Лучшие рпг игры на пк 2010-2015. Игры на пк 2010 2015

В последнее время мультсериалы становятся все более популярными, а игры на их основе — еще более популярными. Южный парк» — известный сериал, рассчитанный на широкую аудиторию, но также популярный среди подростков.

Лучшие игры на ПК 2010 года — ТОП 10

Ежегодно выходит множество замечательных игр, и даже спустя десятилетия люди все еще помнят их. 2010 год не стал исключением. Они запомнили ее за очень умный игровой дизайн. Мы не можем говорить о каждом из них — список можно продолжать и продолжать. Таким образом, мы руководствуемся своими субъективными предпочтениями. А если вам интересно, вы можете легко найти все лучшие компьютерные игры 2010 года благодаря нашей поисковой системе.

Но прежде чем перейти к списку, нужно вспомнить, что именно в 2010 году произошел скандал между основателями InfinityWard и Activision. Из-за финансовых и творческих разногласий были уволены Винс Зампелла и Джейсон Уэст. Заявив о себе часть сроков, разработчики игры основали ныне известную студию RespawnEntertainment. После запуска серии Titanfall в 2014 и 2016 годах он взорвал мир видеоигр выпуском Apex Legends, а затем приятно удивил ужасной Star Wars Jedi: Corrupted Order. Ожидайте большего от этих талантливых разработчиков. А пока давайте перейдем к нашему списку лучших игр 2010 года для ПК. Участники представляются случайным образом. В конце концов, каждый из них по-своему хорош.

Heavy Rain

Дата выхода: 18 февраля 2010 года.

Французская студия QuanticDream уже выпустила Fahrenheit в 2005 году, но HeavyRain стала известна как создатель лучших интерактивных игр.

Да, геймплей этого жанра ограничен элементами QTE и несколькими вариантами выбора миссии, которые влияют на события. Однако атмосфера, графика и интересная сюжетная линия компенсируют недостаток действия и участия в игре. Игроки увлеченно знакомились со всеми вариантами истории о поисках серийного убийцы «Мастера оригами», не осознавая, что в почти линейном прохождении «фильма» прошли сотни часов.

Игра изначально была эксклюзивом для PlayStation 3, но оказала очень положительное влияние на продажи консоли. В 2016 году она была переиздана для PlayStation 4 и спустя еще три года окончательно перенесена на компьютеры. Теперь вы можете играть в HeavyRain, даже если у вас нет любимой консоли. Это не повод присоединяться!

Mass Effect 2

Дата выхода: 26 января 2010 года.

Вселенная находится в постоянной опасности. Фанаты Mass Effect давно знают эту истину. В первой части игры они впервые столкнулись с грозными Жнецами и продолжили борьбу за выживание нашей галактики и против Коллекционеров.

Затем разработчики прислушались к комментариям игроков и внесли существенные изменения в игровой процесс. Самым важным был переход на правила шутера от третьего лица. Мы смогли провести больше стрельб и испытать все трудности космической войны. Побочные миссии стали почти такими же важными, как и основная сюжетная линия, что мотивировало на их выполнение. Общая атмосфера игры была более мрачной, в основном благодаря музыкальным вложениям главного композитора серии, Джека Уолла.

Дополнительный контент, включая новое оружие, снаряжение, дополнительные миссии и уникальных персонажей, выходил в течение года после релиза. Поэтому, если вы хотите вторую Mass Effect, приобретайте полную коллекцию, включая все DLC.

UnderRail — это игра, разработанная в жанре RPG. Разработчики взяли за основу знаменитую игру Fallout. Главному герою предстоит отправиться исследовать загадочный мир. На пути встречаются различные противники.

The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3 Wild Hunt лучшая ролевая игра

В игре есть персонажи, которые играют роли. События происходят в вымышленном мире.

Главный герой здесь — Ведьмак. Его основное занятие — охота на монстров.

Игра является третьей и последней частью электронной игры, созданной по роману The Witcher.

Весь сюжет вращается вокруг легендарного охотника на чудовищ Геральта.

Профессиональный охотник за этими существами выходит на улицы города, чтобы найти девушку, обладающую магическими способностями и слышавшую имя Цири. Эта девушка — его бывшая студентка.

В этой серии на лошадях ездят верхом.

Вы также можете создавать доспехи, но для этого вам нужно сначала найти ремесленника.

Как и в предыдущих продолжениях, в игре есть огромный мир и нецензурные разговоры и сцены, которые прекрасно передают все настроение The Witcher.

The Witcher 3 Wild Hunt лучшие игры The Witcher Wild Hunt лучшая игра

Skyrim

SkyrimЛучшая игра

Пятая и последняя на данный момент статья — продолжение TheElderScrolls.

События происходят на территории Тамриэля Скайрима, где уже много лет бушует гражданская война между восставшими нордами и Империей.

Борцы за свободу считают, что права нордов нарушаются. Напротив, власти утверждают, что законы на всей территории одинаковы, а любой, кто с ними не согласен, является преступником.

События начинаются с казни главного героя и революционера. В последний момент выясняется, что его нет в списке приговоренных к смерти.

Однако офицеры решают, что это их не остановит и казнь должна состояться.

Ситуацию спасает дракон, напавший на деревню. Героя освобождают и оставляют на произвол судьбы.

По мере прохождения игры вы становитесь охотником на драконов, или, как его обычно называют, Собакиным.

Путешествуйте по огромному, удивительно красивому миру, сражайтесь на одной из сторон конфликта и в конечном итоге спасите Скайрим от нашествия драконов.

SkyrimЛучшаяRpg игра SkyrimЛучшая ролевая игра

Mass Effect 3

MassEffect3 Лучшая ролевая игра

Игра продолжает увлекательную историю коммандера Шепарда, но на этот раз врагом является древнее зло под названием Жнецы.

В начале игры Земля подвергается нападению армады Жнецов. Флот Жнецов за один день уничтожил весь флот землян и захватил большую часть их территории. В последний момент вы покидаете Землю и отправляетесь в галактику за помощью.

Сам игровой процесс в этом месте не сильно отличается. Вам также предстоит выполнить около 100 естественных интригующих заданий.

Выполнение каждого из этих заданий решает проблему, присутствующую во многих гонках.

Главная цель игры — собрать целую армию инопланетян и остановить вторжение захватчиков. Решения игрока определяют определенные исходы, которые тем или иным образом влияют на армию.

Отметим, что Mass Effect 3 — это не только огромная игра, но и увлекательная история, которая может соперничать со многими голливудскими фильмами.

MassEffect3 - лучшая игра Mass Effect 3

Перевезенная версия была не столь высокого качества, как другие транспорты того времени. Управление было неидеальным, наблюдались задержки и ошибки FPS. Однако это не умаляло впечатлений. Кроме того, продолжение «Ассасина» оказалось очень хорошим.

Список игр на ПК 2010 — 2015 годов по рейтингу:

Portal 2 возвращается к захватывающему геймплею оригинальной Portal с экзоскелетом по имени Челл и девушкой с безумным искусственным интеллектом по имени GLaDOS.

Рейтинг игры:.

Сюжет Mass Effect 2 начинается с того, что линкор «Нормандия» и отважный капитан Шепард погибают в результате нападения неизвестного врага. Прошло два года! Шепард восстанавливается в Институте Цербер и сталкивается с новым и опасным расследованием.

Рейтинг игры:.

В GTA 5 вы по очереди играете роли грабителя банков Майкла, профессионального преступника Тревора и кошелька Франклина. Немедленно смените пульт управления, и вы окажетесь вместе с одним из своих героев в таком необычном и разнообразном мире. Между ними находятся горы, пляжи, леса и холмы.

Рейтинг игры:.

War Thunder — это масштабная натуралистическая игра, действие которой происходит во время Второй мировой войны. Игроки со всего мира принимают участие в реалистичных сражениях, основанных на военных реалиях того времени. Боевые действия происходят в одиночных миссиях.

Рейтинг игры:.

Batman: Arkham City возвращает игроков в Готэм-Сити. Улицы Готэм-сити захлестнула волна преступности. Воры и грабители нападают на город и активно разрушают жизнь Бэтмена и Кэтгмена, возглавляемые Джокером.

Рейтинг игры:.

Black Mesa — это переиздание сезонного шутера Half-Life, но с новой камерой Source. Работа над Half-Life: Black Mesa велась почти десять лет, и главной целью было воссоздание беспрецедентного прототипа.

Рейтинг игры:.

Divinity: the Original Sin — это современная ролевая игра, действие которой происходит в мире Divinity. Игра является первой частью DivineDivinity. В ней рассказывается история орков-завоевателей Танороса, вооруженных смертоносной магией искаженной реальности.

Рейтинг игры:.

World of Tanks — это групповая MMO тактическая игра, где основным боевым инструментом и видом транспорта является танк. На выбор предлагается более 150 бронированных малышей с американских, немецких и советских танковых заводов.

Рейтинг игры:.

StarConflict — это бесплатная космическая игра в жанре экшн. В 47 веке разразилась галактическая война между враждующими племенами. Игроки должны выбрать формацию, оснастить и вооружить свои корабли и отправиться в глубокий космос, чтобы уничтожить вражеские силы.

Рейтинг игры:.

Bioshock Infinite — это захватывающее продолжение серии шутеров от первого лица Bioshok. Действие происходит в 1912 году. Главную роль играет бывший гражданский агент Букер ДеВитт.

Игры по категориям:

Режим работы:.

По типу:.

По типу:.

Платформа доступна:.

На этой странице сайта Onyxgame.com собран обширный список игр для ПК с 2010 по 2015 год. Все игры для ПК в этом каталоге были тщательно отобраны, и все игры, собранные здесь, заслуживают внимания. Вас ждет удовольствие! Просмотрите игры в этой категории, и вы обязательно найдете идеальную игру для себя. В нашем списке PC Games 2010-2015 собраны лучшие и самые запоминающиеся игры для ПК. Гонки распределены по датам с 2020 по 2000 год и по годам до этого. Также стоит обратить внимание на Top 10 PC Games, в котором отобраны только лучшие игры подобного рода.

OnyxGame.com.

Объем информации об играх может сбить с толку, но она отредактирована там, где это возможно, что позволяет легко просматривать видео и скриншоты и читать подробную информацию на каждой странице игр, позволяя вам выбрать те игры, которые вам нравятся. OnyxGame объединил различные типы игр и разделил их на игры для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

В посредственный год выбрать еще сложнее. Как я могу выбрать лучшие игры 2017 года, если все новинки этого сезона кажутся мне довольно скучными? Вам нужно выбрать те, которые максимально выделяются. Для меня это Divinity: OriginalSin2.

Star Citizen.

По правде говоря, Star Citizen еще не вышла, но техническое содержание уже давно перестало занимать растущую фанбазу. Даже в раннем доступе, скажем, Star Citizen есть чем вас впечатлить, даже в плане графики.

Рекомендуемые минимальные требования — это то, что вы можете использовать, но если у вас очень мощный компьютер и вы выберете максимальные настройки, вы сможете использовать одну из самых красивых игр на платформе.

Project CARS 2.

Так или иначе, этот вид гоночных симуляторов полон игр, которые считаются одними из лучших с технической точки зрения. ProjectCARS 2, безусловно, является одним из них. Невероятно реалистичные модели автомобилей, детализированное окружение, красивые погодные эффекты — все это заслуживает внимания. Но самое главное, в отличие от своего предшественника, игра сохраняет стабильную частоту кадров большую часть времени даже на максимальных настройках.

Deus Ex: Mankind Divided

Даже самые лучшие компьютеры могут с трудом справиться с запуском Deus Ex: MankindDivided в очень высоком качестве. Конечно, даже на самых низких настройках она выглядит вполне прилично, благодаря насыщенному, яркому дизайну художественного оформления. Однако при высочайшем качестве графики вас удивят даже детали — физика ткани, разбросанные мелкие предметы, дым и т.д. Может возникнуть расхождение в частоте кадров, но оно того стоит.

Вторая «Мафия» не оправдала ожиданий своих поклонников, к их большому разочарованию, но она стала культурным феноменом и осталась в нашей памяти. В основном это связано с историей и атмосферой соперничества мафии. Хотя он не оказался достойным конкурентом для GTA, его включили в Зал славы шутеров от третьего лица.

Amnesia: The Dark Descent

Приключенческая игра ужасов оказалась одной из самых захватывающих игр «ужасов» за последние пять лет. Никаких зомби или раздражающих клише. Это интересная история и отличная машина, которая делает многое. Помимо того, что вам нужно ходить и бояться, вы должны решать различные головоломки, прятаться от опасности и запасаться живыми головами. Я не лгу.

Знаете, что еще делает игру лучше? Много концовок. В Amnesia: the Dark Descent их три, и каждая из них чем-то отличается. Почти в самом конце вы сможете выбрать одного из них. В игре есть враги, но не рекомендуется встречаться с ними лицом к лицу. У вас нет ни оружия, ни крепких мышц — вы можете только испуганно убегать. И вы должны делать это очень часто.

Разработчики создали игру в жанре ужасов. В играх ужасов самый сильный страх начинается тогда, когда вы бежите или прячетесь, спасаясь от кого-то. Таких игр очень мало. Amnesia: The Dark Descent настолько хороша, что для нее делают много модов. Мы приглашаем вас взглянуть на этот шедевр.

Scribblenauts Unlimited

Scribblenauts Unlimited — это приключенческая игра, которая умеет все. Да, я не ошибся: абсолютно все. Для этого у главного героя Максвелла есть блокнот, в котором может отображаться все, что вы пишете. Бобры радужного цвета? Робот в ковбойской шляпе? Грязное кресло-призрак? Да, пожалуйста! Но, конечно, цель игры не в том, чтобы создать все на свете. И слава Богу за это.

История гласит, что Максвелл и его сестра взяли с собой именно эту записку, а затем отправились в город, чтобы встретиться со стариком. Он попросил яблоко, а герой дал ему червяка. Этот дурак. Это разгневало старика, заставило его проклясть свою сестру и начать бросать в него камни. Затем ребенок должен помочь нуждающимся, чтобы загладить свою вину. Вы пересечете огромный мир, полный людей, которым нужна помощь. Вам обязательно понравится.

Вы можете удовлетворять потребности людей любым способом! Все, что вы можете придумать по этому поводу, сделает людей счастливыми. К сожалению, игра на английском языке, поэтому если вы не понимаете английский, вам нечего делать в этой игре. Однако для некоторых людей это может стать отличной областью для тренировок и обучения. Играть в эту игру или нет — решать вам, но это действительно шедевр.

Uncharted 3: Drake’s Deception

По мнению большинства, это одна из лучших приключенческих игр на PlayStation 3 за последние годы. Разработанная компанией Naughty Dog, игра является полным продолжением таких игр, как Uncharted: Drake’sFortune и Uncharted 2: AmongThieves. Главным героем, как всегда, станет упрямый искатель приключений Натан Дрейк.

На этот раз в центре внимания оказались не только тайны и интриги, но и цена, которую пришлось заплатить ему и его близким. Даже если вы узнаете несколько интересных фактов из жизни главного героя, не стоит ожидать особенно интересной истории.

Больше всего игроков, конечно же, привлекала великолепная графика и высоко детализированное окружение. Действительно, во время прохождения игры дрейки постоянно падают. В качестве альтернативы он избегает падений и выпадений. А если вы не хотите брать на себя управление компанией, вы можете играть с друзьями в многопользовательскую игру. Там вы сможете поближе познакомиться с тем, как устроена игра, и научиться работать в команде. Игра Uncharted 3: Drake’s Deception была включена в наш список лучших, потому что каждый может найти то, что ему по душе.

Необходимо отметить, что это одна из лучших оптимизаций, позволяющая даже на самых слабых компьютерах запускать GTA5 на широком диапазоне настроек. Кроме того, для экспертов в игре имеется множество графических модов.

Empyrion: Galactic Survival

Обновлено до полной версии v1.7.9.

Empyrion-Galactic Survival — захватывающая стратегия с элементами RPG и песочницы, которая перенесет вас на далекие и неизвестные планеты. Мир, в котором находится ваш персонаж, характеризуется присутствием.

Guild of Dungeoneering

Обновлено до UltimateEditionv23.03.2022.

Guild of Dungeoneering — это хоррор-игра с элементами приключений и экшена. Сюжет отправляет главного героя в подземное царство, где происходят ужасные события. Подземелье населено монстрами. Они готовы демонтировать главного героя, а он этого не сделает.

Оцените статью
M-Game