Роскошные сундуки в пустыне в Genshin Impact: где найти и как открыть. Карта сокровищ стылой скалы 1.

Ванга также упомянула, что эти камни скрывают еще один секрет, который может привести к сокровищам жерновов. История гласит, что тот, кто положит перед этими камнями шесть потерянных в трещине предметов, будет вознагражден дарами миллелитов. По легенде, необходимо найти шесть легендарных даров:

Карта сокровищ стылой скалы 1

Сначала вы должны выполнить задание Араньяки. Сначала вы должны закончить «Араняня Араняня, том I». Сначала выполните задание «Мир Аранара» из серии заданий «Араньяка. Том II» .

Теперь вам нужно найти странный почтовый ящик в Ванаране и получить его содержимое. Таким образом, «Статические ландшафты» появятся в журнале заданий.

В этом задании нет награды, но в процессе его выполнения мы должны найти несколько сокровищ, которые станут нашей наградой!

И поэтому в начале у нас будет только картинка со статуей архонта на дереве. Легко догадаться, что эта статуя находится прямо здесь, в Ванаране.

Мы копаем в указанном месте, но сокровища теряются. Теперь нам нужно найти лук, который переходит из реальности в мир снов и обратно. Сыграйте мелодию рядом с ним и вернитесь к статуе после магазина.

На этот раз нам удается откопать обычный сундук.

Подойдите к почтовому ящику и посмотрите разговор между путешественником и Паймоном.

Изображение 3. Юг чащи Апам, под землей

Поднять сокровище можно, только выполнив задание «Молитва о дожде на плодородной почве» из серии «Варуна-гата». Это место находится глубоко под землей, и добраться до него можно, только выполнив задание.

картинка

Изображение 7. Пещера у деревни Вимара

В эту пещеру можно попасть, только если вы выполнили задание «Глава Роинджана» из цикла заданий «Вимана-агама». Внутри пещеры есть огромная шестерня, рядом с которой зарыт сундук (рядом с грибом хмеля).

В эту серию пещер можно попасть только после завершения задания «Глава Джазари» из цикла Вимана-Агама. Робот должен удариться о землю и открыть отверстие.

Новая пещера находится недалеко от точки телепортации, и это будет нужное место (маги Бездны остаются там во время квеста).

Как только вы найдете место древних раскопок (пройдя мини-игру), вы сможете обыскать его и открыть его богатства. Теперь вы увидите, что некоторые участки участка отмечены на вашей карте. Это возможные места для раскопок в древние времена:

Роскошные сундуки в пустыне в Genshin Impact: где найти и как открыть

Роскошные сундуки пустыни в Genshin Impact — это самые ценные сокровища, которые можно найти в песчаной местности. Они являются главной наградой за решение сложных головоломок и квестов. Всего в этом месте находится 12 сундуков.

В нашем руководстве вы найдете карту с расположением чудесных сундуков и подробные инструкции о том, как найти и открыть каждый из них.

Где найти все роскошные сундуки в пустыне в Genshin Impact

расположение роскошных сундуков в пустынях сумеру

Всего в пустыне 12 сундуков: 2 из них находятся в святилищах, остальные — в открытом мире. Однако не все из них могут быть извлечены одновременно. Многие локации доступны только во время или после выполнения определенных миссий.

Далее мы подробнее рассмотрим отдельные сундуки и проинформируем вас об условиях их открытия.

Роскошный сундук 1, Пустыня Колоннад, в воздухе к западу от Дюны пиршеств

Отправляйтесь к точке телепортации в яме Абжу, где проходило первое задание цепочки Golden Dreamland. Пройдите через храм в главный зал, чтобы найти заблокированный лифт, ведущий на нижние этажи. Взаимодействуйте с постаментом (требуется энергия 4-го уровня) и спуститесь вниз.

Напротив второй свечи находится лифт на верхний этаж. Доступ к нему можно получить, нажав кнопку на стене. Поднимитесь на верхний этаж.

В новой комнате снова поверните направо к другому подъемнику, ведущему вниз, и спуститесь на нем.

Ведите Первобытную Искру по коридору, а затем спуститесь на другом лифте.

Свечение приведет вас в комнату с запертым сундуком. Чтобы открыть его, нужно направиться к двум искрам в колоннах справа и слева. Первая искра находится в последней комнате.

Второй находится справа за дверью, которая закрыта постаментом (требуется питание 4). Подведите их ко второму столбу и заберите призы.

Роскошный сундук 2

Роскошный сундук 3, Земля нижнего Сетеха, Хадж-нисут

Роскошный сундук 3

Вернитесь в храм Хадж-нисут после завершения цепочки квестов «Золотая страна грез», чтобы получить дополнительные награды.

Роскошный сундук 4, Земля верхнего Сетеха, Долина Дахри

Чтобы открыть проход, ведущий к этому сундуку, вам нужно вернуться в комнату управления големом руин, где вы были в миссии «Дилемма Афрату». Войдите в комнату управления и уничтожьте лучом каирн в правом нижнем углу (прицельтесь в искру и нажмите Enter или левую кнопку мыши). Это откроет проход в скрытую пещеру.

Награды роскошных сундуков в пустыне

Награды за открытие роскошных сундуков могут различаться в зависимости от локации. В среднем, сундук может выплачивать:

  • 10-40 Перьевые камни,
  • 30-60 Опыт приключений,
  • 4-10 дендропломб,
  • Различные артефакты? .

Мы надеемся, что наше руководство помогло вам найти и разблокировать все роскошные сундуки в пустынном регионе. Любыми трудностями, с которыми вы столкнулись при их поиске, вы можете поделиться в комментариях. Там же вы можете задать любые интересующие вас вопросы. Для получения дополнительной информации о пустыне Сумеру посетите соответствующий раздел нашего сайта.

Роскошные сундуки Сумеру в игре Genshin Impact: где их найти и как открыть.

Роскошные сундуки Энканомии в Genshin Impact: как получить полное руководство

Удивительные сундуки в пустыне в Genshin Impact: где их найти и как открыть карту

Роскошные воздушные сундуки в пустыне в Genshin Impact: как их найти и открыть

Зал Дуата в Genshin Impact: как открыть его, решить головоломки и получить все сундуки

Ледяное побережье — это место на северо-востоке Скайрима. Следуйте по пунктирной дорожке на карте к Ледяному побережью, затем двигайтесь на север, пока не найдете лодку на берегу. Садитесь и отправляйтесь в пещеру в Ледяном берегу.

Пропавшие из стылой скалы teso

Начало в Бликроке — это квест в The Elder Scrolls Online.

Бездушный: «Я начинаю в дупле Оракрока».
Капитан Рана: «Тилрани из Снежного Края стала приемной матерью Эмана и Ролунды после смерти их родителей. Без них она не уйдет. Отправьте ее сюда и посмотрите, сможете ли вы найти других.

Главный герой также может решить сначала посетить старую шахту Каприз в Хоззине:

Бездушный: Я начну с «Каприза Хоззина».
Капитан Рана: «Спасибо. После того, как разберешься с бандитами и отправишь Шайн сюда, посмотри, кого еще можно найти».

Кроме того, главному герою может показаться более важным найти пропавшего охотника Даржа Хантера возле Гробницы Небесного Сандина:

Решив выбрать одно из трех мест, где Рана попросила его поискать местных жителей, Бездушный отправляется туда, но по прибытии обнаруживает, что люди по какой-то причине не вернулись в деревню. Герою предстоит решить проблемы, с которыми сталкиваются жители Долдрумса. Ролунда откажется возвращаться в деревню без брата:

Ролунда: «Ты хочешь доказать свою храбрость? Как и мой брат. Теперь его нет».
Бездушный: «Меня послал капитан Рана. Я хочу помочь».
Ролунда: «Спасибо. Надеюсь, мы не опоздали».

Дарж был ранен в потасовке со скелетом. Он скажет, что мертвые этого древнего кладбища действительно были лишены покоя, и попросит помощи в поисках некроманта, который все это устроил:

Сержант Сеньи также откажется возвращаться в деревню, пока главный герой не поможет ей узнать всю правду о том, что произошло на старой шахте Хаджин Каприз:

Халмейра: «Верно. Рекс работал на нашей лесопилке к северу отсюда — там я видел его в последний раз. Вот, возьми свисток и дуй в него, когда придешь. Я останусь здесь и буду ждать, если он вернется».

Я найду твою собаку. И вашего мужа тоже, если смогу.

На лесопилке вы должны использовать собачий свисток и погладить Рекса.

Я должен следовать за ним.

Следуйте за собачьим свистком, который приведет вас к берегу, где отдыхает Гейлунд.

Гейлунд: «Слава Кину! Моя лодка затонула во время шторма далеко от берега. Очень необычная буря, должен сказать — я никогда не видел таких цветов. В течение многих часов я плавал в лодке и думал, что умру».

Все будет хорошо, Гейлунд.

Гейлунд: «Дайте мне собраться с силами, а потом я пойду домой. Рекс поможет мне добраться туда. Халмейра, должно быть, была сильно напугана. Спасибо!»

В данной статье используется неофициальный перевод. Если вы видите это предупреждение, прочитайте инструкцию, замените текст на соответствующую официальную местную формулировку и удалите этот образец.

Краткое прохождение

  1. Выполните все побочные задания на острове Тлеющий утес.
  2. (Необязательно) Попросите капитана Рана эвакуировать жителей.

Это задание начинается после того, как вы выполнили одно из трех заданий, которые вам дал доверенное лицо капитана Рана. Бездушный должен способствовать эвакуации населения острова, потому что угроза вторжения сил Альянса Даггерфолл реальна. Для завершения этой миссии необходимо выполнить следующие задания:

По завершении этих миссий главный герой получит награду и одно из достижений.

Затерянные на Бликроке — это квест в The Elder Scrolls Online.

Содержание

  1. Lost on Bleakrock — это квест в онлайн-игре в Эль-Дорадо.
  2. Найти Рекса.
  3. Найдите Гейлунда.

К западу от деревни Бликрок находится поместье Халмейры. Недалеко от этого места Бездушный встречает встревоженную хозяйку дома, Нордку Халмейру. Выясняется, что ее муж Гейлунд накануне вечером ушел на рыбалку и не вернулся. Утром Халмейра отправилась на его поиски вместе со своей собакой Рексом, но обнаружила, что ее собака тоже исчезла. Нордка просит главного героя хотя бы попытаться найти собаку и дает ему собачий свисток, чтобы привлечь Рекса для этой цели:

Прибыв на лесопилку Халмейры, Бездушный свистит в собачий свисток. Рекс не заставляет его ждать. После того, как главный герой погладил собаку, она скачет вокруг него и жестом приглашает следовать за ней. Бездушный должен сделать именно это. Рекс бежит по тропинке к морю и приводит главного героя на берег напротив скалы Феллоуза. Здесь находится Гейлунд. Оказывается, его лодка попала в шторм, и норвежец чудом добрался до берега, держась за доски:

С трудом поднявшись, Гейлунд в сопровождении Рекса отправляется в свой дом.

В правой части подземелья находятся три бассейна с водой. Два из них находятся рядом друг с другом, а третий — в соседней комнате. Перейдите через подземелье к третьему бассейну, где вы найдете уникального мудреца. Скайшард находится на левой стороне этого бассейна.

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите в систему.

Эту страницу не видят зарегистрированные пользователи

Bandit

С новой системой древностей, Археологией, вы сможете исследовать Тамриэль в поисках забытых реликвий, сокровищ и знаний. Это руководство FAQ расскажет вам все, что нужно знать об этой новой системе в The Elder Scrolls Online: Греймур!

Что такое Древняя система?

Система «Древности» (Археология) — это новая игровая деятельность, включенная в главу «Греймур». Она позволяет находить местоположение скрытых реликвий и сокровищ в Тамриэле, а затем откапывать их.

Копая, вы можете заработать награды, включая коллекционные предметы (мебель, мантры и многое другое) и богатство, и даже раскрыть тайную историю и предания этой местности.

В каких районах есть древности?

Почти все! С выходом Западного Скайрима почти во всех предыдущих базовых зонах, главах и зонах DLC (включая будущие) ESO появились древности, которые можно найти и раскопать. Обратите внимание, что в настоящее время в зонах Сиродила, Имперского города и Черного рубежа нет древностей (хотя вы можете найти там предметы). В будущем мы планируем добавить больше древностей во все новые зоны.

Как начать заниматься археологией?

Чтобы начать путешествие по истории Тамриэля, вам нужно посетить Археологический кружок в Солилокьюде в Западном Скайриме (рядом с Коллегией бардов) и поговорить с Веритой Нумидой. Она даст вам «Око антиквара», образовательный квест и несколько основных советов. Мы рекомендуем выполнить оба квеста из Вериты, чтобы понять, как работает новая система, но вы можете начать поиск древностей сразу после выполнения первого квеста.

Здесь квест выполняется в городе Солилокви:

Когда Верита Нумида попросит вас использовать Глаз археолога, загляните в раздел журнала «Древности» и используйте Глаз, чтобы найти их.

Что такое поиск улик?

Поиск археологических древностей осуществляется с помощью подсказок, которые позволяют искать новую древность в определенной местности. Вы можете найти эти подсказки в календаре под заголовком «Древности». Там вы можете увидеть то, что приведет вас к древностям почти во всех зонах игры.

Как я могу получить советы по поиску?

Став членом Круга археологов, вы автоматически получите ряд советов по поиску древностей в Тамриэле. Однако вы также найдете подсказки по ходу игры, когда будете исследовать локации и выполнять задания, включая подсказки, которые вы получите в виде лута с монстров, сундуков с сокровищами и даже некоторых торговцев.

Обратите внимание, что почти в каждом месте есть базовый археологический антиквариат, который не требует подсказок, поэтому вы можете сразу же приступить к поискам! Наконец, срок действия предметов, которые вы приобретаете во время игры, истекает через 30 дней после первой покупки. После этого вы всегда можете попытаться найти подсказки в будущем.

Как я могу использовать свои подсказки, чтобы найти их?

Вы можете получить доступ к своим подсказкам в разделе «Антиквариат» вашего календаря. Затем с помощью подсказок вы можете перемещаться по различным областям и выбирать, какие из них следует осмотреть, исходя из местоположения, награды или сложности.

Девятую карту сокровищ можно найти в мешке с телом Лаки Лоренцо, который прикреплен к дереву в хижине рядом с Заброшенной тюрьмой. Сама тюрьма находится в Истмарке, к северо-западу от форта Амол и к югу от Скалы Палача, на другой стороне водопада на реке Уайт.

Как найти Небесный осколок у форта Греймур Skyshard

крепость Греймур Skyshard

Вернитесь еще раз к придорожному убежищу в неогороженной ложбине. На этот раз направляйтесь на северо-восток к воротам, которые ведут в другую часть пещер Черного рубежа. Оказавшись внутри, проверьте свою карту. Путь, по которому вы идете, ведет к нескольким тонким лавовым бассейнам.

Там, где тропа расширяется в конце пещеры, прямо перед пещерой протекает лавовая река. Стенной форт Греймур. Небесный осколок находится на другой стороне лавы на скале.

Как найти Небесный осколок шторма в Сумеречном городе

Небесный осколок шторма в Сумеречном городе

Все еще находясь в Черной границе, на этот раз вам нужно отправиться в Сумеречный город. Вы должны были разблокировать убежище на улице Сумеречного города, поэтому быстро отправляйтесь туда. Оттуда пройдите в восточную часть Сумеречного города.

В конце концов, на вашем компасе появится местоположение ритуала проклятия гномов. Небесный осколок находится на скале в южной части ритуального места.

Как найти Небесный осколок у круга чемпионов

круг чемпионов Skyshard

Круг чемпионов — это место, где находится финальный босс в Западном Скайриме, дом Скрага Непобедимого. Вы должны сделать невозможное и победить его, чтобы получить доступ к его сторожевой башне, на вершине которой вы встретите Скайшарда.

Если вы еще не разблокировали Круг чемпионов, вы можете найти его, следуя по реке. К юго-западу от моста Дракона.

Отправляйтесь к точке телепортации в яме Абжу, где проходило первое задание цепочки Golden Dreamland. Пройдите через храм в главный зал, чтобы найти заблокированный лифт, ведущий на нижние этажи. Взаимодействуйте с постаментом (требуется энергия 4-го уровня) и спуститесь вниз.

Все карты сокровищ и клады в Skyrim: самый полный гайд

Skyrim

В Skyrim карты сокровищ показывают местонахождение спрятанных сундуков с ценной добычей. Чтобы найти добычу, карты не обязательно должны быть в вашем инвентаре, но их должен прочитать довакин.

Искать сокровища, не прочитав карту, бессмысленно, так как их нет в указанном месте.

Ценность сокровищ внутри напрямую зависит от уровня и количества персонажа. То есть, первый сундук менее ценен, чем пятый, а пятый сундук менее ценен, чем десятый.

Все карты сокровищ и клады в Skyrim: самый полный гайд

Вы можете отправиться в путь из Ривервуда или Гардиан Стоунз.

  1. Выйдя из деревни Хелген и попрощавшись с Ралофом или Хадваром в начале игры, следуйте по грунтовой дороге, пока не выйдете на мощеную дорогу.
  2. Поверните налево.
  3. Следуйте по веревке, пока не достигнете указателя на Ривервуд, Хелген и Фолкрит.
  4. После этого знака поверните налево (на юго-запад), а затем идите по тропинке налево. Вы должны увидеть бандита в небольшом лагере. Место назначения: лагерь бандитов (предгорья озера Илиналты).

Здесь же вы найдете книгу «Ночь приходит к Хранителю», которая нужна вам для миссии «Редкие подарки».

Чтобы найти сокровище № 1 в самом Скайриме, идите прямо через реку в Ривервуде, пока не увидите большое поваленное дерево. Сундук будет находиться внутри и ждать Довакина.

Внутри обычно куча мусора, независимо от уровня, что очень жаль.

Все карты сокровищ и клады в Skyrim: самый полный гайд

Приют ученика.

В его рюкзаке рядом с огнем в каюте ученика лежит карта 2, ожидающая Драконорожденного. Это руины к юго-востоку от Винтерхолда. Внутри находится тело Борвира, одного из пропавших студентов колледжа Винтерхолда, и бандита, который, вероятно, убил его.

После столкновения с врагом изучите содержимое рюкзака, в котором находится подсказка, где можно найти следующий сундук.

Сокровище находится рядом с башней Валтейм на востоке Вайтрана. Чтобы найти сундук, идите к башням, а затем на восток вдоль реки. По мере приближения к реке вы увидите небольшую выемку между камнями.

Другие сокровища

Следующие сундуки не пронумерованы, но имеют собственные имена. Чаще всего награда за их нахождение намного лучше, чем за предыдущие десять.

Крепость Нойград

Все карты сокровищ и клады в Skyrim: самый полный гайд

Крепость Нойград

Эту карту можно найти в сундуке на вершине крепости, которая находится к юго-востоку от поселения Хелген.

Вам не придется далеко ходить, чтобы найти сокровища самостоятельно. Место, изображенное на рисунке, можно увидеть с той же башни: к востоку от крепости, на заснеженных склонах над озером.

Награда Велека Сейна

Все карты сокровищ и клады в Skyrim: самый полный гайд

Карта Велека

Если вы освободите Велека в квесте «Забытые имена» в Винтерхолде, он наградит Довакина картой сокровищ. В отличие от остальных заданий, место, где находится это сокровище, заколдовано, поэтому найти его без подсказок очень сложно.

Отправляйтесь на юго-запад от Гробницы Исграмора или на запад от Коллегии Винтерхолда к небольшому острову. Он находится очень близко к воде. Прицельтесь в статую Талоса. Когда вы достигнете нужного места, появится сундук.

Все карты сокровищ и клады в Skyrim: самый полный гайд

Расположение приза Велек Сейн на карте

По сравнению с наградами за поиски сокровищ, описанными выше, именно Велек сделал Довакину настоящий подарок, ведь здесь есть драгоценные камни, посохи и деньги….. Ну, оно того стоило.

Печать смерти

Все карты сокровищ и клады в Skyrim: самый полный гайд

Довакин получает эту карту в миссии «Печать смерти» в расширении Dragonborn. Вы можете получить его с трупа мертвого капитана на отмели Хакнир (или прочитав одноименную книгу). На нем отмечены места, где Король пиратов прятал свою добычу в Солстхейме.

Всего можно найти четыре старых сундука, в каждом из которых находится часть доспехов. Если собрать все части вместе, то получится очень интересный доспех. Отдельно в статье о миссии «Печать смерти» вы можете прочитать, как найти карту, на которой расположены все тайники с частями брони.

Оцените статью
M-Game