Работа в России, успешная карьера в Голливуде и первая большая роль — все, что известно об актерах Netflix «Игра в кальмара». Игра в кальмара актриса

Кан Се Бёк нуждается в деньгах, чтобы вывезти свою семью из Северной Кореи и обеспечить хорошую жизнь своему брату, который живет в детском доме в Сеуле.

Работа в России, успешная карьера в Голливуде и первая большая роль — все, что известно об актерах Netflix «Игра в кальмара»

Ли Чон Чжэ в роли игрока №456 в сериале Netflix

Ли Чон Чжэ в роли игрока №456 в сериале Netflix «Игра кальмаров» (2021), в главной роли — его сын Ги Хун, игрок №456. -Дочь -ЭЛД, живет под опекой своей бывшей жены и ее нового мужа. Сегодня южнокорейскому актеру исполняется 49 лет. Он начал свою медийную карьеру в качестве модели (с 1993 года), прежде чем успешно дебютировать в роли учителя в фильме «Динозавры из динозавров». Его портфолио также включает фильмы «Новый мир» (2013), «Тик-так» (2016) и «Воры» (2012). По словам Джон-Дже, даже в первую неделю после премьеры «Игры кальмаров» он начал получать множество звонков, что говорит о том, что он открыт для возможностей съемок.

Пять причин удивительной популярности серии «Игра кальмаров

Пак Хэ-су — игрок № 218

Пак Хэ Су в роли игрока №218 в сериале Netflix

Пак Хэ Су в роли Игрока №218 в сериале Netflix «Игра кальмаров» (2021) Пак Хэ Су, Чо Сангву, или персонаж Игрока №218, — сын бывшего «друга матери» и «ныне обанкротившегося бизнесмена, который является обвиняется в мошенничестве. До «Кальмарового матча» Парк снимался в таких фильмах, как «Тюремная мудрость» (с 2017 года) и «Легенда о синем море» (с 2016 года). А южнокорейский актер скоро появится в местном издании Paper House. Помимо своих достижений в новом сериале Netflix, Парк также отметил свои личные достижения в качестве молодого отца. 29 сентября у 39-летнего актера и его жены родился сын.

Оскар 2021 Юн Е Чжон и другие лауреаты среди южнокорейских актеров остерегаются чтения

Чон Хо-ен — игрок № 067

Чон Хо Ён в роли игрока №067 в сериале Netflix

Чон Хо Ён в сериале Netflix «Игра кальмаров» (2021), в котором Чон Хо Ён сыграла северокорейского беженца и талантливого Кан Се Бека, игрока №067 в успешном сериале Netflix 2021), известная модель. Ее карьера началась на шоу «Топ-модель по-корейски», где она заняла второе место. 27-летняя модель является одной из самых успешных моделей Азии, появляясь на глянцевых обложках Bottega Veneta, Chanel, Fendi, Jack Emus и многих других. Съемки фильма «Игра кальмаров» стали дебютом модели в кино.

Анупам Трипатхи в роли игрока №199 в сериале Netflix

Анупам Трипатхи в роли игрока № 199 в сериале Netflix «Игра кальмаров» (2021) Персонаж Анупама Трипатхи, Абдул Али, игрок № 199, — пакистанский иммигрант, потерявший палец на фабрике, где он работал. 32-летний актер родился в Индии и переехал в Южную Корею в 2010 году, чтобы учиться в Корейском национальном университете искусств. Он дебютировал в кино в фильме «Ода моему фейдеру» (2014) и впоследствии снялся еще в нескольких фильмах во второстепенных ролях. Трипатхи сыграл свою первую главную роль в «Играх кальмара» и уже может поблагодарить зрителей сериала за поддержку. У меня нет слов, чтобы поблагодарить всех людей по всему миру, которые любят и празднуют игры Али и Кальмара», — написал он на Instagram.

Как правильно произносится корейский бренд красоты? Читать далее.

Игра «Кальмар» — это корейская уличная игра для детей. Если бы подобный фильм был снят в России, он назывался бы «Ноги высоко от земли», «Вышибала» или «Море однажды всколыхнулось».

актеры и роли

Ли Чжун Чжэ

Ли Чжун Чжэ

Ви Ха Чжун

Ви Ха Чжун

Чон Хо Ён

Чон Хо Ён

Хо Сунг Тхэ

Хо Сунг Тхэ

Пак Хэ Су

Ким Чжу Рён

Ким Чжу Рён

Анупам Трипатхи

Анупам Трипатхи

О Ён Су

О Ён Су

Ю Кон

Ли Ю Ми

Ли Ю Ми

Ли Бён Хон

Ким Ён Ок

Ким Ён Ок

Ли Чжи Ха

Паб Ла Ким

Ким Кён Мин

Юн Ён Гюн

Ли Со Хван

Ли Шортен

трейлер >>

Дополнительная информация>>

Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, напишите по этому адресу и оставьте сообщение по адресу сайта в гостевой книге. Ваша помощь будет высоко оценена.

Разговор>>

. После вашего комментария решила посмотреть Игру. Нет, не лучше, на хуже. На порядок. Корейский фильм все же, гуманней и человечней. Там убивают игроков нанятые люди, а здесь убивают друг друга, да. читать далее>>

Наш сериал «Игра на выживание» на порядок лучше. «Охота» (фильм США) тоже гораздо интереснее. На фоне этих фильмов данный сериал очень проигрывает. В нем как-то все предсказуемо. Было. читать далее>>

Не смотрела ни одного корейского фильма, но читала много хороших отзывов. Всегда казалось, слишком чужда культура. Да, в общем-то, и не люблю «ненаше» кино. Дочь открыла мне доступ в Нетфликс. читать далее>>

Досмотрел сегодня последнюю серию «Игра в кальмара». Ну что сказать — отлично! Начало было просто супер. Но вот от последних серий я ожидал большего. Как то хотел большей интриги, что бы. читать далее>>

Смотрела с увлечением, это правда. Но не более. Ничего сверх-либо чего в этом сериале не увидела. Просто раскрученный- разрекламированный и все. Ни характеров, ни каких-либо разнообразных (в том числе. читать далее>>

Игра в кальмара (2021): новости >>

Джим Керри и Чон Хо Ён снялись в музыкальном клипе The Weeknd

Американские кинокритики выбрали фильмами года

Фильм

55 российских сериалов номинированы на Национальную премию веб-индустрии

Производство сериала «Анна К», взрыв интереса к корейскому контенту и запуск онлайн-кинотеатра Kion заслужили звание онлайн-события года.

Амайя переезжает из Барселоны в печальный город, где живет ее мать. Девушка обнаруживает, что, возможно, унаследовала армию своей бабушки. Это известно как «Ведьма».

В 2013 году она стала участницей шоу «Топ-модель по-южнокорейски».

Ранее в своей модельной карьере она принимала участие в четвертом сезоне сериала Korea’s Next Top Model в 2013 году. Во втором эпизоде она была в последней тройке и вскоре ушла. Однако он вернулся в конкурс в пятом эпизоде, а затем выиграл два последних эпизода регулярного конкурса, заняв второе место. Хотя он не выиграл сезон, многие считали его следующей топ-моделью Кореи.

Чон Хо Ён

Как модель, она назвала себя не только за свой талант, но и как модель с рыжими волосами. В 2016 году он объяснил Vogue, что на самом деле это была большая ошибка.

Я сказала Пэйнту: «Мне кажется, я немного краснее, чем обычно», а до недели моды оставалось еще три недели». ‘Она объяснила, что красный пигмент имеет тенденцию исчезать очень быстро. Но он оказался суперкрасным. И, как оказалось, он прекрасно ей подошел.

Он выучил английский язык, чтобы продолжить актерскую карьеру.

Вы — международная модель, которая ходила по подиумам по всему миру. Однако он выучил английский язык не для того, чтобы продвигаться в модельном мире, а потому что хотел сделать актерскую карьеру. Он всегда мечтал стать актером и решил, что будет лучше выучить английский язык, прежде чем искать новый профессиональный вариант.

В начале 2020 года он подписал контракт с Salam Entertainment и вскоре после этого был приглашен на прослушивание в сериал, который стал успешным и сделал его звездой. Но это было в то же время, когда он готовился к Нью-Йоркской неделе моды. Кроме еды, я только и делал, что читал сценарий», — сказал он. Позже режиссер захотел встретиться со мной лично, и я улетел обратно в Корею».

Ей всегда нравится узнавать новое

Чон Хо Ён

Участие в актерской деятельности было для нее естественным шагом, поскольку она любит учиться и исследовать новое. В беседе с Models.com он сказал:.

Я знала, что мне не нужно быть моделью с идеальным слабым телом или идеальным лицом. Я должна быть моделью, полной счастливой энергии и различных талантов. Я понял, что так оно и есть, три года назад, поэтому начал изучать все виды деятельности».

Из-за нужды в деньгах сотни игроков принимают странное приглашение принять участие в детском соревновании. Вас ждут привлекательные призы, но ставки смертельно опасны.

Сюжет.

Главный герой Ки Хунг находится в трудном финансовом положении. Неожиданно он получает предложение принять участие в игре, казалось бы, предназначенной для детей. Однако он должен что-то сделать, и он соглашается. Организаторы игры обещают победителю приз в размере почти 40 миллионов долларов США. Оказалось, что около 500 человек следуют за Ки Хуном, пытаясь завершить мероприятие. В этом случае очевидно, что конкурентам нечего терять — у них миллионы долларов, нет проблем со здоровьем и вообще нет будущего.

Уже после первого раунда игроки понимают, что что-то не так — веселое соревнование превращается в игру на выживание. Беспрецедентное шоу, за которым наблюдали более сотни VIP-персон, купивших билеты, — это не только тяжелое испытание, но и моральный вызов. У команды Ки Хуна хорошие шансы выйти в финал, но он уже не уверен, что хочет разбогатеть такой ценой.

製造

Сообщение о том, что Netflix планирует снять южнокорейский сериал, появилось в сентябре 2019 года. Рабочее название проекта — Round Six, а режиссером и сценаристом был назначен Хван Дон Хёк.

Сценарий, который Дон Хёк написал в 2008 году, был основан на корейской детской игре 1970-1980-х годов под названием «Игра кальмаров». Кроме того, режиссер вдохновлялся комиксами, а также реальными историями из жизни своих соотечественников, которых нужда толкает на различные отчаянные шаги. Он сказал, что хотел написать историю, которая стала бы «аллегорией современного капиталистического общества», историю о конкуренции, доведенной до крайности. Однако на момент завершения работы над сценарием в 2009 году проектом Дон Хёка никто не заинтересовался — проект был сложным в плане реализации, тяжелым по содержанию и требовал больших финансовых вложений.

Среди его фильмов Хван Дон Хёк снял такие картины, как «Мой отец», «Лишенные голоса» и «Сын Хёк». «Мой отец, лишенный голоса», «Госпожа бабушка, госпожа бабушка» и «Крепость Намхансансон». Удивительно, но все его фильмы стали абсолютными хитами в его родной стране.

Для исполнения главных ролей они наняли многих известных актеров, таких как Ли Чон Чжэ, Пак Хэ Су и модель Чон Хо Ён.

Особое внимание было также уделено эстетике, которая должна заставить зрителя скривиться, почувствовать себя неловко, а иногда даже испугаться. Например, мстители носят малиновые костюмы и непроницаемые маски, сквозь которые не видно ни лиц, ни глаз, и чем-то напоминают муравьев, передвигающихся группами. Кстати, режиссер решил свести использование компьютерной графики к минимуму, сосредоточившись на реальных декорациях.

«Игру кальмаров» уже сравнили с «Голодными играми», «Королевской битвой» и «Страшной волей богов». Режиссер отвергает эту критику и указывает, что сценарий был написан, хотя и полностью, в 2009 году, хотя он был вдохновлен комиксами, которые легли в основу произведений, с которыми, как подозревается, его сериал имеет сходство.

Интересные факты

Игра «Кальмар», в которой участвовали персонажи девятого эпизода сериала, была популярна среди корейских детей в 1970-х годах. Его суть заключается в том, чтобы рисовать на земле (или в песке, пыли на полу и так далее) различные геометрические фигуры, которые хоть немного похожи на кальмара. Конечно, дети в итоге не получили столько удовольствия, сколько герои шоу.

Еще одна популярная среди детей игра — когда полицейский говорит вам, какой сигнал светофора — красный или зеленый. В соответствии с этим вы должны либо двигаться, либо оставаться неподвижным на своем месте. В шоу веселая игра заканчивается тем, что участники умирают от «рук» огромной надувной куклы. Актер Ли Чон Чжэ, рассказывая о съемочном процессе, сказал, что был крайне удивлен, увидев настоящую куклу, да еще такого размера, вместо лимузина, который затем «достраивали» до необходимых декораций с помощью компьютерной графики.

Сотрудники одной конкретной организации, которая проводит игру, носят одежду, на которой изображены геометрические фигуры — треугольники, квадраты и круги. Это еще одна отсылка к детской игре в кальмара.

В каждом эпизоде звучит музыка, основанная на популярной корейской детской песенке. Правда в том, что каждый паттерн в этой серии звучит так, что вызывает дрожь.

В сентябре 2021 года, всего через 10 дней после премьеры, «Игра кальмаров» возглавила рейтинг сериалов Netflix.

В ноябре 2021 года было объявлено, что режиссер Хван Дон Хюк планирует снять второй сезон сериала.

27-летний парень дружит с певицей Дженни из группы Blackpink. Во время съемок «Игры кальмаров» Дженни прислала в Хоён грузовик с едой. Они поддерживают друг друга и общаются в социальных сетях с 2019 года.

Трипати Анупам (아누팜 트리파티) в роли Али Абдула

Али — простой рабочий-мигрант из Пакистана, потерявший много пальцев в результате несчастного случая на производстве. Ему не было выплачено обещанное вознаграждение, а также деньги, которые он заработал честным путем. Вернувшись домой после боя во второй истории, он решил вернуться к своему боссу, чтобы забрать деньги, но в стычке с Али он потерял палец, а герой украл деньги и разорвал его.

Он отчаянно хотел выиграть лучшее будущее для своей семьи (мужа и годовалого сына), поэтому решил попытать счастья и вернуться к азартным играм.

Трипатхи Анупам — актер индийского происхождения, чьи появления в драмах редки в телевизионной индустрии страны, но даже несмотря на это, его роль в фильме «Игра кальмаров» стала поворотным моментом в его карьере. Ранее у актера была небольшая роль в корейской драме «Космические чистильщики».

О Янг Су (오영수) в роли О Иль Нама

Известный как самый старый игрок в составе, игрок под номером 001, Иль Нам кажется беспомощным, но не все так, как кажется.

Актер Ву Йонг Су сыграл в фильмах «Маленький монах» (2003) и «Весна, лето, осень и зима» … и «Весна, лето, осень и зима», где он наиболее известен в роли монаха.

Ви Ха Чжун (위하준) в роли Хван Чжун Хо

Получив информацию, которая приводит главного героя к его пропавшему брату, сеульский полицейский Хван Чжун Хо заходит так далеко, что во время драки маскируется под одного из розововолосых полицейских. Это позволило ему добраться до истины, скрывающейся за игрой на выживание.

Хван Чжун Хо.

На счету актера Ви Ха Джуна множество работ, включая фильм ужасов «Конджам: Призрачное изгнание», романтическую драму «Хорошо сделано» и триллер «Полночь 2021».

‘Игра кальмаров’ — это немного оригинальный фильм. Это сильный представитель особого вида игровых фильмов о выживании, которые очень популярны в Азии. Она написана полностью на тех же принципах. Люди играют в игру, и есть только один победитель. Эмоциональный характер этих фильмов достигается за счет изображения боли и страданий от выбора персонажей.

Эпизоды

Из-за нужды в деньгах сотни игроков принимают странное приглашение принять участие в детском соревновании. Вас ждут привлекательные призы, но ставки смертельно опасны.

Чем тише и дальше маршрут, тем лучше.

Бедный и отчаявшийся КиХун соглашается принять участие в загадочной игре в надежде на легкие деньги. В первом раунде события принимают неожиданный оборот в худшую сторону.

Смотреть ад. Эпизод 2 сезона 1.

Должна ли игра продолжаться или закончиться? Группы имеют разные взгляды; они голосуют. Однако реальность внешнего мира может оказаться такой же безжалостной, как и сама игра.

Смотрите фильм

3. человек с зонтиком

Многие игроки переходят в следующий раунд. Следующий раунд обещает быть в равной степени сладким и смертельным, давая игрокам тайное преимущество. Чхунхо проскальзывает внутрь.

Смотреть

4. присоединиться к команде.

Игроки обнимают друг друга, и теперь никто не чувствует себя в безопасности в темной спальне после того, как гаснет свет. В третьей игре команда Ки Хуна должна мыслить стратегически.

Смотреть

5. Справедливый мир

Ки Хун и члены его команды по очереди заступают на ночную смену. У мужчин в масках проблемы с партнерами.

Смотрите

6. Кганбу

Для четвертой игры игроки разбиваются на пары. Ки Хун сталкивается с моральной дилеммой, Сан У заботится о себе, а Кан Сэ Бёк делится своей историей.

Смотреть VIP-персоны. Сезон 1, серия 7.

7.

Ведущий в маске встречает VIP-персон, которые хотят смотреть шоу из первого ряда. Во время пятой партии некоторые игроки не выдерживают напряжения.

Смотрите фильм

8. Ведущий

Перед финальным раундом финалисты испытывают отвращение и скептицизм. Чун Хо сбегает и намеревается пролить свет на темные секреты игры.

Подробнее

Ли Чжон Чжэ Пак Хэ Су Ви Ха Чжун О Ён Су Чун Хо Сун Тхэ Ким Джу Рён Трипатхи Анупам Ю Сун Джу Ли Ю Ми

3%サイクルЗов адаМилый дом

Скоро

Микки Холлер, успешный адвокат из Лос-Анджелеса, выбывший из игры после несчастного случая, берется за дело об убийстве, чтобы снова оказаться в центре внимания и сесть за руль своего фирменного Линкольна.

Между четырьмя совершенно разными женщинами завязывается крепкая сестринская дружба, когда они прячутся в подвале от геноцида в Руанде. Основано на реальных событиях.

Амайя переезжает из Барселоны в печальный город, где живет ее мать. Девушка обнаруживает, что, возможно, унаследовала армию своей бабушки. Это известно как «Ведьма».

Мартин Скорсезе выступил режиссером оригинального комедийного сериала Netflix. Отмечает непреходящее наследие скетч-шоу SCTV, получившего премию «Эмми».

Охотник за головами Шарки выслеживает преступников по всей галактике на своем реактивном грузовике с мороженым, а помогает ему 10-летний напарник.

В 2045 году Мотоко Кусанаги и Девятое отделение возвращаются в Токио для борьбы с новой угрозой. Полная версия первого сезона SAC_2045.

Чтобы спасти своих родителей от злого тирана, белка с богатым воображением устраивает музыкальную революцию. По мотивам сказки Пола Маккартни.

В этом хип-хоп конкурсе судьи Niska, Shay и SCH ищут новые таланты в своих городах — Париже, Брюсселе и Марселе.

Оцените статью
M-Game