Лучшие онлайн-игры в Steam. ТОП-10. Топ игр по онлайну в стиме

Мы нашли способ распознавания онлайн-игр в Steam — мы готовы к общению с вами! Это встроенная опция, и у каждого в сообществе есть такая опция на компьютере, поэтому все могут воспользоваться инструкциями.

Лучшие онлайн-игры в Steam. ТОП-10

Компьютерные игры невероятно популярны среди людей всех возрастов уже более 15 лет. И если многие считали, что это занятие только для подростковых душ, то сейчас даже успешные граждане, имеющие свободное время, играют во все подряд. Одним из основных сервисов, предоставляющих возможность разнообразить компьютерные развлечения, сегодня являются онлайн-игры на Steam. Эта услуга позволяет приобретать любимые игрушки, не выходя из дома, и постоянно хранить их в виртуальной библиотеке.

С помощью Steam вы можете получить доступ ко всем видам игр, от гонок до аркад и шутеров от первого лица. В некоторые из них можно играть бесплатно, поэтому вам не придется тратить целое состояние на любимые игры. В этой статье приведены примеры десяти самых популярных онлайн-игр последних лет. Вас ждут как классические, так и современные образцы жанра.

Онлайн-игры на Steam. #10 В аду больше нет места.

Онлайн игра на Steam. Другого места в аду нет.

Фото: whatculture.com

Список начинается с замечательной игры под названием No More RoominHell. Выпущенный в 2013 году, он не утратил своей былой популярности с годами. Проект был создан на основе ранее успешного движка Source, на котором были выпущены другие отличные проекты в игровой индустрии. Стоит отметить, что при создании No More Room in Hell автор вдохновлялся классическими фильмами 20 века и современными представителями жанра ужасов, включая зомби. На некоторых картах есть прямые отсылки к фильмам «Ночь живых мертвецов», «Рассвет мертвецов» и «Ходячие мертвецы». Любителям ужасов игра определенно понравится.

NoMoreRoomin Hell состоит из нескольких сетевых режимов, включая «Выживание», «Смертельная битва» и «Прохождение». Выживание означает, что вы и другие игроки в комнате будете укреплять себя и защищать ее от полчищ зомби, пока за вами не прибудет команда спасателей. FighttotheDeath предназначена для тех, кто хочет собирать фракции и практиковаться в стрельбе из всех видов оружия. Однако самой интересной функцией является прохождение. Чтобы пройти выбранную карту, игроки должны работать вместе и использовать микрофон. Не все доходят до финала живыми.

Онлайн игра на Steam. #9 Counter-Strike 1.6.

Онлайн игра на Steam. #9 Counter-Strike 1.6

Фото: webgamer.com.

Трудно поверить, что Counter-Strike 1.6 была выпущена в 1999 году. С тех пор игровая индустрия претерпела значительные изменения. Огромное количество было создано из всевозможных 3D-эффектов, разработаны новые машины и гораздо более надежные боевые варианты. Тем не менее, Counter-Strike 1.6 и сегодня пользуется огромной популярностью среди геймеров. Их не пугает устаревшая графика, отсутствие сюжета или плохо проработанная физика. Дело не в ностальгии по прошлому, а в культовом качестве игр: до 2015 года разработчики Valve не могли превзойти собственные творения.

Суть игры заключается в том, чтобы принять участие в различных раундах и привести свою команду к победе. На выбор предлагается два варианта. Играя за террориста или играя за антитеррориста. У каждой команды есть свое оружие и свои цели. В то же время существуют различные типы карт. Это обезвреживание бомб и освобождение заложников.

Не хотите пользоваться официальными услугами? Узнайте, как просматривать игры Steam онлайн со сторонних веб-сайтов. https://steamcharts.com/にアクセスしてください.

Crossout

Вычеркивание.

Crossout — это апокалиптический MMO-экшен, созданный компанией Targem Games, в котором игроки создают машины-монстры и сражаются в кибер-битвах. По сути, это то же самое, что вы делали в детстве с моделями, но на экране.

Опять же, здесь есть большой простор для строительства, от маленьких маневренных багги до громоздких внедорожников, и с правильным вооружением: мощные буры, пулеметы, ракетные установки и даже стелс-генераторы, погружающиеся в добычу, если вы хотите пронести добычу впереди. С таким выбором оружия понятно, почему Crossout считается одной из лучших free-to-play игр на Steam.

Realm Royale

Realm Royale

Жанр battle royale, в котором доминирует PUBG, продолжает оставаться популярным на Steam. Но что, если вы не хотите тратить деньги на куриные обеды, но все равно хотите пострелять? RealmRoyale, фантастический смертельный матч на 100 человек от Hi-Rez Studios, подойдет для этого.

На первый взгляд она очень похожа на Fortnite, но по мере прохождения игры становится ясно, что RealmRoyale имеет множество уникальных идей и решает некоторые из древних проблем жанра. Нет необходимости выбрасывать ненужную добычу. Просто распылите его на лом, чтобы создать новое легендарное оружие и броню в Кузнице. Но берегитесь: разбросайте свои мехи, и вы станете мишенью для десятков врагов, которые попытаются украсть вашу новую броню прямо у вас под носом. Эта деталь добавляет в игру много новых впечатлений. Кто знает, может быть, Fortnite и PUBG имеют схожую механику?

Skyforge

Skyforge.

В этом действии MMO тесно переплетаются фэнтези и научная фантастика, а главная цель игрока — обрести невероятную силу и статус бога. При этом Skyforge готова предложить игрокам бесчисленные часы яркого геймплея с гораздо меньшим количеством грайнда, чем средняя free-to-play игра в библиотеке Steam.

Можно задаться вопросом, как это возможно. Это связано с тем, что Skyforge отказалась от традиционной системы выбора уровня и класса, поставив развитие персонажа в зависимость от общего показателя силы. Что касается классов, то вы можете переключаться между 12 разблокируемыми классами в любое время (кроме боевых). Это обеспечивает гибкость и множество тактических решений в бою.

На этом мы завершаем список самых популярных MMORPG на Steam, основанный на количестве онлайн-игроков. Пожалуйста, будьте терпеливы некоторое время. Следите за нашим блогом, чтобы не пропустить ничего интересного.

Специальная программа.

Вторая хорошая новость — если вы не хотите идти в магазин, вы можете воспользоваться официальным сервисом от разработчика. Все пользователи имеют доступ к статистике, и нетрудно увидеть онлайн игры на Steam.

  • Перейдите по ссылке и выберите
  • Выберите тип содержимого и нажмите кнопку
  • посмотреть, сколько человек подключено в настоящее время и каково их максимальное количество на сегодняшний день.

Единственным недостатком статистического поиска является его ограниченность — в нем перечислены только 100 самых популярных игр и не более.

Бонус! Читайте нашу другую статью о том, как получить игры бесплатно в Steam и возможно ли это!

Услуги третьих лиц.

Не хотите пользоваться официальными услугами? Узнайте, как просматривать игры Steam онлайн со сторонних веб-сайтов. https://steamcharts.com/にアクセスしてください.

Портал имеет подробную статистику, которая обновляется в режиме реального времени. Для выбора контента в правом верхнем углу имеется строка поиска. Узнайте, сколько человек в настоящее время находятся в сети, ищите файлы и выбирайте наиболее популярные программы. Большинство данных были доступны в течение последних 48 часов.

Сервис проверен, опробован сотнями тысяч игроков и используется многими. Не бойтесь подхватить вирус или увидеть неточные данные!

Мы кратко объяснили, сколько денег вы можете проверить в Интернете с помощью Steam. Выберите соответствующую программу и проверьте статистику. Это простой в использовании инструмент, который всегда в вашем распоряжении и является бесплатным. Удачи!

Чемпионы получают опыт во время боев, улучшают свои навыки с каждым новым уровнем и берут новые карты из колоды. После боя вы можете открыть несколько сундуков и получить несколько новых карт. Благодаря этому вы окажетесь на вершине лучших бесплатных игр.

GeForce GTX 1050 Ti

На третьем месте находится еще одна видеокарта, Pascal-GeForceGTX1050 Ti, с долей 5,63%. Несмотря на свой преклонный возраст и довольно низкую игровую производительность, GeForce GTX 1050 Ti стала спасением для многих во время бума майнинга, обеспечивая минимум, необходимый для игр в разрешении 1080p. Резкий рост доли GeForce GTX 1050 Ti на рынке объясняется тем, что она вновь появилась в начале 2021 года, чтобы восполнить дефицит видеокарт. Однако с точки зрения цены GeForce GTX 1050 Ti немного отстает от GeForce GTX 1650.

GeForce RTX 2060

Четвертая — GeForce RTX 2060 с микроархитектурой Turing. Это обеспечивает очень хорошую производительность в 2022 году, плюс эта модель поддерживает трассировку лучей и DLSS. Цены на GeForce RTX 2060 все еще «болезненны», поскольку эти модели интересны майнерам, но они неуклонно снижаются.

GeForce GTX 1050

Пятая в статистике — GeForce GTX 1050, видеокарта со значительно меньшей производительностью, но кризис на рынке видеокарт заставил многих пересмотреть свои требования к производительности. В 2022 году GeForce GTX 1050 вплотную приблизилась к уровню производительности встроенного графического процессора Vega7 Ryzen55600G.

Еще одна многопользовательская игра в жанре хоррор. Это основано на другой игре, SCP, которая предлагает игрокам добровольно оказаться в ловушке в подземной лаборатории, где происходят демонические вещи. Действительно, не все попадают в ловушку. Некоторым выпадает роль «убийцы».

ТОП игр Steam на 2021 год – Лучшие игры в Стиме

Если вы давно играете на ПК или только начинаете, нет лучшей платформы для поиска игр, чем Steam. Это цифровой магазин Valve, где можно купить тысячи игрушек. Мы составили список лучших игр Steam на 2021 год.

10 лучших steam-игр 2021 года

PlayStation, Xbox и Nintendo Switch — отличные игровые приставки, но во многих отношениях они не могут сравниться с компьютерами. Существует множество онлайн-игр, бесплатных только для ПК, а также импортные версии для консолей, часто с лучшим качеством звука или видео, чем у оригиналов. Дополнением к этому является огромное сообщество разработчиков модов.

Лучшие игры на Steam

Ищете лучшие игры для Steam? Тогда вы пришли в нужное место.

ТОП игр Стим

Интересно, как выбрать лучшее? Взгляните на наш список лучших игр для Steam. Здесь мы собрали лучшие игры на Steam в таких жанрах, как шутеры, ролевые игры, стратегии и многое другое, которые наверняка понравятся каждому.

10 лучших игр для Steam

Dota 2

Dota 2

Dota 2 — это воплощение киберспорта и яркий пример фразы «легко научиться, трудно освоить».

В этой бесплатной игре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) вы можете выбирать из более чем 100 персонажей, когда выходите на поле боя. Используя уникальные возможности, стили и навыки персонажей, вы должны помочь своей команде победить.

Dota 2 не хватает великолепной графики и возможностей, но это самая сбалансированная MOBA-игра, доступная на Steam.

Тактическое снаряжение.

Обычная передача

Традиционная игра Gear of War — это шутер с укрытиями. Вы сражаетесь в роли мускулистого солдата, защищающего человечество от полчищ мутантов, называемых саранчой.

Здесь обычные элементы шутера от третьего лица сочетаются с жестоким оружием, таким как винтовки, чтобы разделить противника в ближнем бою. Но теперь сценаристы сериала решили проверить свои силы в своеобразных стратегиях, основанных на сериале.

Парадоксально, но тактика Gears сохраняет многие отличительные черты франшизы. Рядом кровавые представления, интенсивное использование покрытия и бесчисленное количество чрезмерно агрессивных врагов. Кроме того, новые тактики делают игру гораздо более разнообразной. Это отличная игра от Steam, а также еще одна попытка копирования XCOM.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Биг Босс, лучший солдат в мире, возвращается на поле боя после девяти лет сна в игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Тайно перемещаясь и взрывая военные объекты в Афганистане и Африке, вы поможете Большому Боссу утолить жажду восстановления и победить врага, известного как Череп.

Для геймплея вам нужно будет строить пресловутую материнскую базу, заманивать н и вербовать, искать полезные припасы и разрабатывать новое оружие. По пути вы будете исследовать два огромных открытых мира. Phantom Pain — очень увлекательная игра в жанре стелс, но нарастающие проблемы заметны на нескольких фронтах.

Monster Hunter World.

Monster Hunter World

До недавнего времени даже самые преданные фанаты Monster Hunter признавали, что игровой процесс был проблематичным. В результате серия не стала любимой для многих казуальных геймеров. Однако в Monster Hunter World разработчики Capcom улучшили графику, исправили проблемы игры и добавили множество новых возможностей.

Изменения оказались очень успешными. Преследовать и сражаться с огромными чудовищами, которые издавали звуки, используя различное оружие и броню, стало очень интересно. Особенно с друзьями и в кооперативном режиме.

Как составлялся рейтинг игр Стим?

Топ-10 лучших игр Steam 2021 года - лучшие игры Steam по версии TehnObzor

Как же вы выбрали эту лучшую игру из множества игр в Valve Store? Основано на опыте, тестировании и мнениях игроков в интернете. Ищите ли вы новый крутой шутер, захватывающую фэнтезийную RPG или потрясающую стратегическую игру — в нашем списке найдется практически все, что вызовет у вас интерес.

Самые популярные игры в Steam по количеству игроков — видео

Василий — автор сайта Tehnobzor и хочет знать что-то новое обо всем. Он пишет свои критические замечания и делает фотографии. Романтик в душе, техник по профессии, имеет большой опыт и немного философских взглядов.

Интересно, как выбрать лучшее? Взгляните на наш список лучших игр для Steam. Здесь мы собрали лучшие игры на Steam в таких жанрах, как шутеры, ролевые игры, стратегии и многое другое, которые наверняка понравятся каждому.

FINAL FANTASY XIV Online

Жанр: MMORPG | Фэнтези Платформа: PC, PS3 , PS4 Игровой движок: Crystal Tools Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Дата выхода: 2010 Модель оплаты: разовая покупка Сайт: finalfantasyxiv.com Магазин в Steam: играть в Steam Количество игроков в Steam (за сутки): ~26600

Final Fantasy XIV Online — это онлайн-игра по мотивам популярной вселенной, разработанная известной японской компанией Square Enix. Сюжетная линия столь же эпична, как и в других играх серии Final Fantasy. Действие игры происходит на планете Хайдерин на континенте Эолузия, который делят между собой четыре государства. В игре присутствует традиционный для серии порядок и боевая система. На выбор предлагаются такие расы, как Микоте, Хьюр, Лалафель, Элезен и Рогадин. Среди классов — паладин, белый маг, самурай и темный маг. В игре также есть десятки подземелий для четырех игроков и рейды для восьми игроков. Помимо основного игрового процесса, вы можете играть в казино, создавать легендарное оружие и многое другое.

The Elder Scrolls Online

Жанр: MMORPG | Фэнтези Платформа: PC Игровой движок: собственный движок Разработчик: Zenimax Издатель: Bethesda Дата выхода: 2014 Модель оплаты: разовая покупка Сайт: elderscrollsonline.com Магазин в Steam: играть в Steam Количество игроков в Steam (за сутки): ~33000

Elder Scrolls Online — одна из самых популярных MMORPG на Steam в 2021 году. Действие игры происходит за 1000 лет до событий Skyrim. Вы можете выбрать одну из следующих рас: норды, имперцы, эльфы и т.д. В TESO поклонники серии найдут огромное количество сюжетного контента, свободное развитие протагониста, неограниченные территории для персонажей, возможность создания собственного ранчо, поддержку моддинга игроками и много других интересных вещей. Особенности игры включают красивую музыку, незабываемый игровой мир и зрелищные видеоролики, которые поразят многих игроков.

Monster Hunter: World

Жанр: MMORPG | Фэнтези Платформа: PC, PS4, Xbox One Игровой движок: MT Framework Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 2018 Модель оплаты: разовая покупка Сайт: monsterhunterworld.com Магазин в Steam: играть в Steam Количество игроков в Steam (за сутки): ~33900

Monster Hunter: World — это продолжение серии Monster Hunter, где главный герой берет на себя роль охотника на монстров, который должен ловить и убивать чудовищ в исследовательских целях. В отличие от предыдущих игр серии, это открытый мир без каких-либо сложностей. У охотника нет навыков. Все его навыки определяются экипировкой, которую он носит. Существует 14 видов оружия. Базовое оборудование доступно игроку с самого начала. Новые могут быть созданы из пор, которые выпадают из монстров. В игре есть функции для одного и многих игроков, причем в одной миссии могут одновременно участвовать четыре игрока. В саму гильдию можно набрать до 50 человек.

Оцените статью
M-Game