когда Джейс потерял все.

Райзинг — человек, который спас Джейса, и вместо того, чтобы умереть от холода в снегу, выходит из ледяных глубин снежной бури, чтобы помочь Джейсу и его матери добраться до более теплого места. Открыв глаза, смысл теряется, и некоторые читатели могут не понять, что это подъем. Это потому, что он более традиционный человек, к которому мы можем привыкнуть, но его способность использовать свои высшие силы не имеет значения.

Варвик был одним из оригинальных чемпионов League of Legends, и его история была связана с Солаки, но когда в 2017 году его полностью переделали, все изменилось. Согласно его нынешним знаниям, Уорвик изначально был человеком, который превратился в зверя после ужасного эксперимента.

Концовка «Аркейн» – что произойдет с Паудер и куда делась Вай?

Мультфильм Arcane от Netflix и Riot Games рассказывает историю двух чемпионов League of Legends, VI и Jinx. Сестры-сироты выросли на печально известных улицах его неспокойного преступного мира, где жизнь научила их многому. Помимо двух главных героев, серия представляет других чемпионов игры — Хеймердиндера, Джейса, Виктора, Экко, Кейтлин и несколько совершенно новых персонажей.

Кейтлин, Экко и VI возвращаются из Зауна и доставляют Кристалл Мастера вместе с Гексагоном. Они встречаются с коррумпированным Маркусом и устанавливают ловушку. В результате резни ECCO тяжело ранен Джинкс (ВИ следит за тем, чтобы она не ушла), но ВИ и Кейтлин удается спастись. Маркус погибает вместе с другими солдатами.

Это не проходит Джейс. Он работает с ВИ, чтобы ударить Силко. Они хотят избавиться от его сил в городе — и начинают уничтожать его завод. На заводе химического слежения Джейс испытывает шестигранник с молотком (как в игре), а ВИ испытывает свои кулаки (как в игре). Джейс случайно убивает ребенка и решает, что сможет убедить Силка мирным путем. Такое же решение навязывают ему Медарда и Виктор. Кстати, Виктор экспериментирует с ChemTech в Hextech Core, в результате чего его поврежденный конец заменяется новым ChemTech и Hextech Matter. В сериале не показано, как он стал киборгом.

Шелк встречается с Джейсом для заключения мирного договора с чрезмерными требованиями, включая полную независимость Зауна. Джейс признается, что боится начать войну с городами, расположенными внизу. Однако в обмен на свою независимость Джейс требует, чтобы Силко получил сглаз. Джинкс берет на себя ответственность за взрыв моста и другие происшествия.

Джинкс приводит вязаных Силко, Ви и Кейтлин к столу для кукольного чаепития. Он предлагает сестре выбрать стул, на котором она будет сидеть: с именем «Пудра» или «Сглаз». Ее условие — убить Ви вместе с Кейтлин. Однако сестра пытается убедить ее словами, что все еще может быть как прежде, и она может уехать из города. Девушка произносит свою речь перед Силко, и тот говорит ей, что она отказалась от своей независимости Зана, поэтому нет необходимости передавать ее миротворцам. Двое пытаются одолеть друг друга, и Кейтлин использует момент, чтобы схватить оружие. Но лучше не становится — в состоянии психотического кризиса Джинкс сталкивается с ней и убивает Силко. Вскоре он начинает сожалеть о содеянном.

Через несколько минут она встречает и садится в кресло Джинкс. Сестры говорят о том, как изменились они обе. Джинкс берет шестигранный кристалл и заряжает его из пушки. Связанный VAI не может остановить это. Таким образом, Кейтлин видит, как Джинкс посылает сильный взрыв в башню Совета. Там почти все советники поддержали мирное соглашение Джейса с Силко и проголосовали за независимость Заана. Это может означать, что первый сезон закончился, а для второго наступит неопределенный конец.

Что происходит с персонажами по лору

События Лиги разворачиваются после событий сериала, а биографии персонажей могут определить их дальнейшие приключения в мультфильме.

Биографии чемпионов в игре иллюстрируют, что взрослые Ваи мало чем отличаются от необъяснимых. Однако общая суть та же — тяжелое детство сделало ее хорошим солдатом-наемником. Она завоевала репутацию и обрела железный кулак — постоянную черту профсоюзных чемпионов. Однако в какой-то момент ВИ бесследно исчез.

Он вернулся уже в качестве пилота-пацифиста. Бывший нелегал начал работать с шерифом Кейтлин, и за свои услуги получил улучшенные перчатки. И когда он начал серию шумных преступлений в «Пилоте», в нем должны были узнать синеволосого сумасшедшего преступника.

Джинкс.

После разногласий с сестрой Порошина начала работать на Силко. Неясно, что она сделала, но она выросла и стала ненормальной и разрушительной в огромном арсенале. Она вспоминала свое бедное детство в трущобах Зауна и продолжала выполнять различные ножевые ранения для обеспеченных людей. Когда пустышка начала приписывать свои удары другим бандитам, Джинкс заразилась этим и стала еще более самоотверженной. Он останется на месте преступления, чтобы его могли увидеть все желающие, и легко уйдет от преследования. Джинкс также оставляла провокационные записки на стенах Вая, где он уже работал на миротворцев.

Самым крупным делом Джинкс было финансовое ограбление. Кейтлин, Ви и большая толпа пустышек устроили ловушку для сглаза возле казначейства, но так и не появились. Дело в том, что Джинкс уже была в Казначействе — она одурачила их всех, устроила взрыв в Казначействе и снова одурачила миротворцев.

Кейтлин.

Мне повезло, что у меня есть семья. Кейтлин Килламман. Дочь богатого финансиста и ремесленника, она потеряла молодого человека, как и хотела. Она проводила много времени, гуляя на пилотах и выходя на охоту в дикую природу. Кейтлин — прекрасный зритель, поэтому снимать птиц на ходу было проще, чем ломать орехи.

Ее беззаботная жизнь закончилась, когда ее родителей выманили. Полиции и Кейтлин удалось забрать тело Киламы, но она категорически отказалась продолжать светскую жизнь. Девушка не захотела занимать свою должность, и Килламаны потеряли свое влияние на Пилтовер. Но снайпер не расстроился — он пошел работать в полицию и дослужился до звания шерифа.

Хаймердингер.

Эксцентричный Йодл — воплощение безумного ученого. Хаймердингер посвятил всю свою жизнь науке и исследованиям. Коллеги признают его блестящий ум, который не раз помогал ему решать самые сложные головоломки в мире. Когда на город напали гиганты, Хаймердингер быстро среагировал и нашел машину, которая могла производить мячи, похожие на теннисные. Он превратил его в башню и спас город.

Джейс и Виктор.

Будучи с ранних лет одаренным изобретателем, склонным к созданию сложных машин, Джейс решил посвятить этому занятию всю свою жизнь. Однако, узнав, на что он способен, он стал высокомерным, и другие ученые считали его эгоистичным и трудным. С появлением гексов он больше не мог сдерживать свое воображение, так как мог свободно превращать обычные устройства в другие устройства, объединенные с магией или ставшие более мощными. Его дружба с Виктором, таким же увлеченным изобретателем, принесла свои плоды. Вместе они придумали специальный шестиугольный костюм для рабочих, но они так и не пришли к согласию относительно влияния шестиугольника на сознание рабочих — и у них возникли серьезные разногласия.

Что Arcane делает очень хорошо, так это дает нам представление о жизни всех этих персонажей и ключевых событиях, которые превратили их из разломов в известных нам чемпионов. Пожалуйста, обратите внимание, что эта статья содержит спойлеры.

7 Blitzcrank: Великий Steam Golem

В Лиге есть несколько кож, которые действительно дают игрокам преимущество, одна из них принадлежит Blitzcrank. Этот гигантский голем считается практически неразрушимым и был построен для удаления всех токсичных отходов Зауна, но с тех пор он эволюционировал.

Arcane показывает, что Hextech может активировать машины, а Blitzcrank выводит это достижение на новый уровень. Может быть, это и машина, но Блиц хочет помочь нуждающимся и сможет использовать свои невероятные способности для поддержки жителей Зауна во втором сезоне.

6 Камилла: Стальная тень

Возможно, Камилла не является одним из сильнейших чемпионов Лиги, но он — прекрасный пример того, что может произойти, когда кто-то решает значительно улучшить свое тело с помощью Hextech. Arkane порекомендовала фанатам Enforcer, и, судя по последнему кадру из финала первого сезона, они будут проводить больше времени в подземном городе.

Камилла — 80-летняя женщина, которая стареет гораздо медленнее из-за своего шестиугольного сердца, превратившего ее ноги в длинные острые лезвия. Она также использует крючки и провода, чтобы двигаться гораздо свободнее. Она отвечает за то, чтобы Заун не стал слишком могущественным, и предполагается, что она знает личность человека, который убил родителей Ви.

5 Зак: Секретное оружие

Arkane рассказывает, что людям Зауна приходится иметь дело со многими токсичными и опасными веществами, и что некоторые из этих веществ со временем становятся чувствительными. Заун стал результатом утечки токсичных веществ и позже ожил, когда слизь, ставшая его телом, прошла через химические швы. Затем слизь была собрана в одной из уединенных пещер Зауна.

В конце концов Заун попадает в плен к группе химических алхимиков, работающих на химических баронов. Два алхимика хотели научить Джека правильному и неправильному и освободить его. Джек считает их своими родителями, и когда их убивают, он клянется помочь восстановить Зону и помочь тем, кто в этом нуждается.

Оцените статью
M-Game