Легендарные животные: места обитания и как на них охотится. Red dead redemption 2 легендарные животные

Амулет из бивня легендарного кабана имеет длительный эффект замедления выносливости и здоровья лошади игрока на 10%. Золотые серьги и окаменевшее кобальтовое дерево являются предпосылками для создания.

Легендарные животные в Red Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 есть 16 легендарных животных. Чтобы пройти игру на 100%, вам нужно убить только пять из них. Преследуя их, вы получите материалы, необходимые для изготовления амулетов, талисманов и одежды. В этом руководстве объясняется, где и как найти всех легендарных зверей.

Одежда.

Убив легендарное животное, вы получите специальную добычу, в основном содержащую шкуру животного. Кстати, его качество не зависит от того, как именно был убит зверь. Другими словами, вы можете выстрелить в него из ружья и получить идеальную кожу. Вы можете задаться вопросом, что можно сделать с этим уникальным предметом? Вы можете продавать его специализированным розничным торговцам.

Речь идет о так называемых охотниках, у которых есть мобильная сцена, время от времени всплывающая в поле. Если вы не хотите тратить время на поиски, вы можете просто отправиться в St. Деннис, который управляет магазином. Приехав туда, вы сдаете меха, получаете деньги и шьете новую одежду.

Если вы случайно не потеряете или не получите мех, вам не нужно сильно беспокоиться, так как он автоматически попадает в магазин охотника. Конечно, вы не получите денег, но вы все равно сможете сшить новую одежду.

Амулеты и талисманы

Вы можете использовать некоторые материалы для изготовления украшений. Для этого вам понадобится торговец (также известный как Merchant). Они помогут вам изготовить амулеты и талисманы, а также скупить краденое.

В игровом мире вы найдете несколько таких персонажей. Например, один из них находится в Сандни, недалеко от охотников, а другой — на ранчо Эмилардо (сначала вы проходите миссию с Хозией Мэтьюс, которая участвует в угоне кареты).

Как искать легендарных животных

В главе 2 вы сможете начать свою первую охоту на легендарного зверя. Для этого отправляйтесь в лагерь «Подкова высот» и поговорите с Хозией Мэтьюс. Согласитесь помочь ему опознать опасного медведя. Выполнив это задание, вы можете при необходимости выйти из игры и продолжить охоту на медведя позднее.

По завершении задания Хозия предоставит вам карту с указанием местонахождения всех легендарных животных. Все они имеют определенный номер, указанный в списке в нижней части документа. Сама карта (находится в разделе «Документация» сумки) показывает только приблизительные координаты зверя, подтверждая тем самым его местоположение на обычной карте игры.

Когда вы достигнете одного из отмеченных мест, на карте появится значок легендарного животного. Это похоже на обычный значок животного, но с короной. В левом верхнем углу экрана также появится надпись, указывающая на то, что вы вошли в место обитания уникального зверя. Ни одна подсказка не означает зверя, поэтому вам остается только тратить время на его поиски.

Если подсказки не появляются, покиньте место, разверните переносной лагерь, лягте спать и вернитесь к значку животного. Делайте это до тех пор, пока на экране не появится правильная подсказка. Затем включите функцию «Орлиный глаз» (нажмите L3 + R3), чтобы начать поиск следов. Они могут встречаться в разных частях ареала обитания зверя, поэтому пройдитесь немного вокруг.

Обнаружив цель, нейтрализуйте ее одним патроном с несколькими мощными видами оружия и убейте зверя, активировав «Мертвый глаз».

Расположение легендарных животных

Легендарный гризли Баллати

Расположен к северу от Эмеральд Ранч. Место отмечено на карте как GRIZZLIESEAST — ищите зверя чуть выше букв «IE». Этот медведь намного больше, чем обычный медведь. Не рекомендуется подходить к нему близко. Возьмите прицельную винтовку и выстрелите в животное с расстояния.

Если вы убьете серого медведя, то сможете использовать его когти для изготовления своего единственного амулета, который уменьшает потерю очков жизни на 10%.

Легендарный северный олень.

Их можно найти в северо-восточной части игрового мира. Идите на север вдоль береговой линии реки Камасса, и вскоре вы придете в нужное место. Вы увидите, что этот олень также крупнее своего собрата. В целом, это относится почти ко всем легендарным зверям. Самый простой способ убить его — использовать лук и стрелы или дальнобойную винтовку.

Благодаря материалам, которые выпадают из этого животного, можно сделать амулет из рогов. Это увеличит ваш опыт по шкале жизни на 10%.

Легендарный бобр.

Этого бобра можно встретить в пруду озера Элизиан в Нью-Гановере. Самый простой способ убить его — использовать VarmintCarbine.

Используя материал, выпадающий из этого животного, вы можете сделать амулет из зуба бобра, который замедляет старение вашего оружия на 10%.

Легендарный дикий кабан.

Его можно встретить возле болота Брутер, к северу от Сен-Дени. Проще всего убить его с помощью лука и отравленных стрел или обычной винтовки.

Используя материалы животного происхождения, амулеты могут быть сделаны из бивней дикого кабана. Это сокращает продолжительность жизни и выносливость лошади на 10%.

Легендарный крокодил.

Крокодил водится на северо-востоке реки Камасса. Самый простой способ убить его — использовать дальнобойную винтовку.

Легендарная пантера.

Доступ к легендарной пантере можно получить только после прохождения девяти испытаний мастера-охотника. Вы можете проверить свой прогресс в тестах в меню игры. Затем Хищник появится в районе Boulder Blade к югу от Родоса.

Легендарная лиса.

Расположен к северу от Родоса. У лисы белая шерсть. Самый простой способ убить его — использовать лук или карабин.

Из материала лисьей лапы можно сделать амулет, который продлевает жизнь орлиного глаза на пять секунд.

Легендарные волки обитают в северной части карты. Когда будете искать этот пункт, обратите внимание на точку на карте над указателем Cotorra Spring (рядом с поворотом дороги). Этого зверя легко отличить от его сородичей по крупным размерам и узнаваемой коричневато-черной шкуре. На него лучше всего охотиться с ружьем или из лука с отравленной стрелой.

Что делать с добычей

Ловцы в RDR2

Обычные торговцы не заинтересованы в трофеях из такой добычи. Однако NPC по имени Траппер, торгующий в Сен-Дени, может изготовить уникальное кожаное снаряжение, а Вор может помочь вам изготовить амулеты равной ценности. Расположение ограждений подробно описано в руководстве.

Фантастические твари и где они обитают

Дикий Запад в Red Dead Redemption 2 настолько велик, что вам придется очень много бегать. К счастью, процесс поиска немного упрощается, поскольку у каждого есть жилье, которое не бросают. Решения Rockstar кажутся логичными. Например, странно встретить крокодилов высоко в горах, покрытых снегом. Однако как найти добычу — вопрос простой. Ниже приведены скриншоты с указанием ориентиров для них. Обнаружить и иногда убить животных может быть гораздо сложнее.

Как только вы введете место обитания нужного животного, на экране появится уведомление. Это означает, что ваша добыча уже рядом и все, что вам нужно сделать, это найти способ привлечь или найти животное. Вы также должны увидеть на карте знак в виде короны, указывающий на то, что зверь находится в этом районе. Если его нет, вы его не найдете. Лучший способ — разбить временный лагерь, переночевать и начать все сначала. Это несложно, поскольку расположение легендарных животных в Red Dead Redemption 2 остается прежним. А о том, что делать с трофеями, вы сможете подумать позже. Зачем ломать шкуру несокрушимого медведя? Кстати, большинство целей легко убить с помощью системы Deadeye, а их примерное расположение показано на скриншотах.

Содержание:

  • Легендарный серый.
  • Легендарный олень
  • Легендарная овца
  • Легендарный буйвол (белый)
  • Легендарный волк
  • Легендарный северный олень.
  • Легендарный бобр
  • Легендарный дикий кабан.
  • Легендарный койот
  • Легендарная лиса.
  • Легендарный крокодил.
  • Легендарный олень вапити
  • Легендарная пантера.
  • Легендарная пума
  • Легендарный зубр татанка
  • Легендарный вилорог

Легендарный серый.

Карта 1

Этот опасный зверь испытает ваши навыки на прочность. Он отличается от родственных видов размером и большей повреждаемостью. Если вы подойдете к Артуру Моргану, серый медведь может разорвать его на части за считанные секунды. Используйте достаточно мощное и дальнобойное оружие, чтобы свести опасность к минимуму. Пожалуй, одно из самых опасных легендарных животных в Red Dead Redemption 2.

Из трофеев (легендарных медвежьих шкур) можно сделать амулет, который уменьшает потерю силы на 10%.

Легендарный олень

Карта 2

Это лесное животное похоже на таежника, но шерсть у него светлее. Он пуглив и осторожен, но не подходит слишком близко, поэтому здесь пригодится дальнобойное ружье. Другие игроки часто задаются вопросом, как они находят легендарного оленя, поскольку не могут найти его в нужных местах. Обычно это помогает убить всех волков в округе и уйти с участка обратно, так как их, скорее всего, спугнут живущие здесь хищники. Таким образом, есть шанс, что нужное вам животное будет там.

Из собранной добычи можно оплатить изготовление амулетов, которые улучшают качество шкурок, получаемых от обычных животных.

Легендарная овца

Карта 3

На баранов легко охотиться, тем более что они обитают недалеко от города Валентайн, известного всем игрокам, прошедшим хотя бы одну главу Red Dead Redemption 2. Баран не опасен и выделяется среди своих товарищей в основном благодаря своим размерам. Лучшее оружие для его убийства — на расстоянии. Также хорошо работает лук с отравленной стрелой.

Некоторые трофеи этого легендарного животного можно использовать для изготовления амулетов. Это удваивает количество определенных трав, собранных с него.

Легендарный буйвол (белый)

Крупный, опасный зверь с белым мехом. Он обитает вблизи озера Изабелла и любит холод, поэтому не забывайте надевать теплое белье, когда преследуете его. В противном случае вы рискуете замерзнуть. Вам также понадобится мощная пушка. В противном случае бизоны затопчут Артура Моргана в снегу.

Убив этого мифического зверя, вы получите больше ресурсов талисмана в дополнение к его шкуре, которая снижает выносливость на 10%.

Легендарный волк

Карта 5.

Легендарного бобра можно встретить в прудах озера Элизиан в Нью-Гановере. Под буквой ER на знаке New Hanover на карте необходимо поставить точку. Таких бобров легко отличить от других сородичей в этом районе по светлой шерсти. Винтовка Warmint — лучшее оружие для его охоты.

Red dead redemption 2: легендарные животные

Red Dead Redemption 2: Легендарные животные

Путеводитель.

Идея добавить в игру открытый мир и создать легендарных животных не нова, но при правильном подходе она может быть очень интересной. Так, например, в Red Dead Redemption 2 легендарные животные имеют доступ к шкурам и материалам, которые можно использовать для создания уникального снаряжения. Помимо самого процесса поиска и охоты на этих редких животных, удовольствие доставляют и награды — это амулеты в лавке торговца и модная одежда в палатке охотника. Ниже мы подробно рассмотрим каждое из этих редких животных, их особенности и места обитания.

Зачем нужны шкуры и ингредиенты

Сначала мы подробно расскажем, где можно размещать трофеи и как правильно это делать. После убийства легендарного зверя из любого оружия выпадет идеальная шкура, которую можно отнести охотнику или сборщику раков.

Первые часто встречаются в случайных местах в поле, но их всегда можно найти в Сен-Дени. Самое интересное, что вам не придется самому забирать добычу (дорога длинная). Вам просто нужно убивать животных и оставлять добычу на земле. В этом случае игрок не зарабатывает никаких денег, но при посещении дилера вы найдете этот аксессуар и будете знать, что можете им воспользоваться.

Теперь поговорим о торговце. Помимо того, что он умеет делать амулеты и талисманы из уникальных животных материалов, он также скупает краденое. Вы можете снова найти Искупителя в Св. Хантер и Деннис рядом с Изумрудным ранчо, который вместе с Хосией Мэтьюс выполняет задание по краже кареты.

Red Dead Redemption 2: Легендарные животные

Как начать поиски легендарного зверя

Естественно, сама игра, представленная Хосиа Мэтьюсом, помогает игрокам найти первое животное. Для этого они должны найти его в лагере «Подкова высоты» и отправиться с ним на охоту. После выполнения задания персонаж отдаст главному герою карту с отмеченными местами обитания животных. Очень полезно, если все цели пронумерованы и показаны на карте с соответствующим номером рядом с изображением. Еще одна функция, упрощающая поиск, — всплывающая подсказка, которая появляется, когда игрок входит в целевую область. Если подсказка не появляется, скорее всего, вы не сможете найти зверя, и вам придется пройтись вокруг и еще раз проверить по карте. Как только предмет отобразится, игрок может использовать орлиный глаз, чтобы начать искать следы.

Первым животным, отмеченным на карте цифрой 1, является пума, которую можно встретить вблизи Нью-Остин Сингл Рейндж и Тамблвид.

Важно: некоторые зоны (Tumbleweed, Rio Bravo и Hennigan’s Steed) можно получить, только пройдя главу 6 сюжетной кампании.

Объективную пуму легко отличить от других животных — у нее темный цвет меха и невероятная скорость. Рекомендуется держать дистанцию и не подходить слишком близко.

В качестве награды из клыка пумы можно сделать амулет. Этот дешевый драгоценный камень дает 10% бонус к опыту выносливости.

Red Dead Redemption 2: Легендарные животные

Форкхорн.

Билоло находится возле Рио Браво в Нью-Остине, недалеко от Армадильо. Специально созданное животное отличается сильной белой шерстью по всему телу. Билоло очень пугливы и могут уйти при малейшем шорохе, поэтому нужно быть осторожным и двигаться как можно тише и спокойнее.

Амулеты, которые можно сделать из рогов, позволяют лошадям перевозить туши животных, не повреждая их.

Red Dead Redemption 2: Легендарные животные

Бизон татанка.

Это крупное животное обитает в конюшне Хеннигана в Нью-Остине недалеко от Блэкуотера. Легендарный зверь отличается от своего кузена тем, что у него черная шерсть на теле и довольно темная светлая шерсть на спине и голове. Кстати, буйвол не только большой, но и очень прочный, поэтому перед боем с ним стоит найти чуть более мощное оружие.

Амулеты, созданные из рогов бизона, могут снизить урон, получаемый в ближнем бою, на 10%.

Red Dead Redemption 2: Легендарные животные

Олень.

Это животное можно встретить в окрестностях леса Блэкборн или к северо-западу от Страбблбери. Легендарный олень имеет светло-коричневый цвет с белыми пятнами и значительно отличается от других оленей. Стоит отметить, что в этой местности часто встречаются волки. Кроме того, игра может не уведомлять вас о том, что легендарный зверь находится поблизости, пока вы не убьете врага. Затем вам нужно снова отправиться в путь и войти в соответствующую зону.

Амулеты из особых оленьих рогов позволяют владельцу добывать более ценные шкуры и материалы при разделке туши.

Как бы вы их ни убили, они всегда оставляют после себя легендарную кожу. Это делает их удобными для стрельбы из ружья в режиме прицеливания и не влияет на качество кожи.

Легендарный Бобёр

Этот редкий экземпляр семейства бобровых встречается в юго-западной части Батчер-Крик

Из торгового дома

Район Van Horn Trading Post.

К западу от Van Horn Trading Post, сразу после Van Horn Trading Post.

  • От вас: бутылки с зубами бобра замедляют порчу оружия на 10%.
  • От вас: легендарный зуб бобра.

Легендарный Баран Бигхорн

Этот впечатляющий баран обычно бродит возле прудов озера Кэттейл, к западу от Валентайна. Это первый город, встреченный в Главе 2.

  • От вас: безделушка из багульника, которая удвоит вашу коллекцию тимьяна, орегано и дикой мяты.
  • От вас: легендарный рог дикого кабана.

Легендарный Кабан

Этого редкого кабана можно встретить в болотах Bluewater Marsh, к северу от Рагласа в регионе Лемойн.

Болото Голубой Воды.

  • От вас: амулет из бивня кабана уменьшает расход здоровья и выносливости лошади на 10%.
  • От вас: легендарный амулет с клыками кабана, золотые серьги и кобальтовое ископаемое дерево.
Оцените статью
M-Game