Эдвард кенуэй в реальной жизни существовал ли. Эдвард кенуэй в реальной жизни

Тем не менее, сюжет игры понравился игрокам гораздо больше. Классическая Англия, во всем ее великолепии, полностью привязана к окружающей среде. На этом европейская часть франшизы заканчивается.

Эдвард Кенуэй — Edward Kenway

Эдвард Джеймс Кенуэй — фантастический персонаж франшизы видеоигр Assassin’s Creed от Ubisoft. Он был представлен в Assassin’s Creed Forsaken, романе-обложке видеоигры Assassin’s Creed III 2012 года. Позже он появился в качестве главного героя в видеоигре Assassin’s Creed IV: Black Flag 2013 года и романе Assassin’s Creed: Black Flag. Вначале его играет валлийский актер Мэтт Райан в записи с интерпретацией. После выхода Black Flag персонаж мало появлялся в различных других проектах франшизы, включая спин-офф мобильной игры Assassin’s Creed Rebellion 2018.

В альтернативном историческом сеттинге сериала Эдвард — валлийский пират, оказавшийся втянутым в конфликт между Братством ассасинов (по мотивам ассасинов) и их великими врагами, тамплиерами (по мотивам рыцарей-тамплиеров). Тамплиеры). Сначала он помогал обеим сторонам ради личной выгоды, но в итоге передумал и, уйдя из пиратства, официально присоединился к наемным убийцам, чтобы бороться за мир и свободу. Позже он стал видным членом Братства в качестве мастера-убийцы, поселился в Лондоне и был окончательно убит Орденом в 1735 году. Убийство Эдуарда побудило его сына, Хайтама Кенуэя, вступить в Орден после того, как он этого не делал. Эдвард был сыном Хайтама из Индианы, дедом Ратона Хактона, главного героя Assassin’s Creed III, и предком (по линии отца) Десмонда Майлза, главного героя первых пяти основных игр серии.

Эдвард — морально неоднозначный протагонист, восхищающийся своим обаянием и характером самодура, и считается одним из самых популярных персонажей в сериале.

СОДЕРЖАНИЕ

Главный сценарист Black Flag Дарби Макдевитт утверждает, что главные герои предыдущих серий часто вступали в Братство ассасинов без особых раздумий в момент своего совершеннолетия, поскольку их личные цели уже естественным образом совпадали с целями организации. В случае с Black Flag команда разработчиков хотела исследовать принципы ордена ассасинов — их «убеждения» — с новой точки зрения. Идея одаренного и хитрого пирата, циничного и усталого, который вступает в контакт с убийцами, обсуждалась и предлагалась в качестве главного героя, который может представлять или не представлять эту иную перспективу и разделять мировоззрение убийц, независимо от того, отличное у него мировоззрение или нет. Общий смысл истории — постоянный конфликт внутри Эдварда по поводу самой идеи Кредо, несмотря на то, что он использует некоторые методы и тактику убийцы для своей личной выгоды.

Макдевитт объяснил, что Black Flag — это, по сути, история безнравственности и сожаления, и что Эдвард Кенуэй — женатый человек, чьи натянутые отношения с женой являются одним из главных сражений игры. Макдевитт описал Эдуарда как «грубого и непоседливого мужчину», который также имел значительные интимные отношения с другими женщинами на протяжении всей истории человечества. Его главная мотивация в Black Flag — разбогатеть и доказать, что он «высокий человек». ‘ к своей семье. Что касается его персонажа, Макдевитт сказал, что Эдвард — «пират, который жаждет свободы не меньше, чем ассасин, но ненавидит чувство ответственности, которого требует настоящая функциональная свобода», а сюжет будет раскрыт в том, что Макдевитт сравнивает Эдварда с внуком Ратона Хэктона в Assassin’s Creed Black Flag. более известный как Коннор, его предшественник. Крид III», описал дугу своего персонажа как противоположную.

Изображение из.

Эдварда Кенуэя озвучивает Мэтт Райан, который также играл этого персонажа в фильме киностудии. Макдевитт признал, что его персонаж и сюжет оказались под гораздо большим влиянием валлийской культуры, чем планировалось изначально. Команда разработчиков решила построить сюжет вокруг валлийского пирата только после того, как Райан был выбран в качестве персонажа для озвучивания и изображения. Макдевитт изначально предполагал, что Эдвард будет из английского портового города, такого как Бристоль, Портсмут или Манчестер, но намеренно оставил его историю незаполненной до завершения процесса кастинга, так как хотел привлечь актеров. Макдевитт высоко оценил харизму и индивидуальность Райана, но вспомнил, что сначала он читал свои реплики с акцентом Западного округа. Затем Райана попросили говорить с естественным валлийским акцентом, и, в зависимости от культурного происхождения актера, Макдевитт в конце концов назвал Эдварда Уэльского своим персонажем из Суонси. Макдевитт хотел включить в диалоги игры разговорный валлийский язык, поэтому он обратился за идеями к отцу Райана.

Райан сказал, что в отличие от большинства персонажей игры, которые являются вымышленными версиями исторических личностей, Эдвард был оригинальным персонажем. Команда разработчиков игры хотела избежать обычных шаблонов и архетипов, связанных с изображением пиратства в популярной художественной литературе, поэтому, чтобы подготовить Райана к своей роли, он прочитал книгу, рекомендованную Макдевиттом в рамках исследования его периода Его попросили.

Биография вымышленного персонажа

Эдвард Кенуэй, валлиец, родившийся в крестьянской семье в 1693 году, имел низкий социально-экономический статус. В какой-то момент своей жизни он влюбился в богатую девушку Кэролин Скотт. Вопреки желанию родителей, Кэролин оставила свою беззаботную жизнь и вышла замуж за Эдварда. Эдварда не удовлетворяла поденная работа, которую он зарабатывал на ферме. Вскоре он напился и мечтал разбогатеть как частное лицо. Кэролайн потеряла веру в Эдварда, ушла от него и скрыла свою беременность. Эдвард покидает родину в поисках своей судьбы, сначала как частное лицо, а затем как пират. Он активно действовал в Вест-Индии в последние годы Золотого века пиратства, 1712-1722 годы, и был известен своими тесными связями с такими людьми, как Адевале, Черная борода, Мэрилед и Амбони. Он управлял пивоварней «Галка», которая затонула при неизвестных обстоятельствах до 1735 года. Карьера Эдварда в пиратстве была в основном успешной, но он размышлял о своей жизни, прежде чем пожалеть о Братстве ассасинов. Эдвард отошел от пиратства и в 1723 году переехал в Лондон в качестве состоятельного человека, где принял поручение от Братства ассасинов. В 1735 году он был убит в своем поместье на площади Королевы Анны агентами, действовавшими по приказу Реджинальда Берча, Великого магистра рыцарей-тамплиеров британского ордена.

Assassin’s Creed IV: Black Flag

В Assassin’s Creed IV: Black Flag игроки переживают жизнь и подвиги Эдварда в Карибском бассейне и на западном побережье Африки через симуляцию, в которой играет немой протагонист, работающий аналитиком на корпоративной витрине Abstergo Entertainment. Современные тамплиеры. Сюжет «Черного флага» прослеживает взаимодействие Эдварда с вымышленными персонажами, действовавшими в Золотой век пиратства, такими как Стид Боннет, Вудс Роджерс, Лауреано де Торрес, Ривес, РΑγja, Ариара Бенджамин Хониголд, Маврогенис , Амбони и Бартоломью Робертс. В альтернативной версии исторических событий, изображенных в «Черном флаге», Эдвард лично участвовал в ряде заметных событий этого периода, включая создание пиратской республики в Нассау, Нью-Провиденс, в 1706 году и блокаду острова Т в мае 1718 года, битва при заливе Окракок 22 ноября 1718 года и суд над Ридом и Бонни в Порт-Ройяле 16 ноября 1720 года.

Узнав о таинственном месте под названием «Обсерватория», которое он ошибочно считал сокровищем дома, обеспечивающим финансовую поддержку до конца жизни, Эдвард был полон решимости получить доступ к нему любой ценой. Он активно избегает постоянного выбора стороны и охотно использует возможности как тамплиера, так и ассасина для достижения своих целей. Он начал менять свое мнение после смерти Рида, который постоянно будоражил совесть Эдварда через дружбу, и к концу своей пиратской карьеры окончательно перешел на сторону убийц. В финале «Черного флага» он воссоединяется с Дженнифер. Дженнифер — дочь, с которой он никогда не встречался, настаивая на том, чтобы во взрослом возрасте использовать имя своей матери Скотт.

Другие выступления.

Первое появление Эдварда во франшизе Assassin’s Creed — в романе 2012 года «Assassin’s Creed: Заброшенный» Антона Гилла, в котором в качестве отца Хейтхема Кенуэя используется псевдоним Оливер Боуден. Роман представлен как дневник Хайтама и повествует о событиях, которые привели к окончательной судьбе Эдварда, и помогает преодолеть разрыв в повествовании между Black Flag и Assassin’s Creed III, где появляются потомки персонажа. Этому вопросу посвящен роман о видеоигре Assassin’s Creed Black Flag, вышедший в 2013 году и также написанный Гиллом.

Рост был медленным, но стабильным. Студия заказала игру с открытым миром и свободной игрой. Однако у них не было подходящего двигателя. В конце концов, они получили конечный продукт в специальной обстановке.

Эдвард кенуэй в реальной жизни существовал ли

Главный герой был светловолосым и хрипловатым. Он был благородным авантюристом, храбрым человеком, очень любил море и деньги, мечтал о славе и известности. Эдвард был хорошим мальчиком, жадным, эгоистичным, умным и амбициозным.

У Кенуэя был орлиный прицел, который можно было увидеть через стену. Он мог пользоваться оружием обеими руками и был амбидекстром. Герой мастерски владел пистолетом и мечом. Он всегда имел при себе четыре пистолета, две шпаги, скрытый клинок и трубку.

История.

Он родился в Суонси, Уэльс, в 1693 году и был сыном фермера Бернарда Кенуэя и Линетт Хопкинс. В 1703 году семья переехала на ферму недалеко от Бристоля.

К 16 годам Эдвард забросил фермерство и стал пить и заводить романы в городских барах.

В 1711 году Кенуэй встретил девушку по имени Каролина Скотт. Девушка была старше его на два года, но они поженились в 1712 году. Однако через год Эдвард понял, что не годится для супружеской жизни, и решил стать одиночкой и осуществить свое желание сражаться с испанцами.

После развода Кэролайн вернулась к родителям, не раскрыв, что беременна. Вскоре она родила дочь Дженнифер.

Пиратство.

Эдвард стал рядовым на корабле Бена Хониголда. Он путешествовал с ним всего год, пока народы подписывали мирный договор. Кенуэй потерял работу и занялся пиратством.

В 1715 году пиратский корабль героя напал на судно, перевозившее убийцу Дункана Уолпола. Оба корабля затонули, и Эдуард и Дункан оказались на острове. Их сотрудничество не увенчалось успехом, и после ссоры Уолпол проиграл.

Эдвард нашел на его теле письмо от губернатора Кубы, карту и странный куб. Поскольку в письме говорилось, что убийца получит большое вознаграждение, если привезет вещь в Гавану, Кенуэй решил отправиться в Уолпол в его одежде.

Эдвард прибыл в Гавану в особняк губернатора, где встретился с рядовым Вудсом Роджерсом и контрабандистом Джулианом Дюкассом. Затем губернатор Лауреано Торрес отправил всех троих к рыцарям-тамплиерам. Торрес рассказал, что тамплиеры ищут древнюю «обсерваторию», с помощью которой можно контролировать всех людей на Земле, и что только «мудрецы» знают ее местонахождение.

Кенуэй решил найти обсерваторию с помощью «мудреца» (который знал ее наизусть) и продать информацию за хорошие деньги. Однако рыцари узнали, что он выдавал себя за другого человека, поэтому Эдуард был изгнан в Англию. Эдуард и тамплиеры обнаружили, что он выдавал себя за другого человека, и Эдуард был отправлен в Англию, где его изгнали. Вместе им удалось украсть корабль, который они позже назвали «Галка».

Прибыв в Нассау, Эдвард встретил своих старых друзей Эдварда Тэтса «Черный дрозд», Бена Хорниголда и Джеймса Кидда, и вместе они освободили пленных пиратов и сражались с британской армией.

Опасаясь, что рыцари узнают, что Кенуэй все еще жив, Эдуард нашел и убил Жюльена дю Касса. В 1716 году Эдуард сделал подкоп под особняк убитого дю Кассе. Там он нашел морские доспехи и карту с указанием местонахождения убежища убийцы.

Путешествуя по Тулуму, Эдвард встретил Джеймса Кидда и карибского убийцу А-Тейба. Эдуард также смог договориться с тамплиерами. С тех пор Эдвард помогает убийцам найти обсерваторию.

Кенуэй увидел «мудрого человека» и отправился на его поиски. Эдуард был близок к тому, чтобы захватить его в 1717 году, но узнал в нем рыцаря и бежал. Эдвард открыл для себя еще один секрет — Джеймс Кидд был женщиной по имени Мэри Рид.

В 1718 году новый правитель Багамских островов объявил амнистию всем пиратам, и город Нассау (Пиратская республика), где базировались Кенуэй и его друзья, был захвачен британским флотом. Эдвард был помилован и впоследствии покинул Нассау.

В 1719 году Кенуэй продолжил поиски «Сейджа», который, вероятно, был рабом принцессы. Эдвард нашел «Мудреца» у берегов Африки. Он узнал личность человека, который оказался пиратом Бартоломью Робертсом.

Содержание

В молодые годы.

Эдвард Джеймс Кенуэй родился 10 марта 1693 года, работая пиратом.

Новая работа

В июне 1715 года Эдвард был стрелком в пиратском заговоре пивоваров под командованием Абеля Блюма. ‘Заговор напал на британский фрегат в конвое. Во время сражения погибло много моряков, и Эдвард встал у руля во время боя. После победы на борту корабля начал взрываться порох, и вскоре капитан был убит убийцами. Он не должен был найти выход, так как смог найти способ сбежать. Убийца попросил отвезти его в Гавану, но с помощью пиратов убийца начал угрожать ему под дулом пистолета и сбежал Эдуардо преследует убийцу и находит его. Эд вскоре настиг убийцу и убил его в короткой схватке. Дункана Уолпола ждут в Гаване с некоторыми вещами, и он будет щедро вознагражден. Эдвард решает забрать костюм у убийцы и выполнить свою часть работы за деньги. Исследуя мыс, Эдвард заметил английского моряка со шхуной, стоявшей на якоре у берега. Когда Эд приблизился, он увидел, что британские войска захватили моряков шхуны и держат их в заложниках. Кенуэй немедленно отправил британские войска для спасения Стида Боннета, одного из купцов корабля. Стиндт также собирался в Гавану, и Эд решил поработать со Стиндтом в этой поездке. Эдвард сам встал за штурвал шхуны и отплыл от мыса Гавана.

Ух ты, какие солдаты тупые. В кустах раздается свист. Если бы он не стрелял, как умный человек, он бы пошел и посмотрел. Посмотрите на него, он стоит и чешет голову, как обезьяна. Запланируйте терапевтическую инъекцию свинца в кожу головы за вашу глупость. Упс. Я услышал выстрел. Что; Капитан подошел на звук пули, увидел тело и спросил «Что случилось?». Я сказал. — И ушел? Великий капитан… Как они попали в британскую армию?

Ладно, я убил его, я затащил его в кусты, я буду искать его. Ааа! Почему свисток?! Я собирался поискать его. Какого черта свисток и поиск были на одной и той же клавише! Что ж, теперь нам снова придется делать это по старинке… (После миссии он стоит на горе из 15 трупов, задумчиво читая условия полной синхронизации: Не убивайте никого и не позволяйте себя найти». Он много думает).

Упс, Хути. А вот и новая сумка для дротиков. Ой, оцелот! Вот и новый костюм в стиле бохо. Леопард. Цыпочки будут мочиться парафином. Является ли кролик скрытным животным? Эй, кролик, я вижу тебя из своего укрытия. Бам! Есть новая одежда. Yeezy…

Я собираюсь зарезать этого крокодила… Ой, ой, не кусай меня, чешуйчатый башмачок! Слезь с меня, чертова ящерица! Пошел ты! どうぞ!ここ!私にさせて! Наконец-то я… О, черт, как нам выбраться из этого проклятого болота! Эта штука вернулась. Подождите, он должен был убить себя с берега из пистолета одним выстрелом? Чертова мышь. ААРГХ! Ягуар. Отойди от меня, ублюдок! Черт! В «Сталкере» даже контроллер получает ножевые ранения, но вы не можете убить эту тварь!わかった。»Нажмите «V», чтобы активировать свой орлиный глаз и обнаружить добычу. «わかった。わかった。 О! Рыжеволосый ревун. Я собираюсь убить его и сделать шикарный костюм. Ну, молись, бибизьянко! Капитан Кенуэй никогда не промахивается! 火! Что значит «Ваш предок не убивал мирных жителей или домашних животных». Удалите орлиный глаз! О, Боже… Ты хочешь сказать, что я только что убил ниггера с плантации? Да, блядь. Хотелось бы знать, какой программист сделал его похожим на обезьяну…

Хм. «Три пальмы, один ствол вниз, копать здесь». Давайте копать почву палкой. (Ух ты, сокровище! Сокровище!

Оцените статью
M-Game