Как исправить ошибку экрана загрузки Apex Legends Infinite. Бесконечная загрузка apex legends стим

Содержание

Вы можете легко переустановить Apex Legends без необходимости повторной загрузки. Просто удалите приложение, а затем установите его заново, указав ту же папку, в которую оно было установлено ранее.

Решено Проблема с подключением к Apex Legends

Это раздражает, если вы не можете подключиться к серверу EA или если вы не получаете сообщение об ошибке, указывающее на истечение тайм-аута подключения к серверу. Apex Legend снова не работает? Или проблема с вашим компьютером? Не волнуйтесь, вы не одиноки. Вы не одиноки. Следующие методы могут помочь вам решить проблемы с подключением.

Вам нужно будет попробовать их все. Прокручивайте список вниз, пока не найдете то, что вам больше всего подходит.

  1. Проверьте состояние вашего сервера
  2. Измените свой DNS на Google
  3. Запустить от имени администратора
  4. Обновление драйверов
  5. Очистите кэш игры

Способ 1: Проверьте состояние сервера

Лучший способ проверить статус вашего сервера — использовать официальные каналы. Аккаунт Apex Legends в Twitter и аккаунт EA Help обеспечивают поддержку ApexLegends. Существуют также сторонние веб-сайты, которые постоянно обновляют статус сервера.

Если сервер кажется недоступным, это может быть связано с техническим обслуживанием или другими проблемами на стороне сервера. Советы и предупрежденияОбслуживание сервера Steam проводится каждый вторник примерно в 7:30 EST.

Когда дело доходит до проблем с сервером, решение очевидно — подождать. Вы ничего не можете с этим поделать, решение заключается в том, чтобы пропустить время обслуживания сервера и снова играть в игру.

Если вы являетесь пользователем Steam и эта проблема по-прежнему возникает вне периода обслуживания Steam, попробуйте отключить все USB-устройства в вашей системе и перезапустить игру. Если проблема сохраняется без подключенных USB-устройств, попробуйте установить любые USB-устройства, например, драйверы флэш-памяти, прежде чем отключать и перезапускать игру.

Если вы являетесь пользователем Origin, вам может быть полезно использовать OriginLauncher.

Если это не ваш сервер, перейдите к следующему методу.

Способ 2: Измените DNS на Google.

Одним из них является Google. DNS-серверы, которые являются бесплатными и общедоступными. Некоторые геймеры считают, что замена DNS на DNS от Google решит их проблемы с входом в систему. Если вы не знаете, как это сделать, это пошаговое руководство объяснит, как внести изменения.

  1. Введите «Панель управления» в поле поиска и нажмите, чтобы открыть ее.
  2. Установите панель отображения по категориям и нажмите Сеть и Интернет.
  3. [Нажмите Центр управления сетями и общим доступом > Изменить параметры адаптера.
  4. Выберите подключение, для которого необходимо настроить Google Public DNS, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите Свойства.
  5. [Выберите вкладку Сеть и в разделе Это соединение использует следующие компоненты выберите Протокол Интернета версии 4 (TCP / IPv4). [Нажмите Свойства.
  6. [Нажмите Использовать следующий адрес сервера DNS и введите адрес сервера Google DNS.
  7. [Нажмите OK, чтобы сохранить изменения.
  8. Перезапустите игру, чтобы проверить.

Однако если вы точно знаете, где происходит сбой, вы можете продолжить игру, избегая ситуации, вызывающей сбой. В качестве альтернативы вы можете загрузить сохранения Apex Legends из архива и пропустить место крушения.

Как исправить ошибку экрана загрузки Apex Legends Infinite

Apex Legends застряла на бесконечном экране загрузки, что раздражает. Если вы столкнулись с этой проблемой, публикация может помочь вам решить ее. Попробуйте выполнить следующие исправления. Если перезапуск игры не решил проблему, вы можете продолжить спуск, пока не найдете нужный вариант. Устранение 1: Очистка (…)

Apex Legend застряла на бесконечном экране загрузки, что раздражает. Если вы столкнулись с этой проблемой, публикация может помочь вам решить ее.

Исправление 2: Создайте вторую учетную запись.

Это простое решение. Создание новой учетной записи, которая никогда не была подключена к Steam, может легко решить эту проблему.

Пытались ли вы подключиться к Steam во время работы игры? Если это так, зайдите в историю, найдите ссылку браузера, которую вы использовали для входа, и войдите в совершенно другой аккаунт Steam. Это сработало для меня!!! С первого дня я не могу играть на своей основной учетной записи Steam. Однако раньше все работало нормально.

  1. Полностью выйдите из Apex Legends.
  2. Войдите в Steam и заведите учетную запись.
  3. Теперь, когда вы связали свою учетную запись со Steam, зайдите в историю и найдите в браузере ссылку, которую вы использовали, чтобы связать свою учетную запись EA со своей учетной записью Steam. Ваша старая страница со ссылками должна выглядеть следующим образом
  4. Скопируйте и вставьте его в свой браузер. [Щелкните значок кнопки Войти через STEAM.
  5. Нажмите Не вы ли это? Затем войдите в свою новую учетную запись.
  6. Появится эта страница. Обязательно сохраните этот URL-адрес, поскольку он может понадобиться вам снова, чтобы связать Apex Legends с вашей основной учетной записью Steam.
  7. Вернитесь в Origin и нажмите Play, чтобы запустить ApexLegends.

Исправление 3: Обновление игры

Мы рекомендуем вам обновить вашу игру до последней версии, поскольку разработчики игры продолжают выпускать новые исправления для улучшения производительности игры и устранения проблем.

По этому вопросу компания Apex Legends объявила, что проблема устранена, и игру можно обновить и перезагрузить.

EAC исключает возможность запуска программ для захвата экрана, мониторинга производительности игр и автоматической RGB-подсветки. Поэтому найдите их на своем компьютере и попробуйте отключить.

Как убрать бесконечную загрузку в Apex Legends

Смиритесь с технологией — она не сильно зависит от вас, и только время покажет. Судя по отзывам и ответам службы поддержки, этот процесс на отдельных серверах может занять 30 минут или час. В любом случае, пока вы ждете, вы можете подготовить свою систему:.

Шаг 1: Управление и настройка сети

  1. Первым шагом является перезагрузка сети. Если провайдер назначил вам динамический IP, выключите локальную сеть или WiFi на 5-10 минут.
  2. Обязательно перезапустите все службы, отвечающие за работу в сети. Запустите Win + R и введите службы там. Откройте DHCP и DNS Client и щелкните правой кнопкой мыши на списке служб, которые необходимо перезапустить. Прокрутите список и обновите другие сетевые службы.

Restart-Network-Services-Windows

Перезапустите сетевые службы Windows

reset-cache-dns-and-ip

Попробуйте public-dns на yandex и google

Попробуйте публичные DNS Яндекса и Google

Настройки маршрутизатора с поддержкой Enter-Two-DNS

Введите два DNS в настройках маршрутизатора

Шаг 2: Проверьте саму Windows.

Также не игнорируйте саму систему. На этом этапе следует максимально разгрузить и оптимизировать компьютер. Сделайте это следующим образом.

  1. Примените программу CCleaner. В меню есть только две опции: «Очистка» и «Реестр». Программа работает быстро, не занимает много места и полезна в любом случае.

Check-check-system-cleaner

Проверьте свою систему с помощью CCleaner.

Шаг 3: Оптимизация AL с помощью Origin

  1. Наиболее популярным решением в настоящее время является восстановление как кэша Origin, так и самой игры. Чтобы выполнить такое восстановление, необходимо загрузить этот bat-файл и запустить его на своем компьютере. Пакетный файл удалит все кэши в клиенте игры и в самом ApexLegends. После запуска система должна быть перезагружена — это нормально.
  2. Рекомендуется самостоятельно изменить настройки совместимости. Перейдите в корневую папку Apex. Нажмите на ярлык и перейдите в раздел «Свойства». Установите совместимость с Windows 8 и настройте Запуск от имени администратора.

Ошибка загрузки Apex Legends Рекомендуется: сбой r5apex.exe и крах при запуске Нет SSSE3 на CPU.

Бесконечная загрузка Apex Legends на PS4 и Xbox One

Для игровых консолей XBox и PlayStation4 у владельцев не так много вариантов. Они могут сделать следующее.

  1. Перезапустите саму сеть. Изменить тип подключения (с кабельного на WiFi или наоборот).
  2. Снова укажите публичный DNS в настройках консоли или маршрутизатора. В интернете есть множество инструкций о том, как изменить DNS на PS4 и Xbox.

Когда дело доходит до проблем с сервером, решение очевидно — подождать. Вы ничего не можете с этим поделать, решение заключается в том, чтобы пропустить время обслуживания сервера и снова играть в игру.

Apex Legends не запускается. Ошибка CSOM. Решение

Что делать, если после запуска игры и появления первого стартового экрана происходит сбой с ошибкой «CSOM_MilesAsyncOrFindFile («audioshipgeneral_english.mstr») could not be opened»? Как выяснилось, проблема в том, что вскоре после выхода Apex Legends разработчики выпустили исправление, которое устранило некоторые ошибки, но немного испортило файлы игры.

Это привело к тому, что многие пользователи перестали играть в игру, поскольку необходимый файл (general_english.mstr) хранится в другом месте. Чтобы вернуть его на прежнее место, необходимо изменить клиент игры с помощью программы запуска Origin. Для этого перейдите в Библиотеку, щелкните правой кнопкой мыши на значке игры, нажмите на значок шестеренки и выберите «Восстановить».

Это запустит процесс проверки дистрибутива игры на наличие ошибок. Это может занять 5-15 минут. Затем Origin автоматически загрузит исправленные файлы.

В Apex Legends ошибка синхронизации. Error syncing cloud storage data. Решение

Большинство игр Origin хорошо работают с функцией облачного хранилища, которую Electronic Arts интегрировала в свой клиентский сервис, но ApexLegends не поддерживала ее в полной мере на момент выхода. Это часто приводит к ошибкам синхронизации и потере сохраненных настроек после выхода игры.

  • Откройте вкладку Origin в верхней части окна и
  • В раскрывающемся списке выберите Настройки приложения.
  • Перейдите на вкладку Установка и хранение в открывшемся окне и выберите
  • Снимите флажок с опции Облачное хранилище.

Apex Legends вылетает. Ошибка bad_module_info. Решение

У некоторых пользователей ApexLegends аварийно завершает работу без системы. Игра может выдать ошибку с текстом, достаточно большим, чтобы указать на bad_module_info. Дальнейший текст может отличаться, и на одном компьютере может существовать до 30 версий этой ошибки с разным текстом.

Однако причина всегда одна и та же. Ошибка Dab_module_info возникает на компьютерах, которые ранее работали под управлением Windows 7, но затем были обновлены до Windows 10 с помощью MicrosoftInternalInstaller. Это означает, что нет необходимости полностью удалять Windows 7, а затем переустанавливать Windows 10 с нуля.

В этом случае у вас есть два варианта решения проблемы. Дождитесь исправления от разработчика или переустановите операционную систему.

Помните, что в интересах разработчика интегрировать систему описания происшествий в игру. Это необходимо для того, чтобы понять, почему нельзя начинать проект во время тестирования.

Игра не запускается и нет уведомления об ошибке

При попытке активировать игру пользователи сталкиваются с различными ошибками, которые не позволяют им загрузить ApexLegends и присоединиться к игре. Давайте рассмотрим основные причины, препятствующие загрузке игры, и способы их устранения.

Во многих случаях ApexLegends вообще не реагирует на нажатия пользователя. Другими словами, при нажатии на кнопку Play начинается загрузка, но ничего не происходит, а вас сразу же возвращают в окно загрузки Origin. Сообщения об ошибках не отображаются, например. Что мне делать в этом случае?

Переустановите Origin.

Во многих случаях причина проблемы никак не связана с конфигурацией компьютера или настройками игры. Он скрыт в неправильной установке Origin.

Вы можете легко переустановить Apex Legends без необходимости повторной загрузки. Просто удалите приложение, а затем установите его заново, указав ту же папку, в которую оно было установлено ранее.

  1. Нажмите одновременно Win + R и введите appwiz.cpl в диалоговом окне.
  2. Найдите Origin в списке, щелкните по нему и нажмите Удалить.
  3. Затем загрузите последнюю версию и запустите установку. Программа должна быть установлена в ту же папку, где она находилась. Поэтому перед подтверждением установки убедитесь, что путь к этой папке отображается в окне программы установки.

Origin установит и заменит все файлы из предыдущей версии. Это не влияет на игру — нет необходимости загружать ее снова. После установки откройте программу и убедитесь, что ApexLegends запущен.

Временно изменить язык игры

В настройках игры вы можете изменить язык, на котором вам удобнее всего играть. Если у вас возникли проблемы с запуском, попробуйте временно изменить язык на английский. Это заставит программу установки загрузить новый файл, который может быть поврежден.

Запустите Origin, щелкните правой кнопкой мыши Apex Legends и выберите Свойства. В настройках игры перейдите на вкладку Advanced Launch Settings.

Измените язык с «русского» на «американский английский». Загрузить Apex Legend. Когда он запустится, переведите на русский язык.

Восстановите игру в Origin.

Игра не будет запускать другие поврежденные файлы. Origin имеет встроенную функцию восстановления, которая может сканировать файлы на наличие повреждений.

Перейдите в Библиотеку, щелкните правой кнопкой мыши Apex Legends и выберите Установить восстановление. Дождитесь завершения сканирования. После завершения сканирования поврежденный файл будет найден и заменен новым.

Отключение фоновых процессов с помощью оверлея

Ошибки могут быть вызваны программами, которые работают в фоновом режиме и отображают все типы оверлеев, например, GeForce Experience, MSI Afterburner / RivaTuner Statistics Server и Discord.

Отключите приложения для мониторинга, проверьте настройки Discord и GeForce Experience и отключите функцию наложения экрана.

Бесконечная загрузка

Еще одна проблема, когда игра запускается, но не переходит в главное меню. Отображается только начальный экран, а значок запуска постоянно вращается.

Эта проблема уже изучена разработчиком и связана с учетной записью пользователя ApexLegends. Обычно причиной бесконечной загрузки является объединение учетной записи со Steam из настроек.

Временным решением является создание новой учетной записи и запрет на вход пользователя в платформу Valve. С новой учетной записью игра запустится без проблем.

Ошибки службы Easy Anti-Cheat

Наиболее распространенная проблема с запуском Apex Legends связана с ошибками анти-существования. Простые античитерские службы (EAC) обнаруживают подозрительные компьютерные процессы, которые могут дать игрокам несправедливое преимущество и помешать началу игры.

К сожалению, даже процессы, которые не влияют на игру, могут быть заблокированы простыми анти-читерами. При попытке запустить Apex Legends появляется сообщение «Нарушение безопасности игры…». или уведомление «Доступ запрещен». Что мне делать?

Отключите программное обеспечение для управления RGB-подсветкой

Простой античит заблокирует доступ к игре, если на вашем компьютере установлена программа, управляющая RGB-подсветкой. Например, такие приложения распознают звук из игры и происходящее на экране и меняют цвет подсветки установленного оборудования. К сожалению для EAC, это инструменты, которые функционируют как читы и поэтому вызывают ошибки.

К таким инструментам относятся такие распространенные приложения, как Asus Aura Sync (имя процесса ‘Lightingservice.exe’) и Corsair ICUE. Также есть аналогичный инструмент от EVGA, который управляет подсветкой видеокарты. Чтобы решить проблему, отключите или полностью удалите эти программы перед запуском apex legend.

Чистые ботинки

В Clean Boots система запускает windows без каких-либо дополнительных служб или программ в фоновом режиме, кроме тех, которые необходимы для нормальной работы. Это простой способ отключить ненужные фоновые процессы, которые могут быть определены EAC как угрожающие.

Если игра запускается с чистой загрузкой, это означает, что установлена программа или служба, обнаруженная Анти-Чит как подозрительная.

EAC исключает возможность запуска программ для захвата экрана, мониторинга производительности игр и автоматической RGB-подсветки. Поэтому найдите их на своем компьютере и попробуйте отключить.

Оцените статью
M-Game